Политическая обстановка в мире Albion)

• SeeeJay wrote:

Ребята извиняюсь дайте пожалуйста гайд на изменение экрана в игре. Ссылка на ютуб была по гангам чел показывал как экран изменить.
      в настройках видеокарты создай разрешение, допустим 1920х800 и оно появится в настройках игры
    • arteme wrote:

Вот вы зря про рабство руком пишитесь.
      Пускай дальше страдают :thumbsup: .
      Кста, кто там хотел про политику, не обязательно у кого то спрашивать про нее. Достаточно посмотреть мое видео, там сам будешь понимать у кого что есть и кто кого и с кем.

arteme wrote:

Походу весь руком отлетел на форуме в муты за оскорбления.Вам не надоело мерятся письками?
      Так легко удаляются сообщения, которые нарушают правила :D .
      Что там по политике?
      ну ты понял
    • arteme wrote:

Походу весь руком отлетел на форуме в муты за оскорбления.Вам не надоело мерятся письками?
      Так легко удаляются сообщения, которые нарушают правила :D .
      Что там по политике?
      Просто скукота одна. Элевейты уверенно идут к топ1, руком передумал вставать с колен и принял миссионерскую позу. Хомячки пашут, бабло пилится, все как всегда
    • Русские "топ гильдии" это когда вот так. Картон каждый день собирает на авалонки с лутом в казну и форпосты + забирает мамонтов. (могу скинуть хронологию всех анонсов на авалонские данжи с лутом в казну (карман) картона если не верите).Пудель вообще не файтится, а лутает авалонки,мамонтят и лут с застав
      Images
      • лови компенс в ебало.png

547.05 kB, 1,400×938, viewed 125 times
      • найс компенсы.jpg

164.75 kB, 1,033×836, viewed 172 times
      • в очко засунь себе лут 1.png

67.27 kB, 1,106×226, viewed 186 times
      • в очко засунь себе лут 2.png

164.96 kB, 1,066×477, viewed 178 times
      • Мамонт из очка картона .png

27.3 kB, 853×102, viewed 141 times

The post was edited 2 times, last by ChikaAzazel ().

• Вот как значит называется лут, который люди сами же и заработали - поощрения которые надо заслужить.

Ну так это просто лечится, одного гл гильдии на файт отправляете, пусть сам побеждает :D . Когда есть локи где можно фармить, зачем еще воевать?! Пусть сам воюет. А если прям так хочется в лагах 3 кнопки понажимать, то собрались сами и поехали за три земли воевать без гл гильдии,без его правил, а помле еще лут поделили на всех! Благодаря людям в гильдии - заработали лут, а всего один человек пишет что поощрать нечего и что лут раздавать не будет, наверно раздал весь лут со скринов уже. Еще и обвиняет, что плохо играете, против топ1 гильдии.Зачем вообще его слушать? Ливать нужно с таких гильдий не задумываясь своими кпешками.В любые другие гильдии с онлайном. Русские есть везде.Да и если не умер в звз, свою долю не получишь :thumbsup:

На счет картсуна, что за приколы такие?
      Люди реально ходят ради его блага в авалон? Может мы чего не знаем, там может это все раздается всем?
      Images
      • лови компенс в ебало.png

547.05 kB, 1,400×938, viewed 68 times

The post was edited 6 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

Вот как значит называется лут, который люди сами же и заработали - поощрения которые надо заслужить.

Ну так это просто лечится, одного гл гильдии на файт отправляете, пусть сам побеждает :D . Когда есть локи где можно фармить, зачем еще воевать?! Пусть сам воюет. А если прям так хочется в лагах 3 кнопки понажимать, то собрались сами и поехали за три земли воевать без гл гильдии,без его правил, а помле еще лут поделили на всех! Благодаря людям в гильдии заработали лут, а всего один человек пишет что поощрать нечего, наверно раздал весь лут со скринов уже. Еще и обвиняет, что плохо играете, против топ1 гильдии.Зачем вообще его слушать? Ливать нужно с таких гильдий не задумываясь своими кпешками.

На счет картсуна, что за приколы такие?
      Люди реально ходят ради его блага в авалон? Может мы чего не знаем, там может это все раздается всем?
      Человек, который почти никогда не выдавал компенсы теперь хочет одевать весь альянс в 8.0
      Images
      • 8.0 мечты псины .png

64.18 kB, 1,083×209, viewed 161 times
    • А он хочет лично сам на людей деньги покупать шмот им же. Забрать, чтоб купить им же. Ага
      А те кто в игру не играли штрафы 3кк будут платить? Чтоб им же купили потом на 1-1,5 ляма шмот, который еще и придется сдавать? :thumbsup:

Вы реально?

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• ChikaAzazel wrote:

Русские "топ гильдии" это когда вот так. Картон каждый день собирает на авалонки с лутом в казну и форпосты + забирает мамонтов. (могу скинуть хронологию всех анонсов на авалонские данжи с лутом в казну (карман) картона если не верите).Пудель вообще не файтится, а лутает авалонки,мамонтят и лут с застав
      Знатно орнул со скринов. К БО нет претензий, как бэ в правилах у них все указано. А вот с ру арчей по ржал знатно))
    • Почему лут людям не отдаете, которые люди и заработали? Да в тех же элевейтах это называется поощрениями и они не всегда им дают.

Как вам ответ гения?
      Кстате гений улетел в мут за нарушения правил форума.
    • arteme wrote:

Почему лут людям не отдаете, которые люди и заработали? Да в тех же элевейтах это называется поощрениями и они не всегда им дают.

Как вам ответ гения?
      Я на него репорт кинул, сразу после того как увидел его пост после себя. Однако - модераторы топчики) Еще бы по маске в игре всем бан дали, было бы здорово. Было бы меньше флуда и больше здоровой тематики по данной теме)
      Кто-то по любому скажет, фу чмо, красный, кидалово или еще что...это нормально. Ведь менталитет снг - воруй и все такое. Из них, никто не жил в юса например, где это норма. Они не поймут Темычь. Не жги огонь, они сами сдохнут рано или поздно. Этих капслоков чет не видать в топах в нормальном сезоне. Да они вошли в топ 3 в прошлом сезоне, который был НИКОМУ не интересен из англоязычных игроков из-за наград, а тут они сосут бибу) Вот и агрятся. Самый лучший вариант - оставлять их без внимания)
    • Ben_Maverick wrote:

arteme wrote:

Почему лут людям не отдаете, которые люди и заработали? Да в тех же элевейтах это называется поощрениями и они не всегда им дают.

Как вам ответ гения?
      Ведь менталитет снг - воруй и все такое. Из них, никто не жил в юса например, где это норма.
      Эхх, эти форумные психологи, которые разбираются в людях лучше всех и обобщают мышление сотен миллионов людей. Усы ещё не стали расти под носом?
    • Zemlenika wrote:

Ben_Maverick wrote:

arteme wrote:

Как вам ответ гения?
      Ведь менталитет снг - воруй и все такое. Из них, никто не жил в юса например, где это норма.
      Эхх, эти форумные психологи, которые разбираются в людях лучше всех и обобщают мышление сотен миллионов людей. Усы ещё не стали расти под носом?
      Я смотрю, кто-то даже строчки читать не может. Не то, что между строк.
      Причем тут психологи?...Тебя я задел за чувства?) Сожалею. Уйди, утрись салфеткой с твоей зарплатой...в рф...я только прослезиться могу. Боженьки. Молчал бы, да не сувал нос. Форумный тролль. Лиж бы влезть в диалог без причины, сказать без темы текст, который не интересен никому, кроме тебя. Ты смешон.
    • Ben_Maverick wrote:

Zemlenika wrote:

Ben_Maverick wrote:

arteme wrote:

Как вам ответ гения?
      Я смотрю, кто-то даже строчки читать не может. Не то, что между строк.Причем тут психологи?...Тебя я задел за чувства?) Сожалею. Уйди, утрись салфеткой с твоей зарплатой...в рф...я только прослезиться могу. Боженьки. Молчал бы, да не сувал нос. Форумный тролль. Лиж бы влезть в диалог без причины, сказать без темы текст, который не интересен никому, кроме тебя. Ты смешон.
      Порвало либераху
      И вот ты из чада-эксперта превратился в девочку
    • Забавно как один гений на артемии смог заруинить самую интересную ветку на ру форуме. Особенно забавно как он начал переводить стрелки, услышал новую терминологию в свой адрес - через пару страниц гордо щеголяет новыми фразами в ответ. Его кинули в мут, так видимо подгорела жопа и он сделал все возможное чтобы замутить обидчиков в ответ. Начал с призывов не быть рабами, а теперь призывает игнорировать желающих быть этими рабами. Ладно. Теперь официально. Все ру гильдии помойка. Везде поборы и лидеры рмтшеры. Ждем адекватной гильдии от гения-ревизора. Ведь только артемка знает как нужно на практике руководить крупнейшими ру сообществами. Как делить, как играть, как дышать. Вступайте в ряды гения, гениуос гилд, виз артемий ви вил райз. Плащи гильдейские сделайте еще, посоветую, как у санитаров в дурке.

P.S. Никакого сарказма. Верю и вступлю в первых рядах. Буду требовать ежедневно свою копейку за выкачку, на звз пойду только в выданном шмоте, налог конечно 0 процентов, хайдаут, как лидер, для меня ты сам построить должен, кормить его тоже. Мы с согильдийцами еще подумаем защищать ли его вообще, посмотрим что ты предложишь, твоя же гильдия. А если трупы лутать нельзя будет, да еще и кта обязательные, то уйду по своим делам на грядку и не дай бог претензии от тебя будут. Где я, а где ты и твой коллектив с общими интересами. Да и вообще, играть буду если только ноль ошибок и РЛы опытные.