Политическая обстановка в мире Albion)

• arteme wrote:

Большие гильдии понялм что они уязвимы, что даже в 5тером можно спокойно забирать их территории.
      А если еще попадется 5терка наглая, то ей еще надо будет платить каждый день - за то чтоб не трогали вас больших.
      А если их не 5, а 20... Кстате хороший вариант, новичкам в т4 шмоте потренироваться на ваших территориях, всеравно сделать ничего не сможете, за одно и выясним кто прав.
      Прости, я либо что-то пропустил, либо ты реально не предоставил своих пруфов подобных действий. И что это реально будет работать. Видео ты записывать умеешь, рейды 60+ человек с твоих слов ты водил. Действуй, запиши видос, что мол смотрите, клаймы. Захватываются. Изи.
      Ну естественно в несклько дней растяни, чотб на след день этот клайм у тебя обратно случайно не отжали.
    • Ты еще к прокурору обратись, чтоб он тебе доказательства предоставил.
      Или тоже очевидно/простые вещи не сможешь сам проверить/поверить.
      Точно вспомнил, в альбионе не 3 кнопки, а 6 - сложная игра, так и на звз территории захватываются не по 1 шаблону и так просто как написал arteme, в чем то подвох.Реально без шуток попробуй. Хочешь я тебе и твоей ги оставлю контакты на секретный один канал вербовки, самой лучшей и святой большой ги? На них и потренеруешься.

b0hr wrote:

arteme wrote:

Большие гильдии понялм что они уязвимы, что даже в 5тером можно спокойно забирать их территории.
      А если еще попадется 5терка наглая, то ей еще надо будет платить каждый день - за то чтоб не трогали вас больших.
      А если их не 5, а 20... Кстате хороший вариант, новичкам в т4 шмоте потренироваться на ваших территориях, всеравно сделать ничего не сможете, за одно и выясним кто прав.
      Прости, я либо что-то пропустил, либо ты реально не предоставил своих пруфов подобных действий. И что это реально будет работать. Видео ты записывать умеешь, рейды 60+ человек с твоих слов ты водил. Действуй, запиши видос, что мол смотрите, клаймы. Захватываются. Изи. Ну естественно в несклько дней растяни, чотб на след день этот клайм у тебя обратно случайно не отжали.

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• arteme wrote:

Ты еще к прокурору обратись, чтоб он тебе доказательства предоставил.
      Или тоже очевидно/простые вещи не сможешь сам проверить/поверить.
      Точно вспомнил, в альбионе не 3 кнопки, а 6 - сложная игра, так и на звз территории захватываются не по 1 шаблону и так просто как написал arteme, в чем то подвох.Реально без шуток попробуй. Хочешь я тебе и твоей ги оставлю контакты на секретный один канал вербовки, самой лучшей и святой большой ги? На них и потренеруешься.
      то есть на словах ты Лев Толстой, а на деле балабол.
      Всё, я тебя понял, вопросов больше не имею. твое мнение диванного эксперта никому не нужно, сиди в своем треде и дополняй его своим бредом
    • Мут, найди себе других учителей и задавай им вопросы. Самый лучший учитель @gmatagmis он тебе точно правду напишет, как оно есть.
      А мне не верь. Можешь еще у козьейбутки поинтересоваться механикой захвата. Они с Рукома, точно подскажут как надо,если конечно кроме навыка доставки лута на территорию сражения они что то и знают.Главное спрашивай у самых опытных, а через годик можешь уже сам разок попробовать кинуть, хотя б атаку.

Помню был в гильдии первой, так мне там запрещали пвпешится. Т. к. глава гильдии в которой было 30 человек считал, что у гильдии есть репутация. Что если я кого то убью, все начнут сразу о гильдии плохое писать/говорить и что гильдия сразу извесной станет в плохом свете. У тебя скорее всего тоже, эта волшебная проблема и свои умные правила по котором ты живешь, ограничивая себя от опасного на твой взгляд контента и возможностей игры.
      Помню как он говорил, что пвпешится только с теми, кто вас когда то убивал. Типо он свяжется с ними, если они не извинятся, он даст добро на их убиство. Убиство которое могла случится раз в год чисто случайно.

Ты понял, что для кого то это обыденность, а для кого то развитие на данжах остановилось. Лучше платить кому то, чем думать и делать самому.Меня так обидел и ушел с и поднято гордой головой, фармить наверно данж! Так ты не забывай, что там бург со своими пвпе интересами. Хотя, что тебе писать - крабь.

Обычно такие игроки, сами себе усложняют игру. Типо вон стоит войско - надо просто подойти да снести. Нет же надо придумать план, 3 круга по территории наматать, подождать союзников, миллион раз проверить еду и перегрев, из за одного похранить пол рейда, потом из за того что убегаешь постоянно похронить еще часть рейда, а потом спешится и умиреть. Прям видео, которое скинул наш умный правдивый учитель игры @gmatagmis описал.
      Наглые, мало того что нахаляву опытом делятся люди, так еще хотят чтоб им что то доказывали и видео снимали. Может сразу по нескольку мамонтов подарить?

The post was edited 5 times, last by arteme ().

• Мне козьябутка и его подобные рукомовцы предложили общаться, только с теми кто захватывал клайм.

Пример: Была такая ги как сангвард, был альянс вотер, Плиз хорошо знает это. Вступил я как то в эту гильдию, собрал войско и лично я повел это войско захватывать клайм. После того как моё войско захватило клайм, ардити решили что им нужнее и на след день забрали его себе, противореча правилам коалиции. Плиз тоже сказал что им нужнее.

Казлобутка и его подобные, это шо щас получается?! мне с вами перестать общаться? А общаться только с Рлами, у которых получалось захватывать клайм!?

Или носильщики лута тоже считаются за тех, кто захватывал клайм по команде рла, да и вообще любой игрок кто был на звз?
      А если у вас не было не одной гильдии, тоже перестовать общаться?

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• Проверяйте.
      В игру вернулся старый стример дэви джонс. Напомню, что он 2 раза улетал на 200 лет. Решив повторить судьбу, он начинает играть в третий раз с нуля, создав персонажа с ником KingRMT.
      Либо как и во второй раз создаст ги с налогами и тд, где будет доить своих фаловеров. Либо как и первый раз пойдет на обеспечение РГ/Рукома и будет их гильдии рекламить, чтоб завлекать новичков в ги Рукома где их будут обманывать/обворовывать.

• arteme wrote:

Проверяйте.
      В игру вернулся старый стример дэви джонс. Напомню, что он 2 раза улетал на 200 лет. Решив повторить судьбу, он начинает играть в третий раз с нуля, создав персонажа с ником KingRMT.
      Либо как и во второй раз создаст ги с налогами и тд, где будет доить своих фаловеров. Либо пойдет на обеспечение Рукома и будет их гильдии рекламить, чтоб завлекать новичков на обман/обворовывание.
      чел а у тебя есть в мире положительные кадры? Или тебя воспитывали на лавке у подьезда, где всех проходящих покрывали как умели? Дэйви как бы контент приносил для многих, знакомил с игрой, делал подкасты, билды с гостями разбирал. Ты еще про игру не знал, а он уже топ контент пилил. Подкасты с широ, штормшутером, с лидерами крупных ги, а времена с гг это же вообще рофл. Освещение событий на сервере, гайды, билды и тп. Ты опять высрал на форум что-то, проверяй, все что ты делаешь это токсикспич. Если кто и заслуживает бан чата/форума так это ты
    • Tort wrote:

arteme wrote:

Проверяйте.
      Либо как и во второй раз создаст ги с налогами и тд, где будет доить своих фаловеров. Либо пойдет на обеспечение Рукома и будет их гильдии рекламить, чтоб завлекать новичков на обман/обворовывание.
      чел а у тебя есть в мире положительные кадры? Или тебя воспитывали на лавке у подьезда, где всех проходящих покрывали как умели? Дэйви как бы контент приносил для многих, знакомил с игрой, делал подкасты, билды с гостями разбирал. Ты еще про игру не знал, а он уже топ контент пилил. Подкасты с широ, штормшутером, с лидерами крупных ги, а времена с гг это же вообще рофл. Освещение событий на сервере, гайды, билды и тп. Ты опять высрал на форум что-то, проверяй, все что ты делаешь это токсикспич. Если кто и заслуживает бан чата/форума так это ты
      Да я же только про единицы пишу. Про луковицу, широ, и плиза который сменил название гильдии из за того что, стыдно стало,думает о нем никто не знает,даже компенсы парень отказывался платить.

И что теперь обманывать можно и наживаться на людях, после того как гайд написал? Не нравится, не читай.Уже и так притока новичков нет в этих ги, осталось только подождать когда вы сами себя там из за лута перегрызете и будет крутое будущее у альбиона/ру.
      Как писал парень, после месяца игры в БО минус 40лямов. xD А если бы компенсы целиком выдавались/или просто были то вышел бы в ноль, а если бы еще лут с замков/застав и с победных звз делился на всех кто учавствовал, то вообще в плюс вышел бы.
      Или за этот контент по сливанию лута с опытными рлами, после которого лутают лут(своих/врагов) избранные люди, которые потом делят лут между собой.
      За этот контент, лут который был заработан с помощью всех людей в ги, должен оставаться только у одного(иметь территории под боком, чтоб только успевать фармить лут,который сразу же вести сливать на звз) ?
      Ты меня во всех ваших делах не вини, сами устроили из игры не пойми что, не нравится, что я ваши действия в игре описываю.Тебя я тоже мучу.

The post was edited 5 times, last by arteme ().

• Arteme Друг,а можно про луковку по подробней желательно с аргументами и пруфами!Я конечно на форум не собирался лезть)Но посмотрел твой видос и там про меня 100%вранья)Мой комент ты удачно сразу удалил когда я попросил пруфы)Так что давай расскажи нам про луковку только прошу с пруфами!Только давай не как всегда свои выдуманные истории!Поими если ты так думаешь это не означает что это правда!Я жду только с пруфами друг!Без выдуманных историй как ты любишь)
    • Читай мои темы, или ты делаешь вид, что ничего не понимаешь?
      Могу еще скинуть как нибудь 2 скрина, чтоб еще минус 2 старичка твоих на 200 лет улетели, чтоб начал понимать.
      А про твоего нового друга эльпабло, который был в прошлом главой ги, который еще украл всю казну в своей гильдии, тоже не понимаешь?

The post was edited 3 times, last by arteme ().

• Я тут при чем?я понимаю что ты балабол по факту!Ты мне скажи ко мне какие притензии?Ты мне предьевляешь за других людей!Они взрослые дядьки и сами за себя ответят!Если ко мне есть вопросы пиши!не надо меня к делам где я не участвовал приписывать!

The post was edited 2 times, last by LuKoVkA ().

• arteme wrote:

Читай мои темы, или ты делаешь вид, что ничего не понимаешь?
      Могу еще скинуть как нибудь 2 скрина, чтоб еще минус 2 старичка твоих на 200 лет улетели, чтоб начал понимать.
      А про твоего нового друга эльпабло, который был в прошлом главой ги, который еще украл всю казну в своей гильдии, тоже не понимаешь?
      Меньше слов, больше по делу...вот как с видео тимспика к примеру, мне понравилось я оценил его. Если есть, что-то на кого-то, то скидывайте уже и пусть получают по заслугам если повинны в чем-то. А то называть друг друга РМТшэрами не приводя доказательств, как вы многие тут это делаете уже на протяжении длительного времени, это как гадать на ромашке, берешь любой ник и начинаешь приговаривать рмт, нет, рмт, нет... как-то по детски совсем. Тоже могу сделать глупый выпад и кинуть предположение, что раз люди до сих пор играют в этот лагбион, то значит они все РМТэшеры, ведь разве можно в него играть с его лагами, фризами и остальным "дерьмом" в виде выкидываний, прыгающем пингом и жутко нестабильным фпс (тут у каждого свои проблемы и их много разных), которое (то самое дерьмо) практически не меняется (да и не изменится никогда уже, люди играют, значит им можно ничего и дальше не делать) с збт2 осени 2015 года вроде, могу ошибаться подзабыл уже точную дату. Но ведь этого никто не говорит, значит людям до сих пор нравится проект, раз они в него продолжают играть. Поэтому прекращайте разглагольствовать, есть доказательства, скинули их, отправили его (рмтэшера) в дальнее путешествие и продолжаете дальше играть с чистой совестью
    • Tort wrote:

arteme wrote:

Проверяйте.
      Тортик - короткий кортик. Живи с этим
    • arteme wrote:

Че за видос про ВГ? Переплюнуть мой захотел? =) хаха
    • PLUARUS wrote:

arteme wrote:

Я думал ты только в черных лутаешься.
      Чего на фракционные файты потянуло?
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Burgrave wrote:

PLUARUS wrote:

arteme wrote:

Я думал ты только в черных лутаешься.Чего на фракционные файты потянуло?
      Ну так чтобы никто не ожидал. Официальная версия - это то что я лутался, а на самом деле мы уже недели две как пятнашкой, под руководством abigbanana выносит трупов с роялки. Счас много перевозчиков-байтеров, так что вообще супер.
    • Луковица думал, что тут шутки шутят смешные парни, а оказалось что все серьезно, пришлось оправдываться(это тебе не коментарии удалять в ютюбе) .
      Как вам его оправдания, типо "я ничего не понимаю, я тут не при чем, это всё они".

Походу в силу развития, не каждый может читать и понимать, может кто общался с ним? он реально такой?