Политическая обстановка в мире Albion)

• Azayon wrote:

neketos wrote:

ЛОР игры в другом разделе форума, эта ветка создана для обсуждения побед BLACK ORDER
      утверждение лишь на первую половину правдиво...
      Правильно, потому что это приемная где записывают в палату козлобудки
    • New

CapitanDimon wrote:

Azayon wrote:

neketos wrote:

ЛОР игры в другом разделе форума, эта ветка создана для обсуждения побед BLACK ORDER
      утверждение лишь на первую половину правдиво...
      Правильно, потому что это приемная где записывают в палату козлобудки
      not bad, not bad...
      Ладно что там с полей? Какие там новые NAP или войны грядут?

Пока азию не запустили на серваки :)
    • New

@Vasa1 В тему о верных хнсах , которым не так давно , за предательтсво руку отрезал деррик streamable.com/axmfq
      а ну и еще кратко о уровне безпринципности мастерка , платить насильнику чтоб он от тебя отстал
      Images
      • Безымянный.png

44.79 kB, 464×338, viewed 92 times
    • New

gmatagmis wrote:

Azayon wrote:

Пока азию не запустили на серваки
      Ты всё проспал
      я говорю не о жалких попытках под авалон, а о серваках, локализациях под Азию, выход на плей и прочие маркеты и маркетинговую компанию что ждёт нас к или после этого сезона. Так что завезут нубов побольше, а через годик будут уже китайские ГИ и Али +-миллион китайцев это лишь рота :)...
      Ладно поживём увидем. Ты лучше скажи как там идёт денежная война или кого ещё приобрели за бабки - напы, али, ги и прочее... А то тут становится крайне неплохо без кузляОбидки и новых эпических заявлений о топах и антитопах...
    • New

arteme wrote:

Опять Бразильцы проиграли Элевейтам.
      twitch.tv/videos/743055166?tt_…_web_share&tt_content=vod

Часто ХнС и ру-БО выясняют отношения на форуме, может в игре 20 на 20 выясните? (Видос сюда скините).
      то есть все предыдущие бои не учитывать?а как же битва за руком?
    • New

arteme wrote:

Часто ХнС и ру-БО выясняют отношения на форуме, может в игре 20 на 20 выясните? (Видос сюда скините).
      при чём тут бразильцы?
      клоун, собери пачку из своих почитателей и брось вызов, надо же свою брехню подтверждать делом, думаю широ не откажет себе в удовольствии размазать тебя секунд за 15, вот потом на собственном примере и осудишь видос, поразмышляешь об РЛьстве и качестве и сетапе рейда
    • New

Degom wrote:

arteme wrote:

при чём тут бразильцы?клоун, собери пачку из своих почитателей и брось вызов, надо же свою брехню подтверждать делом, думаю широ не откажет себе в удовольствии размазать тебя секунд за 15, вот потом на собственном примере и осудишь видос, поразмышляешь об РЛьстве и качестве и сетапе рейда
      Нытик, а кто они Русские? (Гильдия Бразильско/Русская) Русских я не заметил, особенно тех кто на форуме пишет.
      Если ты не способен думать и тебе не нравится горькая правда, то это только твои проблемы.(Разжевывать для тебя, больше ничего не буду, мне хватило того, что ты выше писал, скажи спасибо, что тебе отвечаю).
      Все что ты можешь, это только оскорблять и ныть.
      Что тебя так задело?

Где я по твоему брехаю? Конкретно пример приведи, лично ты.

p. s. У меня есть несколько видосов, где твой кумир меня 20 минут не может убить. (Если для тебя это показатель).

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• New

arteme wrote:

Нытик, а кто они Русские? (Гильдия Бразильско/Русская) Русских я не заметил, особенно тех кто на форуме пишет.Если ты не способен думать и тебе не нравится горькая правда, то это только твои проблемы.(Разжевывать для тебя, больше ничего не буду, мне хватило того, что ты выше писал, скажи спасибо, что тебе отвечаю).

p. s. У меня есть несколько видосов, где твой кумир меня 20 минут не может убить. (Если для тебя это показатель).
      тебе тупорылому поясню, в гильдии есть русские и бразильцы, есть ГвГ паки и те кто контестит город, так что не трожь своим поганым языком бразильцев
      это когда ты в панчах сидел наверное, да там они в дефе играли и под РЛьством бананы, и там же ты съёбывал насрав на всех как только опасность появлялась, да можешь видосы выложить, так что не тявкай а выводи свою тиму на драку, хватит тут пиздаболить и рассказывать что не играешь, зайти в игру на часок не проблема (если конечно с тобой ущербным кто-то пойти захочет), хотя может ты не играешь потому что бан поймал, потому что лутаешь как псина безродная и на веселоплати обитаешь
    • New

Petya3 wrote:

а у меня есть статистика по тебе которая говорит что ты очередной днарь с роялки

Мы это уже проходили.

Твое БО - 3 года разводило людей.
      Твое БО - 3 года унижало все Русские гильдии, не давая им развиваться.
      Твое БО - если убрать всех не Русских - из себя сейчас ничего не будет представлять.
      В твое БО - никто не хочет втупать.
      Времена твоего БО - прошли.
      Твой коллер(ширинка) , который 3 года учился КРАСИВО ГОВОРИТЬ, на деле оказался простым промывателем мозгов, в видосе звук стоило отключить и уровень игры оказался хуже среднего.
      На форуме - вас вообще серьезно никто не воспринимает. (Делаете все, чтоб быть на слуху и к вам хоть кто-то шел в ги).
      Вы даже на форуме мешаете развиваться Русским гильдиям, вводя в заблуждения игроков. (Все, что он пишет это ложь и тд :thumbsup: )

Чем вы гордитесь?
      Тем, что в Русских гильдиях кроме вашей не знали как клайм захватить раньше и вы на фоне их были супер звездами?
      Или тем что, если вас кто то обижает вы сразу зовете друзей?
      Или тем, что только вы фармите очки сезона, а всем остальным плевать на них?

Мне понравилось, как вы в ветки других гильдий заходите и пишите там, что мол "вы рабы, они на вас ездят и тд" Хотя сами понимаете, что по другому мелким гильдиям опыта не набраться, да и вообще не выжить. А самое интересное, когда вы такую дичь пишите другим Русским гильдиям - сами в случае опасности, зовете всех, кого только можно.

Все поняли кто такие БО.
      Все узнали как разводят в гильдиях.
      Все начали понимать за ZVZ.
      А как БО злилось, в каждом посте? На мою не правду!!! :thumbsup: Пыталось вставить палки в колеса.
      Пытались выкрутиться, писали всякие гадости, а люди читали и развивались.
      После чего, поняв всю ущербность БО, оно в какой то момент, даже разрешило лутать, чтоб хоть кто-то к ним вступил.
      А щас даже пробуете через ЮТЮБ, набирать людей и то в каждом видео с агитацией, люди в коментариях пишут правду про вас.
      Поняли, что дела обстоят плохо - решили в ГИ не Русских набрать(потому что Русские не идут).
      Вот так просто остановилась война с ПОЕ?! Лут устали привозить на локу?
      На форуме боитесь 3 слова написать.
      В ютюбе видосы удаляете с боями.
      (типо тактика, о которой никто не знает :thumbsup: ).
      Луковка уже навырезал моментов в звз, в след раз будет лучше.
      А вы бойтесь, чтоб ваше видео с командной игрой не попалось мне, я сразу напишу что да как и почему и кто тащит или сливает.
      По ушам поездить новичкам и тем кто не рпзбирается в zvz - не получится.

Короче удачи вам, держитесь там и сильно плеткой не бейте Бразильцев, а то вдруг уйдут. :thumbsup: (большинство в плену у меньшинства).
      Пишите что умеете? Так показывайте,чтоб все замолчали.

The post was edited 6 times, last by arteme ().

• New

arteme wrote:

Все что ты можешь, это только оскорблять и ныть.
      Что тебя так задело?

меня, как любого игрока поигравшему в эту игру больше года, задевает только то, что ты с видом знатока вешаешь лапшу и рассуждаешь о вещах, о которых ты вообще не имеешь никакого понятия
    • New

Degom wrote:

arteme wrote:

Нытик, а кто они Русские? (Гильдия Бразильско/Русская) Русских я не заметил, особенно тех кто на форуме пишет.Если ты не способен думать и тебе не нравится горькая правда, то это только твои проблемы.(Разжевывать для тебя, больше ничего не буду, мне хватило того, что ты выше писал, скажи спасибо, что тебе отвечаю).

Я не хочу слушать твою правду, у меня своя, да такая - которая мне нравится.
      Видишь как все просто, получилось.
      Ты оказался пустословом. Мут.
    • New

этот Петрушка бегает по всем ДС-ам гильдий. И везде его пинком под зад провожают в закат.

Тем временем БО не словом, а делом продвигается в топ1. Подтверждая свое звание "BEST OF THE BEST" гильдии с грамотным менеджментом и безупречным ЗВЗ
    • New

Petya3 wrote:

пруфы по каждому высеру. Мы уже все поняли, что ты теоретик форумный. Скрин выше просто кричит о твоих достижениях в звз
      Тебе уже 2 раза на форуме твоими аргументами рот закрыли.
      Скоро звз, скоро тебе промывать мозги будут и говорить во время звз - какие вы все топовые НАГИБАТОРЫ.

Я в тебе разочаровался, прочитав твои Аргументы в защиту БО.
      Ты писал дичь и бред.Как был изгоем - так им и будешь.Короче тоже мут.
    • New

Azayon wrote:

я говорю не о жалких попытках под авалон, а о серваках, локализациях под Азию, выход на плей и прочие маркеты и маркетинговую компанию что ждёт нас к или после этого сезона. Так что завезут нубов побольше, а через годик будут уже китайские ГИ и Али +-миллион китайцев это лишь рота :)...
      Ладно поживём увидем.
      Азиаты уже здесь. И уже объединились. Пока еще конечно не рота, а всего лишь взвод, но уже могут о себе заявить.

gmatagmis wrote:

Панчи камбекнули, к ним присоединилась замечательныя гильдия ЧиЛунСин, всего за пол года выросшая в арчах в что-то заметное.
      Разрыв шаблона конечно, но азиаты это азианты.
      Вот они собрались вдвоем, и решили попробовать взять себе территорий.
      Выбор пал на Артур рест, и теры подпоешников.
      50 на 50 выигрывали, порой фармили поешникоф просто эпично-фейерично, пока Синдик не привел на них столько, сколько даже против БО никогда не приводил.
      Просто всех, кого только мог привести.
      Пока чилим на замках - смотрим стримы Дуратина и болеем за азиатов, рили)))
      Даже пару раз приходили и полтосиком без регрупа нашару ныряли в 250.
      Ибо как гласит старая восточная мудрость, "враг моего врага - мой друг".
      Тоже с нетерпением жду когда они по настоящему выстрелят, и даж предлагал взять их себе вместо рукома.

Azayon wrote:

Ты лучше скажи как там идёт денежная война или кого ещё приобрели за бабки - напы, али, ги и прочее... А то тут становится крайне неплохо без кузляОбидки и новых эпических заявлений о топах и антитопах...
      Войны нет. Денежной тоже.
      Точнее есть, но не у нас.
      Опять же писал, а ты всё пропустил.
      Главный вопрос начала 10 сезона, всё тот же, что и в конце девятого.
      У кого больше, Мамомно, или Моджо.
      Но он вышел на новый уровень.
      Оба этих товарища сколотили себе по мега-убер альянсу, и выясняют ответ уже в масштабе двух-трех зонлоков.
      Все остальные, в том числе ПоЕ и БО, сидят смирно на своих терах, наблюдают, не вмешиваются, и не воюют.
      Но возможно, ближе к реклайму, кому-то захочется чужих накопленных поинтов полутать, и тогда что-то заварится. Посмотрим.

А суть покупки кристал паков на самом деле не в поинтах, у нас топ 1 и без них, а в том, чтобы эти паки не играли за другие гильдии.
      Увы, сейчас это обязательное условие, с которым ничего не поделать.
      Что по деньгам, надо отдать должное нескольким замечательным офицерам БО, в БО сейчас построен и отлажен офигитительный огромный печатный станок на педальной тяге.
      Ребята, вы охуительны <3
      Так что деньги в плане доната готового серебра в ги (плоти налоги) необходимы лишь чтобы поменьше крутить педали.
      WTB skill
    • New

gmatagmis wrote:

Все остальные, в том числе ПоЕ и БО, сидят смирно на своих терах, наблюдают, не вмешиваются, и не воюют.
      Знатно кукарекаешь.
      БО сидит смирно и молиться это правда , а ПОЕ дереться, вон вчера у БА на 21 ЮТС отжали Клифс. ПОЕ воюет с 15 ЮТС до 00 ЮТС.

Так что если сидишь смирно в своем БО шном курятнике, так и кукарекай про свой курятник.