Политическая обстановка в мире Albion)

• Это так удобно, выкладывать 1 из 4х файтов за день и показывать как ПОЕ побеждают, вот только механика такая, что ПОЕ все-равно ВСЕГДА сосут, потому , что даже их тактика стоять в локе (играть по своим правилам) против коалиции не работает.
      Чел претендует на то, что Елевейты проиграют 1х1 любой из гильдии в ПОЕ, и претендует на то, что ХнС может победить БО 1х1 в равных условиях. О чем ты, друг? Гильдии коалиции на порядок сильнее ПОЕ, КБ выглядят именно так (начальные), ибо ПОЕ стоит в локе и собирается ГОРАЗДО раньше коалиции. Коалиция НЕ проигрывает , она выигрывает причем дико. Никаких ХО вы не сносили - недостроенные ХО от гильдий 3го эшелона не считаются, вы снесли то, что никому интересно не было, от слова совсем. Все 18 UTC локации потеряны, т8 клаймы санов потеряны. Это фиаско на всех фронтах, перестань себя убеждать какими-то реальными деньгами или чем-то еще. Вас ебут, как я и обещал, только потому, что ПОЕ ненавидят ВСЕ без исключения. Я умею убеждать, вот и все.
      Пытаться претендовать на то, что кто-то из гильдий ПОЕ стоит чего-то (кроме CIR) это даже не смешно. CIR проиграют ЭЛевейтам 8 из 10 файтов, и БА 7 из 10, а ты продолжаешь уповать на то, что ПОЕ такие сильные, лол. Все относительно как ты сказал, просто для того что-бы пропушить ДАЖЕ превосходящим числом, нужно зайти в локу - чего ПОЕ не дает сделать.
    • TheMadkot wrote:

Burgrave wrote:

вам пора в культ переимноваться.
      на одно мгновенье аж страшно стало, что вы меня теперь будете везде преследовать повернутые наглухо казуалы.
      у тебя биполярочка друх...

Burgrave wrote:

Дурачок на Бохре дальше демонстрирует признаки обезьяны, соответствуя аватарке.

Твоя ги унижена в авалонке.

Ты признал что ты наебщик.

Кто из нас проиграл?
      1.Решил понтануть тем, что задайвил пачку в авалонке, точнее согильдийцы без тебя, ну да пох. Таг есть таг.
      2.Получив пиздов от "казуалов" в трэде и фактов в лицо за свой понт - решил хейтануть Бохра.
      3.Получив снова, решил тупо слица, бросив жалкие посты про ядики и саморофлы Бохра над собою же,ты решил: Бохр сукин сын кидает работяг!!1!!11!!!!!111Казуалсцука,собакапёслять
      Ты пздц Бург тип, выдумываешь какую то бабуйню и в общий трэд пЕздишь
      Там не затащил - тут будет аналогично.
      Щас давай будем пилить эвридэй трэдики про дайв солянок, авалонок, статиков и т.д., шоб доказать. А что доказать?
      @Burgrave камбэйкайся в трэд "казуалов". вот,держи ссыль Cursed Forge - казуалы и Почему не стоит вступать в казуальную гильду!
      Там пост от меня, где ты 'Мир.Дверь.Мяч' (смекалка робит интересно у тебя?Не глупый,думаю - да,робит)
      Да мля, долж0н шарить, ты ж ферзь такой оказывается, что пока еще никто этого не понял..
      Очередные оскорбления.

Я перестал читать свой тред и отвечать - после того как: Ваш гм признался, что он наебщик. А вы продолжили его дефать.

Я не готов был к общению с говноедами вроде вас, поэтому перестал там отвечать. Все равно там лишь оскорбления от вас.

На сегодняшний день есть парочку фактов - Некоторая часть вашей гильдии говноеды и казулы.(говноеды, потому что любят бохра и казуалы, потому что не способны в цели и пвп)
      Вы способны лишь на форумные баталии и все, поэтому мне просто стало на вас похуй и я забил на тред.
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Ой бляяя. Заранее извиняюсь перед теми, кому вся эта история с бургом и бохром вообще побоку...
      Если все же кому интересно - рекомендую ознакомиться - Почему не стоит вступать в казуальную гильду

Далее. Я, конечно писал

Had0 wrote:

Мне абсолютно похуй, что у вас с Бохром там случилось. Взрослые дяденьки, разберетесь сами...
      Но меня уже подзаебало, что ты пиздишь на гильду хуй пойми за что...

По поводу оскорблений:
      1. Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
      А всякого словами разобидишь;
      В чужой пизде соломинку ты видишь,
      А у себя не видишь и бревна!
      2. Если ты обиделся на пиздабола - зря. На правду не обижаются
      (давай, я жду. Напиши, что на

Burgrave wrote:

говноеды
      нам не стоит обижаться. Но проблема в том, что на то, что ты пиздабол есть пруфы (см. Почему не стоит вступать в казуальную гильду моменты про дайвы в 2 тела в 4.1, а так же все, где он на бохра пиздит), а в сообщении выше - нету (казуалов оттуда убрал, ибо так и есть (про не способность к пвп - да, но вы тоже не могете (разобрано во все том же треде)))
      3. А в целом если от меня и были оскорбления - извини, но я продолжу в том же духе, до тех пор, пока ты не завалишь хлебальник=)

Вернемся к бохру...
      Как я и написал выше: меня заебало, что ты ни за что ни про что пиздишь на гильду под предлом того, что бохр скамер и наебщик.

Ты кста так и не привел пруфов момента, где

Burgrave wrote:

Ваш гм признался, что он наебщик.
      я шот не вижу.
      (и кста, если ты до сих пор не понял - зельки в убежке по цене выше чем в городе - это не наебалово. Не хочешь покупать такие - жди пока привезут другие иль вези сам)
      Дык вот вопрос: нахуй ты к гильде доебался? (Забавно кста.. Я говорил, что мне похуй на бохра, но мне не похуй на ги. Бохр - часть ги. Получается мне на него не похуй?)
      Ты где-то еще там скидывал, что о бохре писали гендал и хизуко. По гендалу - он просто еблан, который заставляет новичков сердца возить в свою копилку.
      По хизуко. Я был с ним в пачке. И я не слышал, чтобы он говорил, что бохр кого-т наебал. В том моменте, что ты писал, он имел ввиду, что бохр - хуевый рл (это про момент с видоса в треде ги который самурайсан скидывал ранее. Вставочка про бидрил из видоса бтв моих рук дело), я не думаю, что хуевое рльство = наебалово

Про форумные баталии.. Думаю тут все очевидно. У нас у всей ги (ес без бохра(а может и даже с...)) постов меньше чем у тебя одного...

Надеюсь, тем кто это прочитал, я хоть чутка прояснил ситуацию. В дальнейшем писать сюда по этому поводу нет ни малейшего желания. Разве, что если бург не призовет меня (условия для призыва в Почему не стоит вступать в казуальную гильду)

The post was edited 2 times, last by Had0 ().

• LerBestia wrote:

GodfreLord wrote:

А теперь немного по теме треда :
      1)Только что пое потеряли 2 важных хайдаута , при этом проиграв по кб в ноль
      2)Коалиция идет только вперед и пополняется новыми гильдиями
      3)Я пять раз в жизни видел мастерка на мамонте , 3 раза за время этой войны ,думаю этого досаточно для определения тяжести его ситуации
      а почему ты молчал несколько дней? Наверное есть ответы на эти вопросы)))
      1. Широ ниже твоего поста скинул КБ и я хз как ты определил критерий "слиться в 0". Там же можно глянуть как по фейме и киллам дела идут. Почему же ты молчал несколько дней, когда кб выглядели совсем не так и вы не могли в х1.5 людей победить:

2. Да, гильдий всё больше против ПОЕ, но ты озвучиваешь неправильную причинно-следственную связь: их стало не потому больше, что не любят ПОЕ, а потому, что не хватает начальных сил для победы. Эти новые гильдии вопрос влива реальных денег для покупки этих ребят.

3.Всё верно. Мастерок теперь часто катается на мамонте, потому что только лутом после боёв против антипое коалиции у нас за неделю +6 мамутов )) Кстати, нелавно и тебя спустили на замлю с мамонта один раз и вопрос второго был очень близок к решению.

п.с кстати, в среду ПОЕ за одно кта снесло 4 хайдаута , во вторник 2. Так что всё в этом мире относительно.
      Ты прав. Был чем на том файте. Там ПОЕ сначала вынесли елевейтов вперёд ногами. Причём ВСЕХ. А потом начали дотекать стоки в виде БА и ру комовцев
    • Kopetcam wrote:

Это так удобно, выкладывать 1 из 4х файтов за день и показывать как ПОЕ побеждают, вот только механика такая, что ПОЕ все-равно ВСЕГДА сосут, потому , что даже их тактика стоять в локе (играть по своим правилам) против коалиции не работает.
      Чел претендует на то, что Елевейты проиграют 1х1 любой из гильдии в ПОЕ, и претендует на то, что ХнС может победить БО 1х1 в равных условиях. О чем ты, друг? Гильдии коалиции на порядок сильнее ПОЕ, КБ выглядят именно так (начальные), ибо ПОЕ стоит в локе и собирается ГОРАЗДО раньше коалиции. Коалиция НЕ проигрывает , она выигрывает причем дико. Никаких ХО вы не сносили - недостроенные ХО от гильдий 3го эшелона не считаются, вы снесли то, что никому интересно не было, от слова совсем. Все 18 UTC локации потеряны, т8 клаймы санов потеряны. Это фиаско на всех фронтах, перестань себя убеждать какими-то реальными деньгами или чем-то еще. Вас ебут, как я и обещал, только потому, что ПОЕ ненавидят ВСЕ без исключения. Я умею убеждать, вот и все.
      Пытаться претендовать на то, что кто-то из гильдий ПОЕ стоит чего-то (кроме CIR) это даже не смешно. CIR проиграют ЭЛевейтам 8 из 10 файтов, и БА 7 из 10, а ты продолжаешь уповать на то, что ПОЕ такие сильные, лол. Все относительно как ты сказал, просто для того что-бы пропушить ДАЖЕ превосходящим числом, нужно зайти в локу - чего ПОЕ не дает сделать.
      О как петушок закудахтал. Собрались пол сервера бомжей и радуются. Из всей вашей коалиции драться могут только Елевейты. И разуметься Елевейты довольны что нашли в лице Петушка и типа его коалиции кучу мяса. Нормальные люди все понимают что еслиб не Елевейты то у Петушка не былоб ни какой коалиции. И ты Петушок не убеждаешь хорошо,а просто сильным Мира Сего нравиться как ты заглатываешь, и в случае если твой хозяин становиться слаб, ты быстро себе находишь другой апарат для заглатывания.
    • Vasa1 wrote:

Kopetcam wrote:

Это так удобно, выкладывать 1 из 4х файтов за день и показывать как ПОЕ побеждают, вот только механика такая, что ПОЕ все-равно ВСЕГДА сосут, потому , что даже их тактика стоять в локе (играть по своим правилам) против коалиции не работает.
      О как петушок закудахтал. Собрались пол сервера бомжей и радуются. Из всей вашей коалиции драться могут только Елевейты. И разуметься Елевейты довольны что нашли в лице Петушка и типа его коалиции кучу мяса. Нормальные люди все понимают что еслиб не Елевейты то у Петушка не былоб ни какой коалиции. И ты Петушок не убеждаешь хорошо,а просто сильным Мира Сего нравиться как ты заглатываешь, и в случае если твой хозяин становиться слаб, ты быстро себе находишь другой апарат для заглатывания.
      петушок или нет, но сделал так, что ПОЕ сейчас отсасывают везде, теряя терры и ХО, и не только свои и союзников в санах, шира сделал так, что любая, самая плохонькая гильдия которая дальше фракционок не двигалась, может сейчас прийти и нассать всем поешникам в ебало, да там в поешниках одни чмыри и остались то, безрукие, нормальные или ливнули или в оф лайне сидят, что бы не позорится :D

The post was edited 1 time, last by Degom ().

• Бегаем с бананом по чёрным, присоединяйтесь. В след сезоне будем топить за смоллскейл поболее, и крысинг уйдёт на второй план.
      Display Spoiler
      И кажется нашёл свой персональный гимн( 1 песенка)

The post was edited 1 time, last by PLUARUS ().

• PLUARUS wrote:

Я хз что сегодня за день. Но уже поступило два предложения уебать перевозчиков - ру кормовцев по наводке за откат. Че делать?
      Гопнуть перевозчиков. А потом кинуть и слить информатора. Это было бы в духе тик ток.
      WTB skill
    • Их гл

gmatagmis wrote:

Кста Плуарус, какие у вас отношения с Авиумами?
      Чет они аутируют долбясь толпой в хайды только, что даже жалко этих неудачников.
      Научили бы их вашим методикам...
      аКста Плуарус, какие у вас отношения с Авиумами?

gmatagmis wrote:

Чет они аутируют долбясь толпой в хайды только, что даже жалко этих неудачников.
      Научили бы их вашим методикам...
      1. Главный мозг в виде Сигоса сгорел ( или надоело) и правление в руки взял другой чел. Многие поливали,они начали спекаться в фуллл звз, забыв о смоллскейлах, что понизило уровень скилла, к тому же понабрали новичков херову тучу( даже белки удивились, ведь, белки были чем-то вроде РГ, а счас Авиум)

The post was edited 1 time, last by PLUARUS ().

• Нормально у ПОЕшных крыс подгорает. Обиделись наверное за т8 теры в нашу пользу? Ну ничего, зато файты выигрываете и только элевейты драться могут)))))))))))))))))))
      Синдик говорят, уже каждый второй день ливает из дискорда прям во время КТА, как говорится все идет по плану, да?
    • Vasa1 wrote:

Kopetcam wrote:

Почему у меня ощущение что ты этот текст перед зеркалом вместе с мастерком в слух зачитываешь?
    • Kopetcam wrote:

Нормально у ПОЕшных крыс подгорает. Обиделись наверное за т8 теры в нашу пользу? Ну ничего, зато файты выигрываете и только элевейты драться могут)))))))))))))))))))
      Синдик говорят, уже каждый второй день ливает из дискорда прям во время КТА, как говорится все идет по плану, да?
      себя не узнаешь? Ты ж такой же ливер и паникёр...