Политическая обстановка в мире Albion)

• Внезапная попытка угона пот 2 от ПоЕ.

Все теры перед тиком накопленых поинтов переклаймили под скоя.
      Но впереди еще по три т5-т7 кристалок, и по одной т8 и т9, с максимальным банком 60к на команду.
      WTB skill
    • Burgrave wrote:

Есть ли вероятность, что БО не возьмут топ1? Если к примеру скоя выйграют девятую кристалку и еще куча остальных, берут замки и т.п. Это вознн
      Не хочу обидеть, но по ходу ты с математикой не дружишь )))

бо в этом сезоне топ 1, без вариантов )))

Благодаря карманному миллионеру )))
    • Vasa1 wrote:

Burgrave wrote:

Есть ли вероятность, что БО не возьмут топ1? Если к примеру скоя выйграют девятую кристалку и еще куча остальных, берут замки и т.п. Это вознн

Такие гении как он и Артеме уже давно смотрят в завтрашний день
      Так что он уже расчехляет сою аналитику на след сезон
    • Vasa1 wrote:

Burgrave wrote:

Который не играет еще до начала этого сезона, все верно, все верно.
      Держу в курсе у тех же ХнС всегда были деньги на взятие топ1 , но как-то не взяли, зато щас про миллионеров ноют.
      Самое смешное, что мы потратили на сезон меньше чем нафармили..
    • Burgrave wrote:

Есть ли вероятность, что БО не возьмут топ1? Если к примеру скоя выйграют девятую кристалку и еще куча остальных, берут замки и т.п. Это возможно?
      Даже если все команды с 8-9 токенами прямо сейчас перейдут в Скоя или Хаенделей, и сыграют там за них между собой - нет.
      Всего пула разыгрываемых поинтов хватит примерно на половину отрыва.
      WTB skill
    • Тем временем Шейки напряглись от хода конем ПоЕ, перекинули тимы в Хаенделей, и с двух праймов т5-т7 почти догнали Скоя.
      Впереди еще один прайм т5-т7, и финальные т8/т9.
      Кажется маневр не удался.
      Эх, а могли бы санов в даймонд вытащить, а не вот это вот всё.

WTB skill
    • Vasa1 wrote:

Burgrave wrote:

Ни в коей мере не обидел. Я просто изначальных данных не знаю, то бишь какие в перспективе поинты можно фармануть при условии максимального варианта, который описал гматагмис ниже.

gmatagmis wrote:

Burgrave wrote:

Есть ли вероятность, что БО не возьмут топ1? Если к примеру скоя выйграют девятую кристалку и еще куча остальных, берут замки и т.п. Это возможно?
      Даже если все команды с 8-9 токенами прямо сейчас перейдут в Скоя или Хаенделей, и сыграют там за них между собой - нет.Всего пула разыгрываемых поинтов хватит примерно на половину отрыва.
      Спасибо за информацию.
      В таком случаи поздравляю с победой.
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • New

Burgrave wrote:

Vasa1 wrote:

Burgrave wrote:

Не хочу обидеть, но по ходу ты с математикой не дружишь )))бо в этом сезоне топ 1, без вариантов )))

Ни в коей мере не обидел. Я просто изначальных данных не знаю, то бишь какие в перспективе поинты можно фармануть при условии максимального варианта, который описал гматагмис ниже.

gmatagmis wrote:

Burgrave wrote:

Даже если все команды с 8-9 токенами прямо сейчас перейдут в Скоя или Хаенделей, и сыграют там за них между собой - нет.Всего пула разыгрываемых поинтов хватит примерно на половину отрыва.
      Спасибо за информацию.В таком случаи поздравляю с победой.
      Burgrave: Поздравляю с победой, места есть?
      надо успеть на последний вагон запрыгнуть
    • New

gmatagmis wrote:

А БО могло затащить, почти весь руком в даймонд, или хотябы в голд, а по факту бо в топе, а руком в жопе ))))

Не тебе судить решения ПОЕ с твоим куриными мозгами )))
    • New

Kopetcam wrote:

Который не играет еще до начала этого сезона, все верно, все верно.Держу в курсе у тех же ХнС всегда были деньги на взятие топ1 , но как-то не взяли, зато щас про миллионеров ноют.
      Ты сколько угодно можешь тут распыляться, но без миллионера у тебя не че не получилось бы.
      топ 1 в строчке рейтинга сезона это пшик, бо на бумаге топ 1, по факту средненькая гильдия купившая этот топ1, и весь альбион знает об этом. Твой топ 1 будет иметь значение только для новичков которые вобше не в теме, но через время и они все поймут. Своим топ 1 ты тупо порадовал свое эго ну еще эго своих прихлебателей. А по факту ты как был маленьким ничтожным злым человечком так и остался таковым.
    • New

Vasa1 wrote:

Kopetcam wrote:

Который не играет еще до начала этого сезона, все верно, все верно.Держу в курсе у тех же ХнС всегда были деньги на взятие топ1 , но как-то не взяли, зато щас про миллионеров ноют.
      Ты сколько угодно можешь тут распыляться, но без миллионера у тебя не че не получилось бы.топ 1 в строчке рейтинга сезона это пшик, бо на бумаге топ 1, по факту средненькая гильдия купившая этот топ1, и весь альбион знает об этом. Твой топ 1 будет иметь значение только для новичков которые вобше не в теме, но через время и они все поймут. Своим топ 1 ты тупо порадовал свое эго ну еще эго своих прихлебателей. А по факту ты как был маленьким ничтожным злым человечком так и остался таковым.
      Хорошо, спасибо за свое мнение, оно очень важно для нас..
      У меня другой вопрос, а почему у ХНС не получилось? Деньги ведь были, связи были, а топ1 не было. Не-по-ря-док.
      Ну ничего-ничего, так и запишем не нужно было!
    • New

Vasa1 wrote:

gmatagmis wrote:

А БО могло затащить, почти весь руком в даймонд, или хотябы в голд, а по факту бо в топе, а руком в жопе ))))
      Как часто паралимпийцы брали золотые медали олимпийских играх?
      Ни разу потому что сложно на руках держать инвалида и участвовать в любом из дисциплин так ещё и правила не позволяют. BO не затащило руком в голд.так как у рукома свои соревнования среди паралимпийцев альбион онлине
    • New

Vasa1 wrote:

Когда-то эти куриные мозги занимали специально созданную для них Синдиком роль, в дискорде альянса ПоЕ.
      Знаешь кто первым порекомендовал принять ХнС в ПоЕ?
      А в тот день, когда хаммера вступили в ПоЕ, и пришли на первый замок, знаешь кто распорядился отдать этот замок им, чтобы отметить ключевой импакт на поле боя, и закрепить начало отношений красивым жестом?
      Знаешь кто был этим человеком в руководстве Кримсонов?
      Так что про оценку степени "куриности" моих мозгов можешь поинтересоваться у своего-же председателя правления, Синдика.
      Будешь очень удивлен.
      WTB skill
    • New

А можно чуток отвлечь вас от взаимного поливания помоями и задать вопрос вроде как по теме?
      Зачем? Ну тоесть взял ты первое место. Окей. Теперь ты у мамны молодец.
      Чтобы окупить игрокам затраченное время призовыми маунтами - они должны стоить как боевые мамонты, если не дороже. Возможно какие-то бонусы на гильдию дают, или как это работает? Ибо со стороны выгядит как бессмысленное писькомерство.