Политическая обстановка в мире Albion)

• SeeeJay wrote:

Мне работа в реале приносит столько, сколько нужно. Альбион просто хобби так же как и веб дизайн я неоднократно об этом говорил. Я достаточно обеспечен, но кичится по этому поводу не буду.
      кем в реале работаешь, если не собака
    • Kopetcam wrote:

Какие же шизоиды собрались, пиздец.
      . Это Я создал анти-пое коалицию в прошлом сезоне, и вайпнул хуесосов в 18, это я сделал так, что все это сработало
      Я последняя буква в алфавите, че разве не помнишь ? Или не знаешь ? ))))
      И первый Шизоид тут это ты.
      Вайпнул он ПоЕ Бугага. Мувом против ПоЕ, ты просто спас себе жизнь, Елевейты взял спокойно Топ 1. Или ПоЕ нет ? как этого обещала твоя продажная душонка ?
      Так что закрыл бы свое хавало и не кукарекай тут )))

The post was edited 1 time, last by Vasa1 ().

• Играю в Albion активно около месяца и у меня созрел вопрос. В этой теме много хейта в сторону GM разных гильдий. Почему вы не можете расписать что конкретно сделал не так и почему вы так считаете? Мне читать это больно и вера в людей пропадает когда я читаю эти словесные выкидыши. Я понимаю что это форум онлайн игры. Но что действительно все настолько печально?
    • ShiroSucks4PTS wrote:

А чего Широ не кидается больше говном в сторону Ру ги. Особенно, когда "бомже ги" переехала вас сегодня на аутпосте?)
      kill-board.com/battles/jrSnC2/132898378?search=Black+0rder

Это когда бомжи имея перевес в людях, зажимая с 3-х сторон не смогли "переехать"? ну в принципе да, убили почти половину рейда, для вас это победа.

П.с. кста понравились генезисы, которые по заветам мактепка в тузака пытались заехать раза 4, а потом удирали бросая товарищей и кал. типичная страта ру ги которые на подсосе у бургов.

The post was edited 1 time, last by Yorg_Ankrat ().

• Yorg_Ankrat wrote:

а потом удирали бросая товарищей и кал. типичная страта ру ги которые на подсосе у бургов.

Kopetcam wrote:

Это был именно регруп, а не бегство, мы прикрывали отставших, я говорил танкам суицидатся и давать время и не испытывал какой-то паники.
    • Kot7711 wrote:

Yorg_Ankrat wrote:

а потом удирали бросая товарищей и кал. типичная страта ру ги которые на подсосе у бургов.

Kopetcam wrote:

Это был именно регруп, а не бегство, мы прикрывали отставших, я говорил танкам суицидатся и давать время и не испытывал какой-то паники.

А чего вы тогда не регрупнулись в итоге, а просто убежали обратно в свое болото?
    • BO топ 1.GM с огромным опытом и авторитетом и мудрый, справедливый и жестокий когда это нужно, педагог и филасаф с 5 личностями и далеко идущими решениями и планами. Куча отборных мемберов и превозмогающих гладов, шизойды, мемные ребята, нереальные олды,старые самураи, импульсивные берсерки, русские богатыри, верные друзья и соратники, скауты, монеты для размена, пешки, залётные, бойцы за гривны, товарищи офицеры, старые генералы, буржуи рофлеры, скиллованные буржуи, люди 0 кнопок, без ошибок гейминг, натуралы, трансы, геи и дети.А все вместе русская бригада, которая как бампер таранит аппонента.А шакалы, нытики, аппоненты и обиженные до глубины души приходят на форум, twitch, youtube, vk, форум, на лавочку у дома и кричат как все в BO плохо. Попытался максимально кратко донести информацию.А и ещё с нами БОГ.
    • xMEMBERx wrote:

BO топ 1.GM с огромным опытом и авторитетом и мудрый, справедливый и жестокий когда это нужно, педагог и филасаф с 5 личностями и далеко идущими решениями и планами. Куча отборных мемберов и превозмогающих гладов, шизойды, мемные ребята, нереальные олды,старые самураи, импульсивные берсерки, русские богатыри, верные друзья и соратники, скауты, монеты для размена, пешки, залётные, бойцы за гривны, товарищи офицеры, старые генералы, буржуи рофлеры, скиллованные буржуи, люди 0 кнопок, без ошибок гейминг, натуралы, трансы, геи и дети.А все вместе русская бригада, которая как бампер таранит аппонента.А шакалы, нытики, аппоненты и обиженные до глубины души приходят на форум, twitch, youtube, vk, форум, на лавочку у дома и кричат как все в BO плохо. Попытался максимально кратко донести информацию.А и ещё с нами БОГ.
      А не боишься, что тебя БОГ то покарает ?
      И интересно какому богу петушки в вашем курятнике молятся ? )))
    • Мактипок с пое не могут в х2 перевесе убить БА в замке с открытыми воротами. Конец видео с хорошим финалом как в фильмах где силы добра все таки дают отпор силам зла.

The post was edited 1 time, last by ChikaAzazel ().