Политическая обстановка в мире Albion)

• Kopetcam wrote:

Дела идут нормально, мы забрали большую часть территорий, все идет +- по планам. Мы рассчитывали на 5 ресетов ХО в фаунте, 3 уже сделано. Хайдауты по чуть-чуть падают , фронт продавливается медленно, ваш уровень шмота падает, люди уменьшаются, поэтому хз, все ок.
      ну это хорошо, что вы всё планировали именно в таком ключе)) У нас всё так плохо идёт, что даже компенс решили поднять по тиру))) Да и скоро мамонтов будет уже некуда складывать )
    • Gunther wrote:

Kopetcam wrote:

Дела идут нормально, мы забрали большую часть территорий, все идет +- по планам. Мы рассчитывали на 5 ресетов ХО в фаунте, 3 уже сделано. Хайдауты по чуть-чуть падают , фронт продавливается медленно, ваш уровень шмота падает, люди уменьшаются, поэтому хз, все ок.
      ну это хорошо, что вы всё планировали именно в таком ключе)) У нас всё так плохо идёт, что даже компенс решили поднять по тиру))) Да и скоро мамонтов будет уже некуда складывать )
      Вы потеряли примерно столько же мамонтов если что.
    • Gunther wrote:

Kopetcam wrote:

Вы потеряли примерно столько же мамонтов если что.
      хотелось бы пруфов таких заявлений.Можем даже всем форумом посчитать)
      Пруфану , когда выселю бездарей.
      Делать мне нехуй. Даже сегодня SUN потеряли 2 баллисты+какую-то часть жуков. Этого никто не считает, кроме дурачков на ПОЕ что-бы поднять мораль. Если бы все было так хорошо, синдик бы не скулил всем о моем бане и не умолял БА не вмешиваться, лол.
      ПОЕ еще ждет пара сюрпризов, которые очень не понравятся синдику, просто всем впадлу.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• Я думаю он имел ввиду слухи про великие вливания, и мамонтов :)
      А то что БО надо загнать на край карты (сори вашим языком под шхонку) чтоб они подняли жопы и начали хотяб ныть Шитто что нужно играть в политику - это факт. Тут уж как всегда или пан или пропал. Но ведь работает :)

The post was edited 1 time, last by Azayon ().

• Мне кажется это будет самая затяжная война в игре которая не закончится в рамках одного сезона. Я вообще в последнее время не наблюдаю BA ни в центре ни на севере. Они пару раз приходили помогать Дерику, но это была какая то разовая акция что ли. Кто-нибудь знает чем сейчас занимается БА и какую роль они сыграют в дальнейшем в этих войнах?
    • Gunther wrote:

Kopetcam wrote:

Если бы все было так хорошо, синдик бы не скулил всем о моем бане и не умолял БА не вмешиваться, лол.
      пруфов , конечно же, не будет ?:)
      зачем тебе пруфы? подойди к хозяину, лизни как обычно руку (или, что вы там лижите обычно), и спроси чёкаво, конечно он тебе второсортному может и не ответить, но ведь иногда молчание больше слов говорит

The post was edited 1 time, last by Degom ().

• Парни я новую тему создал.Не буду спойлерить, айда туда :thumbsup: .
      Даже казлобутка должен меня понять, расписал проще простого, новички точно меня поймут.

Надеюсь в очередной раз у кого то доходы сократятся и репутация еще ниже станет, что люди даже общаться перестанут. :rolleyes: Думаю правда еще эту новую тему в англ форум перевести и разместить + политику с лутом всем известный топик тоже разместить.
      А может на скорую руку записать ролик, или люди опять не поймут моего юморка xD

Тактика-политика гильдий войны в альбионе.

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• Kopetcam wrote:

Хз, у БО всегда было все неплохо и сейчас неплохо. Компенсы, 1-2 КТА в день, без душилова, все по чилу. Одно из самых чиловых времен за последний год.
      Вцелом звучит неплохо. Но хочется инфы по вливанию 100ки иноземных богатырей?
      Что стоит за этим кроме оттока людей из ПАЙком (PYKOM) и РАКОМ (RUCOM) ?
    • Azayon wrote:

Kopetcam wrote:

Хз, у БО всегда было все неплохо и сейчас неплохо. Компенсы, 1-2 КТА в день, без душилова, все по чилу. Одно из самых чиловых времен за последний год.
      Вцелом звучит неплохо. Но хочется инфы по вливанию 100ки иноземных богатырей?Что стоит за этим кроме оттока людей из ПАЙком (PYKOM) и РАКОМ (RUCOM) ?
      1. Не 100, а 120. Т.е. в целом мы приводим в среднем 100-120 на КТА, это моя давняя мечта, сделать ru/tr ru/br
      2. Это давноизвестный факт, еще с окончания прошлого сезона. Там было конечно немного по другому, но я не совсем понял вопрос. Сексы НЕ играли этот сезон от слова вообще, большинство из них перелилось в другие гильдии. В общем-то из двух неплохих гильдий, мы сделали одну, большую и сильную.
    • Вчера 02.07.20 произошло странное событие. На севере война захлеснула все регионы. Коалиция 4NITI SURF WILD NQRTH давили всех как могли. Анти-коалиция в составе Violets FO TH3 Talion сдерживали врагов с переменным успехом. Так как TH3 могли приходить в полном составе на 21:00 UTC именно в этот прайм мы давали врагу по зубам на 18:00 UTC мы постоянно с FO и всё, тут уже нас прессовали как могли.

В итоге вчера по слухам Елевейты сказали Сурфам и 4NITI следующее: "Если вы еще раз сунитесь на север прессовать FO Violets мы откроем фронт на юге от Тетфорда и прессанём вас антикоалицией (стоить заметить BA на юге от Тетфорда уже развернули небольшую военную компанию)." Короче в итоге по каким то причинам именно сейчас за нас вступилась анти-коалиция и пригрозила сурфам. NQRTH тоже поставили на место. Так же по слухам NQRTH платили SURF за помощь в этой войне и обещали при нашей капитуляции две локации 8 тира, но в итоге не фартануло. NQRTH оставят 2 бомжатские локации 5-го тира. Остальной север разделят между FO и Violets. Этому событию я был удивлен так как из вне вопрос войны решили за 1 день. Возможно что Элевейты сделали это чтобы север помог в войне с POE, а не воевал друг с другом? Как думаете?

Это очень странно. Вы что-то знаете об этом? Если кто знает дайте пожалуйста более подробную инфу.

The post was edited 3 times, last by SeeeJay ().

• SeeeJay wrote:

Вчера 02.07.20 произошло странное событие. На севере война захлеснула все регионы. Коалиция 4NITI SURF WILD NQRTH давили всех как могли. Анти-коалиция в составе Violets FO TH3 Talion сдерживали врагов с переменным успехом. Так как TH3 могли приходить в полном составе на 21:00 UTC именно в этот прайм мы давали врагу по зубам с вероятностью 50/50, на 18:00 UTC мы постоянно с FO и всё, тут уже нас прессовали как могли.

В итоге вчера по слухам Елевейты сказали Сурфам и 4NITI следующее: "Если вы еще раз сунитесь на север прессовать FO Violets мы откроем фронт на юге от Тетфорда и прессанём вас антикоалицией (стоить заметить BA на юге от Тетфорда уже развернули небольшую военную компанию)." Короче в итоге по каким то причинам именно сейчас за нас вступилась анти-коалиция и пригрозила сурфам. NQRTH тоже поставили на место. Так же по слухам NQRTH платили SURF за помощь в этой войне и обещали при нашей капитуляции две локации 8 тира, но в итоге не фартануло. NQRTH оставят 2 бомжатские локации 5-го тира. Остальной север разделят между FO и Violets. Этому событию я был удивлен так как из вне вопрос войны решили за 1 день. Возможно что Элевейты сделали это чтобы север помог в войне с POE, а не воевал друг с другом? Как думаете?

Это очень странно. Вы что-то знаете об этом? Если кто знает дайте пожалуйста более подробную инфу.

Больше вопросов думаю не возникнет?