Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

лично у меня всё заебись, пока 50 скрафченых мной випингов уходит в лимхарсте каждый день))))
      Занимательная эволюция:
      Avalonian Invasion - кд превыше всего.
      Season 8 - рейтинг является мерилом успеха.
      Season 9 - 50 випингов в день
    • Elbereth wrote:

Liexie wrote:

Ахаха. Судя по твоей орфографии, у тебя велосипед а не мерс, пр том трехколесный "Школьник", так как батьке на "Украину" не хватило
      "Гномик", трёхколёсный это "гномик". "Школьник" просто немного меньше "Украины" и рама другая. У мня в детстве как раз "Школьник" был :) И вообще ты просто завидуешь, вон Даня скоро себе таки купит 30летнюю праворульку!
      Разве? У меня был трехколесный школьник, хз, мож название затерлось.
    • Gerrit wrote:

gmatagmis wrote:

лично у меня всё заебись, пока 50 скрафченых мной випингов уходит в лимхарсте каждый день))))
      Занимательная эволюция:Avalonian Invasion - кд превыше всего.
      Season 8 - рейтинг является мерилом успеха.
      Гмата уже не тот! Официально заявляю. В насчёт ру кома. Ну ребята, они же ДРУГ ДРУГА ПРОСТО СОЖРУТ И НЕ ПОДАВЯТСЯ. В этом весь их менталитет. Разойдутся - вскроем форум и посмотрим кто там писал про будущие корабли, которые будут бороздить просторы Альбиона. Чисто позорища.
      Чисто открываем офицерский чат и все. Когда я был в ру ком с Омаева, капец, я сидел в чате и просто диву давался. Да этим людям бы дали поделить боевого мамонта, они бы друг друг за эти пять ты рублей глотки бы поперегрызали. И капец как жаль что Ебломанта так и не смог словить в 8.3 гире, оч жаль. Прям до слез епт.
    • Liexie wrote:

Gerrit wrote:

gmatagmis wrote:

Занимательная эволюция:Avalonian Invasion - кд превыше всего.Season 8 - рейтинг является мерилом успеха.
      Гмата уже не тот! Официально заявляю. В насчёт ру кома. Ну ребята, они же ДРУГ ДРУГА ПРОСТО СОЖРУТ И НЕ ПОДАВЯТСЯ. В этом весь их менталитет. Разойдутся - вскроем форум и посмотрим кто там писал про будущие корабли, которые будут бороздить просторы Альбиона. Чисто позорища.Чисто открываем офицерский чат и все. Когда я был в ру ком с Омаева, капец, я сидел в чате и просто диву давался. Да этим людям бы дали поделить боевого мамонта, они бы друг друг за эти пять ты рублей глотки бы поперегрызали. И капец как жаль что Ебломанта так и не смог словить в 8.3 гире, оч жаль. Прям до слез епт.
      Я вот сразу заметил что он не тот гматагмиус в 6.0 а теперь ходит в 8.0 явно дело мутно помогите другу а то широ промыл мозги.
      Спасайте а то не дай бог начнет ходит 8.3 станет третьим папиком.
    • gmatagmis wrote:

А вообще, насчет ренторов, так между делом, Барадайзы на ПоЕ жаловались, что им лучше было при БО, так как на нап поешникам насрать, а БО его соблюдали.
      И лучше было под БО сидеть чем под Хаммерами. Вот так вот.
      Именно так. Хотя перед тем, как первый раз мы арендовали локацию, все пугали нас тем, что с БО лучше не связываться, что мол слово не держут. А вышло всё как раз таки до на оборот. Были конечно некоторые индивидуумы, которым было срать на правило. Но как видно ниже) ОНО ушло из БО )

Temurcin wrote:

heh45 wrote:

ЕСЛИ ТЫ ИЗ ХНС ПОСМОТРИ КТО ЗА 14 ДНЕЙ ИЗ БО К ВАМ ПРИШЕЛ. ТАМ ИХ ОТ 5-10 ЧЕЛОВЕК. ВСЕ ПРОБИТЫЕ КАЧАЛЬЩИКИ И СОБИРАХИ. БЕСПОЛЕЗНЫЙ МУСОР В ОБЩЕМ. ЕСЛИ ТАК ПО ПАМЯТИ НАФУЧИ ( ИЛИ КАК ТО ТАК НИК) И КОМПАНИЯ К ПРИМЕРУ.
      В кримсоны будка в кримсоны, а не в хнс. И вот от таких как ты и ушли. Потому что с вами в одной гильдии быть не хочется. Это все равно что в реале общаться с человеком который на улицу выходит и говном в людей кидается.
      Очень рад, что Темурчин больше не в БО, и не охраняет кустики в Runnelvein Sink.
    • gmatagmis wrote:

Неа. Просто Широ подъехал на мамонте к сотке регруппа стоявшей в очереди в Тандер и сказал, что теперь это его очередь.
      тогда от этих 300 нету смысла. Сегодня все крупные драки на 18 и 15 UTC были нами выиграны. Поэтому тут даже нет смысла обсуждать сколько у кого было онлайна, если его нельзя применить. Элевейты сегодня дорого заплатили за те клаймы, которые они взяли.

• Gunther wrote:

gmatagmis wrote:

Неа. Просто Широ подъехал на мамонте к сотке регруппа стоявшей в очереди в Тандер и сказал, что теперь это его очередь.
      тогда от этих 300 нету смысла. Сегодня все крупные драки на 18 и 15 UTC были нами выиграны. Поэтому тут даже нет смысла обсуждать сколько у кого было онлайна, если его нельзя применить. Элевейты сегодня дорого заплатили за те клаймы, которые они взяли.

Ты думаешь америку открыл все гильдии в коалиции друг друга не любят но согласились пинать пое.
    • gmatagmis wrote:

Ну полтосик поешников мы наверное все-таки освежевали.
      Да и вообще, ты так говоришь, как будто успешный реклайм без смертей это что-то плохое)
      это неплохо, просто идёт несколько вразрез тому, что и как писалось у вас.
    • Gunther wrote:

это неплохо, просто идёт несколько вразрез тому, что и как писалось у вас.
      Не. Ну сам факт.
      Русскоязычный альянс, в котором объединились гильдии, среди которых любой игрок может найти то, что ему нужно согласное его вкусам, предпочтениям и половой ориентации.
      С отличными правилами, градацией требований, прав и обязанностей.
      С энтузиазмом руководителей ;)
      И при этом представляет из себя силу, с которой приходится считаться.
      Всё как ты мечтал)))
      WTB skill