Политическая обстановка в мире Albion)

• Vasa1 wrote:

arteme wrote:

Так что ссать в уши, будете другим - что мол на что-то полезное еще можно всем собирать бабки,при этом имея на то время кучу бабок в ги.
      Артемка у тебя уши зассаны уже давно, так что расслабся и получай удовольствие ))))
      Тут такой вопросик: на реклайме мы пошли давать файт POEST(белки, хамера, зиро поинт) кхм дизарей был явно больше чем у нас, но вы начали убегать в разные стороны, и через +/- 10 минут приехали кримсони, и вы уже с поднятой головой мчались к переходу к нашей локи.
      Теперь вопрос почему без кримсонов вы убегаете? Хотя это касается весь пое почему вы убегаете когда нету кримсонов? Я конечно понимаю что вы слабые, вам что жалко дать один компенс нет надо же убажать и ждать пока кримсони приедут а потом писать висер типа такого.
      Images
      • unknown (1).png

28.29 kB, 457×33, viewed 114 times
    • legrant wrote:

Тут такой вопросик: на реклайме мы пошли давать файт POEST(белки, хамера, зиро поинт) кхм дизарей был явно больше чем у нас, но вы начали убегать в разные стороны, и через +/- 10 минут приехали кримсони, и вы уже с поднятой головой мчались к переходу к нашей локи. Теперь вопрос почему без кримсонов вы убегаете? Хотя это касается весь пое почему вы убегаете когда нету кримсонов? Я конечно понимаю что вы слабые, вам что жалко дать один компенс нет надо же убажать и ждать пока кримсони приедут а потом писать висер типа такого
      Мне помниться как кто то из ваших распинался что бо 1 гиллдия стоит всего альянса ПОЕ (что было и есть кукареканьем )
      А тут вам надавали люлей как малым детям. Это ваша вина, что вы проиграли файт, вы поверили в себя решили, что вы чего то реально стоите. А вас забайтили и отпинали. И вас пинал не весь альянс ПОЕ а только Кримсоны и по вашим словам 2 никчемные гильдии. Так что обтекайте и наслаждайтесь своим топ 1.

И честно деруться с достойными соперниками бо не достойно. С вам не драться нужно, а пинать при любой возможности.
      Так что высеры кидаешь тут ты, обиженная девочка Легрант. Хех
    • Vasa1 wrote:

legrant wrote:

Тут такой вопросик: на реклайме мы пошли давать файт POEST(белки, хамера, зиро поинт) кхм дизарей был явно больше чем у нас, но вы начали убегать в разные стороны, и через +/- 10 минут приехали кримсони, и вы уже с поднятой головой мчались к переходу к нашей локи. Теперь вопрос почему без кримсонов вы убегаете? Хотя это касается весь пое почему вы убегаете когда нету кримсонов? Я конечно понимаю что вы слабые, вам что жалко дать один компенс нет надо же убажать и ждать пока кримсони приедут а потом писать висер типа такого
      Мне помниться как кто то из ваших распинался что бо 1 гиллдия стоит всего альянса ПОЕ (что было и есть кукареканьем )А тут вам надавали люлей как малым детям. Это ваша вина, что вы проиграли файт, вы поверили в себя решили, что вы чего то реально стоите. А вас забайтили и отпинали. И вас пинал не весь альянс ПОЕ а только Кримсоны и по вашим словам 2 никчемные гильдии. Так что обтекайте и наслаждайтесь своим топ 1.

И честно деруться с достойными соперниками бо не достойно. С вам не драться нужно, а пинать при любой возможности.
      Так что высеры кидаешь тут ты, обиженная девочка Легрант. Хех
      Как бы одно дело стенка на стенку другое когда тебя зажимают со всех сторон и сторона с зады всегда за хамерами. Весь алянс и не надо они и так себя ничего не представляют занимают слоты в локе тир 5 гильдии хуже чем хнс хотя севен апи скорей уже на голову выше хнс и может на ровне с белками. Да я обижен что никто из гильдий пое не дает файт и им проще убежать когда нету циров. Да по поводу байта мы же не пое которое переживает за шмот или репутацию проиграли так проиграл, контента не получили ибо хотели файт POEST вс бо, но пое проще с огромным преимуществом победить чем принимать равный файт.

The post was edited 1 time, last by legrant ().

• Ну и да я пришел файтить и фармить пвп фейм, а не бегать и звать на помощь потому что моя гильдия ни на что не способная а сочные локи надо ибо к тебе в гильдию никто не пойдет.
    • Arteme, расскажу тебе небольшую cool story из первых рук.

Играю на боевом луке. Из активностей всегда предпочитал соло-пвп. Соответсвенно соло-данжей ждал как манны небесной.
      Вот соло-данжи вводят и попутно убивают мне билд. Вобщем я от такого рассклада сгорел в щи, отдал все серебро первому встречному в мартлоке и грохнул игру.

Где-то через месяц решил вернуться. т.к. вечерком порубиться охота, а осваивать новую игру некогда.
      Неделя игры на рассоабоне. Тупо в 1х1 подземках. Никаких ферм, гильдейскиужех островов на твинках, соберательства, крафта, торговли. Вообще никакой деятельности, ориентированной на прибыль. Только соло пвп себе в удовольствие вечерком. Лут продавал тупо в городе. Никаких там черных рынков и т.д.
      Через неделю уже 30кк. А если бы еще занимался каким-нибудь крафтом, или торговал бы к примеру?

Я это собсно к чему...
      Ну окей, допустим ГМы не делятся серебром с ЗВЗ, ключей и т.д. Допустим, они его действительно тупо крысят и дело не в компенсах, пробрасывании атак на клэймы и т.д.
      Какая разница? Ты это серебро ешь чтоль? Ладно бы это была какая-нибудь линяга, где люди на хай-лвлах бегли в C-грейде(это экипирка на 40 уровень при максималке в 80, если кто не вкурсе). Я бы еще понял. Но в альбионе то фели париться? Здесь серебро ничего не стоит.
    • Мне лень фармить другим людям и тратить на это свое время.
      Пример : в гильде 200 человек, а кому-то в голову ебнуло, что ради 3х человек надо построить все станки в убежке, чтоб они там себе крафтили. (при этом они крафтят себе и речи даже не идет,о профите другим). :D
      Пример2: заходит самый умный в день 3 раза по 20 минут и раздает всем задачи - после выполения этих задач богатеет только он.
      Пример3: заходит лидское светлое/темное у которого рядом жена спит/храпит умирает на звз, получает компент и выходит с игры.
      Ну и тд, в таком же духе.
      Да я не переживаю, пишу просто как оно есть)
    • arteme wrote:

Мне лень фармить другим людям и тратить на это свое время.
      Пример : в гильде 200 человек, а кому-то в голову ебнуло, что ради 3х человек надо построить все станки в убежке, чтоб они там себе крафтили. (при этом они крафтят себе и речи даже не идет,о профите другим). :D
      Пример2: заходит самый умный в день 3 раза по 20 минут и раздает всем задачи - после выполения этих задач богатеет только он.
      Пример3: заходит лидское светлое/темное у которого рядом жена спит/храпит умирает на звз, получает компент и выходит с игры.
      Ну и тд, в таком же духе.
      Да я не переживаю, пишу просто как оно есть)
      Я думаю, что про тебя фильм должны снять.
    • Vasa1 wrote:

ВГ до ХнС как из Владивостока до Москвы раком )))
      Поржал.
      Сейчас ВГ на пике формы в самом ресцвете сил.
      Когда ВГ приходят помочь БО - они тащат.
      Тащят результатичвно, и стабильно.
      Когда приходят ВГ борды всегда такие.

Да, в том же БО рофлят, о, дядя Луковка зашел с туза по секретным тактикам Мастерка. О, бойцы дяди Луковки на перегрузе. Опять он нас залил.
      Но. Если прямо сейчас взять и в евро-прайме устроить договорняк, 60 на 60, в открытом поле, слева-направа, БО против ВГ, я даже не уверен, что БО победит.
      На самом деле, было бы неплохо его устроить, хотя бы ради того, чтобы элитные бойцы БО начали понимать, что ВГ сейчас заслуживает реального уважения.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Vasa1 wrote:

ВГ до ХнС как из Владивостока до Москвы раком )))
      Поржал.Сейчас ВГ на пике формы в самом ресцвете сил.
      Когда ВГ приходят помочь БО - они тащат.
      Тащят результатичвно, и стабильно.
      Когда приходят ВГ борды всегда такие.

Да, в том же БО рофлят, о, дядя Луковка зашел с туза по секретным тактикам Мастерка. О, бойцы дяди Луковки на перегрузе. Опять он нас залил.
      Но. Если прямо сейчас взять и в евро-прайме устроить договорняк, 60 на 60, в открытом поле, слева-направа, БО против ВГ, я даже не уверен, что БО победит.
      На самом деле, было бы неплохо его устроить, хотя бы ради того, чтобы элитные бойцы БО начали понимать, что ВГ сейчас заслуживает реального уважения.
      Это логично. Если ты ЗВЗшишь, как проклятый каждый день. На КТА, по фану, или просто "мимо блоба пробегали" - будь ты даже обезьяной, ты будешь становиться в этом лучше.
    • BackOFF wrote:

Это логично. Если ты ЗВЗшишь, как проклятый каждый день. На КТА, по фану, или просто "мимо блоба пробегали" - будь ты даже обезьяной, ты будешь становиться в этом лучше.
      Сейчас все гильдии которые держат локации в черных зонах ЗВЗшат как проклятые каждый день. Но реальный прогресс далеко не у всех. Быть может не в этом дело?
      P.S. По поводу тренировки, мне кажется это был бы ценный обмен опытом. Мы признаем высокий уровень звз у БО, ребята красавчики и потеют за всё русское комьюнити, в отличии от форумных балаболов которые только воду и грязь способны лить, поэтому было бы очень интересно. Возможно Луковка этим заинтересуется. Многим нашим новичкам нужен ценный опыт.
    • AIITEKA wrote:

BackOFF wrote:

Сейчас все гильдии которые держат локации в черных зонах ЗВЗшат как проклятые каждый день. Но реальный прогресс далеко не у всех. Быть может не в этом дело?P.S. По поводу тренировки, мне кажется это был бы ценный обмен опытом. Мы признаем высокий уровень звз у БО, ребята красавчики и потеют за всё русское комьюнити, в отличии от форумных балаболов которые только воду и грязь способны лить, поэтому было бы очень интересно. Возможно Луковка этим заинтересуется. Многим нашим новичкам нужен ценный опыт.
      Хз, возможно. Я других способов научиться чему-либо не знаю.
    • arteme wrote:

Чувствую себя ночным хулиганом попугаем, который каждому умнику одно и тоже пишет 100500 раз. :D
      лучше бы ты себя чувствовал ночным идиотом и посчитал, что, к примеру, гильдия 40 уровня составом в 200 человек - это 12к энергии и по ~180к на нос, этого даже на один 7.0 звз-сет не хватит. Стоит ли читать твои засранные простыни текста дальше? не думаю