Политическая обстановка в мире Albion)

• Itsokay wrote:

Kopetcam wrote:

Gerrit wrote:

Reef wrote:

БО, вар годсы, хаммера не сильные?
      БО - да, но там на любителя. Больше т1 гильдий в русскоязычном сегменте сейчас нет. Была некоторая надежда на 7up, но нет.

Reef wrote:

Вот в том и дело что это как-то профита особо не дает игроку...
      Кому-то дает, кто-то играет за ачивки, место.Если не о профите, то возможность играть без овощей и подпивасов - бесценна.
      Поэтому сейчас мы пытаемся вырастить другие т1 ру гильдии под нашим крылом, но без моего тлетворного влияния.В любом случае, я прекрасно понимаю, что я откровенный урод и мне нужно поменять отношение, но в самом отношении и кроется наша сила. По другому просто не получается, к сожалению.
      Никакого отношения к БО, и прочим топ ги не имею, но как читатель данного форума наслышан. И как бывший военный (не солдат срочник) я солидарен с Широ. Почему-то, на уровне менталитета, что-ли, выходцы из бывших советских республик, когда с ними говоришь человеческим языком подтупливают, а иногда и откровенно тупят. А через ёбаныйврот доходит с 1го раза. Как это работает и почему яхз. Но и как бы человеку, который пытается донести информацию тоже непросто, тут все наверное думают что крыть хуями людей это каеф какой-то наверное, но это тоже заебывает.
      Ну если ты бывший солдат, и солидарен с Широ, тогда предлагаю следовать его советам и "менять жизнь на 360 градусов" .

(с) Дыркин
    • Щас бы от хохла-иммигранта видосики смотреть про РМТ, ROFL.
      Вы вообще прикидываете себе украинца, который иммигрировал в польшу, лул. Ты ничтожество с которым даже никто говорить не хочет, рофл.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• Reef wrote:

Kopetcam wrote:

Другие ордера имеют полную независимость во внутренней политике.
      А зависимость в чем выражается? Обязанность являться на КТА вместе с основой и всё?
      Пока даже не обязательно являться на КТА с нами. Общие "федеральные правила", моя внешняя политика, на этом всё. Ну и распределение территорий/профитов делается мной, в остальном они полностью свободны.
    • Itsokay wrote:

И как бывший военный (не солдат срочник) я солидарен с Широ. Почему-то, на уровне менталитета, что-ли, выходцы из бывших советских республик, когда с ними говоришь человеческим языком подтупливают, а иногда и откровенно тупят. А через ёбаныйврот доходит с 1го раза.
      Типичный пример мнения о явлении по ограниченной выборке. Но мнение распространенное, поэтому лучше всего играть в гильдиях без выходцев из бывших советских республик и без их командиров. Надеюсь, понятно написал, хотя и без мата. Не приучен.
    • Kopetcam wrote:

Пока даже не обязательно являться на КТА с нами. Общие "федеральные правила", моя внешняя политика, на этом всё. Ну и распределение территорий/профитов делается мной, в остальном они полностью свободны.
      Большие сомнения, что под такой крышей вырастет что-то самостоятельное и боеспособное. Но как источник рекрутов для БО - хорошее решение.
    • Приближайетесь к уровню ZvZ к Элевейтам? Всё что я вижу за последние 3 недели - это ваши файты против каких то бичей, когда Элевейты файтились против БА и их коалиции длительный период. Сравнивать глупо, когда зарубитись как Элевейты с топ гильдиями в длительный вар - тогда будет с чем сравнить. В общем улыбнуло. По поводу русской гильдии, так вам уже 10 раз сказали что вы гибридны так как у вас половина бразильцев, называть себя русской гильдией - улыбнуло второй раз. Кичитесь о своей топовости? Так вы её купили, вам тоже об этом говорили многократно, к примеру Элевейты взяли топ 1 сами никого не покупая, имея грамотную политику, подходы и возможности. Вообщем мешаете коней и людей и кричите на весь РУ форум, прямо как в новостях по ТВ. Кто не думает головой или не знает ситуаций, в ухо зайдет хорошо.
    • И только один деградант на форуме не может писать без жирного шрифта... ЧСВ давит на мозг...

Gerrit wrote:

Была некоторая надежда на 7up, но нет.
      Ну и как им взлететь если набирают всякую шваль.

Kopetcam wrote:

Пока даже не обязательно являться на КТА с нами. Общие "федеральные правила", моя внешняя политика, на этом всё.
      И что тогда их отличает от кучи других русских ги которые потихоньку тренируют звз
    • Gerrit wrote:

Kopetcam wrote:

Большие сомнения, что под такой крышей вырастет что-то самостоятельное и боеспособное. Но как источник рекрутов для БО - хорошее решение.
      объективно соглашусь с этим мнением, наблюдая со стороны можно предположить, что все "независимые гильдии" под крылом широ не ждёт ничего кроме прислуживания ему, имея в каждой гильдии кнопку может кикать кого угодно а именно тех кто не дай бог что-то против скажет, помня что стало с рукомом (повыкидывал все неугодные гильдии) здесь будет то же самое, конечно не о какой независимой внутренней политике не может быть и речи, все будут работать на БО, может это для кого то и неплохо, но вступая туда смиритесь - вы всего лишь слуги, захочет хозяин кинуть косточку, вроде золота или даймонда кинет, но это под настроение, которое меняется каждый день и очень зависит от итогов кта, но зато всегда рядом с сильными. Время покажет конечно, но пока всё видится именно так.
    • Degom wrote:

Gerrit wrote:

Kopetcam wrote:

объективно соглашусь с этим мнением, наблюдая со стороны можно предположить, что все "независимые гильдии" под крылом широ не ждёт ничего кроме прислуживания ему, имея в каждой гильдии кнопку может кикать кого угодно а именно тех кто не дай бог что-то против скажет, помня что стало с рукомом (повыкидывал все неугодные гильдии) здесь будет то же самое, конечно не о какой независимой внутренней политике не может быть и речи, все будут работать на БО, может это для кого то и неплохо, но вступая туда смиритесь - вы всего лишь слуги, захочет хозяин кинуть косточку, вроде золота или даймонда кинет, но это под настроение, которое меняется каждый день и очень зависит от итогов кта, но зато всегда рядом с сильными. Время покажет конечно, но пока всё видится именно так.
      Я не имею ни в 1 гильдии кнопки. И то , что ты описал происходит В ЛЮБОМ АЛЬЯНСЕ. Завтра ебнет синдику в голову выкинуть на мороз хаммеров и милки - все, пизда. Захочет дать теры или даймонд - даст.
      Чем это отличается от любых других альянсов? Хуйню несешь, откровенную, приправленную изрядной долей жопаболи, лул. Нахуй мне прислужники то? Думаешь у меня не было вариантов НЕ дисбандать руком?

Reef wrote:

И что тогда их отличает от кучи других русских ги которые потихоньку тренируют звз
      Очевидно если получилось у меня, то получится и у них, потому, что я буду заинтересован в их развитии в обмен на лояльность. В других гильдиях нет того, у кого получилось - вот и вся разница.

Gerrit wrote:

Kopetcam wrote:

У тебя есть ЯВНАЯ неприкрытая НЕНАВИСТЬ к БО, мы твою мать выебали чи как? Каждый твой пост это НЕНАВИСТЬ к БО и ПРЕЗРЕНИЕ ко всему, что это БО олицетворяет, это реально смешно читать.

SeeeJay wrote:

Приближайетесь к уровню ZvZ к Элевейтам? Всё что я вижу за последние 3 недели - это ваши файты против каких то бичей, когда Элевейты файтились против БА и их коалиции длительный период. Сравнивать глупо, когда зарубитись как Элевейты с топ гильдиями в длительный вар - тогда будет с чем сравнить. В общем улыбнуло. По поводу русской гильдии, так вам уже 10 раз сказали что вы гибридны так как у вас половина бразильцев, называть себя русской гильдией - улыбнуло второй раз. Кичитесь о своей топовости? Так вы её купили, вам тоже об этом говорили многократно, к примеру Элевейты взяли топ 1 сами никого не покупая, имея грамотную политику, подходы и возможности. Вообщем мешаете коней и людей и кричите на весь РУ форум, прямо как в новостях по ТВ. Кто не думает головой или не знает ситуаций, в ухо зайдет хорошо.
      3 раза подряд отпиздили элевейтов в перевесе/без перевеса, комментарий мамоно по этому поводу.

Что еще? По поводу купили? Чем отличается топ1 элевейтов от нашего топ1? Ты даже блядь не знаешь как топ1 берется, но рассуждаешь, слабоумный.
      Если у кого-то и какие-то претензии, ВЫ можете предложить нам подраться на любые деньги (они нам не помешают) , мы смешаем вас с дерьмом за 30 секунд, любых, абсолютно. Севен апы? ГМлру? Да похуй кто, мы вас похороним. Мы на ГОЛОВУ выше чем WarGods (без обид) , а WG на голову выше чем все остальные RU гильдии.
    • Ktan wrote:

Взял и союзников на голову ниже поставил :)
      Варгодсы хороши, реально хороши, но играют слабее, по разным причинам, но это не значит, что вам форумным бойцам они не разобьют ебасосины.
      Плюс, если в открытом поле да в смолл-скейле, я хз кто выиграет.
    • New

SeeeJay wrote:

Приближайетесь к уровню ZvZ к Элевейтам? Всё что я вижу за последние 3 недели - это ваши файты против каких то бичей, когда Элевейты файтились против БА и их коалиции длительный период. Сравнивать глупо, когда зарубитись как Элевейты с топ гильдиями в длительный вар - тогда будет с чем сравнить. В общем улыбнуло. По поводу русской гильдии, так вам уже 10 раз сказали что вы гибридны так как у вас половина бразильцев, называть себя русской гильдией - улыбнуло второй раз. Кичитесь о своей топовости? Так вы её купили, вам тоже об этом говорили многократно, к примеру Элевейты взяли топ 1 сами никого не покупая, имея грамотную политику, подходы и возможности. Вообщем мешаете коней и людей и кричите на весь РУ форум, прямо как в новостях по ТВ. Кто не думает головой или не знает ситуаций, в ухо зайдет хорошо.
      Ты лев или пёс ?