Политическая обстановка в мире Albion)

• Gazro wrote:

Я считаю, что артеме должен собрать осколки раков и варгодсов под своей честной и сильной рукой! Но для начало он должен накрабить много бабосиков на батлух, атаки клаймов, атаки на будки, зп за магов и прочее, ведь в его ги все будет делиться поровну, ну а он как создатель и идейный вдохновитель должен будет обеспечить вменяемую денежную инфраструктуру! Артемия в президенты! Артеме возглавь альбион! Альбион давно ждет такого мудрого и честного лидера! Я уже готов встать в твои ряды и принять боевого мамонта из твоих щедрых рук! Аминь
      Артеме сейчас на лечении
    • Kopetcam wrote:

PLUARUS wrote:

Когда там уже с из ФД выделите ру корм?
      Ширкин тебя тут зорны мопсом прозвали ( не шучу)
      На украине немецкий с польским на пару изучал? Так еще и в английском силён? Талантлив, полиглот!
      Да уж, поумнее ваших будем....
    • Я КОРОЛЬ КРОВОПУСКОВ!
      И да, мне льстит, когда за мной бегает пара мамонтов+драконы и Дырка на жуке, прямо, ой какой я ничтожный.....
      Странные вы, слова от дел у вас капец как отличаются.
      Только Гматагмиса трогать не будем, он СВЯТОЙ человек епта,считай великомученик из БО, где его пытаются выносом мозга и дебилизмом.
      Когда он оттуда ливнет, БО придётся ему пенсию оплачивать, я прослежу
      А остальных БУДЕМ САДИТЬ НА КРОВОПУСК ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ДАНЬ. МЫ СОЗДАЛИ ZVZ RATS ZQUAD, К НАМ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ КПШКА ИЗ FINAL ORDER, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАС ПОДЛУТАТЬ И ПОДРЕЗАТЬ БУДЕТЕ МОЛИТЬСЯ ЧТОБЫ У НАС ИНТЕРНЕТ ЛАГАЛ ЕПТА . ЖДЕМ-С БЛИЖАЙШИХ ЗВЗ С НЕТЕРПЕНИЕМ. ТЕПЕРЬ У НАС НА КАЖДЫЙ ЗАХОД 10 КРОВОСИСЬ МИНИМУМ В 300/400.
      1. HAIL RATS! HAIL LOOT! HAIL OMAEWA!
    • neketos wrote:

видел вчера на стриме, как плаурус, в 10 своих кровопусков гнал одного бедного друида из элевейтов, ,бежали они за ним пол локации до гайки, так и не убили
      Эй ты, черт. Вот это видео. Пропизделся ты конкретно. Позор
      clips.twitch.tv/BloodyHorribleGoblinCeilingCat
      ТЬФУ НА ВАШ ДЕШЁВЫЙ ПОПУЛИЗМ, СОБАКИ, БЕГАЕТ У НОГ ХОЗЯЕВ, ГАВКАЕТЕ ПО КОМАНДЕ.
    • Че, neketos? Чисто зашёл, кинул пару слов, и думаешь что все на тебя обратят внимание?
      Ты похож на таксиста, который заводи разговор от "вот ты говоришь".
      Хер у тебя получится, я просто падаю с вашей тупости.....
    • PLUARUS wrote:

Че, neketos? Чисто зашёл, кинул пару слов, и думаешь что все на тебя обратят внимание?
      Марвелз на голову лучше тебя играет на кровике, не говоря уже про Димасю.
      А Стелларг бы тебе сделал внушение, какого хера Ешку в плащ отдаешь... Ты пародия на кровопуск
    • PLUARUS wrote:

Че, neketos? Чисто зашёл, кинул пару слов, и думаешь что все на тебя обратят внимание?
      Хррр,Тьфу , нахуй ты высрал этот клип ? я про агресора имел ввиду как вы бежали за ним до гайки, или ты вообще с головой не дружишь? прочитай внимательнее что я писал, и больше мне нечего не пиши мне не хочется вести диалог с крысой которого кикнули из всех кланов за воровство у своих же
    • neketos wrote:

видел вчера на стриме, как плаурус, в 10 своих кровопусков гнал одного бедного друида из элевейтов, ,бежали они за ним пол локации до гайки, так и не убили

neketos wrote:

Хррр,Тьфу , нахуй ты высрал этот клип ? я про агресора имел ввиду как вы бежали за ним до гайки, или ты вообще с головой не дружишь?
      Можно определиться? Хочу знать на каком твиче искать.
    • Elbereth wrote:

neketos wrote:

neketos wrote:

Хррр,Тьфу , нахуй ты высрал этот клип ? я про агресора имел ввиду как вы бежали за ним до гайки, или ты вообще с головой не дружишь?
      Можно определиться? Хочу знать на каком твиче искать.
      на том же где и клип это крыса брал, только после этого клипа они пытались агресора убить, да я и не особо понимаю как убийство эливейтов может вредить рукому ?)
    • БУДЕМ САДИТЬ НА КРОВОПУСК ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ДАНЬ. МЫ СОЗДАЛИ ZVZ RATS ZQUAD, К НАМ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ КПШКА ИЗ FINAL ORDER, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАС ПОДЛУТАТЬ И ПОДРЕЗАТЬ БУДЕТЕ МОЛИТЬСЯ ЧТОБЫ У НАС ИНТЕРНЕТ ЛАГАЛ ЕПТА . ЖДЕМ-С БЛИЖАЙШИХ ЗВЗ С НЕТЕРПЕНИЕМ. ТЕПЕРЬ У НАС НА КАЖДЫЙ ЗАХОД 10 КРОВОСИСЬ МИНИМУМ В 300/400.

я отреагировал на этот высер и сказал что они не смогли друида убить с элевейтов, надеюсь всем все ясно