Политическая обстановка в мире Albion)

• Vasa1 wrote:

Тут только рофлят и кукарекают.
      Человек со стороны, тут только запутается.
      Вот петушка и его прихлебаев, потыкать в их недоразвитое кукареканье, это да )))
      Так может расскажешь что происходит/поменялось в хнс? Какие цели, планы?
    • arteme wrote:

Vasa1 wrote:

Вот петушка и его прихлебаев, потыкать в их недоразвитое кукареканье, это да )))
      Так это тебе к Мастерку.
    • Vasa1 wrote:

arteme wrote:

Vasa1 wrote:

Так это тебе к Мастерку.
      Он забил на форум, читает но не пишет.

В общем тебя в хнс, все устраивает?
      Рабства нет, все четко на всех делится? И то что было накопленно, была роздано на всех?
    • krasnuxa wrote:

ребят что с сервером?невозможно зайти,ошибка сервера
      все ок с сервером

arteme wrote:

Vasa1 wrote:

arteme wrote:

Vasa1 wrote:

Так это тебе к Мастерку.
      Он забил на форум, читает но не пишет.
      В общем тебя в хнс, все устраивает?
      Рабства нет, все четко на всех делится? И то что было накопленно, была роздано на всех?
      Артемка, рабство в бо у них КТА по возке сердец в казну вон каждый день( т 5 блобом сердца возят ), платить то за топ 1 нада. Хех
      А в ХнС налог 0%. Где рабство ? у кого рабство ? я ХЗ. Но ты тип странный у тебя свои тараканы в голове )))
    • @Vasa1 Есть разные люди. :D
      Кто-то играет в игру понажимать под пивко 3 кнопки в пятницу.
      Кто-то хочет попробовать себя, как лидер/организатор создать, что то свое и управлять.
      Кто-то наигрался и играет в форум.
      А кто-то 3 раза в день на 20 минут заходит, отдает приказы и имеет дополнительный заработок.

Я был в хнс 5-7дней = побыл, посмотрел и ушел. Мне хватило. Ходил на каждое кта. Слушал в тс в первый день как парни мне говорили, что зря вступил.
      Видел всё на чем держится гильда и куда таинственным образом пропадают игроки с ги/лут/выкачка. :D
      Не фармишь лут главному дауну - кик и тд.
      Слышал, как это животное общается со своими согильдийцами.
      Убегал со всеми от всех кого видел,хотя мне вообще плевать в кого влетать и думать за свои вещи.
      Короче надоело мне приносить выгоду дауну,а в замен НИЧЕГО.
      Хуже гильдии я не встречал!!!
      Я к тому, что все что писали вверху чистейшая правда, как бы ты не выкручивался.

Вот лежу и думаю, а не ты ли мусарок то. Он ведь тоже такую дичь писал всегда.На вопросы не отвечал, общаться не умеел,а как коментировать и писать дичь, что "живет в каком-то таинственном волшебном мире о котором никто не знает и не узнает",так мастером был.

На счет странных и не странных, вот смотри : я тебя понимаю, ты меня не понимаешь. Кто с нас странный? А?? :thumbsup:
      Уже смирился, что тут на форуме надо все разжевывать и то не всегда понимают. Да и в жизни тугих/зомбированных/стериотипных алешенек хватает.
      Подойди к начальнику и скажи "не понимаю, не умею, ты странный".
      В любой армии те кто не понимают других СТРАДАЮТ больше всех :D .Может фетишь у вас такой, страдать и чтоб на вас ездили.

The post was edited 4 times, last by arteme ().

• Хоть я плохо отношусь к БО, но сравнивать ХНС и БО - это вверх наглости.
      Писать,что-то серьезное про мусорка и делать вид, что он типо НЕ НИКТО.
      По факту все из хнс ушли в бо в свое время и находятся там до сих пор.

Общение на уровне детей.
      Отец приходит домой и спрашивает:
      Кто насрал на пол?
      А сын, про сестру отвечает:
      А она обоссала штору. :thumbsup:

Вот такие аргументы, у мусорка.
      Ну или представителя хнс.
    • arteme wrote:

Я вообще думаю, раньше там был круговорот игроков с большой текучкой. Одни фармили выкачку, других отправляли забирать лут с замков/застав и скидывать в сундук без доступа на "спизд#ть".
      Сейчас упал онлайн и текучки вроде как стало меньше(стабилизировалось) .
      Так вот, те люди которые уходили с гильдии, они получили свою заработанную долю? И вообще куда или где уходят/лежат те финансы большие, о которых на форуме раньше писал мастерок?
      Если эти финансы еще копятся :D
      , то куда они копятся и зачем?
      Если бы ты играл в игру, а не пиздуна валял на форуме, ты бы имел какое-никакое представление сколько денег уходит на содержание убежищ, крафт звз-сетов, компенсации и покупку боевых маунтов. Но проще же комментировать как кто кнопки нажимает на видосах)
    • toorlye wrote:

arteme wrote:

Я вообще думаю, раньше там был круговорот игроков с большой текучкой. Одни фармили выкачку, других отправляли забирать лут с замков/застав и скидывать в сундук без доступа на "спизд#ть".
      Сейчас упал онлайн и текучки вроде как стало меньше(стабилизировалось) .
      Так вот, те люди которые уходили с гильдии, они получили свою заработанную долю? И вообще куда или где уходят/лежат те финансы большие, о которых на форуме раньше писал мастерок?
      Если эти финансы еще копятся :D
      , то куда они копятся и зачем?
      Если бы ты играл в игру, а не пиздуна валял на форуме, ты бы имел какое-никакое представление сколько денег уходит на содержание убежищ, крафт звз-сетов, компенсации и покупку боевых маунтов. Но проще же комментировать как кто кнопки нажимает на видосах)
      Видел мастерка на мамонте 3 раза в жизни, видел ХнС на БМ-ах последний раз пол года назад.
    • Все ты победила,пойдет тогда самое страшное/плохое чудовище в этом мире спать.
      Тот момент, когда человек в блоке, но ты видешь его сообщения.
      В котором человек дает тебе понять что он ТЮТЮ, при этом всем он еще и всех вокруг на свое ТЮТЮ заставляет трудиться. :D
      С такой логикой - кто создал гильдию, тот сразу богатым будет.

Стоит дуре обьяснять, что проще каждый себе купит звз сет со своих денег, чем кто-то будет это крафтить и раздавать и еще собирать на это ресурсы и бабки через посредников?
      Или обьяснить овце за убежку, которая стоит +-9 лямов и по большому счету нужна лишь крафтерам.
      Или сразу обьяснить овце, что в красных больше людей чем в черных, соответственно пвп игроки находятся почти всегда в красных и лишь пару раз в день идут на фанZVZ?
      Или обьяснить, что убежка в красных не нужна вообще и ее вроде как, там быть не может.
      Или обьяснить ей, что в красных даже в данжах под фракой КРАБ получает больше серебра в час?
      Или обьяснить и 30 раз написать, что компенсации это прошлый век, т. к. пришел Артём и обьяснил все плюсы и минусы, тем людям кто не умеет думать?! (Нуб при смерти получает что-то и играет на отыбись, а чел кто старается и не умирает - получает нихуя,а если никто не умирает - никто ничего не получает, при этом что враги убиты). :D
      Как же трудно разрешить своим согильдийцем лутать на звз, тогда лут пойдет мимо главы гильдии и его/ее посредников. Так еще у людей будет стимул побеждать и не умирать.
      Или может обьяснить, на счет покупки маунтов боевых? Когда в магазин за хлебом идешь, тебе собирают деньги на хлеб все кто тебя знает? :D
      Ищи людей у кого хлеб уже есть или копи/экономь, чтоб купить самой.
      Создал человек гильду - если не будет маунтов боевых на звз, пойдут люди туда где уже есть маунты. Зачем им куда то собирать и усложнять себе жизнь. Твои проблемы будут маунты боевые или нет. Если не будут - людей тогда тоже не будет :thumbsup: .
    • Vasa1 wrote:

arteme wrote:

@Vasa1 Аптека в ВГ.
      Какое то чмо из ВГ чето там еще будет вякать про убегания. Перещупал наверно ? бугага
      Значит ты не согласен что вы нули на звз как соло гильдия? только давай без кукареку своего стандартного. Я понимаю почему вы убегаете от БО, они на голову выше вас в звз. Но когда вы убегаете от ВГ (мы долгое время думали что наши гильдии примерно на одном уровне) у нас в дисе просто дикий ор начинается. И такое уже далеко не первый раз случается.. Как ты это объяснишь петушок?

The post was edited 2 times, last by AIITEKA ().

• Серьезно был в хнс, пользовался только 1 убежкой пару раз в день.
      Ну как пользовался, шмот в сундуке лежал и иногда чинился в ней + тп нажимал, чтоб не бегать с города до убежки каждый раз.
      В гильде тогда было 200+ игроков, сколько я там должен был заплатить за убежку? :D
      Все остальное куда можно было собирать бабки - мне было не нужно.
      Большинство тоже пользовались по факту только 1 убежкой.
      Так что ссать в уши, будете другим - что мол на что-то полезное еще можно всем собирать бабки,при этом имея на то время кучу бабок в ги.

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• Голову включи и не будь идиотом.
      ВГ до ХнС как из Владивостока до Москвы раком )))
      А так как ВГ трется возле бо то и понятно кто из петушатника.
      Я к вам в петушатник ни ногой, не надо агитации тут, сори )))))

AIITEKA wrote:

Vasa1 wrote:

arteme wrote:

@Vasa1 Аптека в ВГ.
      Какое то чмо из ВГ чето там еще будет вякать про убегания. Перещупал наверно ? бугага
      Значит ты не согласен что вы нули на звз как соло гильдия? только давай без кукареку своего стандартного. Я понимаю почему вы убегаете от БО, они на голову выше вас в звз. Но когда вы убегаете от ВГ (мы долгое время думали что наши гильдии примерно на одном уровне) у нас в дисе просто дикий ор начинается. И такое уже далеко не первый раз случается.. Как ты это объяснишь петушок?
    • arteme wrote:

Так что ссать в уши, будете другим - что мол на что-то полезное еще можно всем собирать бабки,при этом имея на то время кучу бабок в ги.
      Артемка у тебя уши зассаны уже давно, так что расслабся и получай удовольствие ))))