Политическая обстановка в мире Albion)

• Liexie wrote:

Вы должны проиграли войну Елевейтам и Zorn, это все видели
      В самом сердце их территорий, с хайдаутами на каждом шагу им стабильно удавалось отбиться от рукома, только после первого фул регруппа.
      ХЗ куда смотрели эти все, кто это всё видели, но я там участвовал в первых рядах)
      WTB skill
    • BackOFF wrote:

Liexie wrote:

gmatagmis wrote:

Gerrit wrote:

Треть сезона сидели поджав хвост. Нашли нового хозяина и снова поперло.

Грустно.
      Треть сезона дрались с Элевейтами и Валонами, потом ПоЕ ударили в спину, и мы все вместе развернулись.Весело.
      Гмата, ну ты ж адекватный чел. Вы должны проиграли войну Елевейтам и Zorn, это все видели, как вы отказались от атака. А ПОЕ начали свою масс атаку только через несколько дней после вашего поражения.Понятно ч о самому себе врать - это защитный механизм психики, ну не до такой степени же...
      А можно как-то конкретизировать информацию?
      Верующие, поклонники теории плоской земли, феминистки и прочие... эм... аргументаторы очень любят выдавать свои доводы за аксиому аля: "Ученые доказали", "Доказано", "Давно известно" и т.д. Не утруждаясь при этом уточнениями что, кому "давно известно" и кем, каким образом это было доказано.
      Вот и ты тоже: "Вы должны были проиграть, это все видели"(с).

В период войны с зорнами я был в рукоме и видел следующее:
      На реклайме руком отжал у зорнов ключевые локи. Зорны - сильный противник. В ЗвЗ руком неплохо справлялся с ними, но флангующие элевейты - это всетаки аргумент.
      Удержать эти локи не вышло, т.к. рукому приходилось регрупаться за 2-3 локи от боя в то время , как противник плодился из убежек нон-стоп.
      Вот тут у меня действительно были вопросы к лидерам альянса: "накой хрен мы бегаем драться хер знает куда в глубь зорновских тер, когда у нас самих ПОЕ под ФД стоит?". Но мой ГМ считал подобные вопросы "глупыми" и до ответа не снизошел. Что ж... ему наверное виднее. Куда мне, смертному...
      В итоге каждый по сути каждый отстался при своих. Никому не удалось захватить ключевые локи противника, а захват друг у друга малозначимых лок по периметру(или фортпостов) скорее напоминал драку ради драки, чем чем сколько-нибудь значимые стратегические ходы.

Потом мудхаузы, видимо понимая , что варгодсы заняты войной на западе, начали штормить их локи с востока. И так началось то, что мы видим сейчас. Правда они видимо не учли, что прайм то разный и были вынуждены звать подружек. Т.К. сами эти ребята скорее ганкеры , чем ЗВЗ-шеры и до ежедневно отыгрывающих по 2-5 ЗВЗ(в том числе против топ ги альбиона) WG им было далеко. Подружки пришли и так началось то, что здесь сейчас все так яро обсуждают.
      Во всяком случае так это выглядело, исходя из доступной мне инфы. А так, как я активно учавствовал в тех событиях - инфа у меня +\- соответствует действительности. Во всяком случае должна быть более достоверной, чем у стороннего наблюдателя.

Внимание, вопрос:
      Кто эти "все", о которых ты говоришь. И что такого они видели со стороны, чего я не заметил изнутри, что позволило им быть уверенными, что зорны уделают руком?
      Все из омаева, очевидна
    • Gunther wrote:

особенно это очень мило)
      с ними всеми бог, помните когда-то на Руси (не путать с Московской империей и переписанной историей), на той что варягами в степи Русской (где ща Украина стоит) была возведена, даже закон был запрещающий обижать умалишённых :)
    • BackOFF wrote:

Liexie wrote:

gmatagmis wrote:

Gerrit wrote:

Грустно.
      Треть сезона дрались с Элевейтами и Валонами, потом ПоЕ ударили в спину, и мы все вместе развернулись.Весело.
      Гмата, ну ты ж адекватный чел. Вы должны проиграли войну Елевейтам и Zorn, это все видели, как вы отказались от атака. А ПОЕ начали свою масс атаку только через несколько дней после вашего поражения.Понятно ч о самому себе врать - это защитный механизм психики, ну не до такой степени же...
      А можно как-то конкретизировать информацию?
      Верующие, поклонники теории плоской земли, феминистки и прочие... эм... аргументаторы очень любят выдавать свои доводы за аксиому аля: "Ученые доказали", "Доказано", "Давно известно" и т.д. Не утруждаясь при этом уточнениями что, кому "давно известно" и кем, каким образом это было доказано.

На реклайме руком отжал у зорнов ключевые локи. Зорны - сильный противник. В ЗвЗ руком неплохо справлялся с ними, но флангующие элевейты - это всетаки аргумент.
      Удержать эти локи не вышло, т.к. рукому приходилось регрупаться за 2-3 локи от боя в то время , как противник плодился из убежек нон-стоп.
      Вот тут у меня действительно были вопросы к лидерам альянса: "накой хрен мы бегаем драться хер знает куда в глубь зорновских тер, когда у нас самих ПОЕ под ФД стоит?". Но мой ГМ считал подобные вопросы "глупыми" и до ответа не снизошел. Что ж... ему наверное виднее. Куда мне, смертному...
      В итоге каждый по сути каждый отстался при своих. Никому не удалось захватить ключевые локи противника, а захват друг у друга малозначимых лок по периметру(или фортпостов) скорее напоминал драку ради драки, чем чем сколько-нибудь значимые стратегические ходы.

Потом мудхаузы, видимо понимая , что варгодсы заняты войной на западе, начали штормить их локи с востока. И так началось то, что мы видим сейчас. Правда они видимо не учли, что прайм то разный и были вынуждены звать подружек. Т.К. сами эти ребята скорее ганкеры , чем ЗВЗ-шеры и до ежедневно отыгрывающих по 2-5 ЗВЗ(в том числе против топ ги альбиона) WG им было далеко. Подружки пришли и так началось то, что здесь сейчас все так яро обсуждают.
      Во всяком случае так это выглядело, исходя из доступной мне инфы. А так, как я активно учавствовал в тех событиях - инфа у меня +\- соответствует действительности. Во всяком случае должна быть более достоверной, чем у стороннего наблюдателя.

Внимание, вопрос:
      Кто эти "все", о которых ты говоришь. И что такого они видели со стороны, чего я не заметил изнутри, что позволило им быть уверенными, что зорны уделают руком?
      Кто эти люди? ВСЕ мемберы элевейтов, которые смеялись в голосину, когда я говорил что ру кому получилось победить их коалицию с зорн
    • Liexie wrote:

BackOFF wrote:

Liexie wrote:

gmatagmis wrote:

Gerrit wrote:

Грустно.
      А можно как-то конкретизировать информацию?Верующие, поклонники теории плоской земли, феминистки и прочие... эм... аргументаторы очень любят выдавать свои доводы за аксиому аля: "Ученые доказали", "Доказано", "Давно известно" и т.д. Не утруждаясь при этом уточнениями что, кому "давно известно" и кем, каким образом это было доказано.

Внимание, вопрос:
      Кто эти люди? ВСЕ мемберы элевейтов, которые смеялись в голосину, когда я говорил что ру кому получилось победить их коалицию с зорн
      Ты про тех обиженок которых выпездили с БО и они свалили в элевейты? их мнение яйца выеденного не стоит.
    • Liexie wrote:

BackOFF wrote:

Liexie wrote:

gmatagmis wrote:

Gerrit wrote:

Грустно.
      А можно как-то конкретизировать информацию?Верующие, поклонники теории плоской земли, феминистки и прочие... эм... аргументаторы очень любят выдавать свои доводы за аксиому аля: "Ученые доказали", "Доказано", "Давно известно" и т.д. Не утруждаясь при этом уточнениями что, кому "давно известно" и кем, каким образом это было доказано.

Внимание, вопрос:
      Тоесть когда одна из сторон говорит: "да мы им вломим" - ты считаешь это равносильным "все уверены в том, что зорны выиграют". Ну, парень, с такими выводами и уровнем аргументации тебе лучше не пробовать в аналитики. Там ... как бы это сказать по-вежлевее. Вобщем уровень IQ чуть по-выше нужен)
      Но попробую обратить твое внимание на простой факт - люди как правило не заключают союзы с теми, в ком не видят опастного противника, или же сильного союзника. Это попросту невыгодно. Рецепт успеха любой цивилизации: подружись с сильным, подомни под себя слабого.
      А теперь сопоставь факты и попробуй сделать выводы.

В рукоме есть проблемы. Не без того. Я оттуда ушел, а это само по себе значит, что там были проблемы, которые меня не устраивали.
      Но это 100% фигра на шахматной доске. И если вы не просто лаете на волка из завести, что являетесь шавкой, а планируете, или уже учавствуете в игре - я бы вам рекомендовал учитывать наличие на доске этой фигуры, вместо того, чтобы убеждать себя и других в том, что они ничего из себя не представляют. Недооценивание противника приводило к поражению многих и еще многих приведет.
    • IGNATtheKING wrote:

ТОЖЕ НЕ АРГУМЕНТ. ПО ФАКТУ НАПАЛИ НА НАШ ДОМ. ПОЛУЧИЛИ 3,14ЗДЫ. НАШИ СОЛДАТЫ ПОЧУЯЛИ КРОВЬ И ГОНЯТ ВАС ТЕПЕРЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ. ВОПРОСЫ?
      дня три назад я был на дневном кта , где мы защищали чей-то ХО. И там какой-то игрок(точно не скажу, но вроде Mihay или как-то так ) писал в чат, что-то про ПОЕ( смысл примерно такой, что мы умоемся кровью или пожрём дерьма...суть конкретных слов не важна). Та квот он прямо с этой фразой над головой убежал от нас в гайку). Я к чему: можно писать огромные полотна текста для лозунгов, можно оскорблять противников в чате и даже писать ан форуме капсом. Но , как говорится в известной пословице: собака лает, а караван идёт. Сейчас наступил интересный момент противостояния. У каждой стороны своя правда, свои цели и свои ожидания. Надеюсь каждый останется довольным )
    • IGNATtheKING wrote:

ИЗ НАШЕГО ДС-А

Я один сгораю от стыда, когда форсят какие-то наивные мемы про POE и их войну с RU Com? Которые кстати выставляют в свете типо "это творчество бургов на реддит". ( отсылка к прошлым постам на пару десятков страниц назад).
      Ну прям ребята, пропаганда - ОПРЕДЕЛЁННО не ваша ниша. Попробуйте себя в членоглотстве, там вам нет равных.
      Когда приходит рейд елевейтов в локу, вместе с ру комом и ФО, которые вместе превосходят количеством в три раза ПОЕ, а потом бараны из БО и прочая ру корма улюлюкая орут в чате, после "победы".
      Ну тут жесть какая-то.
      P. S. Обращение к гильдии WWb, т.е. бывшим ракам. Заметил что пр выходе в локу, вас десятками выкидывает в очередь. 1200 ип? Серьёзно? Остановите рейд, я сойду с ума.
    • Liexie wrote:

IGNATtheKING wrote:

Я один сгораю от стыда, когда форсят какие-то наивные мемы про POE и их войну с RU Com? Которые кстати выставляют в свете типо "это творчество бургов на реддит". ( отсылка к прошлым постам на пару десятков страниц назад).

Когда приходит рейд елевейтов в локу, вместе с ру комом и ФО, которые вместе превосходят количеством в три раза ПОЕ, а потом бараны из БО и прочая ру корма улюлюкая орут в чате, после "победы".
      Ну тут жесть какая-то.
      А пое так не делают? Сегодня вс наших 70 мужыков (не считая 20-30 союзников по неволе) припёрлись рк в том же кол-ве, саны, пицца, блоко и кримсоны
      Мужики денаят контент и себе и другим, а потом пукают в чатиках
    • IGNATtheKING wrote:

ЗАЦЕНИЕ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА ЭТОГО КРЕТИНА, ШУТЕЙКИ ТАКИЕ ЖЕ ОСТРОУМНЫЕ КАК И ЕГО РОЛИКИ НА ЮТУБЕ (НЕТ)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ КАРАВАН ПОЕ УВЕРЕННО ДВИЖЕТСЯ ПОД ОТКОС

О нет, какой юмор. Ой ой ой. Там ещё были хорошие шутки, че не сфотал? Реально парочка зашла людям