Политическая обстановка в мире Albion)

• Temurcin wrote:

ну-ну да. Мы бегаем по локе вы стоите под т7 тавером когда в 10 секундах от вас вайпают варгодсов. А элевейты не за нас просто они на 3 праймах из 3 пытались помешать пое. Но это не считается что они за нас. И к слову Годфри а чем 90-116 отличается от 61-82? albiononline.site/battle/zvz/1…02199,105006139,105007281
      Ты бомбсквад гильдию забываешь , и двукратное преимущество в числах тоже забываешь.
      Забавляет твоя манера ассоциации тебя с ПОЕ, ты пойми 1 простую вещь - есть ты или нет в ЦИРах никак не отразится на них. В данном случае меня больше забавляет 3 кристала на блоко де руа, сан и рейдж контрол, и обосранное золото на хаммерах белках и цирах.
      При этом наша гильдия возьмет очередной кристал (прошу заметить, что БО занимали только кристальные ранги в сезоне и это никак не связано с вашими фантазиями о подсосах).
    • Kopetcam wrote:

При этом наша гильдия возьмет очередной кристал (прошу заметить, что БО занимали только кристальные ранги в сезоне и это никак не связано с вашими фантазиями о подсосах).
      Ну вот все правильно, твои подсосы это не фантазия а реальность. Ну а обосранное золото (фантазия у тебя конечно ) говорит о том что ПОЕ наверно умеют играть в команду а не как ты тянуть одеяло на себя. А по итогу сезона подсчитаем, сколько гильдий в ПОЕ в кристалках и в золоте и сколько в Вашей обосраной коалиции. Без твоих тупых фантзий.

The post was edited 1 time, last by Vasa1 ().

• Всем добрый день. Хотелось бы поделиться впечатления по этому сезону. Сезон очень интересный и насыщенный:
      - самая кровопролитная война против PoE на которой всё же Синдик оказался более крепким чем анти-коалиция
      - война на севере
      - развал многих гильдий FO, Avium, Talions и много каких еще
      - уход из войны TH3 Elevate
      - постепенный комбэк Blue Army
      - комбэк AW Gaming и Money Guild

Для меня этот сезон был самым насыщенным и интересным. Как вы думаете что будет в следующем сезоне? Какие ваши прогнозы? Какие гильдии еще комбэкнутся и проявят себя? Интересно ваше мнение.
    • Vasa1 wrote:

Kopetcam wrote:

Ну вот все правильно, твои подсосы это не фантазия а реальность. Ну а обосранное золото (фантазия у тебя конечно ) говорит о том что ПОЕ наверно умеют играть в команду а не как ты тянуть одеяло на себя. А по итогу сезона подсчитаем, сколько гильдий в ПОЕ в кристалках и в золоте и сколько в Вашей обосраной коалиции. Без твоих тупых фантзий.
      Зачем? Я за тебя посчитаю. Так вот самое смешное в данный момент, что это не команда, а нежизнеспособные гильдии-симбионты.
      Приведу аналогию - без хозяина ХнС/Scoia/Sun гильдии, которые даже 1 территорию не будут в состоянии захватить, это даже не гильдии 3го эшелона. Скоя у меня ассоциируется с рашн гильдом времен ДОФ2П. В свою очередь же, Блоко, Кримсоны - вполне жизнеспособная и конкурентоспособная гильдия, сожравшая самые лучшие части из гильдий саттелитов. Я хорошо знаю историю, и могу сказать, что на протяжении почти всей истории ХнС не были независимыми. Вы можете сколько угодно кричать, какие остальные гильдии подсосы, какая вы крутая команда, но по факту история вхождения мастерка под крыло ПОЕ была очень убогой и мерзкой. Меня тошнит от твоих высеров, дурачок.
      В данном случае, синдик "камбекнул" как многие говорят, но это не камбек (людей у них больше не стало) , это больше похоже на неспособность большинства гильдий к добиванию. Драмы в коалиции начались после прогнозов о том, что будет после синдика, и не хочет ли руком забрать все земли себе.
      Больше всего смешно читать высеры дурачков из империи Хорвата о том, что это ВАША гильдия, вы знаете сколько таких как вы было и еще будет? Стоит вспомнить только то, что от Синдика ушли челы, которые с ним играли ДОЛГИЕ годы (того-же каргеру и боудавиля вспомните), эти челы у ВСЕХ ассоциировались с силой ЦИРов, а вы даже не иммигранты, так , наемные рабочие.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• SeeeJay wrote:

Kopetcam wrote:

но по факту история вхождения мастерка под крыло ПОЕ была очень убогой и мерзкой.
      Расскажи пожалуйста об этой истории.
      Если коротко, сначала у ХНС был свой русский альянс с одной Французской гильдией, которая этот альянс и тащила , а ХнС и гюнтер были главными, а потом если коротко - хнс всех киданули, шлюханули к синидку, потому что он посильнее, а бывший альянс запиздили ногами вместе с новым хозяином, потом началась долгая история о служении ПАРТЕРСТВА ЭКВИВАЛЕНТНЫХ (ЛУЛ). Конечно ни о каком партнерстве речи в ПОЕ никогда и не шло, интриги, скандалы, подставы, служение РМТ империи и т.д. В принципе мало что изменилось, со вторым пришествием Синдика Ахматовича, те же методы, и я не сомневаюсь, что тот же исход.

• Так разве тоже самое не относиться ко всем кто флексит тут из твоих? Годфри, Легрант оба из хамеров, Гматагмис два сезона в бо? тоже наемные рабочие? Да и вообще камон это онлайн игра тут люди приходят и уходят туда где им комфортно.
    • Loslamobot wrote:

Морген все таки хорош со стяжкой,а то понобрались у Беста билдов с вешкой на рут) и большинство стали его копировать.
      У кого понабрались? хахаха.. У парня уровень понимания механик игры "кухан на танке надо с наибольшим уроном брать, ты не понимаешь". Только отбитый наглухо что то у него будет копировать.
    • koglin wrote:

просто положу здесь
      К-компетентность
      Я тебя удивлю. Но я действительно так думал ибо не раз ездил заниматься подобной фигней (бить магов) и не получал очки. Оказалось был не прав. Хотя и не считаю нужным. Хорошо что есть фанаты обсос контента которые мне рассказали что это не так. А что с этим какие то проблемы?

P.S когда то давно я читал темку на форуме об этом. Там в открытую так и было написано. Считай что уверовал после момента когда увидел что очки не прибавились. А потом "топ контент" закончился (в прошлом сезоне еще). Так с тех пор и думал. Пока не набросились в чатике эксперты по ковырянию магов и не рассказали мне нубу что и как. Поэтому я не понимаю к чему ты это высрал тут. Приятно что кикнутые/ливнувшие претсы еще меня помнят (я хз кто ты если честно).

The post was edited 2 times, last by AIITEKA ().

• Temurcin wrote:

Так разве тоже самое не относиться ко всем кто флексит тут из твоих? Годфри, Легрант оба из хамеров, Гматагмис два сезона в бо? тоже наемные рабочие? Да и вообще камон это онлайн игра тут люди приходят и уходят туда где им комфортно.
      В том то и суть , что самая старая ру ги альбиона не имеет кор состава , потому что лидер не имеет представления о том как ей управлять.Все что он умеет это быть верным псом . СОСАЛ , СОСЕШЬ И СОСАТЬ БУДЕШЬ (с)
    • Temurcin wrote:

Так разве тоже самое не относиться ко всем кто флексит тут из твоих? Годфри, Легрант оба из хамеров, Гматагмис два сезона в бо? тоже наемные рабочие? Да и вообще камон это онлайн игра тут люди приходят и уходят туда где им комфортно.
      Какие флекси я говорю о том что получал находясь в гильдии хнс, или что меня бесило, делюсь так сказать впечатлениями до и после, может тебе будет интересно но главная причина дна хнс это ухода тех кто делал звз контент(знакомых с которыми я долгое время играл), полный 0 в развитии рлства( о да великий мактепок топ рла который может в стратегию но как иди в бой то сразу обосрался и начинает унижать всех мол вы виноватые в проебе безрукие твари, или бегайте сейчас я уже союзникам позвонил скоро будут и тогда можно файтит а то у меня лапки и его коронная фраза почему он всегда заходит в спину: "Вы слабые только и может быть в спину" @Мастерок. И да держу в курсе на рилизе в стим у тебя из выбора гильдий с ру сегментом который могли что то представлять был скуден а именно Рашен Емпаир, Рашен Гильд, Блейз, ХНС, Ред арми (которые имели 20 людей) угадай кто из них держал терри и кто был в пое, и да из ру сегмента только две гильдии(а может и одна) дрались за палатки почти каждый день, и как ты думаешь где ты быстрей наберешься опыта у гильдий у которой есть терри звз конет и кач или у гильдий у которых только есть звз конет(Ред арми гильдия по взятию даймода в звз и без терр) или аутировать крабя мобов в данжике как другие ру гильдии, думаю выбор очевиден особенно когда на пике был паприкус который был инициатором и рлом на звз похождениях друзей(20x сколько там врагов контент) и тем же человеком который водил на резку магов что бы добить даймонд(хотя я тогда с утра резал магов в два или три челика попутно питаясь выбить мамонтенка на терах Тим казулити. И да в свою очередь я могу сказать что ты флексер из ZE гилд которые только и могли стоять на гайке и флексить мня себя топ гунгерами анального прохода в гейт.
    • Temurcin wrote:

Да, кстати, флексят то в основном бывшие ПОЕ, которые были в ПОЕ намного дольше чем ты, вот это ПОВОРОТ.
      Кстати, два сезона явно достаточно, что-бы влиться. Камон, ты не имеешь особого отношения к тому, что ПОЕ ебут, это что-то на уровне Мастерка, который свято верит, что уже победил и он внес неоценимый вклад в победу.
      По факту , что мы имеем - коалиция в большинстве своем предала БО и самих себя, сказала, что это игра, и им не фаново воевать с синдиком, поэтому они выходят из войны, а вы БО разбирайтесь как-нибудь сами. Некоторые гильдии остались и сказали, что будут драться до конца (респектую им).
      В принципе ничего кроме потерь ни 1 ни 2 сторона не имеет, в итоге, все планы ПОЕ на этот сезон оказались разрушены, все мои планы (кроме добивания Синдика) воплотились как нужно. Глянем попробует ли ПОЕ добивать РУКОМ и что из этого получится. Для меня очевидно, что с текущими силами у меня ничего не выйдет, глянем как дальше развернется это всё.
      Из выводов могу сказать - выбирайте себе союзников тщательнее, а не берите первых попавшихся по дороге, а еще лучше надейтесь и рассчитывайте только на себя

• Temurcin wrote:

И да чуть не забыл удачи пахать на мастерка что бы он взял даймонд(так сказать купил у твоего лидера синдика) пока ты будешь сидеть в голде и сливаться за очередные амбиции мастерка, с кучей болванчиков вместо нормальных мемберов которые в звз будут не очем пока вы им как всадники рохана в очередной раз не поможете, защитив от очередного проеба. Ну или увидите кринж стори о том что AW гейминги зарезали хамеров за аспекта, хотя я жду в очередной раз как Мастерок кому-то сорвёт даймонд( как белкам которые так яро топили).
    • New

Ну Мастерок такой же человек как и мы с вами со своими плюсами и минусами. Я попробую их расписать.
      +
      * всегда играет в альянс (называйте это как угодно, но это факт, игра самостоятельно и в альянс абсолютно разные игры в ZvZ)
      * умеет правильно принять сторону (сильные союзники, тут вопрос аналитики и мышления)
      * занимает далеко не последнее место в Альянсе с точки зрения руководителя (лидершипа)
      * старается думать наперед
      * работает по системе дунайконтент (опять же в Альянс играет тут есть и + и - но пусть будет плюс так как торговать пацанами просто так сливая как это делают иногда другие рлы гильдий - не очень)
      * коллит несколькими гильдиями на ZvZ
      * дает беспрерывный ZvZ контент EU прайм и часть NA прайма
      * в целом хороший дипломат

-
      * специфическое общение (есть токсичность)
      * уровень командования как коллера в ZvZ иногда сомнителен
      * личные неудачи в игре может выносить на коллектив под разными предлогами

Как итог все кто играет с Мастерком понимают что с таким человеком никогда не пропадешь. Есть конечно минусы, ну мы все не идеальны и чисто моё мнение - плюсы всё же перекрывают. В РУ Комьюнити всегда было два сильных лидера - это Широ и Мастерок. Оба знают хорошо английский, оба хорошие дипломаты и играют не только в рамках своих гильдий, оба разные коллеры, оба всегда активно коммуницируют с англоязычными гильдиями. Каждый по своему отличается. Да Луковка и Плиз хорошие коллеры, но их уровень английского не позволяют им эффективно играть в англоязычных альянсах.

Вообще держать гильдии в таких темпах - это дорогого стоит, не каждый человек готов так жертвовать своим временем, силами, нервами, эмоциями. Надо отдать дань уважения и Широ и Мастерку. Посмотрите на Плиза, его хватило на авалонский сезон и еще чуть-чуть и он сгорел. Потому что управлять гильдией тем более играть в Альянс - это очень высокий темп требующей сильной отдачи. И конечно хейт хейтом, но нормальные люди все эти аспекты понимают и закрывают глаза на какие то изьяны, минусы и так далее.

Возможно я чего то не знаю или в чем то не прав, поправьте меня если это так.

The post was edited 6 times, last by SeeeJay ().