Политическая обстановка в мире Albion)

• arteme wrote:

Не каждый смог доехать до ZVZ. :thumbsup:
      Навести курсор в сторону врага и нажать 1-2 кнопки,так понимаю - вообще задача не реальная.
      Вот бы знать сразу, кто не способен на такое и у кого с этим могут быть проблемы.

1.Почему у (steel cohort, lapsang, и тд) не получилось доехать до ZVZ и доставить свое войско?
      a)Заблудились на карте.
      б)Сломались мышки,закончился интернет.
      в)Как поменять портал?!

2.Какому альянсу достанутся эти серьезные/чудо гильдии?
      а) POE
      б) ARCH4
      в) GMLRU

Герои дня: @Urii @LapsangGuild, это вам не языком работать по телу хозяйна,надо еще на кнопки уметь нажимать и головой думать.
      Представляю чему вы можете научить игроков в своих гильдиях.

смотрю ты прям серьёзно всё воспринял и принял за чистую монету, молодец не останавливайся и все слова воспринимай так же, например высказывания широ о тебе
    • Быть с БО = не иметь стабильности в завтрашнем дне.
      Стримы ширинки перестают смотреть.

Всякие пенсионеры на гматагмисах учат играть других.
      Килботы в видосы БОшные(о том как "КРАСИВО" кто-то стянул или застанил или убил) лучше не вставлять.

План по рукорму ver2 - провалился с треском.
      Сколько было сказанно - а на деле оказалось все не так.
      Все Русские потенциальные союзники/рентеры и тд - недовольны поступками БО.
      Умудрились засосаться с неизвестной гильдией, которая как оказалось играет лучше/сильнее.
      Доверия 0,с нубами жестко. :thumbsup:

p. s. Тем временем у ВГ все хорошо и они как бы, не при делах.
      Да и ширинка неплохо разбогател.
    • Urii wrote:

смотрю ты прям серьёзно всё воспринял и принял за чистую монету, молодец не останавливайся и все слова воспринимай так же, например высказывания широ о тебе
      Напиши как оно на самом деле с твоей стороны.
      Или планируешь в будущем вернуться к хозяйну, который так с вами поступил?

• arteme wrote:

Urii wrote:

Напиши как оно на самом деле с твоей стороны. Или планируешь в будущем вернуться к хозяйну, который так с вами поступил?

зачем? мне и так нормально) у меня хозяев нет, на собачьем языке можешь общаться с себе подобными.
    • Вольный пересказ удаленного видео.
      Скуз :
      Элевейты устроили терракт с казной Агрессоров (на минус 3 лярда).
      Но мне пох, половина сохранена, остальное востановим за несколько дней.
      Элевейты, вам, и всему вашему альянсу пизда.
      Я объявляю вам священную войну, и не остановлюсь пока не уничтожу.
      (снимает рубашку),
      Я знаю как вы выглядите, и если бы встретил вас на улице - зарэзал бы.
      (за угрозы расправы ирл видимо и удалили).
      WTB skill
    • БТВ, Элевейты собираются контестить следующий сезон.
      И происходящее может быть лишь затравкой для нового противостояния.
      Так что есть шанс на мой "want to bielive" прогноз.

gmatagmis wrote:

Они всё еще самые сильные на городе, а 20 в 20 кристалки это копия города.
      Потенциально, они вывозят больше всех поинтов с 20 в 20.
      В 20 на 20 тоже будет награда, и не только в виде лута с противников.
      У них всё еще достаточно 5 в 5 для новых капов.
      Потенциально, они набирают кап в 5 на 5 по КД, даже если выступают не идеально.
      WTB skill
    • PoE уже как весь сезон сражается с той коалицией. И думаю Агрессоров будет маловато для всей коалиции Эливейтов. Там их гильдий 10 нормальных + еще Панчи к ним подсосались. Сурфы изрезка помогают.
    • Ахахах.
      Скуз уехал в бан на 4 аккаунтах за магнитно-резонансную террапию.
      Оставшееся разворовано и раздербанено.
      Агресоры сходят с дистанции до хлопка стартового пистолета.
      Вхуз некст?
      WTB skill
    • Я не буду комментировать бравые победы ГМЛ 300х100, это очень сильно, особенно , учитывая конец сезона и тотальные просадки БО по намберсам.
      Лучше давайте прокомментируем то, как скуз сделал и, что лидер сильнейшей на данный момент гильдии получил бан за РМТ..
      п.с. Комментарий по поводу русских гильдий и объединений - слушайте, ну я действительно давал людям шанс, но у них "СВОЙ" путь развития, а я человек простой, если люди не могут сделать то о чем их просят, то я не собираюсь держать иждивенцев на своей шее. Я убрал 2 ордера из 4, да это -60-70 человек на ЗвЗ, да это большой удар, но с другой стороны, я просто обозначил, что не вижу в них никакого потенциала.
    • gmatagmis wrote:

Ахахах.
      Скуз уехал в бан на 4 аккаунтах за магнитно-резонансную террапию.
      Оставшееся разворовано и раздербанено.
      Агресоры сходят с дистанции до хлопка стартового пистолета.
      Вхуз некст?
      Скуз глава Агрессоров? Слили уничтожение Элевейтов, еще до того, как об этом узнали они.
    • Csaiks wrote:

Скуз глава Агрессоров? Слили уничтожение Элевейтов, еще до того, как об этом узнали они.
      Ага.
      Спланированная Элевейтами атака.
      Возможно за всем стоит Лорд Варис.
      Как только получили доступы для своего агента, вынесли казну, в тот же момент сделали репорт.
      То есть, вся операция, целью которой было уничтожение Агресоров, была спланированна, подготовлена и практически идеально исполнена.
      Агент RomanDenis еще по плану должен был всех перекикать перед баном, но почему-то этого не сделал.
      Сильно однако.
      Начит Элевейты настроены серьезно.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• New

Kopetcam wrote:

Я не буду комментировать бравые победы ГМЛ 300х100, это очень сильно, особенно , учитывая конец сезона и тотальные просадки БО по намберсам.
      А почему бы и не прокомментировать? Давайте покоментируем. Например тот факт что РЛ из дыркина такой же классный, какой классный у нас аналитик артэмэ. Уровень понимания происходящего примерно одинаков.
      Просить о помощи союзников, в очередном холиваре против своих же, повести их в бой, но не сообщить всем о новой точке регрупа за 4 локации от файта, а потом удивляться где же ффсе? А всех подрезали на подходе превосходящие силы противника, а потом на изи и вас затоптали. Большой армией управлять, это уметь надо, да... но когда бы нам учиться управлять армией, когда эта армия, и не армия вовсе? Наемники, которым интересна лишь лычка топ1 на сезончик. Союзники? Терпеть припадки биполярщика? Эксплуататоры, спасибо говорят за спокойную жизнь и жирные локации. Поматросили и бросили, ведь более бо ни на что не годен. Нет более с вами бога, вы его прогнали :saint:
      Слышали новую поговорку?
      Когда Широ разевает рот, Моджо расстегивает ширинку
    • New

Kamlan wrote:

Kopetcam wrote:

Я не буду комментировать бравые победы ГМЛ 300х100, это очень сильно, особенно , учитывая конец сезона и тотальные просадки БО по намберсам.
      А почему бы и не прокомментировать? Давайте покоментируем. Например тот факт что РЛ из дыркина такой же классный, какой классный у нас аналитик артэмэ. Уровень понимания происходящего примерно одинаков.Просить о помощи союзников, в очередном холиваре против своих же, повести их в бой, но не сообщить всем о новой точке регрупа за 4 локации от файта, а потом удивляться где же ффсе? А всех подрезали на подходе превосходящие силы противника, а потом на изи и вас затоптали. Большой армией управлять, это уметь надо, да... но когда бы нам учиться управлять армией, когда эта армия, и не армия вовсе? Наемники, которым интересна лишь лычка топ1 на сезончик. Союзники? Терпеть припадки биполярщика? Эксплуататоры, спасибо говорят за спокойную жизнь и жирные локации. Поматросили и бросили, ведь более бо ни на что не годен. Нет более с вами бога, вы его прогнали :saint:
      Найс высираешь, щас на теры можно будет лаунчить глянем че дальше высрешь. Когда приходит БА как-то сразу ебало затыкаете и нихуя не пишете, только иногда поскуливаете, а тут глядишь распетушился, что в 20 гильдий можете одну засвармить, уф! Я помню во времена рукома мы Элевейтов так ебашили, мне даже стыдно об этом говорить было.
      И про бога и про армию и про рл-а, заебок наверное пиздеть в таком преимуществе, отсиживаясь за спинами бургов.
      Другалек,, ну так выйди с этой гильдией 1х1, чисто по пацански альянс на гильдию (даже не альянс на альянс), глянем че случится?
      п.с. Будет очень интересно, когда эти теры все-таки отвалятся, а на них поселят деррика, нжс и прочих арморов, как тогда закукарекаешь?
    • New

Тебе надо 4 года играть по 4 часа в день/каждый день, чтоб начать понимать хотя бы меня играющего год.
      (Будет примерно одинаково часов).

Хочу посмотреть, как аноним с форума учит нубов игре из за того, что ему их стало жалко.
      @Kamlan как будешь разбираться с нубами на Гмах и Рлах типа @Urii, @LapsangGuild???
      Они так просто не уйдут, да и не передадут нубов.

Короче, щас у нубов марафон по черным локам закончится, они успокоятся,выдохнут и ты им в лоб:
      "Слышь нубы,мой игровой опыт огромен. У меня есть желание учить вас и есть на это время. Я больше знаю/понимаю/умею чем ваши Гмы и Рлы. Давай ко мне в гильдию/альянс."