Политическая обстановка в мире Albion)

• NeWorld wrote:

Уже победой над арчами гордятся, настолько все плохо?
      Каждый день убиваешь арчей 50х310? Каждый день убиваешь 116 человек будучи арбалетом?
      Вы даже близко такого не сможете сделать. О чем ты вообще говоришь. Это реально эпик файт, эпик моменты и ради этого стоит играть в игру.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• koglin wrote:

я чето сижу вроде читаю всю ветку, иногда даже внимательно, но пропустил поворот когда хейтеры БО стали большими уебками чем мемберы, или это кикнутые ртшеры которых согнали с теплых ресов?
      нужна пояснительная бригада
      В большинстве случаев так и есть. В остальных случаях - слухи и личная неприязнь/чрезмерное ЧСВ или стерильность. Адекватных причин хейтить меня или БО у людей нет. У меня свой взгляд на вещи и игру, я пришел чего-то достигать, в данном случае мы достигли больше, чем любая другая русская гильдия за всю историю существования, и да у меня есть некоторый повод для гордости.
      Я горжусь тем, что я в БО, и горжусь тем, что у меня в игре есть люди, которым я доверяю. У нас вышел неплохой brotherhood of toxicity .
    • Kopetcam wrote:

koglin wrote:

я чето сижу вроде читаю всю ветку, иногда даже внимательно, но пропустил поворот когда хейтеры БО стали большими уебками чем мемберы, или это кикнутые ртшеры которых согнали с теплых ресов?
      нужна пояснительная бригада
      В большинстве случаев так и есть. В остальных случаях - слухи и личная неприязнь/чрезмерное ЧСВ или стерильность. Адекватных причин хейтить меня или БО у людей нет. У меня свой взгляд на вещи и игру, я пришел чего-то достигать, в данном случае мы достигли больше, чем любая другая русская гильдия за всю историю существования, и да у меня есть некоторый повод для гордости.Я горжусь тем, что я в БО, и горжусь тем, что у меня в игре есть люди, которым я доверяю. У нас вышел неплохой brotherhood of toxicity .
      люди хейтили и буду хейтить ещё долго не БО, а тебя с твоим ЧСВ и стилем разговора и управлением людей... Но ты идёшь на поправку (временами)...
    • Тоже заметил, что старичков в вг и так мало было из за того, что они вступили в Руком - многие ушли по разным гильдиям.
      А щас те кто остался - активно переходят в БО.
      Скоро у Луковицы будут видео называться "Я и моя куча нубов".
    • PLUARUS wrote:

Всё мемберы ру кома имеют знак вторичной переработки.
      Читал про это в рекрут ветке варгодсов xD. Вокруг предатели и право выбора не должно быть.
      У нас в Беларуси тоже так один говорил :D

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• arteme wrote:

Тем временем, когда широ обьявил о минусовых доходах игроков с его гильдии - он купается в финансах.

А между этим один из главных гениев с РАКОВ/ввб, украл у Рукома боевых маунтов.
      Кто будет платить - не установлено.
      Виноват тот - кто дал доступ.
      (Все же помнят, особенно варгодсы, что у Раков воровство - это обыденность).
      Многие кстати после этих историй перестают куда-то копить всей гильдией, чтоб накопленого не было и не появился герой дня.

Достоверные источники сообщают, что украдено было 700лямов батл маунтами и герой дня игрок с анг ником РМТМАШИНА 'Типо не друг плиза' . :thumbsup:
      а пруфы есть по пунктам? так, ради развлечения, почитать
    • CapitanDimon wrote:

Gerrit wrote:

Так вот почему вы к арчам побежали из центра.
      А можно краткое содержание на русском?( а то в лом переводить)
      Если очень кратко. Мы выдержали натиск антикоалиции, к нам присоединились Виолетс, мы вернули все терры европейского прайма. Ну и судя по всему в следующем сезоне, влажные мечты Дыркина о топ-1 останутся мечтами ( как всегда)

Ещё не дочитал. К ним присоединятся ещё несколько гильдий в следующих неделях, как я понял.... И они будут воеватьь пока им не покажется что хватит.
    • PLUARUS wrote:

CapitanDimon wrote:

Gerrit wrote:

Так вот почему вы к арчам побежали из центра.
      А можно краткое содержание на русском?( а то в лом переводить)
      Если очень кратко. Мы выдержали натиск антикоалиции, к нам присоединились Виолетс, мы вернули все терры европейского прайма. Ну и судя по всему в следующем сезоне, влажные мечты Дыркина о топ-1 останутся мечтами ( как всегда)
      Ещё не дочитал. К ним присоединятся ещё несколько гильдий в следующих неделях, как я понял.... И они будут воеватьь пока им не покажется что хватит.
      спс.
      БО переежает в мартлок или атака на ред три по приколу?
    • gmatagmis wrote:

ДО ВСТРЕЧИ В АДУ!
      Однако пафосная концовка: "Пол сервера решительно идут на войну против нас. Этого было недостаточно, отнюдь нет. Сейчас они заплатят цену. Война будет закончена, когда мы скажем что мы достаточно убили их и уничтожили, а не когда они они решат что у них нет сил. В мрачную тьму будущего, где есть только война."

В общем, что - то из разряда "если вы думали что это была глобальная мировая война, то вы ошибаетесь, то была локальная, настоящая впереди."
    • Что-то мне подсказывает, что одна победа при двухкратном преимуществе - ничего никому не говорит. Вы тут страниц 10-20 назад орали, что разбили ПОЕ, все теры ваши, и вообще вы цари царей. Но как показало всем, вы обосрыши, все теры отжаты назад, или будут в самом ближайшем будущем, я не слежу как бы. И теперь пойдет война у вас на территории, пока не выселят вас на роялку. Хотя до этого вряд-ли дойдет, влажный ротик данилки договорится.
      И вообще, весь этот случай крайне хрестоматийный. Парочка идиотов, хотела заварить маленькую победоносную войну, выбрали цель послабее, как они думали, совсем слабые цели брать не стоит, а то войнушка нормальная не получится, и тут нежданчик. Цель которую сначала щемили, взялась за ум, собралась и дала такой отпор, что теперь у противников победоносная война.
      Кстати, очень похожая аналогия - вторая мировая. В роли Гитлера - Даня, в роли Сталина - Синдик, кримсоны, саны, хамера - подставляй любую советскую республику по желанию.
    • Elbereth wrote:

Что-то мне подсказывает, что одна победа при двухкратном преимуществе - ничего никому не говорит. Вы тут страниц 10-20 назад орали, что разбили ПОЕ, все теры ваши, и вообще вы цари царей. Но как показало всем, вы обосрыши, все теры отжаты назад, или будут в самом ближайшем будущем, я не слежу как бы. И теперь пойдет война у вас на территории, пока не выселят вас на роялку. Хотя до этого вряд-ли дойдет, влажный ротик данилки договорится.
      И вообще, весь этот случай крайне хрестоматийный. Парочка идиотов, хотела заварить маленькую победоносную войну, выбрали цель послабее, как они думали, совсем слабые цели брать не стоит, а то войнушка нормальная не получится, и тут нежданчик. Цель которую сначала щемили, взялась за ум, собралась и дала такой отпор, что теперь у противников победоносная война.
      Кстати, очень похожая аналогия - вторая мировая. В роли Гитлера - Даня, в роли Сталина - Синдик, кримсоны, саны, хамера - подставляй любую советскую республику по желанию.
      Никогда не слышал такого бреда, пиздец, что ты несешь.
      Слабая цель? Мы начали войну? АХАХАХАХАХ, победоносную, маленькую войну? Роялку? Бляяядь, сходи к врачу, серьезно.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().