Политическая обстановка в мире Albion)

• @ChipHazard
      Предложение:
      - Создать доску позора, где будут вывешиваться ник неймы игроков, замешанных в рмт. С ежемесячным отчетом. Под лозунгом - "За честную игру". Могу по способствовать выявлению РМТешеров. Мелких ловить не буду, только крупняк) С видео и т.д.
      Как Вам?
      Каждый день могу тратить 50к рублей на выявление крупных рмтешеров (ширкин...че да не снилось такое бабло?)

The post was edited 1 time, last by Ben_Maverick ().

• Ben_Maverick wrote:

@ChipHazard
      Предложение:
      - Создать доску позора, где будут вывешиваться ник неймы игроков, замешанных в рмт. С ежемесячным отчетом. Под лозунгом - "За честную игру". Могу по способствовать выявлению РМТешеров. Мелких ловить не буду, только крупняк) С видео и т.д.
      Как Вам?
      Каждый день могу тратить 50к рублей на выявление крупных рмтешеров (ширкин...че да не снилось такое бабло?)
      Любая информация о других аккаунтах, в том числе и статус блокировки - не могут разглашаться публично в связи с политикой о конфиденциальности.
      Поэтому подобные списки не могут быть опубликованы.
    • Ben_Maverick wrote:

@ChipHazard
      Предложение:
      Как Вам?
      Зачем говорить, бери и делай, а то на словах Львы Толстые))))

Или очередной миллионер из УКРкома?
    • @ChipHazard
      Предложение:
      Как Вам?

ChipHazard wrote:

Ben_Maverick wrote:

@ChipHazard
      Предложение:
      Как Вам?
      Любая информация о других аккаунтах, в том числе и статус блокировки не могут разглашаться публично в связи с политикой о конфиденциальности.Поэтому подобные списки не могут быть опубликованы.
      Ничего против не имею, но например в world of tanks, где ежедневный онлайн достигает до 400к пользователей...там такое практикуют. Измените политику конфиденциальности и все. Честных игроков станет больше. Если Вы боитесь, что контент пропадет, он не пропадет - придут нормальные игроки, которым интересен контент ради контента, а не ради рмт. ИМХО
    • Amor7 wrote:

Ben_Maverick wrote:

@ChipHazard
      Предложение:
      Как Вам?
      Зачем говорить, бери и делай, а то на словах Львы Толстые))))
      Или очередной миллионер из УКРкома?
      Мда...я простой чел из деревни в гребанной рф, где все жутко. Но я фрилансер и мне не ведомы проблемы УКР...как Вы выразились) Мне просто это интересно и я это могу позволить себе это. Хотя я ожидал подобного ответа....от "защитников"...)) Удачи Вам всем)
    • Напомню всем , Бен маверик это чел, который рассказывал за то,, что его ФСБ держали в подвале 2 недели и отжимали у него бизнес, потом он рассказывал о том, что пьет каждый день виски за 5к, а после этого сказал что он лидер ИЮНЯ (June), коим являлся Goof, прошу любить и жаловать еще одного шизоида.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• Ben_Maverick wrote:

@ChipHazard
      Предложение:
      Как Вам?
      РМТ на самом деле не особо влияет на "честную игру".
      Ну тобиж на экономику игры.

К примеру , если ты у РМТшера купил папонта - этот папонт не возник из воздуха. Его кто-то выбил, кто-то выросил, кто-то на него нафармил. И транзакция сама по себе аналогична тому, что тебе этого папонта просто подарили.
      В этом плане магазин золота, которое возникает ниоткуда и позволяет тебе получить N денег не затратив на это игрового времени, намного более нечестен.

Другое дело - покупай люди голду у разрабов, а уже с нее папонтов у игроков - проэкт был бы более окупаемым и возможно нам бы обеспечили наконец НОРМАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА к примеру. Глядишь и дебильные очереди в локи пропали бы(ну или хоть стали бы вместительнее), пинг в 200 перестали бы рисовать зеленым цветом и т.д.

Так что обьективно - да. РМТшер - враг нормального игрока. А врага нужно знать в лицо)
    • Gerrit wrote:

Amor7 wrote:

потому что мы один альянс а ПОЕ это 2 альянса.
      Кто же вам виноват, что вы не умеете координироваться?
      ПОЕ, ПОЕСТ, ПОЕБР, ПОЕ"бать", ПОЕ"...хали нах отседова", ПОЕ"да заебали! Как вас всех запомнить", ПОЕ"просто идите нах".... ПОЕ...ПОЕ..ПОЕ
      Все так делают. У плюс-минус серьезных альянсов есть бум-паки, по 2(ну пусть 3) саб-альянся. Но ПОЕшники упоролись в эту хеню круче всего остального альбиона вместе взятого.
      Это не имеет ничего общего с координацией. Потому, как с точки зрения тактики френдлифаер - нихера не выгодная тема.
      Это называется абуз. Прям вот по определению из учебника.

У меня нет предвзятого отношения к ПОЕ. И даже будучи в руком я никогда не орал ничего типа "да они раки, нубы, клоуны, ваш вариант". Но то, что вы активно абузите дырку в механике - это факт. И за это вас вполне правомерно недолюбливают.
    • Ben_Maverick wrote:

Мда...я простой чел из деревни в гребанной рф, где все жутко. Но я фрилансер и мне не ведомы проблемы УКР...как Вы выразились) Мне просто это интересно и я это могу позволить себе это. Хотя я ожидал подобного ответа....от "защитников"...)) Удачи Вам всем)
      Фрилансер готовый тратить в день по 50 тыс это что то новенькое, на сколько мне известно не каждый сотрудник гугла получает такие зарплаты_)))) Не, я только раз за тебя, что ты готов отдать 1.5 млн в месяц на борьбу с РМТ в Альбионе.

Даже топовые фрилансеры на Upwork и то позавидуют твоим доходам)) молодец!
    • Lozpizdatoz wrote:

Zemlenika wrote:

Хуева жить, когда не можешь осилить 4 небольших абзаца, с другой стороны, продавцам в пятёрочке такая способность и не нужна
      Сыглы, а ещё хуёвие когда ты вполне себе обычные мысли и посылы, маскируешь под тоннами букв, афоризмов и примеров.Кста, ты видимо работаешь продавцом в 5ке, скок платят?
      Приходится работягам обычные мысли и посылы разъяснять тоннами букв и примеров, потому что они либо не поймут в принципе, либо поймут не так.
      Хз, я в магните охранник
    • BackOFF wrote:

Ben_Maverick wrote:

@ChipHazard
      Предложение:
      Как Вам?
      РМТ на самом деле не особо влияет на "честную игру".Ну тобиж на экономику игры.

К примеру , если ты у РМТшера купил папонта - этот папонт не возник из воздуха. Его кто-то выбил, кто-то выросил, кто-то на него нафармил. И транзакция сама по себе аналогична тому, что тебе этого папонта просто подарили.
      В этом плане магазин золота, которое возникает ниоткуда и позволяет тебе получить N денег не затратив на это игрового времени, намного более нечестен.

Другое дело - покупай люди голду у разрабов, а уже с нее папонтов у игроков - проэкт был бы более окупаемым и возможно нам бы обеспечили наконец НОРМАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА к примеру. Глядишь и дебильные очереди в локи пропали бы(ну или хоть стали бы вместительнее), пинг в 200 перестали бы рисовать зеленым цветом и т.д.

Так что обьективно - да. РМТшер - враг нормального игрока. А врага нужно знать в лицо)
      Мамонт не возник из воздуха, но ушёл в итоге по его цене. Т.е. товар сбывается в обход рынка, поэтому меняется баланс предложения/спроса - спрос остается тем же (тот кто купил за реал скорее всего не мог/не хотел заплатить за товар внутриигровой валютой или эквивалентным товаром, значит он не может быть учтён в данной системе), а предложение становится меньше => рыночная цена на товар растёт.
      Честно не могу знать/прогнозировать насколько это сильно влияет на внутриигровой рынок, но тут скорее всего действительно больше минус в том, что разрабы ничего не получают.
    • Zemlenika wrote:

Приходится работягам обычные мысли и посылы разъяснять тоннами букв и примеров, потому что они либо не поймут в принципе, либо поймут не так.
      Тогда описывая всё по факту, мы чистим этот топик от таких вот работяг с магнита, которые работают охранниками и т.д. Лучше если такие деграданты будут молча читать этот топик, чем выражать свои мысли (глупые и не уместные) Люди что играют под пивас, должны играть, а не выражать своё мнение.
    • Zemlenika wrote:

BackOFF wrote:

Ben_Maverick wrote:

@ChipHazard
      Предложение:
      Как Вам?
      РМТ на самом деле не особо влияет на "честную игру".Ну тобиж на экономику игры.

Мамонт не возник из воздуха, но ушёл в итоге по его цене. Т.е. товар сбывается в обход рынка, поэтому меняется баланс предложения/спроса - спрос остается тем же (тот кто купил за реал скорее всего не мог/не хотел заплатить за товар внутриигровой валютой или эквивалентным товаром, значит он не может быть учтён в данной системе), а предложение становится меньше => рыночная цена на товар растёт. Честно не могу знать/прогнозировать насколько это сильно влияет на внутриигровой рынок, но тут скорее всего действительно больше минус в том, что разрабы ничего не получают.
      И в конечном итоге что так, что этак - время игрока, проведенное за каким-либо фармом обесценивается на фоне другого игрока, получившего то же самое(ато и больше) в серебрянном эквиваленте в пару кликов.
      Но если уже выбирать - пусть это будут разрабы, чем какой-нибудь условный Широ.
      1. Они заинтереснованы в сохранении баланса, т.к. им выгодно, чтобы игра жила долго
      2. Они(возможно) выделят часть полученных денег на хардвэрное обеспечение, с которым увы лажа
    • Lozpizdatoz wrote:

Zemlenika wrote:

Тогда описывая всё по факту, мы чистим этот топик от таких вот работяг с магнита, которые работают охранниками и т.д. Лучше если такие деграданты будут молча читать этот топик, чем выражать свои мысли (глупые и не уместные) Люди что играют под пивас, должны играть, а не выражать своё мнение.
      извените больше не буду здес писать
    • Zemlenika wrote:

Lozpizdatoz wrote:

Zemlenika wrote:

Да нет, ты что, пиши, я не считаю тебя скудоумным, ну, пока что...
      Если ты охранник, это не значит что ты забулдыга 100 лвла
      Лучше расскажи как ты считаешь, стоит ли пое жить, или пое, это язва, которую нужно вырезать?
    • Lozpizdatoz wrote:

Zemlenika wrote:

А можно узнать, начиная с какой работы и употребления какого алкоголя можно начинать выражать свое мнение?
    • Lozpizdatoz wrote:

Zemlenika wrote:

Lozpizdatoz wrote:

Zemlenika wrote:

Да нет, ты что, пиши, я не считаю тебя скудоумным, ну, пока что...Если ты охранник, это не значит что ты забулдыга 100 лвла
      Лучше расскажи как ты считаешь, стоит ли пое жить, или пое, это язва, которую нужно вырезать?
      У всех есть право на жизнь,мы не имеем право отбирать данное Богом!
    • Amor7 wrote:

Ben_Maverick wrote:

Фрилансер готовый тратить в день по 50 тыс это что то новенькое, на сколько мне известно не каждый сотрудник гугла получает такие зарплаты_)))) Не, я только раз за тебя, что ты готов отдать 1.5 млн в месяц на борьбу с РМТ в Альбионе.
      Даже топовые фрилансеры на Upwork и то позавидуют твоим доходам)) молодец!
      Фриланс в помойках на ру биржах и амер биржах - разные вещи)
      UPD: fl и всякие кворки = помойка ужасная, так еще и еще комсу конскую дерут. А фл вообще ебнулись....абоненентку ввели) Лол...бля пздц)

The post was edited 1 time, last by Ben_Maverick ().

• Ben_Maverick wrote:

Amor7 wrote:

Ben_Maverick wrote:

Фрилансер готовый тратить в день по 50 тыс это что то новенькое, на сколько мне известно не каждый сотрудник гугла получает такие зарплаты_)))) Не, я только раз за тебя, что ты готов отдать 1.5 млн в месяц на борьбу с РМТ в Альбионе.Даже топовые фрилансеры на Upwork и то позавидуют твоим доходам)) молодец!
      Фриланс в помойках на ру биржах и амер биржах - разные вещи)UPD: fl и всякие кворки = помойка ужасная, так еще и еще комсу конскую дерут. А фл вообще ебнулись....абоненентку ввели) Лол...бля пздц)
      В то время, когда на юса биржах ноунейм, например в дизайне (хорош, но не знает инглиша), может взять заказ за $200 бакинских и сделать 3 таких заказа за день...теперь еще раз посмотри на снг говнофрилансбиржи....потом тявкай собака сутулая
      PS: Столько в БОГАТОЙ РОССИИ не зарабатывают в месяц, как в обычной забугорской бирже фриланса за день xD

The post was edited 2 times, last by Ben_Maverick ().