Политическая обстановка в мире Albion)

• Liexie wrote:

Помнится мне что главным пидарасом Дыркин называл Легранта, в его сторону летели слова " Лучший друг мастерка, жополизв мастерка, пидарас, урумтешер, лучший кореш мастерка, вот эта школа во главе с мастером Легрантом и бертой, они выжили Гюнтера" и так далее.
      Меняем тапки господа, время переобуться!
      Ну а теперь вопрос : "как ты играешь с ним под его руководством?".
      Парадокс!
      Ему просто мозги промыли в рукоме до того что он напиздел всем старым знакомым про то как он ушёл из хнс и прервал все связи из за того что мы в ХНС))))0)0)Раньше он норм парень был я его знаю))0)
    • Naipache wrote:

Кто угодно шатает 100 человек имея 170, че же не ушатали то? А точно, Элевейтов не осилить, и вдруг уже не шатает, вот незадача, да?

В стадии ты оборзевания, а не отрицания. А гильдии поменьше, которые не могут и пати полной привести на ваши эти драки "за родную землю", в недоумении - мало того что на смерть водят, лутать нельзя, так еще и налоги плати.

Могу честно пообещать гильдиям аля старки и прочие(не считая "гидры"), что при удачном раскладе, вы останетесь на тех же местах и никто вас трогать не будет, но ради великой справедливости, крыс канцелярских меняющих направление ваших анальных отверстий вчерашним врагам давно пора успокоить.
      Зорнов мы в равных коло-ве побеждали +/- с учетом их бумсквадов(20+) елевейтов также но когда они вместе с зорнами увы победа будет сложной обычно приводит к поражению
    • Spet777 wrote:

Liexie wrote:

Помнится мне что главным пидарасом Дыркин называл Легранта, в его сторону летели слова " Лучший друг мастерка, жополизв мастерка, пидарас, урумтешер, лучший кореш мастерка, вот эта школа во главе с мастером Легрантом и бертой, они выжили Гюнтера" и так далее.
      Меняем тапки господа, время переобуться!
      Ну а теперь вопрос : "как ты играешь с ним под его руководством?".
      Парадокс!
      Ему просто мозги промыли в рукоме до того что он напиздел всем старым знакомым про то как он ушёл из хнс и прервал все связи из за того что мы в ХНС))))0)0)Раньше он норм парень был я его знаю))0)
      Кхм как я и говорил только парикус решил отписать и спросить что да как после рофла про уход, мозги промывают вам о том какие вы крутые вот вентру перед началом войны писал чет файтов нету одна беготня(ну у хнс наверно оно и так а у других я что то не наблюдал) вот хз нравиться ему теперь такой контент
      Images
      • хавва3.png

42.46 kB, 373×422, viewed 72 times
    • Не отмазывайся пиздабол мне наврал гюнтеру наврал.Сиди перди в рукоме.Сам все связи разорвал.И я говорю не о твоём говно рофле что ты в белки ливнул с БО а о том как ты нам пиздел какие все не хорошие в ХНС и ты ушёл а оказался сам говноед и ПРЕТЕЗИЙ НЕ ИМЕЕШЬ к тому челику.Разговаривать с тобой более не хочу и печально и грустно что ты из за игры в БО решил просто нахуй послать старых знакомых которые к тебе нормально относились и хотели узнать правду.
    • Naipache wrote:

Кто угодно шатает 100 человек имея 170, че же не ушатали то? А точно, Элевейтов не осилить, и вдруг уже не шатает, вот незадача, да?

В стадии ты оборзевания, а не отрицания. А гильдии поменьше, которые не могут и пати полной привести на ваши эти драки "за родную землю", в недоумении - мало того что на смерть водят, лутать нельзя, так еще и налоги плати.

Могу честно пообещать гильдиям аля старки и прочие(не считая "гидры"), что при удачном раскладе, вы останетесь на тех же местах и никто вас трогать не будет, но ради великой справедливости, крыс канцелярских меняющих направление ваших анальных отверстий вчерашним врагам давно пора успокоить.
      Могу честно пообещать тебе теры ДС и Тандеррок при вступлении в Руком.
      Закопаем топор войны, скурим трубку мира, обнимемся.
      Разобьем лицо Синдику, Деррику, Мамоно, Картсуна позовем, и Глутони лицо разобьем.
      Покажем что мы сила, с которой невозможно не считаться.
      Как тебе такой раскладе, не?
      WTB skill
    • А вообще, насчет ренторов, так между делом, Барадайзы на ПоЕ жаловались, что им лучше было при БО, так как на нап поешникам насрать, а БО его соблюдали.
      И лучше было под БО сидеть чем под Хаммерами. Вот так вот.
      WTB skill
    • Вот мастерок говорит по поводу фида шмота(ибо это же надо компенсить) по этому всегда играет только с али x2 превосходством, в соло файтов у хнс нету, и вот в чем не задача как развить гильдию когда все сводиться к банальной победе заходом в туза правильный ответ никак, прогресс который был раньше пропал, играть каждый файт заходом в тулзи уныло, но нет когда дают компенс за твою 0 игру и глупую смерть это круто правда играй как калека делай 0 импакта просто прийти на кта став очередным больванчиком для захода в тулзи или тем самим челиком для зонлока,ах да ну и очередным купленным даймондом, мне это хватило спасибо довольно.
      Спасибо парикусу который вернул меня в игру и позвал играть с собой( а потом свалил в тарков).
      По поводу бо сделали компенси люди начали садиться на голову и душить а почему так а не так(до этого серебром в принципе компенсили) но знаешь когда у людей нету компенса у них есть мотивация победить не потерять сет, в конце концов отвоевать свой данжик или ресики, учатся что бы стать полезным. Широ ищет всегда контет что бы гильдия не умерла, ибо он играет хотя бы в игру и заинтересован в том что бы его гильдия не была очередной подстилкой для зонлока как хнс. Мне рили приятно когда меня окружают разные личности с целю побеждать, которые для своей победи готовые тратит свое время и деньги(есть и такие кому приятно брать у гильдии) в отличии от хнс мемберов: которых все утраивает ибо компенс дают а значить играть можно.
      Я просто не понимаю почему хнс игроки думают что если есть компенс али все делает то они крутые потому что зашли в тулзи(и смогли подобивать людей), или не дали выйти какой то гильдии из замка/клайма(зажав в узком) тип реально что вы хотите сказать своими действиями типо это ух как сложно(и да с вашей задачей справиться любая гильдия рукома хех мда), одним словом начните заниматься гильдией а не играть с али ибо в данный момент вы мне напоминает людей с чревоугодием в прямом смысле этого слова которые огромные а на дели пустышка.
      Спасибо тем кто прочитал мой очередной бред, ну или мое мнения которое создалось играя длительное время в хнс ( с релиза в стим это примерно 2018 годик) и по 2020 в котором я подгорел после череды черных полос и ливнул из игры но друг вытащили из депрессии и отправил играть в БО где я и продолжить играть с другими друзьями которые ливнули до этого из хнс(ибо мастерок токсик) еще раз спасибо тем кто заинтересовался и прочитал надеюсь этот флуд в этой теме не отпугивает новых читателей и поможет выбрать свою гильдию или сторону в данной войне.
    • Spet777 wrote:

Не отмазывайся пиздабол мне наврал гюнтеру наврал.Сиди перди в рукоме.Сам все связи разорвал.И я говорю не о твоём говно рофле что ты в белки ливнул с БО а о том как ты нам пиздел какие все не хорошие в ХНС и ты ушёл а оказался сам говноед и ПРЕТЕЗИЙ НЕ ИМЕЕШЬ к тому челику.Разговаривать с тобой более не хочу и печально и грустно что ты из за игры в БО решил просто нахуй послать старых знакомых которые к тебе нормально относились и хотели узнать правду.
      Правду я давно сказал, не хотел продолжать портить отношения рофлами над гунтером или над хнс, ты и сам должен был понять что я начал не выносить хнс еще то что мы по разные баррикады продолжало нагнетать ситуацию, увы проще порвать связи что бы сохранить то что было чем оставить как было и ухудшить их. Извиняй конечно но в том дисе только я один из бо хоть что то писал ну и паприкус но он там полу мертвый и бред еще я боюсь, бреда если найдет слабину сложно победить ). Удачи там и да верни мне хохла БлекДжесуса а то мне грустно без его рофлов.
    • gmatagmis wrote:

А вообще, насчет ренторов, так между делом, Барадайзы на ПоЕ жаловались, что им лучше было при БО, так как на нап поешникам насрать, а БО его соблюдали.
      И лучше было под БО сидеть чем под Хаммерами. Вот так вот.
      Ой, да наших послушаешь, иногда ваще не вдупляешь чего они в этой игре забыли, есть индивиды, жалующиеся на то, что их впринципе убивают... Убежка в тундре наша стоит с января, при БО было лучше всего, причем нап продлился вплоть до образования рукома и ещё немного сверху, учитывая даже то, часто мы не вступили к вам. С пое так-то у нормальных людей тоже проблем никаких (за исключением белок, сорян конечно, если обижу кого, но они отбитые на глухо). Ну а так-то - казуалы мы, чё с нас взять, когда вокруг такое творится. Одни страшные дядьки кричат открывай, вторые кричат откроете пиз*ы получите, так и живём.
    • Liexie wrote:

БТВ, елевейты запросили NAP с "нубо-ги" Tik Tok на время CTA , так как палевно видеть пятнашку кровосись за 1350ip за спиной.
      Через дня два-три будем собирать двадцатку, через неделю 25. Через две-три недели будет уже 2 полноценных рейда.
      Растём.
      P. S. Сегодня наш парень TJSIAJ насадил Дыркина на шпажку, ждем-с комментариев собственно самого лидера БО, каково это?
      Ему не привыкать, не раз его насаживали, он кричал, терпел, потом во вкус вошёл, подмахивать стал ;)

gmatagmis wrote:

Могу честно пообещать тебе теры ДС и Тандеррок при вступлении в Руком.Закопаем топор войны, скурим трубку мира, обнимемся.
      Разобьем лицо Синдику, Деррику, Мамоно, Картсуна позовем, и Глутони лицо разобьем.
      Ты совсем в своей БО ебанулся? О.о

legrant wrote:

Вот мастерок говорит по поводу фида шмота(ибо это же надо компенсить) по этому всегда играет только с али x2 превосходством, в соло файтов у хнс нету, и вот в чем не задача как развить гильдию когда все сводиться к банальной победе заходом в туза правильный ответ никак, прогресс который был раньше пропал, играть каждый файт заходом в тулзи уныло, но нет когда дают компенс за твою 0 игру и глупую смерть это круто правда играй как калека делай 0 импакта просто прийти на кта став очередным больванчиком для захода в тулзи или тем самим челиком для зонлока,ах да ну и очередным купленным даймондом, мне это хватило спасибо довольно.
      Спасибо парикусу который вернул меня в игру и позвал играть с собой( а потом свалил в тарков).
      По поводу бо сделали компенси люди начали садиться на голову и душить а почему так а не так(до этого серебром в принципе компенсили) но знаешь когда у людей нету компенса у них есть мотивация победить не потерять сет, в конце концов отвоевать свой данжик или ресики, учатся что бы стать полезным. Широ ищет всегда контет что бы гильдия не умерла, ибо он играет хотя бы в игру и заинтересован в том что бы его гильдия не была очередной подстилкой для зонлока как хнс. Мне рили приятно когда меня окружают разные личности с целю побеждать, которые для своей победи готовые тратит свое время и деньги(есть и такие кому приятно брать у гильдии) в отличии от хнс мемберов: которых все утраивает ибо компенс дают а значить играть можно.
      Я просто не понимаю почему хнс игроки думают что если есть компенс али все делает то они крутые потому что зашли в тулзи(и смогли подобивать людей), или не дали выйти какой то гильдии из замка/клайма(зажав в узком) тип реально что вы хотите сказать своими действиями типо это ух как сложно(и да с вашей задачей справиться любая гильдия рукома хех мда), одним словом начните заниматься гильдией а не играть с али ибо в данный момент вы мне напоминает людей с чревоугодием в прямом смысле этого слова которые огромные а на дели пустышка.
      Спасибо тем кто прочитал мой очередной бред, ну или мое мнения которое создалось играя длительное время в хнс ( с релиза в стим это примерно 2018 годик) и по 2020 в котором я подгорел после череды черных полос и ливнул из игры но друг вытащили из депрессии и отправил играть в БО где я и продолжить играть с другими друзьями которые ливнули до этого из хнс(ибо мастерок токсик) еще раз спасибо тем кто заинтересовался и прочитал надеюсь этот флуд в этой теме не отпугивает новых читателей и поможет выбрать свою гильдию или сторону в данной войне.
      Не читал, но осуждаю!
      (Вру, прочитал этот высер)

Серьезно? Если прийти с преимуществом, то это сразу "нечестное ПвП", "давить числом" и прочее? Ах, ну да, это если враги. А если "руком" пришел в двухкратном количестве - то это гений Данилы позволил переиграть сраных мразей.

Хрррртьфу!
    • Elbereth wrote:

Liexie wrote:

БТВ, елевейты запросили NAP с "нубо-ги" Tik Tok на время CTA , так как палевно видеть пятнашку кровосись за 1350ip за спиной.
      Через дня два-три будем собирать двадцатку, через неделю 25. Через две-три недели будет уже 2 полноценных рейда.
      Растём.
      P. S. Сегодня наш парень TJSIAJ насадил Дыркина на шпажку, ждем-с комментариев собственно самого лидера БО, каково это?
      Ему не привыкать, не раз его насаживали, он кричал, терпел, потом во вкус вошёл, подмахивать стал ;)

gmatagmis wrote:

Могу честно пообещать тебе теры ДС и Тандеррок при вступлении в Руком.Закопаем топор войны, скурим трубку мира, обнимемся.
      Ты совсем в своей БО ебанулся? О.о

legrant wrote:

Вот мастерок говорит по поводу фида шмота(ибо это же надо компенсить) по этому всегда играет только с али x2 превосходством, в соло файтов у хнс нету, и вот в чем не задача как развить гильдию когда все сводиться к банальной победе заходом в туза правильный ответ никак, прогресс который был раньше пропал, играть каждый файт заходом в тулзи уныло, но нет когда дают компенс за твою 0 игру и глупую смерть это круто правда играй как калека делай 0 импакта просто прийти на кта став очередным больванчиком для захода в тулзи или тем самим челиком для зонлока,ах да ну и очередным купленным даймондом, мне это хватило спасибо довольно.
      Не читал, но осуждаю!(Вру, прочитал этот высер)

Серьезно? Если прийти с преимуществом, то это сразу "нечестное ПвП", "давить числом" и прочее? Ах, ну да, это если враги. А если "руком" пришел в двухкратном количестве - то это гений Данилы позволил переиграть сраных мразей.

Хрррртьфу!
      Ну если ты не знал то до рукома играли мы гильдией а не алянсом те файти которые я застал были гильдия на гильдию пока конечно враги не приводить друзей на что широ логично звал еще гильдию для равного количества или фати против ванпачей 1к1 или гильдия против али мобсов как мы им хайды ломали когда почти доломав хайд на 1 шитке они регрупались и вайпали половину замедлив снос как вспомню эти кта сколько крови, руком стал вынужденной мерой дабы остаться на плаву и набрать активных людей для звз ибо в соло мы начали не вывозить когда нас регрупами и количество начали переигровать( пример зорнов раз вайпнули они регрупулись быстро и пока у нас дотикали они уже пришли и сломали лица тем кто не умер).
      Ты слишком токсичный и проявляешь агресию ко мне даже не зная меня, ты не принимал участия в файтах на чей либо стороне что бы что то говорить про кого то иди вот к плуарусу получай контент лутай не хочу и в файтах поучаствуешь.
    • legrant wrote:

Ты слишком токсичный и проявляешь агресию ко мне даже не зная меня, ты не принимал участия в файтах на чей либо стороне что бы что то говорить про кого то иди вот к плуарусу получай контент лутай не хочу и в файтах поучаствуешь.
      1) Ты говоришь, как будто это что-то плохое.
      2) Не, я добрый и пушистый. Все, кто со мной более-менее играл, подтвердят.

Просто ваши гипножабы о "доблестных наших разведчиках" и "мерзких вражеских шпионах" уже кумарят. Рассказывая о том, что все, что делает противник - плохо, но, если это же делаете вы - все отлично, вы мастера тактики.

П.С. Пожалуйста, раставляй знаки препинания, ну невозможно же читать!
    • Elbereth wrote:

legrant wrote:

1) Ты говоришь, как будто это что-то плохое.2) Не, я добрый и пушистый. Все, кто со мной более-менее играл, подтвердят.

Просто ваши гипножабы о "доблестных наших разведчиках" и "мерзких вражеских шпионах" уже кумарят. Рассказывая о том, что все, что делает противник - плохо, но, если это же делаете вы - все отлично, вы мастера тактики.

П.С. Пожалуйста, раставляй знаки препинания, ну невозможно же читать!
      Да я рофлю, спасибо за критику, увы не все могут терпеть широ или мастерка но что поделать, из русских гильдий упор на звз сделал широ вот и остаюсь тут, ну и по поводу сквадов все друг друга не любят и не хотят помогать, часто ба(40-кеткой человек примерно) помогали агресорам брать замки а мы соло, еще часто случались драки за замки с агресорами и сексами, так что такой союзник для виду что бы пое не пушило.

The post was edited 2 times, last by legrant ().

• legrant wrote:

Да я рофлю, спасибо за критику, увы не все могут терпеть широ или мастерка но что поделать, из русских гильдий упор на звз сделал широ вот и остаюсь тут, ну и по поводу сквадов все друг друга не любят и не хотят помогать, часто ба(40-кеткой человек примерно) помогали агресорам брать замки а мы соло, еще часто случались драки за замки с агресорами и сексами, так что такой союзник для виду что бы пое не пушило.
      "Я рофлю", "я тебя затралел лалка" и прочее - это когда сказать нечего, но очень хочется.
      Зачем "терпеть" Даню, Мастерка или кого-либо? Или это из серии: пидоры пользуются вазелином, а мужыки терпят? Зачем этот акцент на "русских гильдиях"? Большая часть гильдий Альбиона мультинациональные, можно найти под желаемый контент кучу вариантов.
      Я иногда даже несколько обескуражен с происходящего цирка.
    • ДА ЗАЧЕМ? ВЕДЬ МОЖНО ПРОСТО БЫТЬ НИ КЕМ, КАК БОМЖ НИ ЗАБОТ НИ ХЛОПОТ ХЛПОНУЛ ПИВАНА И ПОШЕЛ ПО РОЯЛКЕ В 4.1

ТЫ ДУРА ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК ПРИНЦИПЫ И АМБИЦИИ, ХОТЯ БЕЗХРЕБЕТНЫМ ЕЛБЕРТХАМ ПРОЩЕ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ