Политическая обстановка в мире Albion)

• arteme wrote:

Kern_Cassius wrote:

Ну и чья это проблема, что ты считаешь игру в гильдии работой?
      Пойдешь ко мне в рабство за идею работать?) Или назавем не работать, а тратить свое время. Не пиши мне чудо.
      слышь ты жопойрожденный, нахуй ты сюда вылезаешь? кто ты такой, что бы к тебе кто то шёл? с тобой даже в одной гильдии находится противно, потому что от тебя блевотиной воняет, все твои высеры тут, не что иное как нытьё обиженного/опущенного которого не взяли в БО, лол, ты свой бред пытаешься во что то нарядить, так это бестолку, пацаны поигравшие хотя бы неделю в любоя гильдии понимают всю твою ересь, а уж как ты предлагаешь воевать так это только мамкиным ганкерам можно так в уши нассать, здрисни с форума ничтожество
    • ТЫ С ЧЕГО ВЗЯЛА ДУРА, ЧТО ТВОИ 3 КАЛЕКИ ЭТО ГИЛЬДИЯ ИДИ УМОЙСЯ ЧУШКА. НАХЕР ТЫ РОТ ОТКРЫВАЕШЬ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ. ПШЕЛ ВОН ПЕС

arteme wrote:

Kern_Cassius wrote:

Ну и чья это проблема, что ты считаешь игру в гильдии работой?
      Пойдешь ко мне в рабство за идею работать?) Или назавем не работать, а тратить свое время. Не пиши мне чудо.
    • Опять б*ть...

EGORGARD, Degom, вы типа когда капсом пишете и на личности через предложение переходиье - себе так более взорслыми кажетесь? Брутальные типа, или как? Так вот у меня для вас новости. Вы не брутальны. Вы просто быки. Поздравляю.

Arteme не так уж неправ. Не ну тоесть про двух РЛов те еще теории заговора(Скажи честно, ты в плоскую Землю не веришь часам?). Но по факту... Окей. Возмем среднестатистического игрока того же рукома(или любой другой ГИ. Прошу не зацикливаться). Че ему по факту надо от ГИ(опять же. ПО ФАКТУ. личные пожелания по типу "Васе нравится в ХГ, а Пете - ЗВЗ прошу сюда не мешать).
      - Ему нужны люди, среди которых он может собрать группу на дайв, кач, перевозку, караван в империю, ваш вариант
      - Ему надо серебра на сеты(на прем, если он его не покупает) и возможность спокойно покрабить(ресы, данжы и т.п). Тобиж ему заглаза 2-3 Т6-Т8 локи(в идеале разных биомов, если он крафтит) с убежками и подальше от ворот.
      Возмем тот же руком, или сурфов. Суть не в них, просто говорю о тех, с кем сталкивался. Нах...хобота нужны рядовому игроку все эти теры? Прибыль с клаймов, ключи там эти, выкачку и т.д. кто-нибудь из вас, господа, нюхал вообще? Или может быть лут с замков делили? Маунты в конце сезона? Да ебись оно.. вы возмите то время, что провели на ЗВЗ, фарм\дэф магов и прочее... Потом прикиньте , сколько бы вы взяли, если бы потратили это время на крафт, торговлю и т.д. И где это все? В компенсах? Серьезно? Это остается в ГИ. Тратится на маунтов, убежки, пробросы атак и т.д. и т.п. В итоге круг замыкается и все идет по-новой. Так что впринципе для отдельно взятого игрока ЗВЗ выгодно только в контексте занять пару удобных тер и отдэфать их. Все остальное - трата времени С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЫГОДЫ. Так что вы действительно тратите свои время и ресурсы на гильдию, за которую ЗВЗ-шите по факту ничего не получая взамен.

Но есть одно "НО". Почему нет? Средний по больнице ЗВЗ сэт - это т7-8. В среднем пусть 1-1.3 ляма(если ты не танк. Но танки умирают гараздо реже).
      Час крабинга, торговли, или кто там как себе на сэты зарабатывает. Arteme, ты вообще не предполагаешь вариант, что кому-то просто тупо НРАВИТСЯ ЗВЗ? Да, им нравится побеждать в масс замессах и потом мерятся письками. А почему нет? В этой игре нет цели типа: "убить лича. кто первый! марш!". Если люди хотят захватить пол альбиона , а потом ходить и писать в чат: "я в рукоме(тидалах, файнал-ордерах, ваш вариант). Мы держим пол альбиона , мать вашу", а тебе это не нужно - это нихера не значит, что ты самый умный, а они - рабы. Прикинь новость, да?

Вы блять уже манускрипт постов тут накатали в попытках выяснить, что круче: мерседесс, или подводная лодка. Ничего б*ть не круче. У них разное назначение. Хотите стабильных ежедневных ЗВЗ - идите в руком, не вопрос. Хотите веселых дайвов - вон Бург и компания чуть не каждый день авалоны дайвят. Хотите чила - Бохр и подобные его гильдии. Зависит от предпочтений игрока. Харэ уже хрен с пальцем ровнять. Заебали.

А теперь еще одна гребаная попытка вернуться ЕБ ВАШУ ТАК к теме ленты.
      Кто вкурсе, че там под тетфордом твориться? С "коалиция vs ПОЕ" вроде ясно. Но это по большей части на востоке.
      На севере\северозападе вроде как SEND с SURF столкнулись. Чуть южнее тетфорда засели какие-то русско-язычные орки. На них ломятся арчи. И если пройдут(а по идее должны вроде) - дальше опять же сурфы и компания. Стоит ожидать второй полу-мировой войны на северо-западе? Кто вкурсе, че там?
    • ВЫ СО СВОИМИ ТЕОРИЯМИ НАХЕР ИДИТЕ ОТ СЮДА. СНАЧАЛО ХОТЬ ОДИН КЛАЙМ ВОЗЬМИТЕ ПОТОМ УМНИЧАЙТЕ. ОТ КУДА ВЫ ДЕБИЛЫ ЛЕЗИТЕ??? С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ, ЧТО ТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗНАЧИТ И КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО. СИДИТЕ В СВОИХ ПЕРДОННЫХ МИНИ ГИЛЬДИЯХ И НЕ ТЯВКАЙТЕ
    • EGORHARD wrote:

ВЫ СО СВОИМИ ТЕОРИЯМИ НАХЕР ИДИТЕ ОТ СЮДА. СНАЧАЛО ХОТЬ ОДИН КЛАЙМ ВОЗЬМИТЕ ПОТОМ УМНИЧАЙТЕ. ОТ КУДА ВЫ ДЕБИЛЫ ЛЕЗИТЕ??? С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ, ЧТО ТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗНАЧИТ И КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО. СИДИТЕ В СВОИХ ПЕРДОННЫХ МИНИ ГИЛЬДИЯХ И НЕ ТЯВКАЙТЕ
      Парень, я тебе предлагаю сделать следующее:
      - никогда не выдавать желаемое за действительное. Помогает не попадать в глупые ситуевины, как вот сейчас. Я буквально недели 2 назад ушел из Т1 гильдии рукома. По собственному желанию. Никто меня не выгонял и т.д. Так что поверь... повоевал я на клаймах маленько. Не експерт конечно, сам не рулил, но вцелом понимаю, как это происходит.
      - у тебя никто не спрашивал, кому валить сюда, а кому отсюда. И вот как раз на твое "вали" насрать наверное всем. Ну разве что кроме тебя. Не разбрасывай слова попусту. Иначе они(в твоем испольнении) теряют вес.
      - постарайся говорить по делу. Ну серьезно. Ты похож на бота. Такое чувство,что ты из гугла скачал "цитатник агрессивной школоты" и юзаешь его рандомно, вообще не читая, что писали в посте, на который ты собственно отвечаешь. Я никому не навязываю конкретных мнений. Всего лишь пытаюсь обратить внимание на то, что в теме "политическая обстановка" хотелось бы иметь возможность почитать... Внезапно! ...о политической блять обстановке. А не как 2 идиота спорят, физрук круче,или трудовик. Попутно упражняясь в подборке окологеникологических эпитетов.

Кстати интересно, почему модерация форума этим вопросом не занимается?

П.С. и это... купи себе букварь. Почитай на досуге.

The post was edited 1 time, last by BackOFF ().

• @BackOFF не трать на него время, он столько текста не осилит же) ситуацию сурфов я описал на прошлой-позапрошлой странице. если ситуация на границе с арчами будет усугубляться, то, скорее всего, туда перебросятся менее весомые члены коалиции. Арчи - не Вайлетсы с Файнал ордерами :)
    • ДА Я ВАС ТАШНОТИКОВ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЛЮ В ПРИНЦИПЕ. СЛАБЫЙ? ПШЕЛ ВОН. СЛАБЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КРОМЕ СТОНОВ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ВЫДАВЯТ. ЗАЧЕМ НА ВАС ВРЕМЯ ТРАТИТЬ И СЛУШАТЬ. ГЕРОИ ИДУТ СВОИМ ПУТЕМ. ГОРБАТЫЕ ИНВАЛИДЫ СИДЯТ И КОММЕНТИРУЮТ КАК БЫ ОНИ ЛУЧШЕ СДЕЛАЛИ.
    • toorlye wrote:

@BackOFF не трать на него время, он столько текста не осилит же) ситуацию сурфов я описал на прошлой-позапрошлой странице. если ситуация на границе с арчами будет усугубляться, то, скорее всего, туда перебросятся менее весомые члены коалиции. Арчи - не Вайлетсы с Файнал ордерами :)
      Да, ты прав. Для этого парня может оказаться "многа букав" =)

Я думал, что tidal & company и санкта клаузов без ВГ не осилят. Но видимо недооценил
      Но арчей всетаки ПЗДЦ как много. RedTree они у сурфов отжали, когда те в бридже обитали. А тут с одной стороны SEND, с другой ARCH... сложновастенько. Я бы небыл столь самонадеян)

А ты не вкурсе, эти Black Forge Orks - это тоже напы сурфов? Или они сами по себе?
      У меня, признаюсь, шкурный интерес. Думаю, как попроще будет со временем - мб к ним примкнуть. С арчами подраться. ВарГодсы посадили на ЗВЗ, гады) Теперь без замесов как-то и альбион - не альбион))))
    • BackOFF wrote:

А ты не вкурсе, эти Black Forge Orks - это тоже напы сурфов? Или они сами по себе?
      У меня, признаюсь, шкурный интерес. Думаю, как попроще будет со временем - мб к ним примкнуть. С арчами подраться. ВарГодсы посадили на ЗВЗ, гады) Теперь без замесов как-то и альбион - не альбион))))
      попробуй, орки точно не члены коалиции, но между ними и сурфами конфликтов пока что не было
    • EGORHARD wrote:

ДА Я ВАС ТАШНОТИКОВ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЛЮ В ПРИНЦИПЕ. СЛАБЫЙ? ПШЕЛ ВОН. СЛАБЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КРОМЕ СТОНОВ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ВЫДАВЯТ. ЗАЧЕМ НА ВАС ВРЕМЯ ТРАТИТЬ И СЛУШАТЬ. ГЕРОИ ИДУТ СВОИМ ПУТЕМ. ГОРБАТЫЕ ИНВАЛИДЫ СИДЯТ И КОММЕНТИРУЮТ КАК БЫ ОНИ ЛУЧШЕ СДЕЛАЛИ.
      Окей, я понял. Не смею более отвлекать тебя, бравый герой, от твоего пути. Удачи тебе на нем.
      Только пожалуйста, совершая свои доблестные геройские подвиги - не флуди в теме. Простым смердам сложно найти интересующую информацию среди ...эм... твоих боевых кличей и.. брани безсовестной врагов твоих ... это... лютых.

Вот)
    • Договорняки/реальная война. Есть же разница?!

Нравится им захватывать территории и пол альбиона? Так пусть захватывают, за 1 таймер в день можно всех Врагов почти без терр оставить, написал как.

Цель победить! Чтоб победить - надо захватить территории, как минимум. Чтоб захватить территории надо - не в одной территории по 300 человек воевать и из за очереди в ближ локах еще по 300 чтоб стояло. А брать и захватывать территории все, что есть у врага.

Пример для умных.
      Есть 10 территорий.
      Кидаем на все 10 территорий атаку, на одно и тоже время. Делим людей, чтоб минимум 5ть на территорию выходило. Приходит время, захватываем из 10 7-8тер. Если враги в ответ атаки не кидают, кидаем атаки на оставшиеся две три терры. Если враги кидают атаки, делимся на все территории для дефа и опять кидаем атаки на не захваченные враж территории и все на один таймер.

Всё, просто. Любая гильдия это оценит. Или просто находишь мое видео и понимаешь как в пятером захватить территорию любого альянса, сколько бы их не было! :D

Сомневаюсь, что кому то нравится звз-договорняк за одну локу неделю воевать, в лагах 3 кнопки по команде нажимать.

Просто есть правда, которая не всем нравится и есть сказки, которые все любят.Да и появляются уже гильдии, где помимо лута еще и выкачкой делятся 8) . Не писал, про кого то, но видимо все что описал совпало с казлабудкиным альянсом.

То, что сейчас происходит в альбионе - это в основном договорняки. По другому эти поддавки не назовешь.

Или реально люди воюют без целей и даже готовы собирать лут своему гму и его компашке???
      Тогда могу предложить альтернативу, скидывайте весь лут мне(По 3 сета в день и пару боевых маунтов) . А я буду писать на форуме, что вы победили всех и что я по сравнению с вами никто :thumbsup: . Зайду в альбион, создам 6тую гильдию и буду всех заставлять летом расхваливать вас на форуме.

The post was edited 3 times, last by arteme ().

• Помимо "захватить" нужно еще удержать.
      Не думаю,что все так просто. Сработает в цивилизации на минималках. Но с живым противником - врятли.

Я видел твои видео. Если ты взял клайм , или даже 10 клаймов. А завтра тебя с них прогнали - такой себе профит.
      Ты потратил N кк серебра на фейковые атаки,пока противник забил болт ходить туда на деф. Взял локу.
      На следующий день тот же Широ отправит туда пару T(n) гильдий захватить их обратно и дело с концом. В итоге ты даже не подразнил толком, т.к. врятли Т1 гильдии на такую движуху поедут. А новичкам - какой-никакой опыт. Посмотрят, как захват происходит. Даже профит какой-то.

Думаю в итоге в каком-нибудь ТС был диалог типа:
      - там нам arteme со своими ребятами захватил локу
      - да? ну пусть старки прокатяся. Не отвлекай. Так о чем мы там говорили? Где завтра деремся?

Я это уже раз пятый читаю. Идея понятна. Если реализуешь - окей. Красавчик. Но не обязательно ее везде по N раз писать. Найди подходящую тему, или создай свою... Каждый вот так не к месту в сторону уходит и в итоге, чтобы найти 2 абзаца информации по теме приходится прогонять 3-5 страниц флуда.
    • BackOFF wrote:

toorlye wrote:

@BackOFF не трать на него время, он столько текста не осилит же) ситуацию сурфов я описал на прошлой-позапрошлой странице. если ситуация на границе с арчами будет усугубляться, то, скорее всего, туда перебросятся менее весомые члены коалиции. Арчи - не Вайлетсы с Файнал ордерами :)
      Да, ты прав. Для этого парня может оказаться "многа букав" =)
      Я думал, что tidal & company и санкта клаузов без ВГ не осилят. Но видимо недооценил
      Но арчей всетаки ПЗДЦ как много. RedTree они у сурфов отжали, когда те в бридже обитали. А тут с одной стороны SEND, с другой ARCH... сложновастенько. Я бы небыл столь самонадеян)

Орки состоят в коалиции ласт варнов. Тир 2 гильдия. Когда сталкивался против них, то они отлетали на ура(БА против орков и эврисинг). Но все таки что-то они да могут. Туда ушла кпшка бывших раков во главе с Диксис. Не знаю как там сейчас по атмосфере и структуре гильдии, но когда-то давно было все дружно и мирно, были компенсы. Так что если что не завышай ожидания, что они там всех нагибают в соло и тд. Просто добротная т2 гильдия
    • arteme если бы ты был немного умнее ты бы понимал, что главное это не захватить территории, а сломать ХО и поставить свои. А своим деление по 8 чел и захватом 7 тер, ты максимум что сделаешь - это доставишь немного неприятностей врагу.

The post was edited 2 times, last by Amor7 ().

• BackOFF wrote:

Помимо "захватить" нужно еще удержать.
      Не думаю,что все так просто. Сработает в цивилизации на минималках. Но с живым противником - врятли.

Я видел твои видео. Если ты взял клайм , или даже 10 клаймов. А завтра тебя с них прогнали - такой себе профит.
      Ты потратил N кк серебра на фейковые атаки,пока противник забил болт ходить туда на деф. Взял локу.
      На следующий день тот же Широ отправит туда пару T(n) гильдий захватить их обратно и дело с концом. В итоге ты даже не подразнил толком, т.к. врятли Т1 гильдии на такую движуху поедут. А новичкам - какой-никакой опыт. Посмотрят, как захват происходит. Даже профит какой-то.

Думаю в итоге в каком-нибудь ТС был диалог типа:
      - там нам arteme со своими ребятами захватил локу
      - да? ну пусть старки прокатяся. Не отвлекай. Так о чем мы там говорили? Где завтра деремся?

Я это уже раз пятый читаю. Идея понятна. Если реализуешь - окей. Красавчик. Но не обязательно ее везде по N раз писать. Найди подходящую тему, или создай свою... Каждый вот так не к месту в сторону уходит и в итоге, чтобы найти 2 абзаца информации по теме приходится прогонять 3-5 страниц флуда.
      Если противник забьет болт, он останется без территорий.
      С чего ты взял, что кто то будет удерживать? Захочет отбить себе терру, в этот же таймер другую захватить не сложно. О каких фейк атаках ты пишешь? 3 атаки в один таймер с войной пое, если кинуть в разные края терр рукома в тыл, выступая третьей староной, то все) Потом будут бегать платить, перехватывать.

Да и вообще с чего ты взял, что допустим у меня за 1 минуту не получится найти себе союзника или создать или присоединится к альянсу? Сейчас в альбеоне 3х кнопочном решает численность и дебаф. Кого больше тот и победил. Эти поддавки сколько можно обсуждать? Битва на одной локе должна происходить в конце войны, за последнюю локу.
      Как же взять последнюю локу? Ограничение 300 допустим, врагов 150 и твоих 150. Находишь союзника и уже на локе будет 2 к 1,только надо чтоб они тоже кинули атаку. Очередь же)) Но это все под вопросом, т. к. бывает появляются люди с инвиза бесмертные и спрашивают, что то. Возможно они балансят очередь, типо чтоб не было 200 vs 100 а, чтоб 150 / 150 при том что у вас 300 человек, а врагов 150,ну ты понял. Игра простая.

На счет плоской земли. Я не знаю как ты играешь в игру и что тебе нравится в ней, но я не раз видел и знаю о воровстве казны, шпионажах, сливных авалонских. Играл раньше в еву, перед альбионом так там, это основной контент шпионажи и обманы и тд. Даже разработчики ролики про это выпускали. Думаю что комьюнити в альбионе не чуть не хуже. Даже бург, который создал новую тему, как словил в данже пачку бохра, думаешь это так легко? Либо шпионаж свой же кто то слил, либо куртка убийцы и сапоги призрака, либо просто 1 процент тайминга цдачного).
      Тут нелавно писали про картсуна, из за того что у него нет войны, ты читал как он в открытую своих же заставляет зарабатывать ему? Может про гайды егошние слышал?

На счет звз, ты забыл упомянуть что люди в убыток своим ресурсам и своему времени в обязательном порядке ходят без какой либо цели. Вот допустим у меня 0 серебра, но есть 1 сет. Я теряю сет, мне его ВОЗМОЖНО компенсят. Это же не заработок. А допустим, идут одни победы т. к. винрейт положительный, мне же никто не компенсит + лут же с врагов уходит куда то.

И на счет финансов, 5 человек за час фарма данжей груповых под фракой, фармят на несколько атак - это копейки. Писал с телефона.Да и твои старки будут ради моей атаки ездить на протяжении месяца xD и неизвестно приеду я или приеду с союзниками.

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• Amor7 wrote:

arteme если бы ты был немного умнее ты бы понимал, что главное это не захватить территории, а сломать ХО и поставить свои. А своим деление по 8 чел и захватом 7 тер, ты максимум что сделаешь - это доставишь немного неприятностей врагу.
      Будет платить бабки, чтоб забрать их назад + пусть попробует аезде успеть если допустим численность мемберов у меня будет больше, даже без боя смогу захватывать территории.А потом, когда все захвачу и снесу, нанесу удар если захотят битвы.
      Твои хо будут активно сносится когда у врага останется мало территорий. Какой смысл сносить если враг в этот же момент может ставить новые? Да и смысл сносить, если допустим у мусорка или его подобным призвание рентер, может он готов платить.
      3х кнопочная игра, сделал маленький дебаф, сделал большую численность и все остальное перестает быть важным. Арчи поделились на кучи альянсов, арчей много допустим твоих вг 300 активных приехало на звз и еще 300 союзников. А лока пропускает 500, Арчи в разных альянсах и гильдиях кидают атаки сами на себя, т. к. допустим вы хртите захватить именно эту крутую территорию. Получаетс 10 гильдий арчей по 50 чел, и 2 ваши по 300. Вступает в силу балансер очередей, надеюсь без инвизных человечков, которые возможно спец подбалансивают. Итог пускает в локу, которой макс 500чел 12 гильдий равным составом по 41 человеку с каждой ги, так расскажи как ты будешь воевать в 82 чел против 418? с таким же дебафом как у тебя.

Просто хотел предложить людям платить мне, а не глам гильдий :thumbsup:

The post was edited 2 times, last by arteme ().