Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

Kopetcam wrote:

Ну короче, сегодня голосовал за поправки в конституцию, залутал 400рублей, купил 6 пачек доширака, горжусь этим.
      Вобще не понимаю людей, которые выбирают 6 пачек дошика вместо 10 пачек роллтона.
      Не продают у нас(
    • Kopetcam wrote:

gmatagmis wrote:

Kopetcam wrote:

Ну короче, сегодня голосовал за поправки в конституцию, залутал 400рублей, купил 6 пачек доширака, горжусь этим.
      Вобще не понимаю людей, которые выбирают 6 пачек дошика вместо 10 пачек роллтона.
      Не продают у нас(
      Вытащен за шкирку из чс.
      Понимаешь - ты очень крут, как РЛ в гильдии. Альянс создал. Шорох поднимаешь постоянный. И на деле доказываешь мощь гильдии. Интриги мутишь с мощными гильдиями. Вместе север держите. Это похвально. Только начинаю думать, что б почему бы и не начать сотрудничать, как какая ни будь козлобудка капсом на форуме орет и позорит весь твой альянс.
      Быть может, если Вы будете более цивилизованные, мы сможем по сотрудничать. Без рмт, чисто спонсорство, тебе понравятся условия. Как своих неадекватов выкинешь из гильдии, в особенности тех, кто на форуме говно кидает капсом - сможем поговорить, в лс на форуме стукани = я тогда к тебе в дискорд прыгну, все обсудим. Не придется на что-то копить. Но реструктуризацию сделать нужно будет.
    • LosSetas озвучил одну из топовых зарплат силиконовой долины 200 в час. Да такие зарплаты есть, даже на удаленке. Не уверен имеет ли он столько же, хотя возможно.. Тут не поспоришь. Однако крутые ребята здесь обитают... возможно..скорее всего не уверен)))
    • LosSetas wrote:

Kopetcam wrote:

gmatagmis wrote:

Kopetcam wrote:

Не продают у нас(
      Вытащен за шкирку из чс.Понимаешь - ты очень крут, как РЛ в гильдии. Альянс создал. Шорох поднимаешь постоянный. И на деле доказываешь мощь гильдии. Интриги мутишь с мощными гильдиями. Вместе север держите. Это похвально. Только начинаю думать, что б почему бы и не начать сотрудничать, как какая ни будь козлобудка капсом на форуме орет и позорит весь твой альянс.
      Быть может, если Вы будете более цивилизованные, мы сможем по сотрудничать. Без рмт, чисто спонсорство, тебе понравятся условия. Как своих неадекватов выкинешь из гильдии, в особенности тех, кто на форуме говно кидает капсом - сможем поговорить, в лс на форуме стукани = я тогда к тебе в дискорд прыгну, все обсудим. Не придется на что-то копить. Но реструктуризацию сделать нужно будет.
      Cотрудничество подразумевает под собой какую-то цель, в данном случае цель - собрать русские гильдии, но вот тут незадача "А СУДЬИ КТО?". Не мне и не тебе судить козлобудку и его степень адекватности. Я конечно польщен предложением, но даже возвращаясь к тому-же козлобудке, его кикнули из всех других гильдий и мне по человечески не нравится то, что ролеплеящего (не факт конечно) чела клеймят неадекватом за то, что он делает. Как пример искрометной харизмы можно показать вот это.

У мужика явно есть чувство юмора и не капли лицемерия, за это можно респектануть.
      Если уж вопрос об Альбионе, в связи со здоровьем я после этого сезона с практически 80% вероятностью уйду после этого сезона, устал, ухожу.
    • neketos wrote:

таких героев как козлабудка страна еще не родила что бы такими разбрасываться, видел бы ты как он хилит на ЗВЗ своим друидом,тупо весь рейд держит на фул хп
      Да хорошие друли на вес золота, это да. Самому нравится друль.

neketos wrote:

таких героев как козлабудка страна еще не родила что бы такими разбрасываться, видел бы ты как он хилит на ЗВЗ своим друидом,тупо весь рейд держит на фул хп

Kopetcam wrote:

LosSetas wrote:

Kopetcam wrote:

gmatagmis wrote:

Kopetcam wrote:

Не продают у нас(
      Вытащен за шкирку из чс.Понимаешь - ты очень крут, как РЛ в гильдии. Альянс создал. Шорох поднимаешь постоянный. И на деле доказываешь мощь гильдии. Интриги мутишь с мощными гильдиями. Вместе север держите. Это похвально. Только начинаю думать, что б почему бы и не начать сотрудничать, как какая ни будь козлобудка капсом на форуме орет и позорит весь твой альянс.Быть может, если Вы будете более цивилизованные, мы сможем по сотрудничать. Без рмт, чисто спонсорство, тебе понравятся условия. Как своих неадекватов выкинешь из гильдии, в особенности тех, кто на форуме говно кидает капсом - сможем поговорить, в лс на форуме стукани = я тогда к тебе в дискорд прыгну, все обсудим. Не придется на что-то копить. Но реструктуризацию сделать нужно будет.
      Cотрудничество подразумевает под собой какую-то цель, в данном случае цель - собрать русские гильдии, но вот тут незадача "А СУДЬИ КТО?". Не мне и не тебе судить козлобудку и его степень адекватности. Я конечно польщен предложением, но даже возвращаясь к тому-же козлобудке, его кикнули из всех других гильдий и мне по человечески не нравится то, что ролеплеящего (не факт конечно) чела клеймят неадекватом за то, что он делает. Как пример искрометной харизмы можно показать вот это.

У мужика явно есть чувство юмора и не капли лицемерия, за это можно респектануть.
      Если уж вопрос об Альбионе, в связи со здоровьем я после этого сезона с практически 80% вероятностью уйду после этого сезона, устал, ухожу.
      Сотрудничество. В моем случае - это нанести неожиданный визит, например арчам из мартлока/тетфорда и разрушить их альянс вообще. Как вариант. Цели примерно такие - нанести визит с неожиданной стороны, тогда, когда никто не ожидал этого. Примерно так.
      Козлобудка....ну это человек такой, неисправимый. Если он капсом на форуме не будет писать и позорить твою гильдию и альянс - у нас с Вами Широ, все будет хорошо. С тем, что он останется в гильдии, против не буду. Ибо уже сообщение Выше было, что он хороший друид. Ему бы быть, чуть по сдержаннее.
      80%, что уйдете...но есть еще 20%, что останетесь? Я не предлагаю, прямо и сейчас сотрудничество, ведь уже наверняка есть цели и задачи, в которые я просто не имею право вмешиваться. А вот следующий сезон например, с новым авалонским оружием... Пока делайте то, что делаете - Вы круто на уши Альбион ставите)
    • Amor7 wrote:

ПОЕ потеряли еще один ХО и локацию Upland... Я одного не понимаю, почему гильдии обитающие в Бридже до сих пор не забрали в САНов все локации на 18-00 UTC....
      Просто саны там всех задушили. Не важен даже прайм тайм. Попробуй по магам пройтись не в прайм, там через 3-4 минуты блоп прибегает. Они всех так зашугали, что все просто не вмешиваются. Хотя там от бриджа всего 3 гильдии/алика, ссаны, баконы и поешки, все....В основном дают звезды всем ссаны, как будто и не спят. Их выселить бы)
    • LosSetas wrote:

Просто саны там всех задушили. Не важен даже прайм тайм. Попробуй по магам пройтись не в прайм, там через 3-4 минуты блоп прибегает. Они всех так зашугали, что все просто не вмешиваются. Хотя там от бриджа всего 3 гильдии/алика, ссаны, баконы и поешки, все....В основном дают звезды всем ссаны, как будто и не спят. Их выселить бы)
      ээ... ээээ... наверное топ 1 соло гильдию, играющую с незапамятных времён будет просто выселить?)
    • LosSetas wrote:

neketos wrote:

Да хорошие друли на вес золота, это да. Самому нравится друль.

neketos wrote:

Kopetcam wrote:

LosSetas wrote:

Kopetcam wrote:

gmatagmis wrote:

Kopetcam wrote:

Не продают у нас(
      Вытащен за шкирку из чс.Понимаешь - ты очень крут, как РЛ в гильдии. Альянс создал. Шорох поднимаешь постоянный. И на деле доказываешь мощь гильдии. Интриги мутишь с мощными гильдиями. Вместе север держите. Это похвально. Только начинаю думать, что б почему бы и не начать сотрудничать, как какая ни будь козлобудка капсом на форуме орет и позорит весь твой альянс.Быть может, если Вы будете более цивилизованные, мы сможем по сотрудничать. Без рмт, чисто спонсорство, тебе понравятся условия. Как своих неадекватов выкинешь из гильдии, в особенности тех, кто на форуме говно кидает капсом - сможем поговорить, в лс на форуме стукани = я тогда к тебе в дискорд прыгну, все обсудим. Не придется на что-то копить. Но реструктуризацию сделать нужно будет.

Сотрудничество. В моем случае - это нанести неожиданный визит, например арчам из мартлока/тетфорда и разрушить их альянс вообще. Как вариант. Цели примерно такие - нанести визит с неожиданной стороны, тогда, когда никто не ожидал этого. Примерно так.Козлобудка....ну это человек такой, неисправимый. Если он капсом на форуме не будет писать и позорить твою гильдию и альянс - у нас с Вами Широ, все будет хорошо. С тем, что он останется в гильдии, против не буду. Ибо уже сообщение Выше было, что он хороший друид. Ему бы быть, чуть по сдержаннее.
      80%, что уйдете...но есть еще 20%, что останетесь? Я не предлагаю, прямо и сейчас сотрудничество, ведь уже наверняка есть цели и задачи, в которые я просто не имею право вмешиваться. А вот следующий сезон например, с новым авалонским оружием... Пока делайте то, что делаете - Вы круто на уши Альбион ставите)
      Козлобудка весьма спорный человек, в чат херню всякую пишет но в войсе нормальный адекватный человек. Думаю ролеплей, как говориться не нам судит странности богатых людей(а может простого работяги из завода).
    • b0hr wrote:

LosSetas wrote:

ээ... ээээ... наверное топ 1 соло гильдию, играющую с незапамятных времён будет просто выселить?)
      Держу в курсе, что у Санов даже РЛ из ЦИРов, над их "соло" все бурги ржут. так что казуалы прошу залезть обратно туда, откуда вылезли.
    • Amor7 wrote:

ПОЕ потеряли еще один ХО и локацию Upland... Я одного не понимаю, почему гильдии обитающие в Бридже до сих пор не забрали в САНов все локации на 18-00 UTC....
      Локи, которые близко к бриджу, с таймингом 18 ютс мы забрали, потом начали забирать пустынные локи, которые ближе к ресту, но ласт раз на их деф приехали рк и кримсоны + рентеры, шо уже больше наших намберсов в 2 раза.
    • b0hr wrote:

LosSetas wrote:

ну звзшат они неоч, единственное их преимущество - красиво одеваются
    • b0hr wrote:

О чем ты говоришь, какой топ 1, они в звз вообще никакие, без поддержки ПОЕ, у САНов было бы 1-2 теры, просто все знают если начать душить санов, ПОЕ придет сразу! Такое было когда мы играли в СУРФах, Ссанов начали жетско чморить и забирать теры, ПОЕ сразу фул составом прибежало.
    • Zemlenika wrote:

Amor7 wrote:

Локи, которые близко к бриджу, с таймингом 18 ютс мы забрали, потом начали забирать пустынные локи, которые ближе к ресту, но ласт раз на их деф приехали рк и кримсоны + рентеры, шо уже больше наших намберсов в 2 раза.
      Они не могут делать так вечно, им свои территории надо в 18 дефать, разовая акция так сказать.
    • Kopetcam wrote:

Zemlenika wrote:

Amor7 wrote:

Они не могут делать так вечно, им свои территории надо в 18 дефать, разовая акция так сказать.
      ет понятно, но птичка нашептала, шо пое могут поменять вектор на бридж
      хз шо за птичка и насколько правда, но вот
      те терры энивей могут защищать саны+блоко+рк+нейкеды, чередуясь, в этот прайм у всех 50+ людей есть