Политическая обстановка в мире Albion)

• XOneShot wrote:

Kopetcam wrote:

Кстати, кто-то там спросил почему Блек Фордж Орки хуйня? Отвечаю - ХнС на минималках. 200 лямов пвп фейма за месяц (1 хг/кристал пачка больше сделает), а ПВЕ фейма 2.5ккк+ , при этом состоят в коалиции мартышек, нууууу хуй знает, чем же так плоха эта гильдия? Интересно , да, действительно интересно.
      Я вообще терпеть не могу не самостоятельные гильдии, убого выглядят и имидж портят.
      почему ты не предложишь провести 20х20 и посмотреть кто сильнее?ты как зритель со стороны не понимающий сути происходящего, тявкаешь и тявкаешь во многих топиках)
      до не давнего времени про БФО вообще ни кто не говорил ни чего, понимаешь намек? раз люди воняют в нашу сторону, значит их что то задело)
      у всех гильдий Альбиона есть союзники, и говорить что какая то гильдии не самостоятельная, это подтвердить что у автора этих слов симптом отсутствия мозгов)
      и на счет выхода в золото, все сделано своими руками без помощи союзников, которые весь сезон бустили онли себя
      Так что как ни крути, в БФО есть люди с руками, с мозгами, и которые могут достойно добиваться своих целей, молча
      и не говнить и не обсирать другие гильдии, как это делаешь ты в частности.
      Удачи тебе в твоих форумных войнах, боец) бог аутизма с тобой!
      20х20? Вы согласитесь? Хоть сегодня, без проблем. Люди, которые убивают в 13 раз меньше чем моя гильдия, в принципе не могут победить, никак и никогда.
      Каких целей? Голды? Она с ПВЕ накапает, если афкшить пол сезона. Статистика не врет, в данном случае, статистика у вас ужасная.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• XOneShot wrote:

ты вот лучше скажи тебе заплатили за хейт БФО?) ты и в топике по набору пытаешься что то высрать) дак смотрю и тут)
      Да никто ему не платил. Есть по сути 2 способа рекламы:
      - мои велосипеды лучше всех, потому, что мы прикрутили алюминевую раму, охуенную вилку с шикарными амортизаторами и т.д. и т.п.
      - мои велосипеды лучше, потому что вася прикрутил к своим хуевую вилку

Чувак занимается вторым. Классическая тактика. Говорю же, БО это совок в миниатюре. Когда похвастаться особо нечем - облай соседа для сосздания эффекта, что ты ниебически крут.
      Так же к примеру подростки себя ведут в брачный период)
    • Kopetcam wrote:

XOneShot wrote:

Kopetcam wrote:

Кстати, кто-то там спросил почему Блек Фордж Орки хуйня? Отвечаю - ХнС на минималках. 200 лямов пвп фейма за месяц (1 хг/кристал пачка больше сделает), а ПВЕ фейма 2.5ккк+ , при этом состоят в коалиции мартышек, нууууу хуй знает, чем же так плоха эта гильдия? Интересно , да, действительно интересно.
      Я вообще терпеть не могу не самостоятельные гильдии, убого выглядят и имидж портят.
      почему ты не предложишь провести 20х20 и посмотреть кто сильнее?ты как зритель со стороны не понимающий сути происходящего, тявкаешь и тявкаешь во многих топиках)до не давнего времени про БФО вообще ни кто не говорил ни чего, понимаешь намек? раз люди воняют в нашу сторону, значит их что то задело)
      у всех гильдий Альбиона есть союзники, и говорить что какая то гильдии не самостоятельная, это подтвердить что у автора этих слов симптом отсутствия мозгов)
      и на счет выхода в золото, все сделано своими руками без помощи союзников, которые весь сезон бустили онли себя
      Так что как ни крути, в БФО есть люди с руками, с мозгами, и которые могут достойно добиваться своих целей, молча
      20х20? Вы согласитесь? Хоть сегодня, без проблем. Люди, которые убивают в 13 раз меньше чем моя гильдия, в принципе не могут победить, никак и никогда.Каких целей? Голды? Она с ПВЕ накапает, если афкшить пол сезона. Статистика не врет, в данном случае, статистика у вас ужасная.

То есть твой узкий лоб и отсутствие мозга, только после прямого намека может что то сообразить?) сочувствую)
      то что ты и твои люди все такие ахуенные по твоим словам (еще бы знать кто вы)
      то что ты чекаешь нашу статистику, это приятно)
      Мы как ЗВЗ гильдия стали формироваться по истечению 2-3 недель после начала 9 сезона, и смогли выйти в золото.
      и я прям вижу, как задето твое чсв братан моим предидущим сообщением. Адекватным, без выебонов.
      А ты только и можешь плевать в монитор, пытаясь что то кому то докаывать)
      дальше беседу будем продолжать если ты скажешь кто ты и откуда в мире альбион)
      я не скрываю свою принадлежность к гильдии БФО, дак может и ты поведаешь нам кто ты такой
    • XOneShot wrote:

То есть твой узкий лоб и отсутствие мозга, только после прямого намека может что то сообразить?) сочувствую)
      то что ты и твои люди все такие ахуенные по твоим словам (еще бы знать кто вы)
      то что ты чекаешь нашу статистику, это приятно)
      Мы как ЗВЗ гильдия стали формироваться по истечению 2-3 недель после начала 9 сезона, и смогли выйти в золото.
      и я прям вижу, как задето твое чсв братан моим предидущим сообщением. Адекватным, без выебонов.
      А ты только и можешь плевать в монитор, пытаясь что то кому то докаывать)
      дальше беседу будем продолжать если ты скажешь кто ты и откуда в мире альбион)
      я не скрываю свою принадлежность к гильдии БФО, дак может и ты поведаешь нам кто ты такой
      Адекватно спрашиваю у тебя, когда 20х20?
      Гильдия Black 0rder, это не секрет ведь.
      Мы не охуенные, есть некоторые гильдии сильнее нас, но их очень немного, и даже против них есть варики. В данном случае убийства в общем не сильно зависят от того ZvZ гильдия или нет.
      п.с. Хотя нужно признать, убиваете вы больше чем альбион чопперсы0)00

Reef wrote:

Kopetcam wrote:

Я вообще терпеть не могу не самостоятельные гильдии
      А в чем должна выражаться самостоятельность гильдии?
      В данном случае в том, умеет ли она отстаивать свои интересы или нет - это видно по глобальной карте и очень легко.

Gagazet wrote:

Reef wrote:

А в чем должна выражаться самостоятельность гильдии?
      Тем, что она в РУкоме под его началом?
      Я не руковожу РУкомом, этим занимается Pliz.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• BackOFF wrote:

Чувак. Чтобы ты понимал комичность ситуевины - это не фармеры. Это дайверы. А фармер - я)
      АХХАХА, неудивительно, что есть и тупые дайверы, с ядами(сука, нахуя они вам, чтобы 6 секунд больно побить и лизнуть яйца папок с хилками или "напишите тут ваши зельки на сейв своей жопы от взлома")

The post was edited 1 time, last by Pocanchik ().

• Kopetcam wrote:

Адекватно спрашиваю у тебя, когда 20х20?
      Гильдия Black 0rder, это не секрет ведь.
      Мы не охуенные, есть некоторые гильдии сильнее нас, но их очень немного, и даже против них есть варики. В данном случае убийства в общем не сильно зависят от того ZvZ гильдия или нет.
      п.с. Хотя нужно признать, убиваете вы больше чем альбион чопперсы0)00
      спасибо за твою адекватность наконец-то)
      [BFO] XOneShot#5194 кидай заявку, обсудим на счет 20х20
      и на счет отстаивания своих позиций, у нас нет зерга в 100-150 человек, и сложно отстоять свои позиции когда приезжает 400-800 арчей и перекрывают клостер локации) я думал ты понимаешь такие простые вещи)
      с чопперсами не вижу смысла сравнивать нас, так как это зерг бойцы) а мы своим небольшим количеством людей, бывало что отбивались от 4-5 гильдии поочереди.
      то есть заходят одни, переезжаешь их, тут же в спину идет 2 гильдии, ну и так далее) в конечном итоге нас давили числом и тупо волнами, так как имеются кд скилов и банок) это я в кратце о ру арчах)
    • Kopetcam wrote:

Гильдия Black 0rder, это не секрет ведь
      братан, я 1 день в этом топике на форуме, и то зашел когда увидел неадекватный хейт со стороны непонятных людей ни как не относящихся к нашей гильдии
      поэтому я и не знаю кто ты)
    • XOneShot wrote:

Kopetcam wrote:

почему ты не предложишь провести 20х20 и посмотреть кто сильнее?ты как зритель со стороны не понимающий сути происходящего, тявкаешь и тявкаешь во многих топиках)
      до не давнего времени про БФО вообще ни кто не говорил ни чего, понимаешь намек? раз люди воняют в нашу сторону, значит их что то задело)
      Чел, про какие 20 на 20 идет речь?
      Все время что мы предлагали вам вы ссались а когда наконец то согласились то ваша мама утка не пришла и челы тупо отказались без него куда то идти
    • Kopetcam wrote:

В данном случае в том, умеет ли она отстаивать свои интересы или нет - это видно по глобальной карте и очень легко.
      Без альянса / коалиции так могут делать небольшое количество гильдий - достаточно крупных и опытных... это же не делает остальные хреновыми автоматически.
    • Возможно об этом писали и я маленький розовый слоупок но смотрю Black Order уже и группу вконтакте сколотили, где о успехах своих сказывают. Что, кстати, неплохо. Пишут тут: vk.com/blackorderalbion Группу создали, похоже, совсем недавно. Будет интересно посмотреть на ее наполнение уже в рамках нового сезона.
    • Reef wrote:

Kopetcam wrote:

Без альянса / коалиции так могут делать небольшое количество гильдий - достаточно крупных и опытных... это же не делает остальные хреновыми автоматически.
      Даже в альянсе и коалиции можно отстаивать свои интересы, например как Хаммера (как ни странно)
    • CapitanDimon wrote:

Чел, про какие 20 на 20 идет речь?
      Все время что мы предлагали вам вы ссались а когда наконец то согласились то ваша мама утка не пришла и челы тупо отказались без него куда то идти
      Во первых, ты неадекватен и что то конкретно тебе я доказывать не собираюсь
      Во вторых, повторюсь давай пруфы или зарекомендуешь себя как пустослов, которому просто не хватает внимания и ты строчишь тут свои гневные посты

А теперь к делу, на счет 20х20 ты лезешь в разговор к другим людям, что как минимум не красиво, но смотря на манеру написания твоих постов, вывод один, ты неадекватен полностью и суешь свой нос в дела других
      если еще есть вопросы, выше я скинул свой дискорд, заходи пообщаемся)
      и да кстати, я даже не знаю кто ты друг, мб ты раскроешь тайну и покажешь свое лицо, иначе ты можешь писать здесь все что угодно и только такие же как ты дурачки, будут верить твоим словам)
      варианты я тебе предложил, жду твоих ответных действий, а не неадекватного высера
      соберись с мыслями, с духом и выходи на связь)
    • Kopetcam wrote:

Даже в альянсе и коалиции можно отстаивать свои интересы, например как Хаммера (как ни странно)
      прошу прощения, что влез к вам в разговор
      но так как твои сообщения напрямую относятся к гильдии БФО, так как обсуждать это начинали мы, хочу уточнить
      с чего ты взял, что мы без вольные "псы" как уже было написано выше, в нашей коалиции?)
      очень интересно послушать твое мнение поподробнее на эту тему
    • Vasa1 wrote:

Зачем тебе мнение, петушка дауна? Он только и может , что кукарекать и продавать свои дырки. Ну если только нравиться пенье петушка )))
      мне не понятно его негатив в сторону нашей гильдии, поэтому задан данный вопрос. не больше не меньше)
    • XOneShot wrote:

Vasa1 wrote:

Зачем тебе мнение, петушка дауна? Он только и может , что кукарекать и продавать свои дырки. Ну если только нравиться пенье петушка )))
      мне не понятно его негатив в сторону нашей гильдии, поэтому задан данный вопрос. не больше не меньше)
      Положи Болт на него и забудь, он тебе нормального ни чего не скажет ))))
    • Я вот одного не понимаю. Объясните мне пожалуйста, почему Широ и его друзья постоянно засирают и хейтят другие РУ гильдии которые не в РУ Коме, которые выбрали другой путь. Сравнивают их с собой. Проецируют статистику со своей. Ну вы же охрененные ребята берите выше, сравнивайте себя с Elevate, BA, Take Care. У Широ реально какие то комплексы. Он не может оставить ситуацию и пытается хоть как то сделать контент на форуме, но по его словам тут остались низшие слои общества, предатели, лизатели, гильдии изгои, и так далее. Что же вы не идете к бургам и не меритесь прибором на англоязычном форуме? Меня умиляет постоянный бессмысленный хейт других русских гильдий кроме РУ Кома - я тут чётко вижу какую то ненависть и презрение ко всем, "кто не с нами".

The post was edited 4 times, last by SeeeJay ().

• SeeeJay wrote:

Я вот одного не понимаю. Объясните мне пожалуйста, почему Широ и его друзья постоянно засирают и хейтят другие РУ гильдии которые не в РУ Коме, которые выбрали другой путь. Сравнивают их с собой. Проецируют статистику со своей. Ну вы же охрененные ребята берите выше, сравнивайте себя с Elevate, BA, Take Care. У Широ реально какие то комплексы. Он не может оставить ситуацию и пытается хоть как то сделать контент на форуме, но по его словам тут остались низшие слои общества, предатели, лизатели, гильдии изгои, и так далее. Что же вы не идете к бургам и не меритесь прибором на англоязычном форуме? Меня умиляет постоянный бессмысленный хейт других русских гильдий кроме РУ Кома - я тут чётко вижу какую то ненависть и презрение ко всем, "кто не с нами".
      Дыркин обсирается каждый сезон. Каждый, Карл! То у него топ-1 заберут, то ПОЕ так и не проиграют, то его РГ купит, то он к БЛУдливой АРМИи придёт с протянутой рукой и просьбой протолкнуть.
      Куда его сравнивать с топами? На каждом углу кричал о самостоятельно стиль, а в коалицию пошёл и пробустал елевейтов. Кароч косяк на косяке