Политическая обстановка в мире Albion)

• Удержать? не чего удерживать, пусть захватывают, в это же время захватят другие терры, пачек выдуманных по 8 человек же много) А когда станет у врага мало терр, там уже надо будет обьединятся. Вот и вся механика игры. Количество рабов и уменьшения дебафа тем, что рабы в разных ги является главным и сильным в игре.

Это не относится к гильдиям где глы гильдий и ее рлы, не понимают что если враг стоит впереди, его надо просто убить а не кататься по всей карте. Или на уровне билдов и количестве танков проигрывать - таких гильдий много, старки комисориаты, панчплеи, варгодсы.
      Они кстате когда воюют и знают, что врагов больше, кидают только одну атаку тратя полтора ляма где то, теряя при этом всё в чем пришли... И до сих пор не понимают, почему не получается победить. Что надо делить врагов кидая много атак. Что надо захватывать с нескольких краев карты, терры врага xD Как это сделать?! Людей делишь на пати, хоть по 5 человек и отправляешь их в одно время на разные территории врага, чтоб терры были далеко друг от друга. На след день, делишь их так же и отправляешь их в эти локи, чтоб в данже сидели,. За 5 минут до воможности каста территории, пускай вываливаются с данжа своими пачками и пробуют каставать.

Нет никакого скила, в масс битвах.

The post was edited 5 times, last by arteme ().

• @arteme при всем моем уважении, ты сильно заблуждаешься.
      Хозяин тер против такой твоей тактики банально выставит по три человека, танчика хила и кролика, которые под гвардами заебут так, что твои бравые воены будут убегать роняя кал.
      Просто поверь мне все эти твои фантазии - полный бред, который максимум один раз сработает.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

@arteme при всем моем уважении, ты сильно заблуждаешься.
      Хозяин тер против такой твоей тактики банально выставит по три человека, танчика хила и кролика, которые под гвардами заебут так, что твои бравые воены будут убегать роняя кал.
      Просто поверь мне все эти твои фантазии - полный бред, который максимум один раз сработает.
      ты забыл напомнить, что подобная идея по времена ред арми была)
    • Гмата, тактика работает, мы вон уже сколько раз спиздили терры, то у ХнС то у Зорнов. Это всё зависит буду ли её дефать. А так. Если набрать три десятки, и через две-три зоны лаунчить, можно легко взять одну из терр, а может и даже две
    • Ах, да, брали терру когтями и кровосисями, с одной блейзой и 1 танком и т4 хилом( собственной персоной я на хиле)
      Display Spoiler
      поверь мне, тогда уже даже под гвардии никакой хил не спрячется, когда по тебе прыгает три кровосиси в 400 и горящая булава со станом

The post was edited 1 time, last by PLUARUS ().

• 5 человек убивают 3х человек, а 8 человек убивают твоих 3х подавно.
      О каких гвардах ты говоришь? Все войны идут ради каста, гварды которые стоят не возле башни имеют радиус, при котором они от агриваются. Да и не забывай, что танк наагрит на себя и хватит заливки вынести гвардов.Да и если кто то будет агрить гвардов из этой 3ицы, то возможно случайно гварды победят 3ицу.Пусть агрят, главное кастануть xD

Твои слова гматагмис полные бред, ты со своим таким дефам потеряешь все терры за 1 таймер.
      А он и должен 1 раз срабатывать, чтоб потом не надо было захватывать так много терр, дальше обьединятся и добиваться. Пару дней - неделю и война закончена.

Это вам не договорняки и выкачивания лута со своих. А реальная война без церемоний)).

• arteme wrote:

5 человек убивают 3х человек, а 8 человек убивают твоих 3х подавно.
      О каких гвардах ты говоришь? Все войны идут ради каста, гварды которые стоят не возле башни имеют радиус, при котором они от агриваются. Да и не забывай, что танк наагрит на себя и хватит заливки вынести гвардов.Да и если кто то будет агрить гвардов из этой 3ицы, то возможно случайно гварды победят 3ицу.Пусть агрят, главное кастануть xD

Твои слова гматагмис полные бред, ты со своим таким дефам потеряешь все терры за 1 таймер.
      А он и должен 1 раз срабатывать, чтоб потом не надо было захватывать так много терр, дальше обьединятся и добиваться. Пару дней - неделю и война закончена.

Это вам не договорняки и выкачивания лута со своих. А реальная война без церемоний)).
      Ну так покажи нам как это работает, нужно всего 80 человек, тому кто управлял альянсом (или что у тебя там было) собрать 80 работяг раз плюнуть.
      Видос главное запиши, как 8 рыл будут пробиваться через хотя бы т6 гвардов, которым ассистит пачка игроков
    • Это как в других играх, чтоб захватить другую территорию, надо захватить вначале первую. Тут же такого нет.

Если смотришь 1 на 1 не тащишь, то смысл каждый день кормить врага и терять терры? Пускай враг захватывает дальше терры, при этом надо кидать атаки и захватывать в ответ терры врага.Не обязательно даже вести бой,. Захватит он одну т8, а ты в ответ 4 терры т5-т7 и так каждый день.
      Я китайца корейцу с пачменов предлагал захватывать по моему плану терры, он не согласился. И что произашло?!

Просыпаешься утром и смотришь что на твои 10 территорий кинута атака на одно и тоже время. И ты начинаешь думать, перестраховаться и разбиться на равные части между террами или враг решит блоб на блоб. Если не разбиться, есть риск потерять большую часть. Кстате о гвардах даже и не думал, т. к. не считаю это проблемой.

Земляника, летом не играю в альбу. Просто решил может кому то подсказать как попробовать, перевернуть всю войну или додавить xD
      Я не знаю с кем ты там играешь в альбион, мне хватило бы 5 человек, чтоб кастануть и временно или вообще расправится с 2-6 гвардами.Да и если ты хочешь как то подводить гвардов, то они тебя тоже будут бить,тему с гвардами закрыть надо, 1 танк и хил или типо того, поводит гвардов, чтоб люди кастанули xD

Не ну если конечно тут бравые и чесные дуэлянты, которые только сражаются 1 на 1 на 1дной территории или парни использующую тактику "а вот в элевейтах" то тогда вопросов нет. :D
      Только тогда если другой будет всегда побеждать,сколько территорий естт, через столько дней все и закончится. Типо 15 территорий и 15 боев, по бою в день за одну локу xD :thumbsup:

• Артеме тупой или да? Ну возьмешь ты все теры у врага, а хайдауты ты как ломать будешь? В 8 человек? Даже если ты сплитнешь 80+80 и пойдешь на 2 хайдаута, на предпоследнем щитке противники появятся на одном, а на последнем на другом.
      Территории не имеют никакой силы, кроме силы рейтинга, который в данном случае не является преобладающим. Что-бы выиграть войну нужно убить ВСЕ хайдауты противника, все просто. Сейчас коалиция примерно этим и занимается, проебали на юге, но на севере разбили щитки хайдаутам и забрали теры.
    • да не я не про все эти флаги на картах хошки теры фарм и все такое,я имею ввиду чета глобальное знаешь,смотрю на руком который симпотизирует идеей и т.д вроде народу тьма и мб чета покажут,что войдет в историю,взять допустим пол карты вырезать) ну или что-то подобное
    • Kopetcam wrote:

Хаммера которые больше всех кричат на деле ничего не делают.
      ну да, совсем ничего,кроме того, что все щитки восстановили вчера)) Идея создать русский сайд терпит крах, да ?:) Когда ты там уже начнёшь переманивать всех к себе союзников , как обычно и делаешь, когда дела идут неважно? Луковке стоит хорошо подумать о будущем Вар Годсов в таких реалиях.
      Вчера вот кое-кто из БО (если он разрешит, то могу даже ник сказать) отлично сказал в беседе:

В начале был ГГ, теперь Херомант)) Напоминает жизнь начинающей молодой актрисы с уже стареющими папиками, которые своевременно умирают )
    • Gunther wrote:

Kopetcam wrote:

Хаммера которые больше всех кричат на деле ничего не делают.
      ну да, совсем ничего,кроме того, что все щитки восстановили вчера)) Идея создать русский сайд терпит крах, да ?:) Когда ты там уже начнёшь переманивать всех к себе союзников , как обычно и делаешь, когда дела идут неважно? Луковке стоит хорошо подумать о будущем Вар Годсов в таких реалиях.Вчера вот кое-кто из БО (если он разрешит, то могу даже ник сказать) отлично сказал в беседе:

В начале был ГГ, теперь Херомант)) Напоминает жизнь начинающей молодой актрисы с уже стареющими папиками, которые своевременно умирают )
      Да ладно платит да и пусть платит. В моём понимании если он накрафтил сам и платит ЗП за обджективы - это ЗП,
      а вот если получает за Реал серу\ресы\предметы игровые чтоб пойти и покрафтить - это уже РМТ
      а если через Игру покупает золото - то это разрабам на ап серваков для всех (не зависимо от стороны баррикад)
    • Azayon wrote:

Да ладно платит да и пусть платит. В моём понимании если он накрафтил сам и платит ЗП за обджективы - это ЗП,
      а вот если получает за Реал серу\ресы\предметы игровые чтоб пойти и покрафтить - это уже РМТ
      а если через Игру покупает золото - то это разрабам на ап серваков для всех (не зависимо от стороны баррикад)
      ну я думаю, что он скорее всего просто вливает деньги из реала в игру официально. Это его право . Вопрос же оплаты реальными деньгами ивентов, кта и тд...тоже его право, но уже выглядит несколько скользко.
    • Дела идут нормально, мы забрали большую часть территорий, все идет +- по планам. Мы рассчитывали на 5 ресетов ХО в фаунте, 3 уже сделано. Хайдауты по чуть-чуть падают , фронт продавливается медленно, ваш уровень шмота падает, люди уменьшаются, поэтому хз, все ок.