Политическая обстановка в мире Albion)

• oOmgWhatsThat wrote:

ну дак чё , паря, может как-нибудь зарубимся 5х5 , а ? возьмёшь говнюруса с собой
      Я с ним не разу не общался в дискорде и не видел его не разу в игре :D Вдруг он не захочет. Да и мне лень.
      Иди вон лучше со своим другом makschef подерись.Всегда оскорбляю в ответ и только так .Аноним,который меня оскорбил миллион раз,пишет мне о оскорблениях :thumbsup:
      В общем думай сам с кем играть,нравиться когда тебя обманывают вперед.
      Нравиться играть с нубами - вперед!!!

The post was edited 4 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

oOmgWhatsThat wrote:

ну дак чё , паря, может как-нибудь зарубимся 5х5 , а ? возьмёшь говнюруса с собой
      Я с ним не разу не общался в дискорде и не видел его не разу в игре :D Вдруг он не захочет. Да и мне лень.Иди вон лучше со своим другом makschef подерись.
      давайте, чё вы, хэйтерки ёбаные, покажте как надо. ты блчдь, плюрус, кто там ещё? элберт ? хотя мне похуй на него?

покажите как надо, вы же блядь "можете" , вы же знаете как надо, не? вы же блядь топ ? не?
    • oOmgWhatsThat wrote:

Каким бы не был Ширкин - он под один стяг подтянул Плиза и Луко. Ты , псина, даже не представляешь какой моральный барьер был преодолён. Ты, сука, не знаешь что было между ними, но, тем не менее, они бьются под одним стягом, за одно дело.
      Хз шо там по луковке, но с плизом было мемно. Чел залетел в трешток рухг, помазал говной ширку, а через несколько дней ему поступило интересное предложение, от которого такие как он не отказываются
    • Пишите что те плохие и те плохие :thumbsup: А вы кто?Так легко манипулировать мнением вашим?
      Что вам лично тот же плуарус сделал плохого? Я вам по факту говорю,кто плохой а кто хороший.А вы слушаете всякие сказки. :thumbsup:
      А вы общались лично или играли вместе то хоть?

Да к нему в гильдию надо идти! Он вас большему научит и больше вы заработаете с ним,чем с тем же широ!
      В Рукоме заработают на вас,а с плуарусом да и вообще в любой другой гильде - заработаете вы!
      Бургвар? а он что вам сделал? Задайвил вас в данже или осмелился в 10тером напасть на ваш блоб в котором 100 человек?

Все плохие,кто умнее вас? или имеет другое мнение? :D
      Так ладно там рукомов верхушка агрится и то анонимно с фейк аккауеирв,они хоть заинтересованы в том,чтоб рабы с ними оставались :D
      А вы что?Чисто письками помериться в 5 х 5 тролли? :D

Я один с вами всеми справлюсь до того момента,покуда прав и слезы ваши вам вам не помогут!!! :thumbsup:

The post was edited 6 times, last by arteme ().

• Zemlenika wrote:

oOmgWhatsThat wrote:

Каким бы не был Ширкин - он под один стяг подтянул Плиза и Луко. Ты , псина, даже не представляешь какой моральный барьер был преодолён. Ты, сука, не знаешь что было между ними, но, тем не менее, они бьются под одним стягом, за одно дело.
      Хз шо там по луковке, но с плизом было мемно. Чел залетел в трешток рухг, помазал говной ширку, а через несколько дней ему поступило интересное предложение, от которого такие как он не отказываются
      деньги?
      а кому не нужны они, скажи?
    • oOmgWhatsThat wrote:

Zemlenika wrote:

oOmgWhatsThat wrote:

деньги?а кому не нужны они, скажи?
      типа я не гей, но 100 долларов это 100 долларов?
      Ну тогда ты прав!
    • arteme wrote:

Пишите что те плохие и те плохие :thumbsup:
      А вы кто?Что вам лично тот же плуарус сделал плохого? Вам по факту говорю,кто плохой а кто хороший.А вы слушаете всякие сказки. :thumbsup:

Да к нему в гильдию надо идти! Он вас большему научит и больше вы заработаете с ним,чем с тем же широ!
      Бургвар? а он что вам сделал? Задайвил вас в данже или осмелился в 10тером напасть на ваш блоб в котором 100 человек?

Так ладно там рукомов верхушка агрится,они хоть заинтересованы в том,чтоб рабы с ними оставались :D

Я один с вами всеми справлюсь до того момента,покуда прав и слезы ваши вам вам не помогут!!! :thumbsup:
      ты либо показывай как надо.

давай, собирай гильду уебан блчдь , давай. веди к победе. территории,деф и тд и тп, либо ебало завали

давай, собери Русских, давай. ты кто? ты никто, ты - говно.

давай опять время после того как ты говно. соберёшь гильду? соберешь ? соберешь? нет , вот и иди нахуй бомжара

туда куда тебя приглашают - где они? где блядь? кто они? где они?
      никто? нигде? иди нахуй опять , еблан блядь

съехал скилл показать? слился псина обоссанная? или ещё раз нахуй , артемка блядь

форумный боец, с члена неслезающий
    • oOmgWhatsThat wrote:

arteme wrote:

Пишите что те плохие и те плохие :thumbsup:
      А вы кто?Что вам лично тот же плуарус сделал плохого? Вам по факту говорю,кто плохой а кто хороший.А вы слушаете всякие сказки. :thumbsup:

Так ладно там рукомов верхушка агрится,они хоть заинтересованы в том,чтоб рабы с ними оставались :D

ты либо показывай как надо.
      давай, собирай гильду уебан блчдь , давай. веди к победе. территории,деф и тд и тп, либо ебало завали

давай, собери Русских, давай. ты кто? ты никто, ты - говно.

давай опять время после того как ты говно. соберёшь гильду? соберешь ? соберешь? нет , вот и иди нахуй бомжара

туда куда тебя приглашают - где они? где блядь? кто они? где они?
      никто? нигде? иди нахуй опять , еблан блядь

съехал скилл показать? слился псина обоссанная? или ещё раз нахуй , артемка блядь

форумный боец, с члена неслезающий
      Не поверишь 5 гильдий было и даже большой альянс под моим руковосдтвом :thumbsup: Так и в гильде было 200+ человек активных
      Всё мартышка иди дальше плакай :D Напиши свой ник? я тебе покажу тогда скил :thumbsup:
      И да меня пригласили в гильдию,которая твою любую русскую помойку вынесет 1 на 1.Я кстати в неё вступил. :D

На лучше посмотри видео,как твои РУКОМОВЦЫ умирают пачками.Благодаря моей помощи тоже :thumbsup:

The post was edited 3 times, last by arteme ().

• SATANA666 wrote:

РУКОМ ЭТО НЕ ПРОСТО АЛЬЯНС ИДИОТЫ. ЭТО КОМЬЮНИТИ. ЭТО МЕСТО КУДА ЛЮДИ ПРИХОДЯТ ЗА КОНТЕНТОМ. В НЕМ НЕТ ДИКТАТУРЫ. В НЕМ РЕШАЕТСЯ ВСЕ СОВЕТОМ И ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ.
      Ты не беси меня :thumbsup: клоун
      На вопросы отвечай.

Что тебе лично сделал умка и плуарус?
      Ты так и не ответил,почему ты держишься за свою помойку БО ?? по факту отвечай.
    • артемка, уже понятно что ты нихуя не можешь кроме форума)

ты не можешь ни рейд вести, ни пачку.

ты уже неоднократно слился в честной драке скилл свой показать, которого нет
      или может задереимся всё-таки,девочка ?

так что скажу тебе - иди назуй далбаеб форумный) просто иди назуй. и завидуй Рукому ебань ты редкостная. просто прими тот факт - что ты пыль. никто и ничто. ссыкун блядь. вынь изо рта член плюмбумса и вставь его себе в жопу, выродок блядь.

или я жду тебя 5х5 с твоими друганами, плюмбусом ебать скиловым и жлбертом
    • Короче ты играешь в помойке из за того что там играют твои друзья.Вован с 6А и Алёша 36 лет. правильно понимаю?
      Ты не думал,что вас после блек ордера зная какие там люди и что там происходит вообще не в какие гильдии нормальные русские не возьмут?
      Развод,кик людей,штрафы,обманы,наговаривают на людей,ведут бить другие мелкие русские гильдии.
      Сколько вы там уже людей и гильдий кикнули? За то что,те отказались слушаться вас и платить вам :thumbsup:

The post was edited 3 times, last by ChipHazard ().

• arteme wrote:

Я вижу тебе видео моё понравилось :thumbsup:
      Смотри теперь второе видео ,тоже руком раком.
      Да да,аноним всё так.

ни одно твое душное видео не смотрел и не буду, просмотры наберешь на козлобудке

для меня всё ясно - ты ёбаный анскилл ссущийся показать себя в пвп. иди нахуй ссань блядь. ты только можешь на форуме пиздакать , мальчик

брызгай желчью дальше, выродок. ты - никто и звать тебя - никак. смирись с этим. говно.
    • oOmgWhatsThat wrote:

ни одно твое душное видео не смотрел и не буду, просмотры наберешь на козлобудке
      для меня всё ясно - ты ёбаный анскилл ссущийся показать себя в пвп. иди нахуй ссань блядь. ты только можешь на форуме пиздакать , мальчик

брызгай желчью дальше, выродок. ты - никто и звать тебя - никак. смирись с этим. говно.
      У меня для тебя еще 3тее видео есть,там я бью кувалдой по будке БО. Будешь смотреть? или уже уходишь? :D
    • На самом деле у артемки психологическая травма, как-то раз его БО убило в данже, где он собирал рандомов, после этого душа его воспылала ненавистью к БО. Такое уже не лечиться, ведь только он может рассказывать как в соло 40 человек убивает. Как-то раз чел зашел в ДС БО и пытался чет высрать замутав сразу ВСЕХ, это говорит лишь о том, что у чела свой манямирок, со своей призмой, ему не нужно ваше мнение, ваши слова, аргументы. Он хайпанул на ненависти к БО и Рукому. Он считает что достоин внимания, хз для чего, может дома когда жену бьет рассказывает что он стал значимой фигурой на форуме. Просто забейте на него, такое не лечится.
    • Yorg_Ankrat wrote:

На самом деле у артемки психологическая травма, как-то раз его БО убило в данже, где он собирал рандомов, после этого душа его воспылала ненавистью к БО. Такое уже не лечиться, ведь только он может рассказывать как в соло 40 человек убивает. Как-то раз чел зашел в ДС БО и пытался чет высрать замутав сразу ВСЕХ, это говорит лишь о том, что у чела свой манямирок, со своей призмой, ему не нужно ваше мнение, ваши слова, аргументы. Он хайпанул на ненависти к БО и Рукому. Он считает что достоин внимания, хз для чего, может дома когда жену бьет рассказывает что он стал значимой фигурой на форуме. Просто забейте на него, такое не лечится.
      Ага сочиняй сказки.У вас там все на друг друга наговаривают :thumbsup: Одни вы хорошие.
      Я представляю если бы тут за оскорблениями на форуме следили :D Вас бы уже всех перебанили анонимы из БО :thumbsup: .
      Про какие то 40 человек :D да да,всё так. Вот этот петушек с БО точно правду говорит :thumbsup: .

Давай третим будешь у кого я из БО спрошу,
      Почему ты держишься за свою помойку БО ?? по факту отвечай.