Политическая обстановка в мире Albion)

• Бывает. Люди без опыта в больших гильдиях, начинающие в звз, такую хрень порой собирают, что никакакой молодой задор не компенсирует.

Надо осознавать, что гильдий с нормальным звз в рукоме 1-2, в игре около 10.

The post was edited 1 time, last by Gerrit ().

• Молодые же, зеленые :D . У всех такие моменты бывают, даже у опытных.
      Щас научатся кнопки нажимать, почитают что вообще делают их магии, потом поменяют билды, на эффективные,потом состав пати для себя подберут правильный(минимум 4-6 танков, 4-5 хилов, 2 арканы) , потом боевых маунтов начнут покупать и все будет + начнут обьединяться.

Одни и теже гильдии фармят циферки, играя в рейтинг из за того, что - остальным это не интересно и этим почти никто не занимается специально.
      Тоже самое и с Русскими гильдиями в ZVZ. Раньше были единицы Русских гильдий в которых онлайн был 40+. А сейчас их много, просто надо поискать.
      Мало кто на форуме из молодых/больших гильдий любит хвастаться, тем, что им приносит радость и гордость. В отличие от старых ги.

Да, специалистов профессионалов на форуме много, у каждого в голове своя картинка идеального ZVZ, но моменты ZVZ в видео, уже выше на голову, чем у большинства Русских гильдий.

Уверен что, если онлайн в одной из этих гильдий - будет одинаковым/или уже одинаковый, а то и больше, с теми же варгодсами или раками, то последние проиграют.

Варгодсы хуже играют, как по мне.
      Со своими постоянными отходами по кд, симулятор бега.
      Это как 2 барана, расходятся влетают, потом опять расходятся и влетают. А если враг влетит и не будет отходить?! А будет наступать? При отходе луковица, все войско в очередной 1001 раз потеряет!

Представляю, если бы Луковица был Напалеоном и когда проходил бой - он бы др&чил бы свое войско, нападением и отходами. Его бы наверно свои же грохнули :thumbsup: .
      А если у этих молодых гильдий - много Рлов, то они вообще окружат тех же Варгодсов и на изи раскатают.

The post was edited 7 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

Молодые же, зеленые :D . У всех такие моменты бывают, даже у опытных.
      Щас научатся кнопки нажимать, почитают что вообще делают их магии, потом поменяют билды, на эффективные,потом состав пати для себя подберут правильный(минимум 4-6 танков, 4-5 хилов, 2 арканы) , потом боевых маунтов начнут покупать и все будет + начнут обьединяться.

Одни и теже гильдии фармят циферки, играя в рейтинг из за того, что - остальным это не интересно и этим почти никто не занимается специально.
      Тоже самое и с Русскими гильдиями в ZVZ. Раньше были единицы Русских гильдий в которых онлайн был 40+. А сейчас их много, просто надо поискать.
      Мало кто на форуме из молодых/больших гильдий любит хвастаться, тем, что им приносит радость и гордость. В отличие от старых ги.

Да, специалистов профессионалов на форуме много, у каждого в голове своя картинка идеального ZVZ, но моменты ZVZ в видео, уже выше на голову, чем у большинства Русских гильдий.

Уверен что, если онлайн в одной из этих гильдий - будет одинаковым/или уже одинаковый, а то и больше, с теми же варгодсами или раками, то последние проиграют.

Варгодсы хуже играют, как по мне.
      Со своими постоянными отходами по кд, симулятор бега.
      Это как 2 барана, расходятся влетают, потом опять расходятся и влетают. А если враг влетит и не будет отходить?! А будет наступать? При отходе луковица, все войско в очередной 1001 раз потеряет!

Представляю, если бы Луковица был Напалеоном и когда проходил бой - он бы др&чил бы свое войско, нападением и отходами. Его бы наверно свои же грохнули :thumbsup: .
      А если у этих молодых гильдий - много Рлов, то они вообще окружат тех же Варгодсов и на изи раскатают.
      у этих ги только рот в говне и куча проблем внутри. Про победу даже над ВГ им только мечтать.
      Много рлов уровня "залить под меня" когда все уже вышли с контроля
    • Ну это да, проблемы есть.

А то как не смотрю видосы,только 1 танк из всех, старается, пробует застанить/стянуть. А где остальные танки не понятно :D , без инициативные/афкашат, так еще после влета умирают все союзные тряпки из за того, что эти танки ничего не делают.
    • arteme wrote:

Ну это да, проблемы есть.

А то как не смотрю видосы,только 1 танк из всех, старается, пробует застанить/стянуть. А где остальные танки не понятно :D , без инициативные/афкашат, так еще после влета умирают все союзные тряпки из за того, что эти танки ничего не делают.
      В том то и дело что мемберам сказали прийти на звз но не сказали что делать
      Не все же великие бойцы.
      Да и рлы там один биполярнее другого
    • CapitanDimon wrote:

SUKABLYAT wrote:

ОЙ ИДИ СОСИ ЭТИ БАСНИ Я СЛУШАЮ КАЖДЫЙ СЕЗОН!!! КАЖДЫЙ!!!
      Иди обратно в свой угол у параши и молись как бы поешники не ворвались в курятник дабы вас всех петухов выебать
      ПОЕ не забрало все территории в еу праймах в этой игре, только потому, что есть мы.
    • CapitanDimon wrote:

Kopetcam wrote:

CapitanDimon wrote:

SUKABLYAT wrote:

Иди обратно в свой угол у параши и молись как бы поешники не ворвались в курятник дабы вас всех петухов выебать
      ПОЕ не забрало все территории в еу праймах в этой игре, только потому, что есть мы.
      Вообще не ясно кто лучше вы или поешники
      Ясно одно, такие как ты и ваши гильдии будут платить либо таким как мы, либо таким как ПОЕшники, поэтому я бы на твоем месте учился драться, а не выписывал на форуме.
    • Kopetcam wrote:

CapitanDimon wrote:

Kopetcam wrote:

CapitanDimon wrote:

SUKABLYAT wrote:

Вообще не ясно кто лучше вы или поешники
      Ясно одно, такие как ты и ваши гильдии будут платить либо таким как мы, либо таким как ПОЕшники, поэтому я бы на твоем месте учился драться, а не выписывал на форуме.
      Так мы и учимся драться. Да вот только каждая сторона выставляет врага уродом
      Поешники хотя бы так не исполняют на форуме как ваши
    • CapitanDimon wrote:

Так мы и учимся драться. Да вот только каждая сторона выставляет врага уродомПоешники хотя бы так не исполняют на форуме как ваши
      Оу , поверь, хуже чем ПОЕ в этой игре нет никого. С ними даже драться не хочется, меня от них блевать тянет, как и в принципе всех тех кто с ними воюет/воевал. Я бы сравнил их с духами времен афганистана, суть примерно такая же.
    • Kopetcam wrote:

CapitanDimon wrote:

Так мы и учимся драться. Да вот только каждая сторона выставляет врага уродомПоешники хотя бы так не исполняют на форуме как ваши
      Оу , поверь, хуже чем ПОЕ в этой игре нет никого. С ними даже драться не хочется, меня от них блевать тянет, как и в принципе всех тех кто с ними воюет/воевал. Я бы сравнил их с духами времен афганистана, суть примерно такая же.
      Оу, петушок опять закукарекал. А не че что твоя жопа самая продажная в Альбионе из Ру комьюнити ? А то что ты прикрываясь лозунгом " Русские объединяйтесь ! " решаешь свои петушиные задачи ?
      С тобой срать сесть на одном поле в западло.
      Мне жаль людей кто повелся на твои петушинные лозунги!

The post was edited 2 times, last by Vasa1 ().

• Vasa1 wrote:

Оу, петушок опять закукарекал. А не че что твоя жопа самая продажная в Альбионе из Ру комьюнити ? А то что ты прикрываясь лозунгом " Русские объединяйтесь ! " решаешь свои петушиные задачи ?С тобой срать сесть на одном поле в западло.
      Мне жаль людей кто повелся на твои петушинные лозунги!
      Перевод на человеческий:
      О, ты вновь заговорил. А ничего, что ты являешься одним из самых продажных в Альбионе из Ру комьюнити? И прикрываясь лозунгом " Русские объединяйтесь ! " преследуешь свои личные цели?
      Не хотелось бы иметь с тобой никаких дел.
      Мне жаль людей, кто верит тебе и слепо следует за тобой по Альбиону.

Тут такой вопрос - с кончиной гильдии DVOSTOK, знает ли кто еще RU/ENG гильдии данного часового пояса? Из иностранцев играл только со старыми KHAOS и новыми MudHouse, но с Филиппинцами порой сложно.
      Слышал о Австралийских Raaxes, ну и всё на этом.
    • Gagazet wrote:

Vasa1 wrote:

Оу, петушок опять закукарекал. А не че что твоя жопа самая продажная в Альбионе из Ру комьюнити ? А то что ты прикрываясь лозунгом " Русские объединяйтесь ! " решаешь свои петушиные задачи ?С тобой срать сесть на одном поле в западло.Мне жаль людей кто повелся на твои петушинные лозунги!
      Перевод на человеческий:О, ты вновь заговорил. А ничего, что ты являешься одним из самых продажных в Альбионе из Ру комьюнити? И прикрываясь лозунгом " Русские объединяйтесь ! " преследуешь свои личные цели?
      Не хотелось бы иметь с тобой никаких дел.
      Мне жаль людей, кто верит тебе и слепо следует за тобой по Альбиону.

Тут такой вопрос - с кончиной гильдии DVOSTOK, знает ли кто еще RU/ENG гильдии данного часового пояса? Из иностранцев играл только со старыми KHAOS и новыми MudHouse, но с Филиппинцами порой сложно.
      Слышал о Австралийских Raaxes, ну и всё на этом.
      Если тебе нужна чил ги тогда все норм но все сюрфы мусор хуже арчей
    • Kopetcam wrote:

CapitanDimon wrote:

И чем же вы так сильно лучше поешников?