Политическая обстановка в мире Albion)

• CapitanDimon wrote:

Ktan wrote:

Раз так.

Вопрос к знатокам - кто такой Артеме? есть видосы чтобы понять "что там и как, а после напиши сюда и узнаем/посмеемся"?
      Артеме как главный артист в этой помойке выступает на форуме и за бесплатноТак что листай страницы форума и наслаждайся театром одного актера
      Больше похож на комментатора.
      Комментирую то, что вытворяют гильдии и придумывают их ГМы.
      А они на свои же действия обижаются и меня винят во всем, хотя я вообще не при делах.
      Главные артисты вы же))

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

Больше похож на комментатора.Комментирую то, что вытворяют гильдии и придумывают их ГМы.
      А они на свои же действия обижаются и меня винят во всем, хотя я вообще не при делах. :D
      Больше похож на нытика, которому кто-то из лидеров больших гильдий не закомпенсил смерть. Судя по твоим сообщениям, это был Мастерок.
      Чел, если ты играл в любую ММОРПГ, то ты должен знать, что главы больших гильдий - всегда РМТшеры. В одну сторону или в другую - неважно. Я не понимаю, почему тебя это удивляет.
    • Kot7711 wrote:

По моим данным... Главную убежку никчемных северных русичей БО сломать не осилило.
      Это всё баги сгрёбаных Сандбоксоф!
      Будка просто, внезапно, скрылась под землей, так что мы не смогли её добить...
      WTB skill
    • arteme wrote:

Когда спонтанное видео с представителем РУКОРМА было залито на ютюб - отправил ссылку на видос главному герою.
      После просмотра видео, он хотел договориться - писал под видосом коменты, чтоб я вышел с ним на связь.
      Понял, что договориться невозможно - он меня забанил в Тсе.
      Поставив впн, удаля ТС и установя по новой - бан был снят, как итог = каждый на сервере ТСА получил ссылку на видос.
      Через месяц кидают мне ссылку на Твич/прямую трансляцию, где вижу как это чудо собрало +-20 нубов и заставляет их возить ему сердца.
      Прямо во время трансляции в шутку/смешную нахожу их и пишу в сказать о нем и его разводах.
      Слышу как он им говорит, чтоб они не читали мои сообщения xD, что я развожу людей и главный кидок Альбиона. :D
      Итог : проходит пару месяцев, приходит комент под видео, что этот игрок улетел на 200 лет от своих же.

Видос был снят поздним вечером - по приколу от скуки. Импровизация, просто с двух ног в ТС зашел, не зная что там и не разу не общавшись с ним нигде.
      Он сам на половину своих вопросов - ответил себе.
      @artemeСамое смешное что можно сделать то же самое прямо сейчас и написать любые ники и устроить красивое представление. Написать текст и сыграть спектакль с актерами Albion.Я думаю можешь этим заняться. Кстати на видео увидел номер карты и ник и такой ну все это рмтешеры. Что мешает сделать то же самое просто ради спектакля и если за такое бы банили аккаунты, то можно было бы отправить в пермач любой аккаунт игре. Но на игрокам Albiona повезло, потому что в Sandbox Interactive работают люди намного более умные чем всякие песики с Ру гильдии и эксперты с форума. Кому то может не нравится недоработки игры и еще много чего, но за политику в отношении 13.3 No Manipulation можно похвалить и пожать руку.
    • New

Это день войдет в историю как день Победы Короля EmiyaShiro на мысе Челюскин. Перед боем EmiyaShiro сказал: Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим друзей, и разорвем все узы дружбы, но только не Сегодня. И повел нас в бой.
      О этом великом дне сложат легенды и имя EmiaShiro пройдет сквозь столетия благодаря нашим храбрым войнам. Это мой король с этого дня и до последнего
      .

The post was edited 1 time, last by xMEMBERx ().

• New

xMEMBERx wrote:

Это день войдет в историю как день Победы Короля EmiyaShiro на мысе Челюскин. Перед боем EmiyaShiro сказал: Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим друзей, и разорвем все узы дружбы, но только не Сегодня. И повел нас в бой.
      О этом великом дне сложат легенды и имя EmiaShiro пройдет сквозь столетия благодаря нашим храбрым войнам. Это мой король с этого дня и до последнего.
      Простите, я хотел удержаться, но не смог :thumbsup:
      handholdreport.com/killboard/137623870
    • New

toorlye wrote:

xMEMBERx wrote:

О этом великом дне сложат легенды и имя EmiaShiro пройдет сквозь столетия благодаря нашим храбрым войнам. Это мой король с этого дня и до последнего.
      Простите, я хотел удержаться, но не смог :thumbsup: handholdreport.com/killboard/137623870
      ТОП
    • New

xMEMBERx wrote:

О этом великом дне сложат легенды и имя EmiaShiro пройдет сквозь столетия благодаря нашим храбрым войнам. Это мой король с этого дня и до последнего
      .

Челюскинцы обосранцы
    • New

PLUARUS wrote:

Ребзя. Чекай те мейл. Говорят многим пришла инфа что украли половину database и крч у взломщиков есть ваши мейлы и даже некоторые пароли.
      Взломали БД форума, и слили хеши просоленых паролей.
      Реальный пароль на основе просоленного хеша теоретически реально подобрать только если он был очень простым или популярным.
      Если пароль был уникальным, и состоял из большого количества перемешанных букв, цифр и спец-символов - не реально.
      WTB skill
    • New

Отпинать бомжей, забрать их территории и гордиться этим. Это в традициях БО.
      "Если вы любите пинать бомжей издеваться над слабыми и радоваться этому" - то вам в "Топ 1 ру гильдию" БО. "БО ПРИМЕТ ЛЮБОГО ИЗВРАЩЕНЦА В СВОИ РЯДЫ"
      Мухаха )))))

Не сочтите за рекламу ))))
    • New

Vasa1 wrote:

"Если вы любите пинать бомжей издеваться над слабыми и радоваться этому" - то вам в "Топ 1 ру гильдию" БО. "БО ПРИМЕТ ЛЮБОГО ИЗВРАЩЕНЦА В СВОИ РЯДЫ"
      Мухаха )))))

Спасибо за фидбек, передадим коллегам.
    • New

Vasa1 wrote:

Мухаха )))))

с твоей гильдией тоже самое проделали и вдобавок мейн дырку сломали
    • New

MrKawai wrote:

Vasa1 wrote:

Мухаха )))))

Конкретней, кто ? с какой гильдией? когда? кто кому дырку сломал ? и кто как сейчас себя чувствует в Альбионе ?? )))
      Ну давай Бо шная шваль расскажи ))))

The post was edited 1 time, last by Vasa1 ().

• New

Vasa1 wrote:

MrKawai wrote:

Vasa1 wrote:

Мухаха )))))

Конкретней, кто ? с какой гильдией? когда? кто кому дырку сломал ? и кто как сейчас себя чувствует в Альбионе ?? )))Ну давай Бо шная шваль расскажи ))))
      twitch.tv/xstl666/clip/GrotesqueSullenOstrichDerp

чувствуем себя с топ 1, а кто-то с чувствует говно в штанах и замок за былые заслуги в равине
    • New

MrKawai wrote:

Vasa1 wrote:

Конкретней, кто ? с какой гильдией? когда? кто кому дырку сломал ? и кто как сейчас себя чувствует в Альбионе ?? )))Ну давай Бо шная шваль расскажи ))))
      twitch.tv/xstl666/clip/GrotesqueSullenOstrichDerp
      чувствуем себя с топ 1, а кто-то с чувствует говно в штанах и замок за былые заслуги в равине
      Ты с головой совсем не дружишь ? Замок в Равине с создания карты как был ХнС так и до сих пор принадлежит ХнС. А вы микробы бо шные дальше продолжайте возить сердца и думать что вы топ 1, бугага )))
    • New

Vasa1 wrote:

MrKawai wrote:

Vasa1 wrote:

twitch.tv/xstl666/clip/GrotesqueSullenOstrichDerpчувствуем себя с топ 1, а кто-то с чувствует говно в штанах и замок за былые заслуги в равине
      Ты с головой совсем не дружишь ? Замок в Равине с создания карты как был ХнС так и до сих пор принадлежит ХнС. А вы микробы бо шные дальше продолжайте возить сердца и думать что вы топ 1, бугага )))
      Вижу ХнС так и не оправился от этого унижения.
      Наглядные циферки кто чего стоит.

Перед этим.

Еще тупорылые или ебаные вопросы по конкуренции будут? Лол, назад в палату, шизофреники.
      Если сравнивать ХнС по активности, то они где-то недалеко от уровня нашей академки (лол).

Из этих циферок наглядно видно, что ВГ убивают в 2/3 раза меньше нашего, а гильдии ПОЕ в 4 минимум.

The post was edited 3 times, last by Kopetcam ().