Политическая обстановка в мире Albion)

• Kopetcam wrote:

Вот закончу, эту войну и придумаю другую.
      Зацени что написал.
      Политика в русских гильдиях БО(РУКОМОВ),ХНС,РАКОВ,ВАРГОДСОВ,РУССКИХ АРЧЕЙ ЧОПЕРСОВ И ТД + доходы гильдий,тоесть доходы глав гильдий,которые не хотят делиться с вами лутом,который был заработан с помощью вас.Информация подумать для НОВИЧКОВ и СТАРИЧКОВ.
      Теперь ты без поддержки остался.
      Скоро когда будешь расшаривать пати, в её будут вступать только 2 твоих друга - плямз и луковица. Будете в троем - в сольнике с мобами воевать. :thumbsup:

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• pressF wrote:

РУКОМ ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДОМУ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ВЫТЕРЕТЬ САПОГИ ОБ ПОЕ. И Я ТАМ БЫЛ И ВИДЕЛ ВСЕ. КАК ОКАЗАЛОСЬ СТРАШНЫЙ УРОДЕЦ С ЩУПАЛЬЦАМИ ПО ФАКТУ ОКАЗАЛАСЬ ТРУСЛИВОЙ ШАВКОЙ КОТОРАЯ БЕГАЕТ ПО ВСЕЙ КАРТЕ КАК НЕДОРЕЗАННАЯ СВИНЬЯ.
      Попробуй, еще мельче разбиться - чтоб дебаф был минимальный.

Хочешь лично я, тебе дам возможность вытереть ноги, об кого другого?
      Придумал вам следующую войну, с арчами. Вперед :D ,контент мейкер прям. Где моя доля?
    • SeeeJay wrote:

Всем привет. Подскажите что сейчас происходит на Политической арене? Вижу за выходные столицу Кримсонов так и не взяли. ХО там стоят целенькие. Какая ситуация на сегодняшний день, собираетесь ли вы дальше давить или уже все устали и хотят паузы?
      Кхм, долаживаю с поля сражений, как независимый военный л̶у̶т̶е̶р̶ журналист.
      Столицу ПОЕ обороняют, цепляясь за шанс ногтями и зубами. Елевейты уже не те, та как улетают с прокаста ХнС( сам охуел когда увидел). В один день вообще елевейты бегали, а их ПОЕ гоняли по локе, сам не вкурил что произошло.
    • pressF wrote:

РУССКИЙ СВОБОДНЫЙ НАРОД ПОДНЯЛ СВОЙ КУЛАК ДЛЯ СОКРУШИТЕЛЬНОГО УДАРА ПО ЕБЛУ ПОЕШНЫХ ВЫРОДКОВ. ВИЖУ СТРАХ В ГЛАЗАХ ПОЕШНИКОВ. ПРИ ВИДЕ РУКОМА , КАК ПОГАНЫЕ ТАРАКАНЫ РАЗБЕГАЮТСЯ СРАЗУ ЖЕ
      Ты как с палаты выбрался?
    • Всем привет. Объясните пожалуйста, зачем ру ком кинул атаки на север. В кратце я так понял, что из-за замков на которые мы приходили вместе с финал ордерами, но это же открытый контент, придти могли и ранги и конфликты, да кто угодно и что же, тоже бы атаки кидали? Мне просто логика не понятна, зачем и для чего. Вам ПоЕ чтоли на фронте мало? Это не угроза, но вчера вы пришли кидать атаки и всё же на Incline не смогли кинуть. Итог 2 прогара по файтам, -1 мамомнт, -2 жука. Я понимаю, что это для вас пшик и вы богатые зажиточные дядьки, но а смысл, контента итак хватает, смысл идти на нас?

Всякие шовинизмические речи прошу оставить тут итак все орут какие вы крутые, давайте объективно без мусорного флуда и соплей. Зачем Дерика прессовать? Зачем пошли на NORTH? Если из-за замков - но это же глупо, замки - общий контент или у вас настолько скучно, что контента уже нет и вы решили разбавить досуг?
    • SeeeJay wrote:

Всем привет. Объясните пожалуйста, зачем ру ком кинул атаки на север. В кратце я так понял, что из-за замков на которые мы приходили вместе с финал ордерами, но это же открытый контент, придти могли и ранги и конфликты, да кто угодно и что же, тоже бы атаки кидали? Мне просто логика не понятна, зачем и для чего. Вам ПоЕ чтоли на фронте мало? Это не угроза, но вчера вы пришли кидать атаки и всё же на Incline не смогли кинуть. Итог 2 прогара по файтам, -1 мамомнт, -2 жука. Я понимаю, что это для вас пшик и вы богатые зажиточные дядьки, но а смысл, контента итак хватает, смысл идти на нас?

Всякие шовинизмические речи прошу оставить тут итак все орут какие вы крутые, давайте объективно без мусорного флуда и соплей. Зачем Дерика прессовать? Зачем пошли на NORTH? Если из-за замков - но это же глупо, замки - общий контент или у вас настолько скучно, что контента уже нет и вы решили разбавить досуг?
      Слишком сильный север, который в итоге останется без тер и без хайдаутов .
      Когда ты идешь и КРЫСИШь замки за 10 минут до тика - это скрысить, а не получить контент. Вы воюете с SURF и сами начали войну, предав Сурфов (пруфы этому есть), вы просто северные крысы, которые бьют в спину. Поэтому когда появится время, на вас пойдет массированная атака. Крыс нужно наказывать. Вы связываете руки союзнику коалиции, а это не есть хорошо. Деррик мерзкая жирная крыса, этому ублюдку давали доступ в хайдауты и забыли забрать - первое что он сделал воспользовался хайдаутами для регруппа и _ВОРОВСТВА_ не КОНТЕНТА, а ВОРОВСТВА замков.
      Напоминать сколько вышеупомянутый NORTH без т8 клайма отлетел на замках я думаю не нужно?
      Итог - вас выселят, гарантированно выселят, потому, что крыс никто не любит. Самые большие крысы, в этом случае Вайолетсы, кстати, там просто пиздец ситуация была. Они заключили НАП с сурфами, а через 2 дня уебали в спину когда Сурфы пошли помогать нам.
    • Помойка шас стала получать люлей регулярно от ПОЕ, ну и чтоб повысить дух мяска решила сходить на север ( мы пойдем на Север, мы пойдем на Север ), но там по ходу тоже не срослось :))) Зато Петушок вон опять все красиво рассказывет Пушкин мамкин :)))
    • SeeeJay wrote:

Всем привет. Объясните пожалуйста, зачем ру ком кинул атаки на север. В кратце я так понял, что из-за замков на которые мы приходили вместе с финал ордерами, но это же открытый контент, придти могли и ранги и конфликты, да кто угодно и что же, тоже бы атаки кидали? Мне просто логика не понятна, зачем и для чего. Вам ПоЕ чтоли на фронте мало? Это не угроза, но вчера вы пришли кидать атаки и всё же на Incline не смогли кинуть. Итог 2 прогара по файтам, -1 мамомнт, -2 жука. Я понимаю, что это для вас пшик и вы богатые зажиточные дядьки, но а смысл, контента итак хватает, смысл идти на нас?

Это чисто захватническая политика. Сначала аншлюсс, потом облизываемся на Чехословакию...... но все мы щнаем чем это кончается.
      Если коалиция почувствовала силу, значит она запустила процесс своего де распада. Это чисто исторический процесс
    • Vasa1 wrote:

Помойка шас стала получать люлей регулярно от ПОЕ, ну и чтоб повысить дух мяска решила сходить на север ( мы пойдем на Север, мы пойдем на Север ), но там по ходу тоже не срослось :))) Зато Петушок вон опять все красиво рассказывет Пушкин мамкин :)))
      Люлей регулярно от ПОЕ, это забило в теры 21 утц?
    • Дыркин просто сидит и думает что теперь он может кидать атаки куда угодно. Только не стоит забывать, что коалиция не вечна, а его гоблины из ру кома, максимум что могут - писать капсом на форуме и ашаться с данжа двадцаткой когда в него заходит два ганкеров. Финита
    • PLUARUS wrote:

Дыркин просто сидит и думает что теперь он может кидать атаки куда угодно. Только не стоит забывать, что коалиция не вечна, а его гоблины из ру кома, максимум что могут - писать капсом на форуме и ашаться с данжа двадцаткой когда в него заходит два ганкеров. Финита
      Пок-пок-пок.
    • Срочно необходима маленькая победоносная война, а то хомячки почувствовали член в своей жопе и начали задумываться. Надо срочно вытеснить крамольные мысли у них из голов. Все, как завещал дедушка Геббельс ;)
    • Elbereth wrote:

Срочно необходима маленькая победоносная война, а то хомячки почувствовали член в своей жопе и начали задумываться. Надо срочно вытеснить крамольные мысли у них из голов. Все, как завещал дедушка Геббельс ;)
      Шизики всех стран, объединяйтесь.
      Вы шо , тупые? Они связывают по рукам и ногам Сурфов, которые приводят по 300 человек, и под шумок воруют замки, причем здесь вообще моральный дух, ПОЕ даже не дерутся, они бегают. На север без рофлов достаточно фул масс рукома, этого хватит с головой.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().