Политическая обстановка в мире Albion)

• arteme wrote:

Так поискали бы без монтажа.
      то есть ты пришел на форум с видосом, как вы задайвили рандомную пачку(или просто подрались в данже, я хз). и хвастаешься этим. Там Бургрейв в соседнем треде такой-же херней хвастался.
      Поступи как он - сделай отдельный тред, назови его: "почему не стоит вступать в руком". Потому что вас могут убить и полутать, азаза.
    • А теперь немного по теме треда :
      1)Только что пое потеряли 2 важных хайдаута , при этом проиграв по кб в ноль
      2)Коалиция идет только вперед и пополняется новыми гильдиями
      3)Я пять раз в жизни видел мастерка на мамонте , 3 раза за время этой войны ,думаю этого досаточно для определения тяжести его ситуации
    • Burgrave wrote:

Дурачок на Бохре дальше демонстрирует признаки обезьяны, соответствуя аватарке.

Твоя ги унижена в авалонке.

Ты признал что ты наебщик.

Кто из нас проиграл?
      Наверное быть задайвленным в данже это огромное унижение, с которым продолжать играть в игру нет смысла...
    • GodfreLord wrote:

А теперь немного по теме треда :
      3)Я пять раз в жизни видел мастерка на мамонте , 3 раза за время этой войны ,думаю этого досаточно для определения тяжести его ситуации
      Та погоди ты.. Кого ебет противостояние топовых гильдий?
      Гораздо же интереснее истории от Артемки, а так же то, как бург на бохра пиздит, читать...
      И ты тут такой про каких-то мамонтов, мастерков...
    • Fort1s wrote:

Burgrave wrote:

Кто из нас проиграл?
      Наверное быть задайвленным в данже это огромное унижение, с которым продолжать играть в игру нет смысла...
      вам пора в культ переимноваться.

на одно мгновенье аж страшно стало, что вы меня теперь будете везде преследовать повернутые наглухо казуалы.
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Had0 wrote:

GodfreLord wrote:

Та погоди ты.. Кого ебет противостояние топовых гильдий?Гораздо же интереснее истории от Артемки, а так же то, как бург на бохра пиздит, читать...
      И ты тут такой про каких-то мамонтов, мастерков...
      согласен.

кушать подано
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Burgrave wrote:

Fort1s wrote:

Burgrave wrote:

Кто из нас проиграл?
      на одно мгновенье аж страшно стало, что вы меня теперь будете везде преследовать повернутые наглухо казуалы.
      я захожу почитать этот топик про обстановку и про пиздиловки топ гильдий, а тут вылазишь ты и опять начинаешь гнать ту пургу которую порол в своем топике и за которую там тебя начали хейтить, извини, не смог удержаться и не отписать тебе, как ты не можешь удержаться чтобы отвечать на каждый пост нашего ГМа о том что он "скаммер и наебщик работяг на бабки"
    • GodfreLord wrote:

а почему ты молчал несколько дней? Наверное есть ответы на эти вопросы)))

1. Широ ниже твоего поста скинул КБ и я хз как ты определил критерий "слиться в 0". Там же можно глянуть как по фейме и киллам дела идут. Почему же ты молчал несколько дней, когда кб выглядели совсем не так и вы не могли в х1.5 людей победить:

2. Да, гильдий всё больше против ПОЕ, но ты озвучиваешь неправильную причинно-следственную связь: их стало не потому больше, что не любят ПОЕ, а потому, что не хватает начальных сил для победы. Эти новые гильдии вопрос влива реальных денег для покупки этих ребят.

3.Всё верно. Мастерок теперь часто катается на мамонте, потому что только лутом после боёв против антипое коалиции у нас за неделю +6 мамутов )) Кстати, нелавно и тебя спустили на замлю с мамонта один раз и вопрос второго был очень близок к решению.

п.с кстати, в среду ПОЕ за одно кта снесло 4 хайдаута , во вторник 2. Так что всё в этом мире относительно.
    • arteme wrote:

Посмотрите лучше видео, как я с рандомами разношу форумных бойцов варгодсов. Там даже наш герой луковица есть.

- Все наебщики! ГМы рмтшеры. Лука, Широ, Плиз обирают своих согильдейцев. Все, кто играет в этих гильдиях - недалекие рабы.
      - Слышь, друг... А кого и когда я собственно обобрал? Можно конкретней?
      - эм.. читай мои статьи... эм... у тебя в гильдии Пабло.
      - заебись. Я я тут причем?
      - посмотрите лучше видео, как я разбил рандомную дайв-пачку без танка.

Очень уюбедительно. Ты открыл мне глаза на страшную правду.
      Лука, если ты это читаешь - знай, мне стыдно каждый день, проведенный с ВГ!
      Я был рабом! А теперь свободен. Спасибо, Артем!

А если серезно - Артем, едрена вошь... Есть тема "кидалы альбиона". Ты создал несколько тем по поводу своих теорий заговора, плоской Земли, марсианской цивилизации и т.д. и т.п.
      Кому интересно - там почитают. Хватит флудить! Заебал!
      Заходишь почитать, что на востоке происходит. И опять надо 2 страницы твоих проповедей фильтровать...
    • Не играя в игру, делаю для нашего комьюнити больше чем все мои хейтеры вместе взятые(можете думать НЛП и что угодно) .

1.Писав про обманы и развод - игроки стали более серьезно к этому вопросы подходить.
      Большие гильдии, начали хоть компенсы пробовать выдавать и в открытую лут собирать уже не получится.

2.Писав,что стоит вступать в не русские гильдии. Люди начали вступать в не русс ги - там они получат больше опыта т. к. у нас есть такие гильдии что лучше вступить в не русскую, чтоб развитие на поиске пати в данж не остановилось.

3.Писав про механику захвата клаймов - большие поняли свои слабые стороны и начали их укреплять, а малыши возможно будут уверенны в своих силах, когда будут пробовать новый контент, да и для общего развития.

4.Писал про попрошайку нашего/стримера, который говорит "не бойся, отдавай свой лут мне, кидай трейд или через остров, я же записываю". До людей начало доходить с 3тьего раза, что все кто ему что то скидывали, скоро тоже улетят. То что он записывает, как раз является доказательством. Или щас все плохие дяди, перед совершением незаконного будут говорить"я стрЫмер, записываю, кидай трейд или лети на мой остров" :D

5.Помогаю нашему комьюнити сплотиться и делюсь опытом, который ведет всех к улучшению и благородным целям.

Или хейтеры решили поговорить, за игру? Так я для комьюнити там больше делал, чем вы вместе взятые.

Только и можете писать, чтоб доказывал что то, что видео скинул с плохим монтажем.
      Так, вы кто? И что делаете кроме нытья? :thumbsup:
    • А если еще представить, что из 4верых только 1 понимает в какую игру играет и умеет нажимать 3 кнопки вовремя и имеет компьютер более менее. То иногда задумываешься, а стоит ли вообще что то писать. Или серьезно думаете в теории заговора и тд? И не понимаете шуток.Лучше лечитесь вы, если поверили мне и начали в чем то сомневаться. Все что написал - ложь ! Вот и думайте сами, что да как :thumbsup:

След тема, про маленькие русские гильдии и чтоб написать про эти чуда/недо/ги в которых нет ничего и вербовщику 12 лет, который кроме инвайта даже про ги рассказать не может. Мне нужна злость, вспомнить такие ги :thumbsup:

The post was edited 4 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

Не играя в игру, делаю для нашего комьюнити больше чем все мои хейтеры вместе взятые(можете думать НЛП и что угодно) .
      3.Писав про механику захвата клаймов - большие поняли свои слабые стороны и начали их укреплять, а малыши возможно будут уверенны в своих силах, когда будут пробовать новый контент, да и для общего развития.5.Помогаю нашему комьюнити сплотиться и делюсь опытом, который ведет всех к улучшению и благородным целям.
      Или хейтеры решили поговорить, за игру? Так я для комьюнити там больше делал, чем вы вместе взятые.
      Только и можете писать, чтоб доказывал что то, что видео скинул с плохим монтажем.
      Так, вы кто? И что делаете кроме нытья? :thumbsup:
      НЕ ИГРАЕШЬ В АЛЬБИОН
      @

ПИШЕШЬ НА ФОРУМЕ ПРО ЗАХВАТЫ КЛАЙМОВ
      @

ТЕБЯ ТЫКАЮТ ЛИЦОМ В МЕТУ
      @
      КОТОРАЯ РАЗБИВАЕТ ТВОЮ ТАКТИКУ-СТРАТЕГИЮ
      @

ЭТО НЕ ТО
      @
      ОНИ НЕ БЫЛИ ГОТОВЫ
      @

У НИХ НЕ БЫЛО ОПЫТА
      @

ПРОДОЛЖАЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ, КАК ПРАВИЛЬНО ИГРАТЬ
      @

ПУК ПУК
      @

"Я СДЕЛАЛ ДЛЯ КОМЬЮНИТИ МНОГО... "
      @

СРЕНЬК

@
      СЫНА ВСТАВАЙ, В ШКОЛУ ПОРА
    • Burgrave wrote:

у тебя биполярочка друх...

Burgrave wrote:

Кто из нас проиграл?

1.Решил понтануть тем, что задайвил пачку в авалонке, точнее согильдийцы без тебя, ну да пох. Таг есть таг.
      2.Получив пиздов от "казуалов" в трэде и фактов в лицо за свой понт - решил хейтануть Бохра.
      3.Получив снова, решил тупо слица, бросив жалкие посты про ядики и саморофлы Бохра над собою же,ты решил: Бохр сукин сын кидает работяг!!1!!11!!!!!111Казуалсцука,собакапёслять
      Ты пздц Бург тип, выдумываешь какую то бабуйню и в общий трэд пЕздишь
      Там не затащил - тут будет аналогично.
      Щас давай будем пилить эвридэй трэдики про дайв солянок, авалонок, статиков и т.д., шоб доказать. А что доказать?
      @Burgrave камбэйкайся в трэд "казуалов". вот,держи ссыль Cursed Forge - казуалы и Почему не стоит вступать в казуальную гильду!
      Там пост от меня, где ты 'Мир.Дверь.Мяч' (смекалка робит интересно у тебя?Не глупый,думаю - да,робит)
      Да мля, долж0н шарить, ты ж ферзь такой оказывается, что пока еще никто этого не понял..