Политическая обстановка в мире Albion)

• Zemlenika wrote:

Elbereth wrote:

А зачем собирать больше? Цитируя тебя же: "оно нам было не надо". Кажись так ты отвечаешь?

Да причем здесь мнения объективные и субъективные? Они то бывают такими, но факты всегда объективны. Так вот наличие гавна не изменится, что бы ты не думал, да и чтобы определить гавно ли это, не надо защищать докторских диссертаций по нему.
      А интерпретация фактов и отношение к ним субъективны. Кому-то нравится жрать говно (правда они не кричат на этом на форуме и не душат тех, кто жрать говно отказывается, эсли вы понимаете о чем я), и с их точки зрения говно не такое уж и говно, а вот те кто хавает огурцы - настоящие говноеды. Как говорица: а судьи кто?
      Это понятно, но несколько удивляют индивидуумы, которые рассказывают, что любят огурцы, при этом жрут гавно. И рассказывают, что это не гавно, а элитные сорта огурцов, просто остальные в них нихера не шарят. Да ещё и отличить огурец от гавна имеет право только хозяин теплицы. А если он сказал, что это огурцы, то неважно, что оно смердит и не хрустит, все равно это огурец и он им нравится! ;)
    • PLUARUS wrote:

Истина, как говорится
      В вине)

Kopetcam wrote:

Тут рофлят с шизов, которые не могут больше 3 человек собрать вокруг себя, не мешайте.
      Как обыватель, скажу так: рофлят с людей, которые играют в бигвар,а по факту,ссылаясь на "этих шизоф", - люди фармят серу в мастеркард -Р/ГЛ'у - вот что говорят "шизы".
      Ебошь пруфы - видосы+борда, как вы тащите/сливаетесь (а они будут ебошить свои - "шизы" имею ввиду).
      Тут и станет ясно.
      Зы. Сие имхо. Я пока зритель. Никого не поношу, кроме некоторых, да и то, к тем ребятам я не пытаю злобы,просто жаль, что решили заиграться.... кто не смог,а хотел успех успешный, будучи на подсосе,а все же решил в бигвар затопить,ведь "мы могем/практикуем, пацаны ваще ребята" - подумал кружок лиц в 3-5 душ.
      И они в бигваре, но кол-во думаю от тага скверно мало..Хотя бигвар та еще не начался, начался только сезон...
    • Elbereth wrote:

Это понятно, но несколько удивляют индивидуумы, которые рассказывают, что любят огурцы, при этом жрут гавно. И рассказывают, что это не гавно, а элитные сорта огурцов, просто остальные в них нихера не шарят. Да ещё и отличить огурец от гавна имеет право только хозяин теплицы. А если он сказал, что это огурцы, то неважно, что оно смердит и не хрустит, все равно это огурец и он им нравится! ;)
      А с чего тебе дурачку пришло в голову, элитные сорта огурцов называть говном? Всегда найдется дурень вроде тебя, который будет все самые крутые сорта огурцов называть говном))))
    • Amor7 wrote:

А с чего тебе дурачку пришло в голову, элитные сорта огурцов называть говном? Всегда найдется дурень вроде тебя, который будет все самые крутые сорта огурцов называть говном))))
      Если оно смердит и имеет вид гавна, то я не буду пробовать на вкус, прости. Называй его хоть огурцом, хоть розой, гавном быть не перестанет
    • Как же новые звания меняют людей.
      Я заметил такую тенденцию, или нет, даже факт. Что когда кто-то получает офицерку или даже рекрутера, он надевает маску защитника гильдии. Эдакий коричневый рыцарь.
      Так вот. Проблема в том, что это все ещё маска и он её может снять. Тоесть смело можно слать таких хуйланов куда подальше.
      Карьеристы херовы. Пришли сюда, почувствовать власть и уважение. ( а хер вы что-то с этого получите). Если вы подсасываете вашим ГМам и прочая....
      Нет нормальной оппозиции. Я кончено удивлён, ведь из русляндии тут большинство, и им не привыкать.
      Но камон ребята. Это игра.
      НИ РАЗУ! НИ РАЗУ! НА ФОРУМЕ НЕ БЫЛО КРИТИКИ СОБСТВЕННОГО ЛИДЕРА( ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ТОГО КТО ПИСАЛ,)
      Понастроили здесь ру кома.... Да он нахер никому не упал, все нормальные ребята уже сидят у бургов в своих мини-каналах по 3-10 человек и говорят между собой по-английски.
      И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. все выкрики со стороны НЕ дырки, а его союзников, в моих глазах - слепая надежда на ПОДЛИЗАТЬ. ЛАЙК, КТО СОГЛАСЕН ( ХЕР КТО ПОСТАВИТ ЧТО ПРИВЫЧКА)
    • PLUARUS wrote:

Как же новые звания меняют людей.
      Я заметил такую тенденцию, или нет, даже факт. Что когда кто-то получает офицерку или даже рекрутера, он надевает маску защитника гильдии. Эдакий коричневый рыцарь.
      Так вот. Проблема в том, что это все ещё маска и он её может снять. Тоесть смело можно слать таких хуйланов куда подальше.
      Карьеристы херовы. Пришли сюда, почувствовать власть и уважение. ( а хер вы что-то с этого получите). Если вы подсасываете вашим ГМам и прочая....
      Нет нормальной оппозиции. Я кончено удивлён, ведь из русляндии тут большинство, и им не привыкать.
      Но камон ребята. Это игра.
      НИ РАЗУ! НИ РАЗУ! НА ФОРУМЕ НЕ БЫЛО КРИТИКИ СОБСТВЕННОГО ЛИДЕРА( ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ТОГО КТО ПИСАЛ,)
      Понастроили здесь ру кома.... Да он нахер никому не упал, все нормальные ребята уже сидят у бургов в своих мини-каналах по 3-10 человек и говорят между собой по-английски.
      И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. все выкрики со стороны НЕ дырки, а его союзников, в моих глазах - слепая надежда на ПОДЛИЗАТЬ. ЛАЙК, КТО СОГЛАСЕН ( ХЕР КТО ПОСТАВИТ ЧТО ПРИВЫЧКА)
      Плу ну ты же типичный пшек вот тебе и бурги не нравятся а агрится на руком у тебя на генном уровне заложено.
    • battlerage wrote:

Товарищи положенцы, дайте краткий обзор на то что происходит сейчас с рукомом, с кем война, какие планы на сезон, будет ли продолжаться джихад в отношении хаммеров
      С POE временный НАП, как я понял, перед лицом сильного врага в роли Elevate. Да и с Хаммерами давно не воюют, там Валоны последние страдали от РУКОМ.
    • Elbereth wrote:

Если оно смердит и имеет вид гавна, то я не буду пробовать на вкус, прости. Называй его хоть огурцом, хоть розой, гавном быть не перестанет
      возможно у тебя галлюцинации, раз тебе говно повсюду мерещится)) Попробуй не отрывая от ботвы, может поможет...
    • AveNkg wrote:

battlerage wrote:

Товарищи положенцы, дайте краткий обзор на то что происходит сейчас с рукомом, с кем война, какие планы на сезон, будет ли продолжаться джихад в отношении хаммеров
      С POE временный НАП, как я понял, перед лицом сильного врага в роли Elevate. Да и с Хаммерами давно не воюют, там Валоны последние страдали от РУКОМ.
      Судя по недавним событиям, от рукома в первую очередь пострадали раки
    • Kern_Cassius wrote:

Zemlenika wrote:

Судя по недавним событиям, от рукома в первую очередь пострадали раки
      А подробнее?
      Там, говорят, гении на бо вышли из али, шоб порезка не душила, и залили раков, которые в итоге василиска с мамонтом слили
    • Zemlenika wrote:

Там, говорят, гении на бо вышли из али, шоб порезка не душила, и залили раков, которые в итоге василиска с мамонтом слили
      И что? Косяк координации, бывает.

AveNkg wrote:

Ничего не понимаю, БО создали РУКОМ (в меж сезонье) а теперь, сами же вышли из него....
      Не понятно другое, почему еще не вышли WG.
    • Spet777 wrote:

Луковка сверг широ?)))
      ibb.co/J5sX5fw
      Думаю просто перераспределение локаций. Да и пофиг уже на РуКом, что-то мутки всякие начались, даже наблюдать не интересно. Ни каких отчётов с поле боя.

Мне вот что интересно, люди которые разбираются в политики Альбиона. Кто такие POE, POEST, POEBL, POETR, POEMH, POEещёктонибудь. Как это всё работает?! У них разные НАПы или единые?