Политическая обстановка в мире Albion)

• xMEMBERx wrote:

Я напомню, что мы самая сильная гильдия и у каждой сильной гильдии должен быть туз в рукаве и пару верных друзей на случай нечеловеческих попыток псов мира Albion Online.
      Вот ты умник, который все любишь переворачивать, писать свои больные фантазии и создавать миллион тупых тем про свою гильдию на форуме, поднимая вверх их каждые пару дней.

С чего ты взял, что вы самая сильная гильдия и в чем, ПО ФАКТУ пиши?
      1.По побору и фарму серебра вашему главному отбитку - согласен.
      2.В ZVZ как минимум 2 гильдии вас побеждают, но уверен если засосётесь с кем-то другим, еше пару гильдий найдется.
      3. По фарму очков рейтинга в этом сезоне? - Согласен,но все мы понимаем, что ТОЛКОМ НИКТО И НЕ ФАРМИЛ, одни вы решили серьезно подойти к этому ЧУДО контенту.
      В следующем сезоне будете фармить уже так-же, как и все фармеры циферок, на равных. Если вообще будет кто фармить. :D
      4.В чем сила, то? Есть много разных гильдий/альянсов, которые вас переедут и вы ничего им не сделаете. У них хватает территорий, убежек и они не напрягаются.

В ЧЕМ СИЛА?

Не надоело бегать по форуму и рекламировать помойку?
      Не понимаю, почему вас Луковица терпит, столько говна про его гильдию пишите постоянно.
      Конкурентов почувствовали?
      Обычно сравнивают себя с лучшими.
    • arteme wrote:

Друид в коже на ZVZ.
      Да с таким общаться опасно.
      2 видео записал и выкинул сюда, прося не критиковать. Попался бы отбиток мне, я бы тебе все сказал.
      Сразу в братья к гматагмису, который лопает фростов на своей АРКАНЕ в демБроне, в СМОЛСКЕЙЛЕ 1 из 10 раз.

Неадекваты, какие-то. Хуже форумных.
      Представляю кто с вами играет. :D
      Стыдно писать даже такое и выкладывать.
      3х кнопочные с пмсом.
      тебя раз в месяц на прогулку из клиники выпускают и ты пытаешся побольше насрать пока тебя опять не закроют?
      нахуй ты на всех кидаешься дурачек, игра песочница люди играют как им больше нравится, будь то друид в коже или кровопуск в тяже, тем более в арчах.
      Ты можешь найти себе игру по развитию (дота или танки например) и перестать срать на этом форуме.
    • koglin wrote:

тебя раз в месяц на прогулку из клиники выпускают и ты пытаешся побольше насрать пока тебя опять не закроют?нахуй ты на всех кидаешься дурачек, игра песочница люди играют как им больше нравится, будь то друид в коже или кровопуск в тяже, тем более в арчах.
      Ты можешь найти себе игру по развитию (дота или танки например) и перестать срать на этом форуме.
      Видно кого прогуливают и кого надо закрыть.
      Я вообще не при делах, это все вы творите, а я просто коментирую вас.

С каких это пор, пмэсники 3х кнопочные,научились указывать что делать?
      Срут на этом форуме, только неадекваты с блек ордера и обиженные жизнью люди.
      Желаемое и действительное, чувствуешь раздницу? Тролли из блек ордера и их ведомые/агрессивные защитники не чувствуют.

The post was edited 3 times, last by arteme ().

• Ktan wrote:

Вчерашнее звз англ АРЧИ против ПОЕ (у пое на территории)
      Записано с англоязычным дискордом

Играю на друиде в коже, за это и за качество видео прошу строго не судить.
      Больших звз у АРЧей в последнее время нет, приходиться находить контент разбившись на несколько групп.
      Возьми дикий посох и демон-армор. Геймплей твой останется таким же, но пользы будет намного больше
    • arteme wrote:

Жесткий какой-то, скорее всего состоит в блек ордере или ведомый,которого агрессивно настроили на всех других.

Его глава, пишет что, любит побеждать в неравных ситуациях, 4на1-ного или вообще когда враги не могут зайти на локацию. А он тут решил сделать на форуме 40вой+ аккаунт из за того, что все остальные в бане. Чтоб все перевернуть, сделать вид что о его любимой гильде все говорят и что он за равную игру.

С пеной у рта, доказывает себе, что он прав. Называя всех вокруг нытиками,не понимая, что ноет только он.
      Лучшая реклама его любимой гильдии.

Kamlan wrote:

Возьми любую тему из этого форума, и там обязательно будет персонаж, который что то хейтит, которому что то не по душе, который обязательно, знает как лучше и который пытается обидеть Блэк ордер или его лидера.
      С первого предложения, понятно что он хочет всем внушить. Реально в это верит. :D

Ага, все ПЫТАЮТСЯ ОБИДЕТЬ его любимую гильдию и его хозяйна.
      Смотрите, какого кадра нашел :thumbsup:
    • xMEMBERx wrote:

@artemeВыдохни. Закрой форум и иди прямо сейчас к врачу. Что мы будем делать без твоей нечеловеческой аналитики.
      Не переживай, здоровый человек в твоих интересных проверенных советах не нуждается.
      Здоровые люди понимают игру и без моих шуток, только для тугих я открываю другой мир.
      Вдыхни уже, зажми капслок и дай волю своим пальцам.
    • Kamlan wrote:

Быкофф ты теперь сюда пришел плакать, что тебя клейморы в кораптах, страпонят? Я же тебе, нытику, уже пояснил, что ты и понимание игры и баланса в игре, это несовместимые вещи. Прочитай ещё раз пост выше, пока его не стёр модератор. Даже он (автор поста) просто ржёт, на сколько ты лоускил, что для тебя клеймор в корапте стал концом баланса в игре. Иди ка ты лучше маме поплачь в юбку, мама тебя поймет. Игроки АО - не поймут.
      Максимум, подобные твоему другу артэмэ, вот он тебя поймет, как тяжела жизнь в Альбионе.
      То самое чувство, когда хрен с горы рассказывает программисту, кто такие разработчики. И тип с 1 миллионом инфейма рассказывает тебе о скилле и опыте в ПВП. И то чувство когда это один и тот же человек)

arteme wrote:

GodfreLord wrote:

Вот научатся наконец "специалисты" из sandbox делать свою работу. Сбалансируют нормально пушки. Тогда можно будет что-то говорить о честном ПВП. А сейчас - врятли)
      Потом решают проблемы с горе стримерами, которые говорят не играть в игру и записывают видосы с гадостями про альбион - играя в него.
      И только потом меняют баланс - чтоб просто поменялась мета и надо было уже качать и нажимать другую комбинацию = вот и получается НЕ СЕРЬЕЗНО И НА ОТЫБИСЬ.Я ему пишу о том, что это все не имеет смысла, пока система такая какая она есть, а он мне какую-то хуйню затирает.
      1. Решают проблемы с горе-стримерами - это как? Впревые о таком слышу. И кому говорить о проблемах игры, как не людям, которые в нее играют?
      2. Думаю, все проще и глупее. Любую работу должен делать компетентный специалист. Если ты нанимаешь ответственным за баланс человека без опыта работы и даже без опыта игры в подобном жанре - ты обречен на провал. Я бы не удивился такому дилетанству в странах СНГ. У нас это золотой стандарт. Но чтобы немцы... это что-то новенькое.
    • Ты такой же программист как и тру хардкор игрок пвпшник.
      1. Всю игру играл на апнутом луке, как только его чуть чуть понерфили играть не смог. Вывод? Лоускил-нытик по делу.
      2. Ввели новые корапты, только ты не смог адаптироваться и во всех темах ноешь как тебе там клеймор суют в анал. Вывод? Лоускил-нытик опять по делу
      3. Думаешь что ты какой то там программист? Не способен сделать логику между фразами: пишешь код - кодер и разработал концепт - разработчик. Вывод? Посредственность с гавно кодом, опять по делу как ты любишь.
      4. Рассуждаешь о балансе, и думаешь что это то же самое что и писать гавнокод... Я не буду тебе, выпердышу обьяснять что такое баланс в играх, тем более такой как Альбион, ты слишком тупой. Вывод? Типичная пиздаболка с форума, аля артэмэ
      5. Пишешь что разработчики Альбиона не справляются? Тысячи игроков и растущий онлайн говорят тебе в сотый раз что ты пиздаболка, мы таких называем мандамальчики.

Выебан и высушан, а главное с аргументами и по делу, как просил. Теперь можешь идти искать поддержку там где вы сообща пишете гавнокод для инди игр.
      Слышали новую поговорку?
      Когда Широ разевает рот, Моджо расстегивает ширинку
    • arteme wrote:

Сразу в братья к гматагмису, который лопает фростов на своей АРКАНЕ в демБроне
      Прикинь, да, если правильно держаться в 8 метрах от стака, и когда на тиммейтах вырастет шишка, нажать кнопочку R в процессе приближения на 3 метра в сторону этой самом шишки, то фросту, который способен попасть ешкой в стак противников, через секунду отрывает лицо по самые колени.
      Магия не иначе.
      Понимаю, протейший скрипт применения абилок в альбионе слишком сложен для твоего гениального понимания механик игры.
      Слишком много "если", слишком сложно, нужно же еще ориентироваться в файте, обращать внимание на тиммейтов и противников, ОМГ ПРОГНОЗИРОВАТЬ И ОМГ РЕАГИРОВАТЬ.
      Прокатиться лицом по клаве, а потом бегать кругами без кулдаунов, очевидно, твой предел.
      WTB skill

The post was edited 4 times, last by gmatagmis ().

• Kamlan wrote:

Ты такой же программист как и тру хардкор игрок пвпшник.
      1. Всю игру играл на апнутом луке, как только его чуть чуть понерфили играть не смог. Вывод? Лоускил-нытик по делу.
      2. Ввели новые корапты, только ты не смог адаптироваться и во всех темах ноешь как тебе там клеймор суют в анал. Вывод? Лоускил-нытик опять по делу
      3. Думаешь что ты какой то там программист? Не способен сделать логику между фразами: пишешь код - кодер и разработал концепт - разработчик. Вывод? Посредственность с гавно кодом, опять по делу как ты любишь.
      4. Рассуждаешь о балансе, и думаешь что это то же самое что и писать гавнокод... Я не буду тебе, выпердышу обьяснять что такое баланс в играх, тем более такой как Альбион, ты слишком тупой. Вывод? Типичная пиздаболка с форума, аля артэмэ
      5. Пишешь что разработчики Альбиона не справляются? Тысячи игроков и растущий онлайн говорят тебе в сотый раз что ты пиздаболка, мы таких называем мандамальчики.

Выебан и высушан, а главное с аргументами и по делу, как просил. Теперь можешь идти искать поддержку там где вы сообща пишете гавнокод для инди игр.
      Охепт... Камлан. Ну харе уже нести хуйню. Открываешь килборду и внимательно смотришь, сколько там клейморов. как раз кайтящий лук против них +\- играет, если руки прямые. Особенно если в латах и через яд и если не вестись на эту дрочку с пилоном. Становишся на достаточном расстоянии, чтобы не добежал под стаками, включаешь видосик на втором мониторе и ждешь, пока товарищу надоест сосать пилон. У 9 из 10 клеймор происходит сбой шаблона и они начинают чудить хрен пойми что.

ПОжалуйста, пришли мне свой почтовый адресс. Я пришлю тебе букварь. Поучись читать. И тогда мы с тобой обязательно обсудим и баланс и игровые механики и разработку ПО. Не вопрос. Но сейчас с тобой вести какой-то диалог - это как пытаться пообщаться с банковским автоответчиком. Ты ему аргумент - оно тебе: "ты лох". Ты ему еще два - оно тебе "ты лох". Малой, у меня в этой игре ПВП фейма не то, чтобы прям дохера, но в 92 раза больше, чем у тебя. Не тебе мне рассказывать, как эта игра работает. Давай, досвидания.

П.С. не пиши о том, в чем не рубишь нихера. С твоих обьяснений, что такое разработчик, а что такое "кодер", 3 оффиса разрабов из трех разных стран второй день уже анекдоты травят. Не позорься, идиот.

The post was edited 2 times, last by BackOFF ().

• Ну как бы да. Ты лох.
      ПВП фейма решает? Не может быть иных аккаунтов? Ты даже не гавно кодер с 10ю офисами выдуманными, ты дотер, который друзей по мэмэрэ выбирает. Достойная компания местным фрикам.

Если тебе так не хочется отвечать мне, так заткнись м не отвечай, слейся мамин пвпшер, и общайся в компании гавнокодеров инди игр
      Слышали новую поговорку?
      Когда Широ разевает рот, Моджо расстегивает ширинку
    • arteme wrote:

xMEMBERx wrote:

Я напомню, что мы самая сильная гильдия и у каждой сильной гильдии должен быть туз в рукаве и пару верных друзей на случай нечеловеческих попыток псов мира Albion Online.
      Вот ты умник, который все любишь переворачивать, писать свои больные фантазии и создавать миллион тупых тем про свою гильдию на форуме, поднимая вверх их каждые пару дней.
      С чего ты взял, что вы самая сильная гильдия и в чем, ПО ФАКТУ пиши?
      1.По побору и фарму серебра вашему главному отбитку - согласен.
      2.В ZVZ как минимум 2 гильдии вас побеждают, но уверен если засосётесь с кем-то другим, еше пару гильдий найдется.
      3. По фарму очков рейтинга в этом сезоне? - Согласен,но все мы понимаем, что ТОЛКОМ НИКТО И НЕ ФАРМИЛ, одни вы решили серьезно подойти к этому ЧУДО контенту.
      В следующем сезоне будете фармить уже так-же, как и все фармеры циферок, на равных. Если вообще будет кто фармить. :D
      4.В чем сила, то? Есть много разных гильдий/альянсов, которые вас переедут и вы ничего им не сделаете. У них хватает территорий, убежек и они не напрягаются.

В ЧЕМ СИЛА?

Не надоело бегать по форуму и рекламировать помойку?
      Не понимаю, почему вас Луковица терпит, столько говна про его гильдию пишите постоянно.
      Конкурентов почувствовали?
      Обычно сравнивают себя с лучшими.

1. Даже хуй знает что ответить
      2. Не находится, ты ведь даже не знаешь о чем говоришь. Мы можем победить любого в этой игре, но да, есть 1 гильдия, которая победит нас больше, чем мы их. Элевейтов я в пыль втопчу, нп.
      3. Ну конечно никто толком не фармил, когда шансов нет.
      4. Хорошо, что есть, ты в этом так уверен, что твоя уверенность придает мне сил.
      Шизоид очередной раз высрал
    • arteme wrote:

Ktan wrote:

Играю на друиде в коже, за это и за качество видео прошу строго не судить.
      Тебя учит аркана с демонической броней.Брат твой по странностям.Алкоголик - алкоголика, видет из далека,так и у вас умников xD.

Ты режешь хил,всем остальным хилам.
      А из за того, что у тебя кожа - твой хил меньше хилит и твои союзники обречены на страдания.
      Если у врагов не будет такого же умника как ты, твою союзники по умолчанию будут в проигрыше.И вообще, почитай описание Е скила, возможно найдешь друидский посох, где Ешка будет хилить 10терых. :D
      Если бы ты играл то понимал бы, что происходит на фронтлайне в звз. На фронтлайне нет никаких хиллеров кроме таких как я и штрафа силу хила нет, вечный стак этого штрафа происходит на беклайне где тряпки хиллеры ждут отходящих назад лоу хп мемберов.
      Друидский посох выбран по одной причине, что есть оффхенд как вариант с минус кд так и вариант с + контрол резист. Какие 5 целей отхилит ешка не всегда получается дать, так как толпа фул хп игроков и лоу хп игроков большая и стоит рядом. Поэтому и стараюсь убежать вперед и постоянно хилить танков и мдпс впереди они вечно лоу хп.

Elbereth wrote:

Возьми дикий посох и демон-армор. Геймплей твой останется таким же, но пользы будет намного больше
      Пробовал и броню вершителя, но совсем не то, выживаемости особо не даёт в то время как даже порезанная адская куртка неплохо держит в толпе. Хилить в тяже заметно хуже получается чем в коже (пробовал еще вариант с королевской курткой, но умираю чаще) сужу по опыту игры за друида и по количеству хп в табличке после 20на20.

Вариант с робой не рассматриваю совсем, так как впереди бегаю среди дамагеров.
    • Давайте поговорим о слухах.
      Есть слух, что Хиромант как кой то там единоросс, зам. министра и выбил финансирование для БО под каким то левым предлогом с бюджета. (на какие то корпоративы или что то там)
      Есть слух, что на след. сезон у БО есть 15 млн. рублей.
      Есть слух, что об этом пронюхал плиз и по этому трется в БО. Аналогично и с Дэйви Джонсом. Ну, и Дядя Луковка не с проста зачастил в дискорд БО.
      Есть слух, что об этом узнал артемка и молил его взять в академку на зарплату, обещал научить молодняк всем азам игры. Но был послан и по этому снова тявкает на форуме.
      Есть слух, что Рустерсы об этом тоже в курсе и третью неделю обивают приваты, что бы их взяли назад в БО.
      Есть слух, что Широ уже гоняет на новом лексусе, и присматривает себе новую квартиру.
      Есть слух, что Милки за 100к рублей, пообещал кинуть ПОЕ и вернуться обратно под крыло Широ.
      Про остальные слухи лень писать. Как говорится, слухов много, но это не точно.
      Лучшая аналитика, от лучшего аналитика.