Политическая обстановка в мире Albion)

• Да я давно понял, что у них политика двойных стандартов. С одной стороны они кричат какие они крутые и как они презирают слабых игроков и гильдии которые не с ними, а в силу других причин с буграми или соло. С другой стороны сами же идут сосать у Моджо, Мамоно, Домникуса или еще кого когда всё плохо и херого. Они противоречат сами себе понимая что сольной гильдии не выжить в Альбионе и придется договариваться, находить компромиссы и общие цели, принимать жесткие решения иногда в ущерб себе искать Альянсы или быть в них или делать самим. Это верх цинизма, тщеславия, надменности и высокомерия. Паразиты это вы и я с нетерпением жду, когда Синдик вас раздавит. Я надеюсь увидеть этот момент. Как видел падение и закат SQUAD.

The post was edited 1 time, last by SeeeJay ().

• AdolfSTALIN wrote:

ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЛАБЫЕ ВОНЮЧИЕ ЛЮДИШКИ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВЫЖИТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. ВЫ НИ КОГДА НИ ЧЕГО НЕ ПРИДУМАЕТЕ, НЕ ПОСТРОИТЕ И НЕ ОРГАНИЗУЕТЕ. ВЫ ЛИШЬ ПАРАЗИТЫ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ЧУЖОМ ОРГАНИЗМЕ

КАК ТОЛЬКО ВАМ СТАНОВИТСЯ НЕ УДОБНО ВЫ ЭМИГРИРУЕТЕ В ДРУГОЙ ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ТАМ ПАРАЗИТИРОВАТЬ
      Челибос, вся русня такая.
      Есть только 1 хоть немного сильная ги и это БО(Хотя все знают какие там кадры сидят)
      Все остальные русскоговорящие ги сидят под кем то. Сколько ты знаешь сильных русских ги?
    • CapitanDimon wrote:

AdolfSTALIN wrote:

ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЛАБЫЕ ВОНЮЧИЕ ЛЮДИШКИ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВЫЖИТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. ВЫ НИ КОГДА НИ ЧЕГО НЕ ПРИДУМАЕТЕ, НЕ ПОСТРОИТЕ И НЕ ОРГАНИЗУЕТЕ. ВЫ ЛИШЬ ПАРАЗИТЫ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ЧУЖОМ ОРГАНИЗМЕ

КАК ТОЛЬКО ВАМ СТАНОВИТСЯ НЕ УДОБНО ВЫ ЭМИГРИРУЕТЕ В ДРУГОЙ ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ТАМ ПАРАЗИТИРОВАТЬ
      Челибос, вся русня такая.Есть только 1 хоть немного сильная ги и это БО(Хотя все знают какие там кадры сидят)
      Все остальные русскоговорящие ги сидят под кем то. Сколько ты знаешь сильных русских ги?
      Так они и сами сколько сезонов сидели на подсосе у Modjo в SQUAD, а теперь вон какие песни поют. Хтьфу!
    • SeeeJay wrote:

CapitanDimon wrote:

AdolfSTALIN wrote:

Челибос, вся русня такая.Есть только 1 хоть немного сильная ги и это БО(Хотя все знают какие там кадры сидят)Все остальные русскоговорящие ги сидят под кем то. Сколько ты знаешь сильных русских ги?
      Так они и сами сколько сезонов сидели на подсосе у Modjo в SQUAD, а теперь вон какие песни поют. Хтьфу!
      Ну как бы не было противно это признавать но БО топ 1 среди русских ги
    • Я в эту помойку даром не пойду, там комьюнити больное. Единственное куда я бы пошёл в качестве альтернативы - это War Gods. Мне они очень нравятся как по атмосфере, коллективу так и по концепции.

The post was edited 2 times, last by SeeeJay ().

• SeeeJay wrote:

Я в эту помойку даром не пойду. Единственное куда я бы пошёл в качестве альтернативы - это War Gods. Мне они очень нравятся как по атмосфере так и по концепции.
      Ну вот. Смогут ли те же вар годсы что то сами или будут дальше сидеть в рукоме на подсосе довольствуясь обещанием Широ про золотоя
    • CapitanDimon wrote:

SeeeJay wrote:

Я в эту помойку даром не пойду. Единственное куда я бы пошёл в качестве альтернативы - это War Gods. Мне они очень нравятся как по атмосфере так и по концепции.
      Ну вот. Смогут ли те же вар годсы что то сами или будут дальше сидеть в рукоме на подсосе довольствуясь обещанием Широ про золотоя
      Мне кажется, когда они были в SURF играя вместе с Blaze - у них было больше перспектив и более тесное сотрудничество. War Gods - никогда не топили за даймонды или рейтинг или топы. Территории взять и удержать в составе Альянса - они смогут. Интересное ZvZ - тоже могут. Золото взять - тоже без проблем. Луковка как человек спокойный, адекватный и стабильный по сравнению с циркачём Широ.
    • SeeeJay wrote:

CapitanDimon wrote:

SeeeJay wrote:

Мне кажется, когда они были в SURF играя вместе с Blaze - у них было больше перспектив и более тесное сотрудничество. War Gods - никогда не топили за даймонды или рейтинг или топы. Территории взять и удержать в составе Альянса - они смогут. Интересное ZvZ - тоже могут. Золото взять - тоже без проблем. Луковка как человек спокойный, адекватный и стабильный по сравнению с циркачём Широ.
      Он кажется неплохим вариком только на фоне главного шизофреника
      Ну если бы они вступили бы не в руком а куда то в другой алик(тоже к русне)
      Я бы на это посмотрел
    • Чет у вас жопы подгорели.
      Особенно у бойца на сиджее, ахахах, зашейся, Мань, сиди с поляками, которые щас сосут у ПОЕшников и соси вместе с ними.
      Охуенные истории про больной коллектив (который является одним из самых больших среди русских гильдий). Не задумывались, что если вокруг вас одни дураки, то проблема не в окружении?
      Два бездарных петуха рассматривают варианты, которые не рассматривают их.
      Откуда такая ненависть и зависть? У плуаруса то понятно, я его выкинул как ебаную собаку, поэтому он горит и распускает слухи (которые мало имеют общего с реальностью). Вам не нравится, что я оскорбляю людей, которые относятся к коллективам как свиньи? Пф.

The post was edited 3 times, last by Kopetcam ().

• Есть инфа, что Руком скоро/уже переедет в Мартлок/Тетфорд.

Поэтому и прощупывает БФО, на будущего союзника/врага.
      Если Руком переедет, то на бывших союзников Рукома, обрушится весь гнев ПОЕ.
      (Не хотели додавить?! - Воюйте, тогда сами в меньшеньстве союзнички).

Напомню,что основной силой в войне с ПОЕ - был не Руком, а крайним оказался он xD (Как минимум в нашей ру ветке) .

The post was edited 5 times, last by arteme ().

• Reef wrote:

SeeeJay wrote:

Единственное куда я бы пошёл в качестве альтернативы - это War Gods.
      А чего с поляками сидишь?
      Всё очень просто. Там более дружное и сплоченное коммюнике, атмосфера, коллектив, более прозрачные финансовые потоки, отчетность, компенсы и главное нет токсичности и прочей дичи. В Вар Годсы меня не примут, Широ скажет Луковке и тот его послушает и не возьмет меня или еще кого.

arteme wrote:

Есть инфа, что Руком скоро/уже переедет в Мартлок/Тетфорд.

Поэтому и прощупывает БФО, на будущего союзника.
      Если Руком переедет, то на бывших союзников Рукома, обрушится весь гнев ПОЕ.

Напомню,что основной силой в войне с ПОЕ - был не Руком, а крайним оказался он xD (Как минимум в нашей ру ветке) .
      А зачем и для чего?

The post was edited 2 times, last by SeeeJay ().

• Kopetcam wrote:

Чет у вас жопы подгорели.
      Особенно у бойца на сиджее, ахахах, зашейся, Мань, сиди с поляками, которые щас сосут у ПОЕшников и соси вместе с ними.
      Завидно им. Как в принципе всем диванным аналитикам.
      А на самом деле в своем подавляющем большинстве ноют что БО токсик и т.д. те, кого выперли с БО пинками под зад, за РМТ, авейд КТА, лог ауты перед КТА и т.д.
      А то, что Широ орет во время КТА, когда РЛит. Так у нас народ веками кроме мата ничего не понимает. Сходите на стройку, послушайте как прораб своим работягам объясняет их косяки, какими словами и выражениями.
      А те кто не способен выслушать объективную критику в свой адрес, если их сильно задевают слова сказанные по делу в их адрес, то идите к мамке под юбку поплачьтесь, она вас все равно будет ценить и любить, вне зависимости какой вы урод по жизни.
    • SeeeJay wrote:

Reef wrote:

SeeeJay wrote:

Всё очень просто. Там более дружное и сплоченное коммюнике, атмосфера, коллектив, более прозрачные финансовые потоки, отчетность, компенсы и главное нет токсичности и прочей дичи. В Вар Годсы меня не примут, Широ скажет Лукове и тот его послушает и не возьмет меня или еще кого.
      Какие к хуям финансы? Что Херамант или я в казну закинем, то и есть финансы ги. Ги и на 20% сама себя не обеспечивает при ее колоссальных расходах. А компенсы? Компенсы нужно заслужить. Мое мнение - выполнен обжектив КТА, есть компенс. Не выполнен - не заслужили.
    • Atlant35 wrote:

SeeeJay wrote:

Reef wrote:

SeeeJay wrote:

Всё очень просто. Там более дружное и сплоченное коммюнике, атмосфера, коллектив, более прозрачные финансовые потоки, отчетность, компенсы и главное нет токсичности и прочей дичи. В Вар Годсы меня не примут, Широ скажет Лукове и тот его послушает и не возьмет меня или еще кого.
      Какие к хуям финансы? Что Херамант или я в казну закинем, то и есть финансы ги. Ги и на 20% сама себя не обеспечивает при ее колоссальных расходах. А компенсы? Компенсы нужно заслужить. Мое мнение - выполнен обжектив КТА, есть компенс. Не выполнен - не заслужили.
      Какие еще предлоги пацанам компенсы не выдавать?
      - плохо сыграли?
      - вайпнули мамонта?
      - во время не дали купол?
      - голова болит идите нахер?
      - врагов было в 5 раз больше обжектив не выполнен?
    • SeeeJay wrote:

Atlant35 wrote:

SeeeJay wrote:

Reef wrote:

SeeeJay wrote:

Какие еще предлоги пацанам компенсы не выдавать?- плохо сыграли?
      - вайпнули мамонта?
      - во время не дали купол?
      - голова болит идите нахер?
      - врагов было в 5 раз больше обжектив не выполнен?
      Давай-ка я поясню как работают например БА, 60% их компенсаций - это пожертвования от их же людей, остальные 40% - это лут+замки+прочее. Их средний компенс составляет 3 миллиарда в месяц, итого 1.8миллиарда задоначенных людьми.
      А теперь подумай, как много денег ты лично вложил в любую из своих гильдий? Щас бы о компенсах рассуждать, ничего не понимая в них. Русский менталитет - побольше спиздить, и ничего не заплатить, а не наоборот.