Политическая обстановка в мире Albion)

• New

battlerage wrote:

Товарищи положенцы, дайте краткий обзор на то что происходит сейчас с рукомом, с кем война, какие планы на сезон, будет ли продолжаться джихад в отношении хаммеров
      С POE временный НАП, как я понял, перед лицом сильного врага в роли Elevate. Да и с Хаммерами давно не воюют, там Валоны последние страдали от РУКОМ.
    • New

Elbereth wrote:

Если оно смердит и имеет вид гавна, то я не буду пробовать на вкус, прости. Называй его хоть огурцом, хоть розой, гавном быть не перестанет
      возможно у тебя галлюцинации, раз тебе говно повсюду мерещится)) Попробуй не отрывая от ботвы, может поможет...
    • New

AveNkg wrote:

battlerage wrote:

Товарищи положенцы, дайте краткий обзор на то что происходит сейчас с рукомом, с кем война, какие планы на сезон, будет ли продолжаться джихад в отношении хаммеров
      С POE временный НАП, как я понял, перед лицом сильного врага в роли Elevate. Да и с Хаммерами давно не воюют, там Валоны последние страдали от РУКОМ.
      Судя по недавним событиям, от рукома в первую очередь пострадали раки
    • New

Kern_Cassius wrote:

Zemlenika wrote:

Судя по недавним событиям, от рукома в первую очередь пострадали раки
      А подробнее?
      Там, говорят, гении на бо вышли из али, шоб порезка не душила, и залили раков, которые в итоге василиска с мамонтом слили
    • New

Zemlenika wrote:

Там, говорят, гении на бо вышли из али, шоб порезка не душила, и залили раков, которые в итоге василиска с мамонтом слили
      И что? Косяк координации, бывает.

AveNkg wrote:

Ничего не понимаю, БО создали РУКОМ (в меж сезонье) а теперь, сами же вышли из него....
      Не понятно другое, почему еще не вышли WG.
    • New

Spet777 wrote:

Луковка сверг широ?)))
      ibb.co/J5sX5fw
      Думаю просто перераспределение локаций. Да и пофиг уже на РуКом, что-то мутки всякие начались, даже наблюдать не интересно. Ни каких отчётов с поле боя.

Мне вот что интересно, люди которые разбираются в политики Альбиона. Кто такие POE, POEST, POEBL, POETR, POEMH, POEещёктонибудь. Как это всё работает?! У них разные НАПы или единые?
    • New

Просто на сколько мне известно, у первых ПОЕ нап с Арчами, ПоЕ вроде как помогали арчам в войне с Сюрфами, и не так давно, Арчи помогали ПОЕ в войне с Агрессорами и БлуАрми. Но в тоже время, другие ПОЕ убили арчам мамонта... И тут я запутался)
    • New

AveNkg wrote:

Просто на сколько мне известно, у первых ПОЕ нап с Арчами, ПоЕ вроде как помогали арчам в войне с Сюрфами, и не так давно, Арчи помогали ПОЕ в войне с Агрессорами и БлуАрми. Но в тоже время, другие ПОЕ убили арчам мамонта... И тут я запутался)
      Помогу тебе понять есть два так скажем напа один между гильдиями ПОЕ(и ренторами) и между альянсами/гильдиями:
      -Первый это все та же помощь в войне но с учетом того что в опенворде вы друг друга не убиваете.
      -Второе это только помощь в войне(могут быть и другие пункты в договоре).
      А также всеми любимое деления карты между темы кто согласился принять данное соглашения, часть тех кто принять первый вариант.
    • New

AveNkg wrote:

battlerage wrote:

ehem, ehem, ты говориш про то што валон унучтожает руком последние две недели день в день? :) Посмотри ББ и перестань делать пропаганду :) одна вешь на каторыю мы страдаем ето уже места нету на лоот из рукомов
    • New

legrant wrote:

AveNkg wrote:

Помогу тебе понять есть два так скажем напа один между гильдиями ПОЕ(и ренторами) и между альянсами/гильдиями:-Первый это все та же помощь в войне но с учетом того что в опенворде вы друг друга не убиваете.
      -Второе это только помощь в войне(могут быть и другие пункты в договоре).
      А также всеми любимое деления карты между темы кто согласился принять данное соглашения, часть тех кто принять первый вариант.
      Спасибо тебе мил человек! Прикольная карта) интересно.
    • New

Walll wrote:

AveNkg wrote:

battlerage wrote:

ehem, ehem, ты говориш про то што валон унучтожает руком последние две недели день в день? :) Посмотри ББ и перестань делать пропаганду :) одна вешь на каторыю мы страдаем ето уже места нету на лоот из рукомов
      о какой пропаганде ты говоришь?) Я вообще НоуНейм Карибас, который не так давно в этой игре, просто любопытно вот это вот всё. А БаттлеБорт я что-то раскурить не могу. И вообще Киллбоард в этой игре ужасное! В Еве Киллборда была очень удобная.
    • New

AveNkg wrote:

Walll wrote:

AveNkg wrote:

battlerage wrote:

о какой пропаганде ты говоришь?) Я вообще НоуНейм Карибас, который не так давно в этой игре, просто любопытно вот это вот всё. А БаттлеБорт я что-то раскурить не могу. И вообще Киллбоард в этой игре ужасное! В Еве Киллборда была очень удобная.
      Энтузиасты из Чехии давно сделали нормальную киллборду. Большинство уже давно отказались от офф борди из а слабой информативности.