Политическая обстановка в мире Albion)

• legrant wrote:

Люди сообщают что хнс начали часто замечать на перевозках, значит ли это что серебро уходит намного быстрей чем хотелось и если не начать фармить в гильдию она обеднеет и не будет компенсов. Хотя скорей всего отрабатывают потерянного мамута, или копят на нового раз уж гильдия не хочет покупать.
      Обычные мемберы перевозят лут с данжей (и людей) и ресы с собирательства. Ежедневно от двух раз в день это делается. По этому мемберы РОЕ миллионеры как бэ, при этом есть компенсы, которыми редко кто пользуется. Внезапно :D
    • MR.ASSHOLE wrote:

ЗАТНИКСЬ ЧОРТ ПОЕШНЫЙ. ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ ДО ТОГО КАК ВЫ УЙДЕТЕ В ИСТОРИЮ! КАРАВАНЫ НА РОЯЛКЕ БУДУТ ВАШИМ ОСНОВНЫМ КОНТЕНТОМ! ПОЗУ ПОВИНОВЕНИЯ ПРИНЯТЬ ПЕРЕД МАРШЕМ РУКОМА!
      Господи...как я устал твои аккаунты в чс кидать. Руком - это всего лишь пешка в большой игре. То, что ты этого понять не можешь, твои проблемы) Кричите больше всех, а как пизды получаете зовете всех, кто к Вам отношения не имеет)
      Удачи в умственном развитии
    • LosSetas wrote:

Господи...как я устал твои аккаунты в чс кидать.
      А ты преврати это в игру. Могу опытом поделиться. Кидаешь репорт и делаете ставки через сколько времени его потрут и забанят снова. Мы так прикольно развлекаемся ;)
    • Elbereth wrote:

LosSetas wrote:

Господи...как я устал твои аккаунты в чс кидать.
      А ты преврати это в игру. Могу опытом поделиться. Кидаешь репорт и делаете ставки через сколько времени его потрут и забанят снова. Мы так прикольно развлекаемся ;)
      Хорошая идея) Этот чел все равно смысловой нагрузки не несет, только орет что-то и все)))
    • Kopetcam wrote:

Шото я так рофлю с этого.
      НУ ХНС ТО ТОЧНО НЕ ПЕШКИ В ЭТОЙ ИГРЕ, ОНИ ТО ТОЧНО ГЛАВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!!
      Как там хайдауты поживают?
      Что там по рейтингу? Один раз высрали в сезоне, который был никому не интересен. А вот этот сезон, чет не магем ага да)))
    • LosSetas wrote:

Kopetcam wrote:

Что там по рейтингу? Один раз высрали в сезоне, который был никому не интересен. А вот этот сезон, чет не магем ага да)))
      Напомню, что я взял больше даймондов чем ХнС, просто напомню. В этом сезоне будет золото, как минимум.
    • gmatagmis wrote:

LosSetas wrote:

Что там по рейтингу?
      За прошедшую прошедшую неделю, этот так всем интересный рейтинг, у ХнС прирос на что-то в районе тысячи.Еще вопросы?
      Конечно, не про ХнС же спрашивали. Давай, расскажи как там рейтинг "рукома".
    • Kopetcam wrote:

LosSetas wrote:

Kopetcam wrote:

Напомню, что я взял больше даймондов чем ХнС, просто напомню. В этом сезоне будет золото, как минимум.
      Это все понятно. Я даже не сомневаюсь, что Вы возьмете золото, это хорошо. Просто не орите, что руком чем то движет. Пока руком пешка в масштабной игре альянсов. То, что Вы орете - ну это даже не то, что не красиво....
      Разберитесь там с этим. Гораздо страшнее те, кто не орет и ничего не пишет...а просто ебет всех и вся постепенно захватывая альбион. От ора и Ваших бесконечных метаний, то вышли из своего же алика, то зашли. Не позорьтесь и у Вас будет реальный шанс показать, что Вы могЁте и отъебашите елевейтов и весь сезон)))
    • Априори проблема в том, что вместо:
      Ребят, смотрите. У нас руком. Смотрите, общеальянсовские компенсы. Хороший звз контент с опытными лидерами[ссылка на видосы со звуком от рлов], хороший пве контент и ганг/смолл скейл [ссылки на видосы].
      А ещё вот смотрите, у нас экономика налажена, драм нету почти, все дружно живут, защищаем локации от залетных гангеров.

на форуме видно только:
      если руком в составе коалиции выигрывает коалицию пое, то: "ололо мы на коне, вы под конём"
      если пое в составе коалиции выигрывает руком, то: "это не то, они нас передавили своими зергами, это не считается"

• Там просто ПОЕ немножко тает. Щас бы ХНС-у вообще что-то писать, даже мастерок уже завязал, а вам и подавно не стоит.
      Хайдауты падают и в принципе не нужно там отписывать что-то на уровне "ОЙ СМОТРИТЕ , А ВОТ ПОЕ МОЖЕТ УБИТЬ РУКОМ", не, другалек, это так не работает.
      1х1 вы не деретесь, и никогда не дрались , и никто из вас не дрался, максимум CIR, синдик абсолютно другой человек, ПОЕ абсолютно другая структура. Для ПОЕ нет понятия чести, феир файта, контента. Именно поэтому ПОЕ сейчас давят сапогом и скорее всего будут давить еще многие гильдии. Именно поэтому ПОЕ, ХНС и все гильдии в этом альянсе просто грязь, которую нужно взять и выкинуть, как мусор , что сейчас в принципе и происходит.
      ПОЕ УЖЕ потеряли почти все территории и некоторые хайдауты , пока-что ситуация стабильная и поводов для беспокойства нет.
    • LosSetas wrote:

legrant wrote:

Люди сообщают что хнс начали часто замечать на перевозках, значит ли это что серебро уходит намного быстрей чем хотелось и если не начать фармить в гильдию она обеднеет и не будет компенсов. Хотя скорей всего отрабатывают потерянного мамута, или копят на нового раз уж гильдия не хочет покупать.
      Обычные мемберы перевозят лут с данжей (и людей) и ресы с собирательства. Ежедневно от двух раз в день это делается. По этому мемберы РОЕ миллионеры как бэ, при этом есть компенсы, которыми редко кто пользуется. Внезапно :D
      Обычно люди заходят только на звз и не собирают ресики и не качаються, по этому брать компенс это норма в пое. Вывоз лута есть у всех гильдий которые живут в черных ибо смысл тогда там жить. А твои миллионеры это те кто берут компенсы и фармят ресики также особо популярным есть лутания, сегодня наблюдал такого индивидуума форке с тагом хнс который остался лутать трупы пока все кто выжил ушли на регруп в фаунд) так что вот твои поешние миллионеры.
    • LosSetas wrote:

Про рейтинг так и не ответили. И с чего Вы взяли, что я поешник? )
      Я просто сужу по грязи, которую Вы вылили, когда зашли в топ 3. А сейчас, что мешает? Быть может я вообще в элевейтах)))
      Есть догадки что ты свинт которого кикнули и он ушел в пое ну это только догадки.