Политическая обстановка в мире Albion)

• Temurcin wrote:

kill-board.com/battles/AOPOE/1…h=Crimson+Imperium+Reborn 18 ютц полный разгром как говорится
      Вот елевейти вышли из войны можно и в 4 гильдии подушить и показать какие мы сильные ух, сразу видно и боевой дух поднялся после скольких дней сливов( ах да какие сливи мы же бегаем и кайтем ожидая пока прибегут на помощь еще пару гильдий) удачи в некс сезоне показывать свой скил пока в очередной раз не появиться гильдия которая перевернет все планы пое и загонит под шхонку.
    • legrant wrote:

Temurcin wrote:

kill-board.com/battles/AOPOE/1…h=Crimson+Imperium+Reborn 18 ютц полный разгром как говорится
      Вот елевейти вышли из войны можно и в 4 гильдии подушить и показать какие мы сильные ух, сразу видно и боевой дух поднялся после скольких дней сливов( ах да какие сливи мы же бегаем и кайтем ожидая пока прибегут на помощь еще пару гильдий) удачи в некс сезоне показывать свой скил пока в очередной раз не появиться гильдия которая перевернет все планы пое и загонит под шхонку.
      То есть когда нас душило пол-сервера вы орали что все по-честному и что вы сильные. Но 3-61 мейн гильдия пое никогда не сосала. А теперь когда элевейты ушли у вас новые правила что 4 на 1 нечестно. Хотя кстати вы там были нихуя не одни там 4 на 3 и то что варгодсы и раки по 30 тел массят это уже их проблема.
    • Temurcin wrote:

legrant wrote:

Temurcin wrote:

То есть когда нас душило пол-сервера вы орали что все по-честному и что вы сильные. Но 3-61 мейн гильдия пое никогда не сосала. А теперь когда элевейты ушли у вас новые правила что 4 на 1 нечестно. Хотя кстати вы там были нихуя не одни там 4 на 3 и то что варгодсы и раки по 30 тел массят это уже их проблема.
      Если что, в 21 утц НИКОГДА коалиции не было больше чем ПОЕ. В 18 только при атаке фаунта был перевес.
      Меин гильдия ПОЕ никогда не сосала так только потому, что они убегают раньше чем начинают фидить, а не потому, что они такие крутые.
      Можно провести подсчет намберсов, но ПОЕ это как минимум AW gaming (60-70) , HNS (30-50) , Scoia (50-70) , Rage Control (60-70) , CIR (80-120 Newborn+Reborn) , SUN (70-80) , Bloco (60-150), Pizza alliance (50-70).
      Кого мы имели в коалиции за все время? Посчитать не трудно, поэтому я не уверен, что твои подсчеты верны.
    • Temurcin wrote:

legrant wrote:

Temurcin wrote:

Ну а вообще я даже не ожидал того что мы сделали в этом сезоне. Планы на этот сезон были только выживания о даймонде, или об уничтожении будок хамеров и белок даже в мыслях не было. Так что этот сезон у нас удался на славу, хотя обидно что нас покинул мамоно и теперь не увидим кончину пое.

Kopetcam wrote:

Temurcin wrote:

legrant wrote:

Temurcin wrote:

Если что, в 21 утц НИКОГДА коалиции не было больше чем ПОЕ. В 18 только при атаке фаунта был перевес.Меин гильдия ПОЕ никогда не сосала так только потому, что они убегают раньше чем начинают фидить, а не потому, что они такие крутые.
      Можно провести подсчет намберсов, но ПОЕ это как минимум AW gaming (60-70) , HNS (30-50) , Scoia (50-70) , Rage Control (60-70) , CIR (80-120 Newborn+Reborn) , SUN (70-80) , Bloco (60-150), Pizza alliance (50-70).
      Кого мы имели в коалиции за все время? Посчитать не трудно, поэтому я не уверен, что твои подсчеты верны.
      А как же муд шилд из 80-120+ мемберсов и ренторов на подхвате 100+. Так что хз почему Temurcin плачет что их душили, когда в локе почти постоянно их было больше, а после развала фаунда и сноса будок в 18utc коалиция начала чилить, и воевали в основном на 21utc елевейти бо т33 енозиси и с переменами вг и ввб. Конечно вам на 18 utc в начале не помогали блоко и рейдж контрол зато были лост варни и ранги правда после сноса будок в фаунд они решил выйти из войны. Так что Temurcin можешь и дальше думать что у вас все было плохо только вот пока вы воевали и ныли что все плохо, хотя в это время поешние пве работяги в лице хх и блоко чилили в данжиках и собирали ресики, но ведать блоко увидели возможность взять топ 3 и активизировались и решили участвовать в войне.
      Лично меня этот сезон порадовал как из говняного положения добиться небывалых высот и выполнить цель которую в предыдущем сезоне так и не смогли осилить. Интересно что нам привнесет новый сезон АВ гейминг кобекают(вроде как в засосе с пое но унижали хнс так что интересно что на это скажет мактепок) вместе с ними мг(ведать дурик понял что пока все воюют между собой можно по тихой воде взять топ 1. Может в новом сезоне выстрелит еще одна гильдия которая решит уничтожит пое, и умрет ли пое вообще, комбекает ли блу арми после развала елевейтов, изменит ли авалонское орудия ход войн, вот на эти интересно посмотреть в некс сезоне. Ибо данный сезон явно намекает что пое пережило коалицию пусках даже с потерей онлайна у некоторых гильдий.
    • Gerrit wrote:

В сухом остатке:
      - ПОЕ не добито, и похоже не будет, несмотря на засосы БО с половиной сервера
      - к топ3 даже не близко, насмотря на бразильцев
      - миллиарды ушли с обеих сторон

Зато ваш лидер хвастается запасами серебра в соседней теме. Ну, видимо, цель достигнута.
      НИ убавить ни прибавить. Дыркин обосрался, и ему не помог, даже Хер С Деньгами
    • legrant wrote:

Temurcin wrote:

legrant wrote:

Temurcin wrote:

Ну а вообще я даже не ожидал того что мы сделали в этом сезоне. Планы на этот сезон были только выживания о даймонде, или об уничтожении будок хамеров и белок даже в мыслях не было. Так что этот сезон у нас удался на славу, хотя обидно что нас покинул мамоно и теперь не увидим кончину пое.

Kopetcam wrote:

Temurcin wrote:

legrant wrote:

Temurcin wrote:

Если что, в 21 утц НИКОГДА коалиции не было больше чем ПОЕ. В 18 только при атаке фаунта был перевес.Меин гильдия ПОЕ никогда не сосала так только потому, что они убегают раньше чем начинают фидить, а не потому, что они такие крутые.Можно провести подсчет намберсов, но ПОЕ это как минимум AW gaming (60-70) , HNS (30-50) , Scoia (50-70) , Rage Control (60-70) , CIR (80-120 Newborn+Reborn) , SUN (70-80) , Bloco (60-150), Pizza alliance (50-70).
      А как же муд шилд из 80-120+ мемберсов и ренторов на подхвате 100+. Так что хз почему Temurcin плачет что их душили, когда в локе почти постоянно их было больше, а после развала фаунда и сноса будок в 18utc коалиция начала чилить, и воевали в основном на 21utc елевейти бо т33 енозиси и с переменами вг и ввб. Конечно вам на 18 utc в начале не помогали блоко и рейдж контрол зато были лост варни и ранги правда после сноса будок в фаунд они решил выйти из войны. Так что Temurcin можешь и дальше думать что у вас все было плохо только вот пока вы воевали и ныли что все плохо, хотя в это время поешние пве работяги в лице хх и блоко чилили в данжиках и собирали ресики, но ведать блоко увидели возможность взять топ 3 и активизировались и решили участвовать в войне.Лично меня этот сезон порадовал как из говняного положения добиться небывалых высот и выполнить цель которую в предыдущем сезоне так и не смогли осилить. Интересно что нам привнесет новый сезон АВ гейминг кобекают(вроде как в засосе с пое но унижали хнс так что интересно что на это скажет мактепок) вместе с ними мг(ведать дурик понял что пока все воюют между собой можно по тихой воде взять топ 1. Может в новом сезоне выстрелит еще одна гильдия которая решит уничтожит пое, и умрет ли пое вообще, комбекает ли блу арми после развала елевейтов, изменит ли авалонское орудия ход войн, вот на эти интересно посмотреть в некс сезоне. Ибо данный сезон явно намекает что пое пережило коалицию пусках даже с потерей онлайна у некоторых гильдий.
      Ты же сам в БО. Ты же сам видишь перспективы и порог амбиций. Хватит романтизировать и летать в еблаках, давайте уже говорить правду.
      Гмата ебнулся, наверно Широ ему мозги промыл. Что это за Стокгольмский синдром? Он же практически не лечится епт.
      А ты..... Ну капец. Дыркин же тебя называл ГЛАВНЫМ ПОДСОС ОМ И ВЕРНЫМ ПСОМ МАСТЕРКА, потом было что-то про чертей, но это можно опустить..... А тут ты в БО, понятно что у бандеровца из Владивостока биполярочка, но ты же вроде АДЕКВАТ...
    • Там, это Синдик в себя поверил пришел на замок и опездюлился, даже АВ гейминг захватил с собой. по намберсам +- равный файт.
      Хз че вы там придумываете, но ПОЕ сильно только когда их больше и это известно было еще 2-3 сезона назад.
    • Смотрю я на эволюцию заявок "мы сравняем ПОЕ с землей" - "мы выигрываем 18utc" - "мы их опиздюлили на замке" от типа топовой ру гильдии, и думаю, а может все проще?
      Может БО - это просто еще одна т2 гильдия типа Violets?
      Это бы многое объяснило, легли под БА в прошлом сезоне - пошли вверх, БА ушло - сразу потери, вялое начало этого сезона, засос с элевейтами - пошли победные реляции, элевейты забили и победы резко кончились...
    • "А судьи кто? – За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима, сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; всегда готовые к журьбе, поют всё песнь одну и ту же, не замечая об себе: что старее, то хуже."

Виолетсы, вы - мусор, я тут на днях обидел наших польских союзников, за что сердечно извинился... Но виолетсы, вы по своему подобию, похожи на пое, я ненавижу таких людей, максимально ненавижу!!! Что пое, что вы... Просто мусор, вы ничтожны! Как только вся пиздобратия виолетсов будет пнута с севера, я направлю все свои усилия, на борьбу с синдиком (пое)! Эта игра должна избавиться от такого мусора!

Мои дорогие! Я не знаю сколько людей сейчас читает этот пост, но я хочу обратиться ко всем, из глубины своего сердца, что бы затронуть глубины ваших сердец! Сейчас на севере, вся коалиция портала тетфорда вовлечена в войну, собирашки, крафтеры, и новички в игре, не просто занимаются своей трудовой деятельностью, но и непосредственно бьются на передовой!

Мастерок, синдик и КО, скажите... ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ТОТАЛЬНОЙ ВОЙНЫ? (как писал синдик)

вы ж готовы? готовы ко всему? если да, то ок, если нет, подготовьтесь, что бы ру ги, получили каеф... от вашего заката
    • Kopetcam wrote:

БО сейчас сильное, очень сильное, но все-же не достаточно для того, что-бы побеждать альянс, это очевидно.
      У вас был свой альянс. 1000+ человек в начале сезона, плюс бразильцы. Сплыл?
      Прикол в том, что стратегия "быть мудаком" выигрышна только в краткосрочной перспективе, далее ты не более чем удобный временный союзник. Что мы и наблюдаем.

При этом ПОЕ сумело выдержать удар, сохранить все ключевые гильдии и с большой вероятностью вернет и численность и позиции.

The post was edited 2 times, last by Gerrit ().

• Gerrit wrote:

Kopetcam wrote:

БО сейчас сильное, очень сильное, но все-же не достаточно для того, что-бы побеждать альянс, это очевидно.
      У вас был свой альянс. 1000+ человек в начале сезона, плюс бразильцы. Сплыл?Прикол в том, что стратегия "быть мудаком" работает только в краткосрочной перспективе, далее ты не более чем удобный временный союзник. Что мы и наблюдаем.

При это ПОЕ сумело выдержать удар, сохранить все ключевые гильдии и с большой вероятностью вернет и численность и позиции.
      Ты даже не понимаешь о чем говоришь.
    • Вверху пацан правильно подметил.
      Идём по хронологии: "я забью последний гвоздь в гроб Синдика" - "я заберу все терры" - " я победил его на замке".
      ЧТО СЛЕДУЮЩЕЕ? "МЫ забрали у них форпост" - "МЫ не потеряли два мамонта" - "Мы не обосрались, а устали.".
      Как же все эти ру корма не могут понять, что они сидят под челом, который использует схему " все поворачивать на 360 градусов?" его же епт слова. Тоесть он вступил в говно и кружится в нем уже долгое время, зачем вам это делать?
    • Gerrit wrote:

Lozpizdatoz wrote:

ты кто мальчик? Ты ноунейм? Не пиши сюда, если играешь меньше чем 2 года... Ты ничего не знаешь!
      Типовой мембер БО. Ничего нового. Это у вас требование при вступлении - быть высокомерным неадекватом?
      И быть зареганым на форуме что б если потребуется и здесь воевать