Политическая обстановка в мире Albion)

• Всем доброго времени суток. Кто-нибудь может обьяснить это феерическое видео что кидали выше, в чем заключается нерф кристалки и почему там это является переломным моментом?)) Почему мамоно с мастерком в клетке - что за интерпретация?)) Мне просто смысл сюжета хочется понять до конца)
    • Corpsy wrote:

PLUARUS wrote:

С какого числа Радик подлизывает ру кому ъ
      Не открывай рот пожалуйста, у меня такое ощущение что не я скурился(как предсказывал широ), а ты
      В смысле? Ты скурился когда ещё с нами играл. На шишках сидел 24/7. Было весело, хаха ловили часто, скучаю.
      Не я чист как стеклышко
    • Что это за приколы прикольные?
      Seven UP - дорога к лучшему PvP коллективу

В Альянс ПОЕ, бывшие игроки БО ушли. :thumbsup:
      Тоже типо,цель 4 ZVZ в день и фарм циферок?
      Где на каждое из ZVZ - будут ходить разные люди и гильдия будет считаться топовой и не реальной в глазах нубов?

The post was edited 4 times, last by arteme ().

• А что в итоге не поделили? Милки неплохой лидер, во всяком случае я много его стримов смотрел и мне нравится его манера общения, деликатная, острая и в то же время спокойная, без кипиша и особого токса.
    • Да, Хераманту надоело платить бабки наверное. Вот милки и ливнул. Правда зачем он в ПоЕ с тагмой пошёл...... В ПоЕ вроде и так сил хватает чтобы ебнуть и елевейтов с БО и на НА прайм ласт варнов с маниками и БА
    • Тем временем.
      После недельного геноцида НА-ПвЕ сервера Альбиона, являвшегося основной кормушкой Синдика,
      Элевейтами, и созданной ими чисто-бразильской гильдией Jungle,
      300 Блоко и 600 Хитмансов превратились в тыкву.
      Пацаны пол года качались, не вылезая из данжей, чтобы слиться за неделю. Гы.

WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• battlerage wrote:

а кто такой херомант расскажите плиз развернуто
      Человек вливщий в Альбион и рядом с ним, денег примерно как на хату в дефолт сити.
      Фул прокачка всего, что можно прокачать за донат, пополнение казны и банка гильдии всякими ништяками, компенсы, зарплаты гмам, премии кристальщикам, донат стримерам, бонусы за конкурсы и всё такое.
      В данный момент главный акционер ЗАО "Руконь".
      WTB skill
    • Ничего себе хата в дефолт сити.Учитывая что только за одну транзакцию было влито 11 миллионов.БО конечно всегда держит рейтинг в топе,потому что широ умеет подлизываться
    • gmatagmis wrote:

battlerage wrote:

а кто такой херомант расскажите плиз развернуто
      Человек вливщий в Альбион и рядом с ним, денег примерно как на хату в дефолт сити.Фул прокачка всего, что можно прокачать за донат, пополнение казны и банка гильдии всякими ништяками, компенсы, зарплаты гмам, премии кристальщикам, донат стримерам, бонусы за конкурсы и всё такое.
      В данный момент главный акционер ЗАО "Руконь".
      То, что Милки ушёл из ги, заставляет задуматься не попало ли это ЗАО на банкротство
    • чего тут думать, в БО отодвинули от бабок вот чвейн и пошел проторенной дорожкой, все его предыдущие гильдии служили ему для набивания карманов, то бишь МРТ (за что и был ранее забанен) вобщем денег нет а жрать надо вот и всплыли старые схемы ;)
    • Degom wrote:

чего тут думать, в БО отодвинули от бабок вот чвейн и пошел проторенной дорожкой, все его предыдущие гильдии служили ему для набивания карманов, то бишь МРТ (за что и был ранее забанен) вобщем денег нет а жрать надо вот и всплыли старые схемы ;)
      Тогда следуя твоей логике, почему именно ПОЕ? А не всемогущий РМТ руком?
    • ПОЕ холдинг МРТ всё поставлено и устроено для заработка держателей гильдий, конечно и обычные тела подторговывают, но всё же сливки снимают ГМы (ну те кого хоть во что то ставят) чвейн без сомнения скоро приблизится к кормушке, опыта сосания у него навалом, сейчас обложит собирашек налогом, ну и его любимый лут с поля боя на котором он даже в БО умудрялся бабки делать, ну а там и пару ренторов ему под опеку отдадут, но это всё ненадолго, насколько помню на чвейне проклятье гнилого ГМа, все его гильдии имели очень маленький срок жизни
      почему не руком? да кто же ему даст разгуляться в рукоме, там люди воюют, хотя и там наверное встречаются мртешеры, но объёмы то плёвые а в ПОЕ разгулятся есть где

The post was edited 1 time, last by Degom ().