Политическая обстановка в мире Albion)

• PLUARUS wrote:

У вас треснуло. Два раза отлетели, если бы не елевейты, то пиши пропало. Жалкие упыри...
      1 раз под таверкой отлетели и 2 вина в нулину, очнись, ты обосрался.
      1ый файт вин в нулину против кримсонов+санов , обоссали как лохов, очередное доказательство, что уебки ничего не могут 1х1.

2ой файт, луз под таверкой.

3ий файт, выебано в 0 в открытом мире, Хаммера даже в спину не смогли зайти.

4ый файт уже просто добили ебаных бомжей на кримсонах

Еще вопросы будут к тому, кто обосрался?

Vasa1 wrote:

Kopetcam wrote:

Ебало не треснуло сегодня?
      Так в зеркало глянь )))
      Глянул, увидел там обосранных бегущих хаммеров, которые сегодня даже в спину не осилили зайти.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• PLUARUS wrote:

АЛЛО, ГДЕ ЕЛЕВЕЙТЫ? выразить каждый может, жалкая, ты паскудина)
      Ты че тупой? Мы танковали все файты, элевейты заходили в спину и ебашили как бомбсквад. Общий скор элевейтов 134-6. Как думаешь, если-бы мы ХОТЬ раз дали ПОЕ развернуться на Элевейтов, что-бы случилось? У каждого своя задача, наша задача была идти в лобовую, а не как девочки, мы свою задачу выполнили.
    • PLUARUS wrote:

Петушок не хочет показывать КБ целиком потому что их там везде в 1.5-2
      раза больше. А вот в слитом файте Петушков чутка меньше. Поэтому вырезка и рассказы про высокий скил БО.
      Что еще можно ожидать от Петушка фантазера ? ))))

И минус еще территория у петушков, чуть не забыл ))))
    • Vasa1 wrote:

PLUARUS wrote:

Петушок не хочет показывать КБ целиком потому что их там везде в 1.5-2раза больше. А вот в слитом файте Петушков чутка меньше. Поэтому вырезка и рассказы про высокий скил БО.
      Что еще можно ожидать от Петушка фантазера ? ))))

И минус еще территория у петушков, чуть не забыл ))))
      2 раза больше? Ты считать умеешь?
      222 vs 209.
      По смертям нужно считать? 277 у нас, 411 у ПОЕ, это много, очень много, я бы даже сказал, что это глубокий горловой заглот.. Для ПОЕ которые убегают быстрее чем файт еще дошел до середины, сегодняшний фидфест это показатель того, что в 15 у вас нет шансов.
    • ADIBASS wrote:

ВТОРОЕ ИМЯ БО - РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ. СРЕДИ ЛУЧШИХ ВСЕ ВРЕМЯ.

ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ JO CIE CHWYCA КАК ГРИТСЯ

Шо? Эти поляки ввели даже десяткой всю вашу ги. Пятнадцать человек подняли золото чисто кристалками. Вот что такое результат, а НЕ БЕГАТЬ В НОГАХ У ЕЛЕВЕЙТОВ.
      Какой же ты жалкий, Дыркин. Ты хочешь взять топ 1 в некоторых сезоне. Ток давай сразу определимся. Что ты не будешь сосать.... А нет, нах всеравно будешь
    • А потом они обосрались, позвали сначала санов, еще обосрались позвали белок, не пошло позвали ав и снова не пошло ну позвали хнс и и тут они уже осилили кинуть атаку на клайм,да тимурсин сильное 1на1, чую основную силу пое звать больше гильдий если сам не осилил иди мечтай о 1на1 в пое сброде.
      Images
      • 112334.png

11.13 kB, 291×22, viewed 24 times
    • Ты забыл упомянуть что вы не очень выходили из под т8 вышки. А твой гл как раз неделю назад рассказывал что т8 вышку можно пушить когда вас в три раза больше. Или это только когда вы пушите? А еще кстати ты изящно забыл упомянуть что из форка вы свалили когда там было 5 хамеров и кримсоны на дырке не ну я конечно понимаю что 5 хамеров це серьезно, но блять настолько чтобы сначала залезть в хайдаут в валли а потом сесть под т8 тавер?
    • упс извиняюсь конкретно в этот момент вы заныкались от нас в дырку, а не под т8 тавер. Не ну действительно ты не проиграешь один на один если противник не попадет к тебе.
      Images
      • 2020-08-04 (2).png

834.02 kB, 1,920×231, viewed 94 times
    • AIITEKA wrote:

Привет я плюарус и я воняю на форуме когда сам нечего не могу и не добился.(с). Завязывай вонять уже в сторону ВГ и БО. Уже даже не забавно читать твои высеры уровня "Ну я так решил, верьте мне вы все отстой, да и что что у вас играет по факту в звз 3 гильды, вы держали 20+тер на 3 гильды, все 3 гильды в золоте (БО на днях уже в даймонде будут), но я такой классный плюарус решил что вы слабые. А ты сам то кто? Комбатлутер, крыса и нытик. О чем с тобой можно конструктивно вести диалог я хз. Обоссать разве что.
      По факту тиктоки всё еще бегают, каждое звз вижу этот мусор, сегодня на гайке залили 4-5 обсосов с 8 сумками на исполинках.на обратном пути с звз. Так что свои сказки про дисбанды и прочую фигню оставь кому нибудь другому. Даже в родной крысогильде удержаться не смог (лох).

P.S. death and taxes такая же хня. Намбаван рат гейминг. Я хз в чем кайф играть в гильде весь контент которой стоять лицом в трупах среди таких же чаек обоссаных, в попытке насобирать себе шмоточек на продажу.
      Ты еблан. Читай скрин епта. Мамкин гений епта. Белым по чёрному написано.
    • Второе: с моей стороны идёт только конструктив, а с ваше стороны жалкие отговорки и попытки обвинения в обвинении( тавтология в студию) Никаких действий епт.
      Вы похожи чисто на обосранного бомжа с заминированным тапком, который втирать дичь о том, что его обосрала секретная служба, при том не дав после этого возможности сдвинуться с места
    • Temurcin wrote:

упс извиняюсь конкретно в этот момент вы заныкались от нас в дырку, а не под т8 тавер. Не ну действительно ты не проиграешь один на один если противник не попадет к тебе.
      ну тогда извиняюсь, свалили хамеров 5 ты точно уверен, поняли что не хватает молотков что бы ломать будку от слова совсем отступили когда широ сказал что идут кидать атаку на FD. Я напоминаю пое постоянно пряталось под тавер когда были 1на1 но проблема не в этом проблема в том что как только вы зашли в локу к нам поехали саны(чуешь вонь когда ты выйдешь из клайма начнешь драку и к тебе в тыл залетят сани конграт и на клайм потом ты не успеешь ибо там уже стоит блоб санов а на будку едут кримсони вот тебе и деф клайма