Политическая обстановка в мире Albion)

• arteme wrote:

Думает наверно,что люди все глупые.
      И что о нём только я плохое думаю.
      Оглянись,кто с тобой. И как тебе отвечает простой игрок :D .

Расскажи лучше всем,как тебя в дискорде в своем же называют? :thumbsup:
      Я буду айболитом,который вылечит Русских от таких как ты.
      Ты наверно,кроме своих 3-х человек больше не с кем не общаешься.
      Послушай,всех остальных на счёт твоего альянса и тебя лично.
      Или ты думаешь форум? это ерунда,тут мало кто сидит.

Сиди ниже травы и не вылазь,а то смотри больше гильдий натравишь на себя :D
      Или может мне записать интервью с ЛЮДЬМИ,которые были у тебя в гильде или альянсе,о том что они думают? :D
      Я не думаю, что с тобой будет кто-то разговаривать, даже собака на улице вряд-ли будет с тобой разговаривать.
    • Зависть - это когда человек хочет сделать так,чтоб люди как те самые пиндосы в той же игре нормально существовали?! :thumbsup: Или вы хуже чем они и должны дальше страдать?
      Очнитесь это не реальная жизнь,это не Россия.Это виртуальный альбион,отвыкайте :thumbsup:
      Ага,поддакивай хозяйну,может он вам платит за коменты?! Скоро сам же ему нож в спину засунешь,уже заточил наверно,ждешь момента :D
      Так в чём не прав то?всё вот написал как оно есть!
      КТО может ответить на этот вопрос?

The post was edited 6 times, last by arteme ().

• oOmgWhatsThat wrote:

Прикольно всё это читать)

Я так понял, что есть два дал*аёба в этом топике. Говнарюсь , ой бл*, т9 , пардон - Плюрус и Артеме. У одного в голове тормозуха залита, у другого просто вода. Вот они всё пишут, что руком говно, что обычные мемберы там - рабы, работают на Широ. ГМ-ы на проценте или как там, не шарю в вашей односторонней математике.

Я вот обычный мембер рукома. Мне по*уй на токсичность БО , ведь можно просто не читать их флудильни , правильно?) Правильно.

Кто-то гребёт серебро? Да пусть гребёт. Вы же двое заднеприводных просто завидуете. Потому что вам, крысам - ничего с этого не обламывается, особенно свинине плюрусу. Вы два долб*ёба которые считаете чьито деньги. Я самодостаточен в реале, и уж тем более в игре. Нет нужды париться на счёт вашего любимого серебра. Ну пусть Ширкину может не хватать на что-то. Да даже если ваши басни хоть в чем-то правдивы - каждый крутится как может и зарабатывает так как может. Это их дело, это их проблемы. Вы двое , Плюарус и Артеме - крутитесь только на хуе) И вам это нравится) Плюарус потаскуха вечнао прибегающая лутать. Артеме вообще хз чё за пешка. Форумный боец? Похоже на то)

ЗВЗ. У артеме понятно, заведен твинк в рукоме либо кто-то сидит на руке, но это не важно. Абсолютно. Не важны все ваши эти реплики сдесь, потому что это фантазии шизофреников. Между тем Руком начинает давать отпор Элевейтам. Никто не боится драться, мы именно за этим играем в эту игру.

Ну вот ,артемей, или ты говнюарус , что Вы за себя можете сказать ? Нихуя . Вот просто нихуя. Хотя нет, пардон, забыл, один - далбаеб, второй - не просто далбаеб , а ещё и крыса)
      Вы с кем деретесь ? Друг с другом в жопу? Поздравляю с ежедневными победами)

Вы просто двое мелочных людишек, котрых нахуй выкинули из достойного общества. Которые сидят и скрипят оставшимися тремя зубами) Вы - ноль в игре. Бесполезные) Вам повезло , что есть форум, потому что это единственное место где вам не дадут по ебалу пока вы строчите ваш очередной бред.

Тем не менее " Собаки лают - а караван то идёт". )

Не завидуйте и всё будет хорошо)
      Что тебя держит в РУКОМЕ ?
    • arteme wrote:

oOmgWhatsThat wrote:

Прикольно всё это читать)

Я так понял, что есть два дал*аёба в этом топике. Говнарюсь , ой бл*, т9 , пардон - Плюрус и Артеме. У одного в голове тормозуха залита, у другого просто вода. Вот они всё пишут, что руком говно, что обычные мемберы там - рабы, работают на Широ. ГМ-ы на проценте или как там, не шарю в вашей односторонней математике.

Я вот обычный мембер рукома. Мне по*уй на токсичность БО , ведь можно просто не читать их флудильни , правильно?) Правильно.

Кто-то гребёт серебро? Да пусть гребёт. Вы же двое заднеприводных просто завидуете. Потому что вам, крысам - ничего с этого не обламывается, особенно свинине плюрусу. Вы два долб*ёба которые считаете чьито деньги. Я самодостаточен в реале, и уж тем более в игре. Нет нужды париться на счёт вашего любимого серебра. Ну пусть Ширкину может не хватать на что-то. Да даже если ваши басни хоть в чем-то правдивы - каждый крутится как может и зарабатывает так как может. Это их дело, это их проблемы. Вы двое , Плюарус и Артеме - крутитесь только на хуе) И вам это нравится) Плюарус потаскуха вечнао прибегающая лутать. Артеме вообще хз чё за пешка. Форумный боец? Похоже на то)

ЗВЗ. У артеме понятно, заведен твинк в рукоме либо кто-то сидит на руке, но это не важно. Абсолютно. Не важны все ваши эти реплики сдесь, потому что это фантазии шизофреников. Между тем Руком начинает давать отпор Элевейтам. Никто не боится драться, мы именно за этим играем в эту игру.

Ну вот ,артемей, или ты говнюарус , что Вы за себя можете сказать ? Нихуя . Вот просто нихуя. Хотя нет, пардон, забыл, один - далбаеб, второй - не просто далбаеб , а ещё и крыса)
      Вы с кем деретесь ? Друг с другом в жопу? Поздравляю с ежедневными победами)

Вы просто двое мелочных людишек, котрых нахуй выкинули из достойного общества. Которые сидят и скрипят оставшимися тремя зубами) Вы - ноль в игре. Бесполезные) Вам повезло , что есть форум, потому что это единственное место где вам не дадут по ебалу пока вы строчите ваш очередной бред.

Тем не менее " Собаки лают - а караван то идёт". )

Не завидуйте и всё будет хорошо)
      Что тебя держит в РУКОМЕ ?
      ЗВЗ. Настоящее , сильное звз. Против по-настоящему сильных соперников.

Ты в вместе со своим другом говнарюсом можешь это дать ? Нет. Ты можешь вести пачку больше 2-ух человек? Нет . Ты только на форуме великий и могущий... Жаль только на форуме.

Плюрус может дать звз? Нет. Эта псина которая может только гангать/дайвить/пиздить лут. Только серебро которое нахуй никому не нужно.

P.S. Кто? Что? Я подсос Широ ? Он меня забанил в дисе рукома из-за моих личных взглядов не соответствующих его . Но я не качерок, мне похуй на этот дис.
    • У меня есть видео где я вожу пачки рандомов и по 20+ человек и побеждаю.Что на этот счёт скажешь? :D
      Почему ты решил,что я великий и могучий только на форуме? Я тебе что то должен? Ты перепутал меня с кем то.
      Могу взять 5 человек,играя в день 1 час. Кидать вам 3 атаки.Будете по приколу 3 раза в день из за меня собираться и защищать,кто его знает приду я или приду с союзниками :thumbsup:
      Вот ты пишешь,что не можешь или не хочешь понять как устроить звз с сильным врагом.
      Это легко,попроси чтоб тебя научили,или просто видео моё посмотри,там всё просто ;) .

Может ты мало подумал,подумай хорошо,за что ты держишься в этой гильдии!
      То о чём ты написал,я получаю почти в любой более менее адекватной гильдии.

The post was edited 3 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

У меня есть видео где я вожу пачки рандомов и по 20+ человек и побеждаю.Что на этот счёт скажешь? :D
      Почему ты решил,что я великий и могучий только на форуме? Я тебе что то должен? Ты перепутал меня с кем то.
      Могу взять 5 человек,играя в день 1 час. Кидать вам 3 атаки.Будете по приколу 3 раза в день из за меня собираться и защищать,кто его знает приду я или приду с союзниками :thumbsup:
      Вот ты пишешь,что не можешь или не хочешь понять как устроить звз с сильным врагом.
      Это легко,попроси чтоб тебя научили,или просто видео моё посмотри,там всё просто ;) .

Я держусь за себя. И таких мало.

Покади мне , падаль, где ты ведёшь 290 человек. Покажи.

Ну кинь, ну приди. Там посмотрим , что ты можешь, ок? Говнарюса прихвати, скилового бля... Хрр тьфу, сука псины.

Придёшь? Пиздабол сука.

Я слышал , что ты хуйло. Пойдет? Хуйло которое обрсралось в рл-све, а когда ему хотели дать советов нормальных, дружественных - всех переьанил и съебал, потому что знает, что он лох. Хрр, тьфу. Утрись этим

The post was edited 1 time, last by oOmgWhatsThat ().

• oOmgWhatsThat wrote:

arteme wrote:

У меня есть видео где я вожу пачки рандомов и по 20+ человек и побеждаю.Что на этот счёт скажешь? :D

Ну кинь, ну приди. Там посмотрим , что ты можешь, ок? Говнарюса прихвати, скилового бля... Хрр тьфу, сука псины.
      Придёшь? Пиздабол сука.

Я слышал , что ты хуйло. Пойдет? Хуйло которое обрсралось в рл-све, а когда ему хотели дать советов нормальных, дружественных - всех переьанил и съебал, потому что знает, что он лох. Хрр, тьфу. Утрись этим
      Агрессия и не больше :thumbsup: На лучше почитай и передай всем в твоем альянсе Политика в русских гильдиях БО(РУКОМОВ),ХНС,РАКОВ,ВАРГОДСОВ,РУССКИХ АРЧЕЙ ЧОПЕРСОВ И ТД + доходы гильдий,тоесть доходы глав гильдий,которые не хотят делиться с вами лутом,который был заработан с помощью вас.Информация подумать для НОВИЧКОВ и СТАРИЧКОВ.
    • oOmgWhatsThat wrote:

arteme wrote:

Я держусь за себя. И таких мало.

Придёшь? Пиздабол сука.

Видишь как всё просто,когда за спиной ничего почти ужасного нет :D А что есть,даже не скрываю,даже зацепиться не за что.Вот и приходится таким как ты терпеть и читать правду. как тебя раком .... :thumbsup: .
      А потом в дискорде говорить мне,ты гений,красава,мол нужные мысли доносишь :thumbsup: .

По факту,ты даже не понимаешь за что держишься.Ох и мусора в БО скопилось глупого,один в один с пустотой в голове :thumbsup: .
      Как на подбор.Идеальное рабство. :D Ты хоть почитай что я умный на твоём фоне пишу для таких как ты.Вот сними эту лапшу что тебе там вешают и представь,что мои слова правда :thumbsup: .
      Походу даже,если я и прав,то ты всеравно там будешь? т.к. там твои друзья Леша,Иван,и Вова. да?

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• Так если я начнут херней страдать,кидать вам атаки.Ты же будешь 3 раза в день как штык кататься и собираться,готовиться :D
      На посмотри видео,оно тебе понравится с первых слов.

Если это видео посмотрит любой человек в альбионе и сможет собрать вокруг себя еще 4 человек. :thumbsup:
      То он сможет заставить,страдать любой альянс,любую гильдию.Даже не учавствуя в звз.Ты главное побольше пиши на форуме,чтоб все понимали кто такие рукомы.
      А то пишет только козлабудка и еще пару двойку,а с тобой вас уже много.Ум и мысль ваша понятна. :D
    • oOmgWhatsThat wrote:

придёшь? Я готов.
      Не злись на самого себя,ты сам выбрал эту помойку :thumbsup: Или я не прав? :D
      Куда ты хочешь чтоб я ехал? Письками с тобой мерился? Ты стебешься,прикидываешься дурачком. Иди спать ляг лучше,а то поругают.
      Свой ник даже спрятал аноним.Да ты не бойся!!! Чего ты боишься?

Тебя там мотивируют,мы русские,самые сильные да наверно? Щас мы всех победим :D
      Большинство русских к вам не присоединилось,вы так число 3 хозяйна и 3 кучки рабов :thumbsup:

• ну давай, ты умный. Давай, что ты можешь предложить ? Ты сам где? ты сам что? Рандомки дайвишь ? Охуенно. Это бля контент.

Или может пригласишь в звз ? Где 400 бьётся. Пригласишь? Я 1500 ип приду.

Будет такое? Будет? Или только на форуме будешь скащки рассказывать ?

Одно условие. В моей пачке все должны быть 1450+
    • Ты свои фантазии можешь тут расписывать сколько угодно. По факту что? По факту , ты с говнарюсом два желчника "шатающих" всех на форуме. Ты мне на поле покажи что ты можешь, кого привести и сколько. Качество и количество. Покажешь? Покажешь сука ? Можешь даже твинка для лута привести, хотя есть побрус... плюарбус...

Будет такое? Будет настоящая драка 200х200?
      Будет? Будет сука? Ты даже не представляешь что это такое. Твой удел - фантазировать .

Стяни ебало своё в данжи дайвить, школьник
    • oOmgWhatsThat wrote:

Ты свои фантазии можешь тут расписывать сколько угодно. По факту что? По факту , ты с говнарюсом два желчника "шатающих" всех на форуме. Ты мне на поле покажи что ты можешь, кого привести и сколько. Качество и количество. Покажешь? Покажешь сука ? Можешь даже твинка для лута привести, хотя есть побрус... плюарбус...

Будет? Будет сука? Ты даже не представляешь что это такое. Твой удел - фантазировать .

Открой канал мой,увидишь звз,то о котором ты пишешь :D Вчера я же писал,в гильде куда меня позвали,было на звз 80 + человек только с одной гильдии + союзников,то что ты видешь в рукоме это детский садик :thumbsup: Во всех не русских гильдиях,всегда такие звз.Ты просто не знаешь.
      Что писать,поищи сам килбот. Или я тебе всё буду разжевывать?
      А где я фантазирую? По факту хоть одно напиши чтонибудь.
      Ты что то имеешь против дайверов? :thumbsup: Ник напиши,дайверам будет приятно видеть твой ник игровой.

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• Извини, но тут только один факт - ты далбаёб. Факт который не требует подтверждения.

Каким бы не был Ширкин - он под один стяг подтянул Плиза и Луко. Ты , псина, даже не представляешь какой моральный барьер был преодолён. Ты, сука, не знаешь что было между ними, но, тем не менее, они бьются под одним стягом, за одно дело.

И знаешь, когда мы победим - о ком будут говорить? О тебе , мусор? О говнаре пллюарусе? А?
      О том как ты рандомов учил дайвить рандомов?
      А?
      Мне смешно, а тебе?

Приходи, сука покажи что ты можешь. Приходи. Приходи блядь.
      Всегда рады. Я тебе даже шмот твой верну если он не потрешится.

Ты - говно, которого никуда не взяли, ты тот уёба, который опоздал. Ты тот, которого не взяли и не позвали, потому что ты душный, потому что ты говно .

Твой удел - кидаться на всех здесь на форуме. Это твоё достижение. это Это твоя ачивка. Живи с ней, воробушек
    • Становится грустно, если представить то что вновь пребыший игрок начнет читать данный топик и воспримет таких персонажей как: Плуарус, Артемей, Бургваре(или хуй пойми как его там), ну Елберт (ещё более менее, но тоже много хейтит старания некоторых товарищей) ...как авторитетных игроков. Некоторые выше перечисленные персонажи топят якобы за рядовых игроков и их права, Проводя различные не компетентные расследования, рассчитанные на новичков. Доказывая что они Робин Гуд и Дартаньян в одном лице. Много критикуют, при том что сами мало что сделали для тех же ребят, которых якобы спасают от ярма злостных ГМов. (Между делом: улыбнуло как один из опозиционеров посчитал гроши Луковки, и счёл это великой суммой))) Я бы на этом предложил бы перестать кормить троллей вниманием в данной ветке форума.
    • oOmgWhatsThat wrote:

Ты свои фантазии можешь тут расписывать сколько угодно. По факту что? По факту , ты с говнарюсом два желчника "шатающих" всех на форуме. Ты мне на поле покажи что ты можешь, кого привести и сколько. Качество и количество. Покажешь? Покажешь сука ? Можешь даже твинка для лута привести, хотя есть побрус... плюарбус...

Самое интересное,что меня много куда зовут :thumbsup: И никто меня давно уже не выгонял с гильдий ;) .А в твою помойку,даже люди не хотят идти.
      Давай аноним пока,На тебе вчерашний кусок скрина :D И такие скрины я могу делать в любой не русской гильдии,где не наживаются на таких как ты :D
      Images
      • unknown.png

978.34 kB, 1,047×405, viewed 92 times
    • Makschef wrote:

Становится грустно, если представить то что вновь пребыший игрок начнет читать данный топик и воспримет таких персонажей как: Плуарус, Артемей, Бургваре(или хуй пойми как его там), ну Елберт (ещё более менее, но тоже много хейтит старания некоторых товарищей) ...как авторитетных игроков. Некоторые выше перечисленные персонажи топят якобы за рядовых игроков и их права, Проводя различные не компетентные расследования, рассчитанные на новичков. Доказывая что они Робин Гуд и Дартаньян в одном лице. Много критикуют, при том что сами мало что сделали для тех же ребят, которых якобы спасают от ярма злостных ГМов. (Между делом: улыбнуло как один из опозиционеров посчитал гроши Луковки, и счёл это великой суммой))) Я бы на этом предложил бы перестать кормить троллей вниманием в данной ветке форума.
      Да нихрена они не топят. Это просто зависть вот так вот проявляется. Их не взяли. Им сказали , что они бесполезны (что так и есть) , они только антизерг раздувают своим присутствием.

Хотя, честно, посоветую новичкам пойти в омаеву, хотя бы денег поднять, нормальные люди там всё равно не задержатся
    • Makschef wrote:

Становится грустно, если представить то что вновь пребыший игрок начнет читать данный топик и воспримет таких персонажей как: Плуарус, Артемей, Бургваре(или хуй пойми как его там), ну Елберт (ещё более менее, но тоже много хейтит старания некоторых товарищей) ...как авторитетных игроков. Некоторые выше перечисленные персонажи топят якобы за рядовых игроков и их права, Проводя различные не компетентные расследования, рассчитанные на новичков. Доказывая что они Робин Гуд и Дартаньян в одном лице. Много критикуют, при том что сами мало что сделали для тех же ребят, которых якобы спасают от ярма злостных ГМов. (Между делом: улыбнуло как один из опозиционеров посчитал гроши Луковки, и счёл это великой суммой))) Я бы на этом предложил бы перестать кормить троллей вниманием в данной ветке форума.
      Вот с тобой общался,я как то в дискорде и по моему забанил тебя,за твою криворукость :D
      Я всего лишь напишу свою мысли,а люди сами сделают выводы.
      Не нравиться правда? А что в ответ только нытьё?!
      Или ты думаешь меня пугает РУКОМ ? и такие как ты? Которые просто так что то тут пишут :thumbsup:
      Можешь дальше идти фармить данжи,со своим женским голоском.Хейтерок.