Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

Не. Ну сам факт.
      Русскоязычный альянс, в котором объединились гильдии, среди которых любой игрок может найти то, что ему нужно согласное его вкусам, предпочтениям и половой ориентации.
      С отличными правилами, градацией требований, прав и обязанностей.
      С энтузиазмом руководителей
      И при этом представляет из себя силу, с которой приходится считаться.
      Всё как ты мечтал)))
      у меня никогда не было претензий к игре с бургами. Синдика знаю уже много лет и никогда не разочаровывался в нём, как в боевом товарище. Звучит на форуме всё красиво, но является ли это таким в реальности, а не в розовых мечтах?
    • legrant wrote:

Temurcin wrote:

В кримсоны будка в кримсоны, а не в хнс. И вот от таких как ты и ушли. Потому что с вами в одной гильдии быть не хочется. Это все равно что в реале общаться с человеком который на улицу выходит и говном в людей кидается.
      Верните паливку купола не хватает с норм ip-ом
      Пытался вернуть вам Палевко даже привез его, но вы забирать не хотите. Убегаете куда-то.
    • Основные батл борды до 18 UTC и немного после.Анализируем АНАЛитики.Ваши комментарии?
      kill-board.com/battles/poe/93244151?search=Hammer+And+Sickle
      ">
      kill-board.com/battles/poe/93253797?search=Hammer+And+Sickle
      ">
      kill-board.com/battles/poe/93252098?search=Hammer+And+Sickle
      ">
      kill-board.com/battles/poe/93257053?search=Hammer+And+Sickle
      ">
      Ну и просто батл борды с 17 до 18+ UTC
      ">
    • gmatagmis wrote:

Лучше тысячи слов.

Пока нет. Там еще грибы.
      У зорнов восьмые теры в глубинке тоже забирали. И даже держали пару дней. Но тяжело драться , когда противник регрупается прямо в тере.
      Ты его только что убил, а он тебя уже заливает.

Но если парни дожмут локу, раздавят там грибы и укрепятся сами - тогда хаммера могут хоть все вокруг слюной забрызагать. Но треп остается трепом, а факт - фактом.
    • gmatagmis wrote:

Gerrit wrote:

Треть сезона сидели поджав хвост. Нашли нового хозяина и снова поперло.

Грустно.
      Треть сезона дрались с Элевейтами и Валонами, потом ПоЕ ударили в спину, и мы все вместе развернулись.
      Весело.
      Гмата, ну ты ж адекватный чел. Вы должны проиграли войну Елевейтам и Zorn, это все видели, как вы отказались от атака. А ПОЕ начали свою масс атаку только через несколько дней после вашего поражения.
      Понятно ч о самому себе врать - это защитный механизм психики, ну не до такой степени же...
    • Liexie wrote:

gmatagmis wrote:

Gerrit wrote:

Треть сезона сидели поджав хвост. Нашли нового хозяина и снова поперло.

Грустно.
      Треть сезона дрались с Элевейтами и Валонами, потом ПоЕ ударили в спину, и мы все вместе развернулись.Весело.
      Гмата, ну ты ж адекватный чел. Вы должны проиграли войну Елевейтам и Zorn, это все видели, как вы отказались от атака. А ПОЕ начали свою масс атаку только через несколько дней после вашего поражения.Понятно ч о самому себе врать - это защитный механизм психики, ну не до такой степени же...
      А можно как-то конкретизировать информацию?

Верующие, поклонники теории плоской земли, феминистки и прочие... эм... аргументаторы очень любят выдавать свои доводы за аксиому аля: "Ученые доказали", "Доказано", "Давно известно" и т.д. Не утруждаясь при этом уточнениями что, кому "давно известно" и кем, каким образом это было доказано.
      Вот и ты тоже: "Вы должны были проиграть, это все видели"(с).

В период войны с зорнами я был в рукоме и видел следующее:
      На реклайме руком отжал у зорнов ключевые локи. Зорны - сильный противник. В ЗвЗ руком неплохо справлялся с ними, но флангующие элевейты - это всетаки аргумент.
      Удержать эти локи не вышло, т.к. рукому приходилось регрупаться за 2-3 локи от боя в то время , как противник плодился из убежек нон-стоп.
      Вот тут у меня действительно были вопросы к лидерам альянса: "накой хрен мы бегаем драться хер знает куда в глубь зорновских тер, когда у нас самих ПОЕ под ФД стоит?". Но мой ГМ считал подобные вопросы "глупыми" и до ответа не снизошел. Что ж... ему наверное виднее. Куда мне, смертному...
      В итоге каждый по сути каждый отстался при своих. Никому не удалось захватить ключевые локи противника, а захват друг у друга малозначимых лок по периметру(или фортпостов) скорее напоминал драку ради драки, чем чем сколько-нибудь значимые стратегические ходы.

Потом мудхаузы, видимо понимая , что варгодсы заняты войной на западе, начали штормить их локи с востока. И так началось то, что мы видим сейчас. Правда они видимо не учли, что прайм то разный и были вынуждены звать подружек. Т.К. сами эти ребята скорее ганкеры , чем ЗВЗ-шеры и до ежедневно отыгрывающих по 2-5 ЗВЗ(в том числе против топ ги альбиона) WG им было далеко. Подружки пришли и так началось то, что здесь сейчас все так яро обсуждают.
      Во всяком случае так это выглядело, исходя из доступной мне инфы. А так, как я активно учавствовал в тех событиях - инфа у меня +\- соответствует действительности. Во всяком случае должна быть более достоверной, чем у стороннего наблюдателя.

Внимание, вопрос:
      Кто эти "все", о которых ты говоришь. И что такого они видели со стороны, чего я не заметил изнутри, что позволило им быть уверенными, что зорны уделают руком?

The post was edited 1 time, last by BackOFF ().