Политическая обстановка в мире Albion)

• BackOFF wrote:

gmatagmis wrote:

PLUARUS wrote:

Все упирается а коалиции.
      Угу.Самая интрига в моем прогнозе в том, чью сторону в войне Элевейтов вс БРанги займет Руконь.К Моджо Широ относится лучше, но Мамоно надежнее.
      Сомневаюсь, что елевэйты и вправду разваляться. Зачем? Они самая боеспособная гильдия на сегодня. Все кто кричит, что это не так - посмотрите на роялку. Если элевэйт проигрывает звз при равных силах - почему они тогда держат ВСЕ города?

Думаю, они захотят подмять под себя весь центр(всмысле центральные локи). Судя по карте, они этим и занимаются. Заберают самое вкусное, оставляя союзникам делить все остальное.
      Вопрос в том - могут ли им противостоять ранги. И если могут - кто будет на их стороне.

Интересно, смогут ли противостоять элевэйтам БА? И почему они фактически не шевелятся так долго?
      Знаю по меньшей мере 30 щей, которые оттуда в некст сезоне уходят. Поляки/русские /китайцы /канадцы епт.
      Я думаю нужно присмотреть к гильдии Native, они тихие, но смотрим из место в сезоне.
    • legrant wrote:

Ах да забыл дополнить как говорил великий Синдик нет очереди нет победи, когда покорял карту унижая все и вся супер стратегией(абузом али). Работягам нравилось побеждать и унижать, но как только начали против них это же использовать угадайте что правильно начали ныть, мол а че вас так много что мы вам сделали, не бейте и тд. Но мы все прекрасно знаем, что все кто пинает тех работях это те самые люди которых они же и унижали. Так что наблюдать за тем как их пожирают весьма увлекательное дело, особенно когда в этом сезоне у некоторых из них, было в планах взятия кристальный ранга, но все обломал, всеми знакомый человек с ником Мастерок, которых решил посмотреть как руком начнет пинать бо что бы их дырку не трогали, но нет что то пошло не по плану.
      Ой а какое было смешное видео https://www.youtube.com/watch?v=4qO6QC9KaXM
      Твоя ссылка не работает.(((
    • PLUARUS wrote:

Кхм. Чисто вопрос. Преподложим что елевейты будут и в следующем сезоне.
      Так вот. Они позволят вам взять топ-1?
      По моим прогнозам никому не позволят.
      Но есть ньанс.
      Широ поебать на мои прогнозы ;)
      Он просто вопреки всему раз за разом делает то, что я считаю невозможным.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

PLUARUS wrote:

Кхм. Чисто вопрос. Преподложим что елевейты будут и в следующем сезоне.
      Так вот. Они позволят вам взять топ-1?
      По моим прогнозам никому не позволят.Но есть ньанс.
      Широ поебать на мои прогнозы ;)
      Он просто вопреки всему раз за разом делает то, что я считаю невозможным.
      Ну капец туза в виде Херманта нельзя не считать. В противном случае купить конкурентов, хотя, об этом сто проц все узнают и это уже не будет победа.
    • Типа. Ну может быть всё что угодно.
      Например (алярм пример гипотетический сферическйи в вакууме, не имеющий никакого отношения к действительности).
      Широ приходит к Синдику и говорит.
      Ты хочешь свою империю обратно, я хочу топ 1, го я создал...
      WTB skill
    • Херомант.
      Ну да. (алярм пример гипотетический сферическйи в вакууме бла бла бла).
      Может прийти к Нубслееру в Нативы, и сказать.
      Ты хочешь играть кристалки, я хочу сделать из тебя и всех твоих пачек профессиональных киберкотлет.
      Может быть всё. Что. Угодно.
      WTB skill
    • Вы так хуево разбираетесь в политике, что говорить об этом вам не стоит.
      Уровень Санька, может даже выше, который договаривается за спиной о том, что все будут бить Руком, внутри рукома пытается договорится о том, что мол вот пацаны бейте Широ и все останется при вас, а потом не может удержать собственные штаны от подливы.
      Вот эти вечные флексы о том, как они "бравые ПОЕ" переезжают Руком, о том, какие они сильные и независимые, как их хайдауты в порядке, ну че, в порядке? Эти угрозы от Мастерка в нашу сторону, такой дерзкий снисходительный тон.
      Забыл свое место , явно забыл, за годы игры выветрилась у тебя привычка знать свое место, хорошо, мы напоминаем тебе, ГДЕ твое место.
    • Что он провернет?опять не возьмёт топ 1,проебет альянс и пойдет 99 вариацию РГ клепать по новой и искать новых хозяйский альянс. Даже бразильские потные рученки и покупка гасторбайтера не спасут. Мы все это уже видели.
    • sod3r678 wrote:

Что он провернет?опять не возьмёт топ 1,проебет альянс и пойдет 99 вариацию РГ клепать по новой и искать новых хозяйский альянс. Даже бразильские потные рученки и покупка гасторбайтера не спасут. Мы все это уже видели.
      Мы так же увидели, что ХнС потеряли столицу, все 12, 15 утц территории, все замки и все 18 утц теры?
    • Пох на эту помойку, мусарок это заслужил.
      Но Широ давай честно,ты круто играешь в политику,за союзников хоть в суицид идёшь,не плохо роль главы исполняешь. Но твоя токсичность помноженная на слабенький скилл рла и распздяйство ру комьюнити не дадут тебе топ 1. Признаю твое величие если сможешь всех купить,договорится и заставить половину своего стала играть.

The post was edited 1 time, last by sod3r678 ().

• Энивей.
      Столько власти, силы, и влияния у Широ до этого небыло никогда, а топ 3 он уже брал.
      Перчатка Таноса почти собрана: Плиз, Луковка, Херомант, Артиста.
      Интрига в пятом камне.
      И останется щелкнуть пальцами.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Энивей.
      Столько власти, силы, и влияния у Широ до этого небыло никогда, а топ 3 он уже брал.
      Перчатка Таноса почти собрана: Плиз, Луковка, Херомант, Артиста.
      Интрига в пятом камне.
      И останется щелкнуть пальцами.
      Не стабильный плиз, луковка почти без армии. Херомант и артиста это конечно крутые козыря, но хватит ли их для топ 1? Стартовать бо в принципе умеет здорово,но вот на длинную дистанцию обычно не хватает.
    • sod3r678 wrote:

Пох на эту помойку, мусарок это заслужил.
      Но Широ давай честно,ты круто играешь в политику,за союзников хоть в суицид идёшь,не плохо роль главы исполняешь. Но твоя токсичность помноженная на слабенький скилл рла и распздяйство ру комьюнити не дадут тебе топ 1. Признаю твое величие если сможешь всех купить,договорится и заставить половину своего стала играть.
      Говоришь так, как будто сам занимал топ1.
    • PLUARUS wrote:

Я с ловлю жесточайший лулз если ширкин не возьмёт топ 1 с БО. Это будет конец, просто конец. Конец веры в победу. Второе и третье места это далеко не для истории
      Как будто кому то не пофиг на тебя, местный трупосос. Не разу не нюхал даже топ 500 в списке гильдий скорее всего, а воняешь на других больше всех.