Политическая обстановка в мире Albion)

• Рукома уже не существует. ПОЕ пол сервера не смогло поставить на колени. Вывод - Петушок Пустозвон и все барашки шедшие за ним опять остались ни с чем. В правильном направление идете товарищи ))))
    • Vasa1 wrote:

Рукома уже не существует. ПОЕ пол сервера не смогло поставить на колени. Вывод - Петушок Пустозвон и все барашки шедшие за ним опять остались ни с чем. В правильном направление идете товарищи ))))
      Все именно так как ты говоришь.
    • Ну если сравнивать как Синдик выпушил SQUAD с центра карты забрал терры, разрушив ХО на веь прайм тайм UTC и то как пушили PoE анти-коалицией можно сказать что Синдик крепкий орешек. На 18:00 UTC все терры отжали, ХО разбили. Пожалуй на этом всё и ограничилось. У PoE если открыть карту еще много территорий особенно под бриджем. Видно конечно что все устали уже от этой войны и хотят паузы. Я сравниваю Синдика с хорошим боксёром которого били 9 раундов из 12, но в накаут так и не смогли отправить...

Интересно что будет с FO и куда пойдёт Деррик Скузкабель Каргера и другие известные там личности. Жалко конечно. Я давно наблюдаю за Дериком еще с развала MG и как Деррик жил в Тетфорде некоторое время, как воевал там, как они кочевали из Тетфорда в Бридж, потом в Фор Стерлинг в поисках нового дома. Как пришёл Скускабель. Как из ГвГ гильдии он смог сделать неплохую ZvZ гильдию сохранив кристал тимы. Пожалуй это самая сбалансированная гильдия как по ЗвЗ так и по кристалкам. Надеюсь что Деррик не забьёт на игру.

The post was edited 4 times, last by SeeeJay ().

• SeeeJay wrote:

Ну если сравнивать как Синдик выпушил SQUAD с центра карты забрал терры, разрушив ХО на веь прайм тайм UTC и то как пушили PoE анти-коалицией можно сказать что Синдик крепкий орешек. На 18:00 UTC все терры отжали, ХО разбили. Пожалуй на этом всё и ограничилось. У PoE если открыть карту еще много территорий особенно под бриджем. Видно конечно что все устали уже от этой войны и хотят паузы. Я сравниваю Синдика с хорошим боксёром которого били 9 раундов из 12, но в накаут так и не смогли отправить...

Интересно что будет с FO и куда пойдёт Деррик Скузкабель Каргера и другие известные там личности. Жалко конечно. Я давно наблюдаю за Дериком еще с развала MG и как Деррик жил в Тетфорде некоторое время, как воевал там, как они кочевали из Тетфорда в Бридж, потом в Фор Стерлинг в поисках нового дома. Как пришёл Скускабель. Как из ГвГ гильдии он смог сделать неплохую ZvZ гильдию сохранив кристал тимы. Пожалуй это самая сбалансированная гильдия как по ЗвЗ так и по кристалкам. Надеюсь что Деррик не забьёт на игру.
      Скорее всего это будет ещё один ребрендинг. Он в ги просто набрал всякой швали подзаборной, которая стакалась лучше чем чопперы на замке. Поэтому скорее всего, если у него будет ещё одна ги, ито это будет что-то в виде крупной ПвП КП в человек макс. 30
    • Север был уничтожен за 4 дня , пришел -увидел-победил . Очередная недо-гильдия дизбанднулась
      На границе с пое все стабильно , 18 ютц полный разгром , в 21 с переменным успехом , силушек сломать мейн хайдаут циров пока не хватает но это вопрос времени
    • IRON_SHIELD wrote:

СПРОСИ У ГОВНОЕДОВ ТИПА ПЛУАРУСОВ И АРТЕМИЕВ. ОЙ ОНИ ЖЕ НИХЕРА НЕ ЗНАЮТ И НЕ ГЕНЕРЯТ КОНТЕНТ. А БЕЗ РУКОМА ЭТА ВЕТКА СДОХНЕТ.
      А вот и не обидно. Я ток вернулся в игру.
      Но чтобы не забыть традицию: Пришёл, увидел, залутал