Политическая обстановка в мире Albion)

• Не отвлекайте артемия пожалуйста. Надеюсь он найдет время у себя в графике и напишет гайд как стать королями авалонских путей, а вы только и можете что завидовать. Не всем дан такой талант, так что не надо тут, как мы без него?
    • SeeeJay wrote:

А зачем им переезжать? Смысл? Итак же всё нормально.
      Причина : потому что они так решили. Типо они считают, что Арчи в отличие от ПОЕ не будут убегать и устраивать зонлоки. + На Арчах, можно будет заработать(миф же, что Арчи слабые - не умеют воевать, будут проверять миф) .

Главное, чтоб не поменяли свое решение. Мартлок ждет.

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• AdolfSTALIN wrote:

Я СЧИТАЮ НЕ ЗАЗОРНО ПОСЛУШАТЬ КРИТИКУ ШИРО С 300КК ПВП ФЕЙМА.

НО КОГДА ВОТ ЭТО НАЧИНАЕТ РАССУЖДАТЬ ТУТ О ПВП, ГИЛЬДИЯХ, АЛЬЯНСАХ ТО ЭТО Я НАЗЫВАЮ "КУРАМ НА СМЕХ"

Да да, игра только на танке или хиле, год игры,без скипов и без галочки на фейм, без рабства.

Ах, забыл. Смысл тебе писать.
      Ты же просто впитываешь негатив и меняешь темы.Да и что к чему ты не понимаешь.

У тебя есть друг в варгодсах с ником Аптека, научи его писать капслоком и меряйся с ним статистикой и тд. Вы найдете общий язык.

The post was edited 4 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

А есть вариант, что не надо никому платить, но при этом стараться отыгрывать так, чтоб побеждать и не умирать, так еще и делить добычу?
      Биг вар - это планово убыточное мероприятие. Причем сильно убыточное.
      Буть ты хоть в БА, хоть в Элевейтах, хоть в Кримсонах, хоть в БО.
      В этом ключевое отличие от роум ПвП.
      Я тоже раньше, страниц 300-500 назад этого не понимал, и так же писал.
      "А вот мы в Солярах дайвим по вечерам, и выносим по паре миллионов в лицо, у нас положительный ПвП баланс. Мы пиздатые."
      И очень этим гордился.
      И не капли не задумывался, что когда же речь заходит о борьбе за власть, это совершенно другое измерение.
      В минусе всегда обе стороны противостояния, и бойня идет тупо на то, кто кого сильнее перетрешит, пережжет, и сломает.
      По этому гильдии, и люди, как я из прошлого, привыкшие что ПвП баланс должен быть положительным, иначе нахер такое ПвП, никогда не отнимут ничего, у таких людей как я из настоящего, готовых жечь себя, свои ресурсы, свое время, деньги и статистику ради цели.
      Биг вар - это когда ты тратишь деньги, а не когда зарабатываешь.
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• PLUARUS wrote:

А при чем здесь BFO? Они ничего не решают. Как дядя Африка скажет так и будет. (то бишь Last Warnы)
      я удивляюсь в очередной раз людям типо тебя) посредственный человек, не имеющий прямого отношения к нам и нашим союзникам, пишет очередной бред, просто для того чтобы что то написать)

для чего вы цепляетесь к БФО) играем мы, контент ищем для своих игроков, все спокойно
      но стоило выйти в золото, полетел какой то непонятный хейт) адекватность РУ комьюнити давно уже проебана) следили бы лучше за собой, а то взяли моду свои носы совать в чужие дела
    • XOneShot wrote:

PLUARUS wrote:

А при чем здесь BFO? Они ничего не решают. Как дядя Африка скажет так и будет. (то бишь Last Warnы)
      я удивляюсь в очередной раз людям типо тебя) посредственный человек, не имеющий прямого отношения к нам и нашим союзникам, пишет очередной бред, просто для того чтобы что то написать)
      для чего вы цепляетесь к БФО) играем мы, контент ищем для своих игроков, все спокойно
      но стоило выйти в золото, полетел какой то непонятный хейт) адекватность РУ комьюнити давно уже проебана) следили бы лучше за собой, а то взяли моду свои носы совать в чужие дела
      Ты хочешь сказать что он сказал не по факту?
    • CapitanDimon wrote:

Ты хочешь сказать что он сказал не по факту?
      к слову, о том как люди суют свой нос везде и всегда)
      братан, по факту я уже ответил тебе, или ты настолько туп что не можешь прочитать сообщение

вот она цена "золотой лиги" альбиона)))
      куча неадекватных ебланов хейтеров) мир вам друзья, да потушит дождь ваши жопы
    • arteme wrote:

Ты считаешь что тратить деньги на ZVZ - это хорошо.
      А делить лут с ZVZ - плохо.

Моя раздница с тобой, в том :
      Что я считаю, дележку лута с ZVZ - хорошей стороной.
      Чел твоя теория балдежная, НО делить лут на 150-200 человек это всеравно что пойти работать бугалтером на завод нихуя за это не получая кроме твоего одобрения. + составы не постоянны. это как 3я работа.
    • koglin wrote:

arteme wrote:

Ты считаешь что тратить деньги на ZVZ - это хорошо.
      А делить лут с ZVZ - плохо.

Моя раздница с тобой, в том :
      Что я считаю, дележку лута с ZVZ - хорошей стороной.
      Чел твоя теория балдежная, НО делить лут на 150-200 человек это всеравно что пойти работать бугалтером на завод нихуя за это не получая кроме твоего одобрения. + составы не постоянны. это как 3я работа.
      мне конеш без разницы на эту всю дележку или недележку, но вот сложности как раз таки поделить или продать лут нет. Даже если ты будешь продавать лут на лярд, если ты нормальный трейдер со средним инкамингом серебра с крафта или чего-то еще, то в минус не уйдешь, да и еще все трейдеры гильдий уходят обычно в плюс(поэтому трейдер в гильдии обычно рмтшер)
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Burgrave wrote:

сложности как раз таки поделить или продать лут нет.
      Ага. Среднестатистические энтузиасты заебываются за 3 дня.
      Особо упоротые могут проработать 2-3 месяца, но потом никогда, и ни за что к этому занятию не возвращаются.
      WTB skill
    • Кстати, успешные построители, успешных гильдий, разрешите поинтересоваться, как в этой схеме на батлух, атаки, хайды и станки в них, бонусы за магов, и шмот на 7-9 кристалки для пятерок собирать?
      Вычитать из выплат, или организовывать отдельный сбор средств?
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• Продать шмот - закинуть в казну им не сложно.
      Каждый раз платить компенсы нубам, им тоже не сложно.
      А как делить лут, на всех кто принимал участие - проблема года.

Чтоб кто то покупал шмот, твоим гвгешерам,из за того что им нравится гвг контент. Иди лучше дайверам/собирашкам/звзешерам/качерам/хгешерам/перевозчикам/крафтерам шмот купи.

Лидер гильды и его близкие пусть фармят на батлух, чтоб на них потом и кататься, на атаки и тд. Это их проблемы - если воевать хотят , да и гильду же они создавали.Обычного игрока это волновать не должно - делайте, что хотите. Режим спидран и фармить как пчелки.
      Или проще быть посредником и собирать поборы? xD
      Широ уже представил, сколько фармить придется. Даже на прем придется, как пчелка зарабатывать - а еще и шмот на звз, самому за свой счет придется покупать, а если не нафармит - нечего будет надеть.

У них еще в голове вопросы появляются на счет батлух и кидания атак и покупки шмота людям, котлрым нравится контент гвг. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,другие игроки за это платить не должны.
      Нужен маунт - фарми, или ищи того, у кого маунт есть. Про гвгешерав вообще молчу, они награды получают, так им еще и шмот покупать. Кто они такие, чтоб им все шмот покупали? И почему другим не покупают?! Большенству плевать на рейтинг. (Больше потратишь, чем получишь).

The post was edited 5 times, last by arteme ().

• Я фармлю как лев, ебу как трактор, че доебался, шизоид ебаный. У меня денег столько, что еще на 10 лет премов и сетов хватит, поэтому мне фармить не нужно, проходи мимо, калич. Захожу в игру пиво попить, да с пацанами перетереть за жизнь гуманную и кашу манную.
    • arteme wrote:

Продать шмот - закинуть в казну им не сложно.
      Каждый раз платить компенсы нубам, им тоже не сложно.
      А как делить лут, на всех кто принимал участие - проблема года.

Чтоб кто то покупал шмот, твоим гвгешерам,из за того что им нравится гвг контент. Иди лучше дайверам/собирашкам/звзешерам/качерам/хгешерам/перевозчикам/крафтерам шмот купи.

Лидер гильды и его близкие пусть фармят на батлух, чтоб на них потом и кататься, на атаки и тд. Это их проблемы - если воевать хотят , да и гильду же они создавали.Обычного игрока это волновать не должно - делайте, что хотите. Режим спидран и фармить как пчелки.
      Или проще быть посредником и собирать поборы? xD
      Широ уже представил, сколько фармить придется. Даже на прем придется, как пчелка зарабатывать - а еще и шмот на звз, самому за свой счет придется покупать, а если не нафармит - нечего будет надеть.

У них еще в голове вопросы появляются на счет батлух и кидания атак и покупки шмота людям, котлрым нравится контент гвг. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,другие игроки за это платить не должны.
      Нужен маунт - фарми, или ищи того, у кого маунт есть. Про гвгешерав вообще молчу, они награды получают, так им еще и шмот покупать. Кто они такие, чтоб им все шмот покупали? И почему другим не покупают?! Большенству плевать на рейтинг. (Больше потратишь, чем получишь).
      WTB skill
    • Ну реально, а если люди не хотят скидывать, на ваши там гвг пати и маунтов и тд.
      Какие удержки и вычиты могут быть, с заработаных финансов у людей?
      Только добровольное пожертвование желающих. :thumbsup: И эпитесь как хотите.

Ага, как бы вычесть не свою долю и аебать, при этом почти не играя в игру.

Короче осталось найти, людей кто будет это все считать и записывать на видео, чтоб без обмана, ахаахх.
      Или дальше продолжайте платить компенсы, людям с 0 фпс и криворукостью, а опытные/рукасты будут от вас уходить из за того что в отличие от нуба на калькуляторе играющего 30 минут в день - ничего не будут получать.

Кто много играет - тот имеет прем и кучу финансов.
      Кто мало играет - тот ничего не имеет(даже нет према) , тем более не расчитывать на долю чужих денег и тд.
      Проиграли на звз, никто ничего не получает, все просто.

Посредники 'умные' придумали понятие компенсы, чтоб не делиться лутом/выкачкой и тд.
      Так еще и заставляют платить поборы, чтоб себе маунтов покупать и атаки кидать, а еще и нубам которые раз в неделю в игру заходят шмот покупать и гвг пати одевать.

The post was edited 11 times, last by arteme ().

• Atlant35 wrote:

Мы играем примерно с равными по силам и примерно в одних намберсах, если брать сезон в целом. И КДА у нас примерно в целом 1 к 1.
      О том и речь... ЗВЗ это фан контент, а за фан надо платить бабло... те кто готов идут в ЗВЗ гильдию проебывают сеты но кайфуют от масс заруб и подписываются под экономическую модель гильдии которая вывозит этот контент.