Политическая обстановка в мире Albion)

• PKink wrote:

Годфри. Когда мы сломаем вам последний щиток, и твоё тело остынет, я насцу тебе на еб*о и поглумлюсь над трупом. Передай своим гавноедам пусть сидят по норам.
      Повторишь это завтра, хорошо? Сегодня как-то не очень убедительно получилось.
      Последний щиток ломать нам придется долго, для гильдии, которая не в состоянии НИКОГО выиграть 1х1.
    • gmatagmis wrote:

PLUARUS wrote:

Сегодня хорошенько проехались по локах ру корма. 15 тонн лута за 3 часа..... Спасибо чтоль.... Фармите для нас побольше
      Волки - санитары леса ;)
      Капец, с языка снял. В другой теме писал, что ганкеров - санитары Альбиона.
      New Vidos
    • PKink wrote:

Годфри. Когда мы сломаем вам последний щиток, и твоё тело остынет, я насцу тебе на еб*о и поглумлюсь над трупом. Передай своим гавноедам пусть сидят по норам.
      Смотрю шмот вывозите, жалко что не успели раньше приехать, ну хоть жука подарили.
      Images
      • unknown (1).png

321.09 kB, 661×506, viewed 134 times

The post was edited 1 time, last by legrant ().

• смотрю прям ненависть Шитто и Плуариуса прям в любовь переросла. Все в ПайКоме :) Друг друга не только в Альбе, но и тут уже не трогают. Ещё чуток и Шитто со всемы своими подпёздывателями что писали тут какой Плуар <цензура>, а тут переобулись и видать была команда молчать - не провоцировать конфликта. Ведь иначе эта ГИ будет их унижать, а не врагов...
    • Kopetcam wrote:

PLUARUS wrote:

На лицо комплекс неполноценности.Я сомневаюсь что Аза вообще стремится ко всеобщему признанию. А вот ты...... Если человек наступит на гавно, то легко его вытерет о траву.... А вот если человек ЖИВЁТ в гавне, как в твоём случае....... Сам знаешьИди отсоси своей девушке
      Это говорит самый ненавистный чел,, которого все считают конченным уебком и ни 1 нормальная гильдия не возьмет.
      @Kopetcam ни одна норм ГИ не возмёт а помойка ПайКом (PYKOM) возмёт :) и даже заглотит член Плуарика по самые гланды, ибо Шитто сказал не обижать, собаки или сутуле (х.з. как вас правильней) заткунлись :)
      Ботиночки после переобувки не жмут? А точно забыл - отмазка это же работа всегда есть, как говорится кукловод то куклой оказался насаженой анусом на чьюто большую и могучую руку :)

The post was edited 4 times, last by Azayon ().

• Azayon wrote:

смотрю прям ненависть Шитто и Плуариуса прям в любовь переросла. Все в ПайКоме :) Друг друга не только в Альбе, но и тут уже не трогают. Ещё чуток и Шитто со всемы своими подпёздывателями что писали тут какой Плуар <цензура>, а тут переобулись и видать была команда молчать - не провоцировать конфликта. Ведь иначе эта ГИ будет их унижать, а не врагов...
      Кароч угар. Гангаем вчера. У нас название союза сам знаешь, и нас крч никто не боялся, мы ведь ру ком. А мы всех пиздили, а они орали "NAP" "Ally" , ахаха. До слез. На видосе увидишь. Когда мы в данже залетела, гматагмису выше скинул
    • Чёт мне приятно что какой-то хреново пишет капсом. Видно что это его задевает. Но я хочу сказать только то, что вы сидите вина своих террах, по уши в NAPах, и сосете лапу. И ещё 40 дней так. Не,вы точно не возьмете топ-1. Разве что Хер купит всех противников, но об этом, поверьте мы уж точно узнаем.
      БА - деградировали, БО- я промолчу, до этого уровень был так себе ( только бум паки хохла-школоты вас спасали), а теперь ещё недокачек бразильцев приняли, которые ПРОСТО КРИВОРУКИЕ, и половина из них даже на начальном уровне не знает английского. Нет, господа. Топ - 1вам точно не светит.
    • PLUARUS wrote:

Чёт мне приятно что какой-то хреново пишет капсом. Видно что это его задевает. Но я хочу сказать только то, что вы сидите вина своих террах, по уши в NAPах, и сосете лапу. И ещё 40 дней так. Не,вы точно не возьмете топ-1. Разве что Хер купит всех противников, но об этом, поверьте мы уж точно узнаем.
      БА - деградировали, БО- я промолчу, до этого уровень был так себе ( только бум паки хохла-школоты вас спасали), а теперь ещё недокачек бразильцев приняли, которые ПРОСТО КРИВОРУКИЕ, и половина из них даже на начальном уровне не знает английского. Нет, господа. Топ - 1вам точно не светит.
      Ну тут ты Плуар не прав, может бразильцы соло скиллом и хуже. Но у них сыгранность и скоординированность получше. Так что еслиб не бразильцы (которые плохи в смоул скейл и антидайвах), то небыло бы сейчас ПайКома - они костяк армии и основная ударная сила. А всякие там соло охеренные ЧСВшные школьники и убер убиваторы - заглатывали бы по самый анус через гланды еслиб бразильцы не держали основное направление и ПайКом бы уже вместе с Шитто ушёл в королевские лапу сосать.

Видосик неплохие, признавайся ведь наверняка ворон не брали изначально, а трофейные :) ?
    • @streetfighter твои посты не читал, не читаю - репорчу, и остальным рекомендую не читать и репортить... Всёравно таких дебилов потрут (это ж каким дебилом реально надо быть чтоб забанили и вытерли в ветке где нет цензуры) и форум откатится на пару страниц назад. Учись писать нижним регистром (ой что это я там же интелект ниже -1, ОТОЖМИ CAPS-LOCK или СНИМИ РУКУ С SHIFT) - твои сообщение были уникальны таким видом где-то ещё 20-30 потёртых и залоченых аккаунтов назад.
    • streetfighter wrote:

ХОРОШО БЫТЬ НОУНЕЙМОМ И СИДЕТЬ НА ПАРАШЕ. ЧТО В ЖИЗНИ ХУЙНЯ БЕЗ РОДА И ПЛЕМЕНИ, ЧТО В ИГРЕ НОУНЕЙМ БЕЗ ЦЕЛЕЙ И ПРИНЦИПОВ. ХОРОШО ЧТО ТАКИЕ КАК ТЫ ЕСТЬ, НА ФОНЕ ВАС Я ПРОСТО БОГ

А ЗАДЕВАЕМ МЕНЯ, ЧТО Я ЛЕВ В КЛЕТКЕ ОТВЕТСВЕННОСТИ НА КТА ЗВЗ, А ТЫ ШАФКА НА ТРАТУАРЕ КОТОРАЯ ТЯВКАЕТ. МНЕ Б ТОЛЬКО ДОТЯНУТСЯ ДО ТЕБЯ ДА ПЕРЕБИТЬ ТЕБЕ ХРЕБЕТ

Я И САМ ЛЮБЛЮ ПОГАНКАТЬ. НО СКАЖУ ТАК СУДЯ ПО ВИДИЕО ТЫ ОТСОС БЕЗСПОЛЕЗНЫЙ. БЛАГОДАРИ СВОЕГО ЛИДЕРА ЧТО ПРИЮТИЛ ТАКОГО УЩЕРБНОГО "ГАНКЕРА" ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗХУЯРЮ ТВОЮ ЛИЦО. 100% НЕ СОМНЕВАЮСЬ
      Знал бы я кто ты... А так, ещё один ноунейм, который высирает что-то.
      Помни только. Сколько бы ты не гавкал, слон всеравно будет идти дальше
    • Azayon wrote:

PLUARUS wrote:

Чёт мне приятно что какой-то хреново пишет капсом. Видно что это его задевает. Но я хочу сказать только то, что вы сидите вина своих террах, по уши в NAPах, и сосете лапу. И ещё 40 дней так. Не,вы точно не возьмете топ-1. Разве что Хер купит всех противников, но об этом, поверьте мы уж точно узнаем.
      Ну тут ты Плуар не прав, может бразильцы соло скиллом и хуже. Но у них сыгранность и скоординированность получше. Так что еслиб не бразильцы (которые плохи в смоул скейл и антидайвах), то небыло бы сейчас ПайКома - они костяк армии и основная ударная сила. А всякие там соло охеренные ЧСВшные школьники и убер убиваторы - заглатывали бы по самый анус через гланды еслиб бразильцы не держали основное направление и ПайКом бы уже вместе с Шитто ушёл в королевские лапу сосать.
      Видосик неплохие, признавайся ведь наверняка ворон не брали изначально, а трофейные :) ?
      Главная причина что дыркину не повезёт, это то, что школота, которая ходит на контент,осенью уходит в шкалку, и поверь, это будет очень больной удар по ру корму в частности.
    • PLUARUS wrote:

половина из них даже на начальном уровне не знает английского
      Так в этом и фишка. Кто еще с токсиками сможет ужиться?
      Русские не знают португальского, бразильцы - русского, меньшинство с обеих сторон в состоянии общаться на английском. Плюс, оскорбления на иностранном не воспринимаются так остро, если не прожил заметное время в среде, и то.
    • gram50 wrote:

НУ В ДАННОМ СЛУЧАЕ СЛОН ЯВНО НЕ ТЫ ДЕБИЛ. ЕГОРХАРДОР АКА КОЗЛОБУЛДКА ВАС ВСЕХ ВЫБЛЯДКИ НА ХУИ БУДЕТ ВЕШАТЬ ЗАБАВЫ РАДИ. ТАК БЫЛО И БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ
      Я знаю что я не дебил, но спасибо за напоминание. Ты просто ноунейм, серая мышка, даже не Моська.......
      Что-то пытаешься капсом написать, считая что если перейдёшь на нормальный размер текста, то это тебе засчитают за поражение.( не буду лезть в справочник за названием этого комплекса, но вроде это комплекс типо "внутренней игры" что-то такое).
      Ты неадекват, и не понимаешь разницы между тупым ослом и человеком в ярости. Наверное в жизни ты просто интроверт, которого ногами пинают все кто хочет, сочувствую таким людям и знаю что если бы тебя встретил в жизни, то у тебя уже бы как минимум хрустели пальцы, и далеко не от рукопожатия. Это не угроза, а чисто ФАКТ.
      И ДА, как ты понял, ты - осел... осел-интроверт
      Display Spoiler
      Кхалиси убьёт Джон Сноу

The post was edited 1 time, last by PLUARUS ().

• Плу, придешь сегодня на ласт щит мейн хайдаута Хаммеров?
      У тебя есть уникальная возможность полутать вот такого гматагмиса 8)

ЗЫ. И да, я чаржнусь перед входом в локу :rolleyes:
      ЗЗЫ. И со мной будет еще две сотни таких же ребят...
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Плу, придешь сегодня на ласт щит мейн хайдаута Хаммеров?
      У тебя есть уникальная возможность полутать вот такого гматагмиса 8)

ЗЫ. И да, я чаржнусь перед входом в локу :rolleyes:
      ЗЗЫ. И со мной будет еще две сотни таких же ребят...
      как всегда сказал что так придёт, а приедет на 3-4 лошадке и в 7.0 и без плаща :) @PLUARUS не верь :) У ГМа же есть приоритет в очереди от ГИ, так что это всё пздж
    • Azayon wrote:

как всегда сказал что так придёт, а приедет на 3-4 лошадке и в 7.0 и без плаща @PLUARUS не верь У ГМа же есть приоритет в очереди от ГИ, так что это всё пздж
      Гматагмис уже не тот.
      И приоритета нет, и ниже Т8 на кта уже больше месяца не одевался.
      Только бронелошадка и 5.1 потки, и защита фракционок в Т6 остались тихим напоминанием о тех временах.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().