Политическая обстановка в мире Albion)

• SeeeJay wrote:

arteme

Ты снова вылазишь из саного угла со своей манией преследования и обманов вокруг себя? Когда ты уже сходишь к психологу тебе тут многие уже говорили о твоих заоблачных фантазиях, реках вина и зеленых лугах. Твои высеры вообще не соответствуют реалиям. Ты что-то зачем то пердишь тут и с тобой общаются максимум 3-4 человека и то со стёбом. Когда ты уже завалишь свою калитку сидишь в роялке или соло или говно гильдии и не высовыйся. WTF Аремий это же так стремно считать чужие деньги, так только лохопеды делают такие как ты, зависники - это всем очевидно же. Ну заканчивай уже эту стремную тему прежде всего для тебя. Ты не воспринимаешь критику, считаешь себя правым и здоровым - это диагноз шизофрении, когда все вокруг говорят что ты пидрил и дурачек, наверное не просто так? Я тебе как бакалавр медицинского университета говорю.

По Ру Кому - элевейты и валоны - это промежуточный этап, настоящая война еще впереди и ру ком либо найдет союзников в этой войне и не сдаст своих позиций, либо покинет локи приближенные к центру и найдет себе новый дом.
      Аноним? Иди еще маме пожалуйся.
      О чем разговор то? :D Где я не прав? :thumbsup: Какую гильдию представляешь? :thumbsup:
    • Paris.Hilton wrote:

ДА ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА АРТЕМОНОВНУ. БИСЕР МЕТАТЬ ПЕРЕД НИ КЕМ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. Я ПОНЯЛ БЫ ЕЩЕ КРИТИКУ ОТ РЛ-А КРУПНОЙ ГИ. А ТАК НИ С НИМ, НИ ЗА НИМ НИ КОГО НЕТУ. ОБЫЧНЫЙ МИМОКРОКОДИЛ

PLUARUS wrote:

Paris.Hilton wrote:

ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ. УБЛЮДКИ НА ЭЛВЕЙТАХ ВЫДОХНУТСЯ, НЕ ХВАТИТ У НИХ ДЕНЕГ ПОСТОЯННО СЛИВАТЬ ГУЧИ СЕТЫ. ТЕМ БОЛЕЕ СКИЛУХА У НИХ НЕ ПРЯМ УЖ ВАУ, КАК НАПРИМЕР У БА. ЩАС РУКОМ ПРИТРЕТСЯ СТАРТА БУДЕТ ВЫРАБОТАНО И ВСЕ ПО ШПАЛАМ К ТОП 1
      Тоесть критика Картсуна тебе бы зашла?Ахаха. Вот и сложили на слове. Понятна. Отмотай назад, там его критики завались.
      Особенно было прекрасно, когда Картон положил на лопатки БАЛАБОЛА ШИРКИНА ПРЯМО НА ПОДКАСТЕ. КТО ПОМНИТ?
      ШИРО ПУКАЛ ЧТО-ТО ПРО СТРОЙКУ И НЕ ПРОДАЖУ, А КАРТОН ВЫКАТИЛИ СКРИНЫ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ МЕНЯ ВЗЯЛ ЗА ШИРКИНА ЖЕСТОКИЙ ПРИСТУП ИСПАНСКОГО СТЫДА
      Это аноним,10 аккаунт его уже :D Не стоит даже отвечать ему и обьяснять.
      Он заинтересован,только в получении внимания :thumbsup: Больше ему ничего не надо,ему всёравно с кем играть.
    • 4 день рукома на полях сражений.

Тактика называется "убили,а я новый сет одену и приду" :D
      Или "Мы будем биться,покуда у нас бабки не закончатся" :thumbsup:
      Широ я думал,план какой то будет.Вчера тут целую схему волшебную придумал :thumbsup: Удивляешь.xD
      Что писать,готовь компенс тактик хренов.

Хочешь я посчитаю,сколько людей в какой гильдии не приходило на вторую попытку? а потом на третью?
      Не дизморальтесь!!! У вас завтра точно получится. :thumbsup: Хотя стоп,у вас сегодня еще в 9 по мск бой будет,на вас же нападают и вы посмели кинуть атаку на элевейтов,видимо бабки еще есть :thumbsup:
      Поднять кулачки!!!
      Images
      • unknown (1).png

152.82 kB, 1,895×207, viewed 61 times
      • unknown (2).png

169.72 kB, 1,892×228, viewed 42 times
      • unknown.png

161.94 kB, 1,892×227, viewed 45 times

The post was edited 8 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

4 день рукома на полях сражений.

Широ я думал,план какой то будет.Вчера тут целую схему волшебную придумал :thumbsup: Удивляешь.xD

Хочешь я посчитаю,сколько людей в какой гильдии не приходило на вторую попытку? а потом на третью?
      Не дизморальтесь!!! У вас завтра точно получится. :thumbsup: Хотя стоп,у вас сегодня еще в 9 по мск бой будет,на вас же нападают и вы посмели кинуть атаку на элевейтов,видимо бабки еще есть :thumbsup:
      Поднять кулачки!!!
      читаешь высеры этого слабоумного и непонятно от куда в нём столько блевотины, впечатление, что этот урот посмотрел как азеры трахнули его мамашу с папашей, трахнули уродливую сестру, потом отдали эти дырки бомжам и те их тоже трахнули, а этот вылез под впечатлением на форум и решил тут всем отомстить, даже его весёлые смайлики выглядят грустно в тексте этого убожества
    • Degom wrote:

arteme wrote:

4 день рукома на полях сражений.

Поднять кулачки!!!
      читаешь высеры этого слабоумного и непонятно от куда в нём столько блевотины, впечатление, что этот урот посмотрел как азеры трахнули его мамашу с папашей, трахнули уродливую сестру, потом отдали эти дырки бомжам и те их тоже трахнули, а этот вылез под впечатлением на форум и решил тут всем отомстить, даже его весёлые смайлики выглядят грустно в тексте этого убожества
      Казлобутка,какой уже это по счёту твой аккаунт на форуме? :thumbsup: Не обижайся,вот победили бы. Я бы писал что вы победили.Мотивирую тебя тупого на победу.
      Давай руком!!! Давай!!!! Ох в 21.00 по мск,дадите жару!!! :D xD
      Зачем тратить своё время,сразу 3 сета берите и умирайте. :D
      Images
      • unknown (3).png

173.85 kB, 373×598, viewed 61 times

The post was edited 4 times, last by arteme ().

• Kopetcam wrote:

Артемий всеми руками болеет за элевейтов, ну погоди, мы еще даже альянс не сплитали....
      Он не болеет за элевейт, он болеет против. Ему ненавистны любимые не идеальные русские ги. А так как идеальных гильдий не существует и все мы всего лишь люди играющие в одну игру - он ненавидит всех нас. Он ничего не создает, он лишь высирает. Это как геймруинер на 15 летнем школьнике который уверен что все вокруг идиоты, а он один умеет в игру. Подростковый максимализм, слабоумие и куча свободного времени.
    • Tort wrote:

Kopetcam wrote:

Артемий всеми руками болеет за элевейтов, ну погоди, мы еще даже альянс не сплитали....
      Он не болеет за элевейт, он болеет против. Ему ненавистны любимые не идеальные русские ги. А так как идеальных гильдий не существует и все мы всего лишь люди играющие в одну игру - он ненавидит всех нас. Он ничего не создает, он лишь высирает. Это как геймруинер на 15 летнем школьнике который уверен что все вокруг идиоты, а он один умеет в игру. Подростковый максимализм, слабоумие и куча свободного времени.
      Альбион утомляет,на форуме интересней гораздо. Я обычный игрок,как и все.
      Смотри какие скрины казлабудка делает имея в голове пустоту.
      Додумался нажать PrtSc,так еще и в игре позицию занял какую коронную :D
    • Ночные новости рукома

Находясь в полной дизморали из за череды проигрышей,на грани активных походов в данжи за финансами,решили не драться с элевейтами.
      И значит решил наш РУКОМ поехать искать более слабых,чтоб поднять дизмораль и дух русских войнов. :thumbsup: Увидив что рядом воюют русские,наведались к ним.
      И обрушили свой весь гнев РУКОМА на русских ... Варангу,пельмеша и комиссориата. :thumbsup:
      После разгрома Русских Русскими.Поехали дефать свою территорию.
      Убедившись что нет элевейтов,начали вести войну с зорнами.
      Луковица кричала уродуйте,уродуйте их. Плиз отважно в 8.3 1800 ip + вел своё войско вперед.
      Но зорны взяли и победили. Конец. :thumbsup:

Тем временем широ в ахере,даже не появился ,придумал отмазки собрания или еще что.

Угадал? :D

Погода,в Москве завтра 15+ местами ливни.
      Images
      • 1.png

198.89 kB, 1,900×244, viewed 107 times
      • 2.png

143.03 kB, 1,895×177, viewed 83 times
      • 3.png

142.32 kB, 1,891×179, viewed 84 times
    • Elbereth wrote:

Руком выиграл у рукома, о да. Ну на худой конец, выиграть у варанги - подвиг, достойный восхваляния в летах. Новости достойные!

(просто ебанный стыд, рукалицо)
      Согласен нашли кого бить,нет бы дружить)))
      Главное то,что широ не было,а без широ они вообще вон какие подвиги совершать начинают. :thumbsup:
      Хотя,если посмотреть что они пишут на форуме РУКОМОВЦЫ,что еще ожидать...
    • Elbereth wrote:

Руком выиграл у рукома, о да. Ну на худой конец, выиграть у варанги - подвиг, достойный восхваляния в летах. Новости достойные!

(просто ебанный стыд, рукалицо)
      Да им лутанги на стреляли тоже в кабину. Варгодсов вынесли с локи вперёд ногами... Сам лутал луковку)
    • Вот вам не пох что там происходит в РУ Коме. Что вы за гнильё такое которое может только хейтить Ру Альянс. Если сравнивать РУ Ком с другими англоязычными Альянсами такие как Violets, Kiss, SEND и так далее, так они вообще сидят мирно в своих углах и не пердят, а если и пердят то при равном себе врагу, а при сильном убегают. К примеру PoE тоже с элевейтами не бьются, если имеют 2-3 гильдии в составе лок. А всё просто, бурги ссутся при более сильном противнике.

Стоит отметить что РУ Ком идёт и бьётся как войн, сквозь страх и поражения, только это закаляет характер и даёт опыт, но вас обосянкам которые могут хейтить на форуме этого не понять, ведь вы ссытесь только за себя и за свой карман - это все уже поняли и переубеждать нет смысла. Просто стрёмно что такие люди тут пишут свою рвоту.

От себя могу сказать, то что русские объединились это уже успех, да такого не было никогда. Пусть не всё даётся легко и просто, но под общим тагом, под сильными гильдиями и гильдиями которые идут за сильными лидерами - всё получится. Не важно сколько раз ты упал, важно сколько раз ты поднялся и пошёл. К умалишенным хейтеркам Ру Кома это не относится, им этого не понять.

Ру Ком по сравнению с другими Альянсами гораздо сильнее чем вы думаете, да конечно, есть Альянсы сильнее - это факт, но мы только объединились и всё у нас впереди. Ребята стараются и это нужно ценить.

От себя хочу сказать что всё у нас получится. Мы играем в эту игру ради людей, коллектива, атмосферы, идеи, но уебаном которые хейтят по всякой херне - это непостежимо ибо мозга у них с грецкий орех, у них ничего этого нет, чести, совести, адекватном общении - этого тоже.
    • Им не нравиться,что за ними следят и пишут обо всём,что они делают.А делают одни гадости.. :thumbsup:

С козлабудкой - всё понятно,пустота в голове.
      С годфрилордом - он даже не понял,про какую я гильдию говорил :D Он думал,что я его гильдию считаю за реальную,адекватную когда писал,что в какой ги есть,Он даже не понял что там про каждую ги в альянсе написано ... Ну короче тоже АЛЕША.
      Seejay кто этот аноним? С манией,что всех тут хейтят.Иди поплач,а лучше подскажи им,что сделать и как двигаться чтоб не получалась херня.Пишут же по факту,что видят а видят трешь и обман .. :D

Или про вас писать нельзя? Секта секретная?!
      Цирк реальный,от нормальных новостей тему уводите :D .
      Вы лучше свою агрессию на себя же и направьте.Никто не виноват кроме вас,что у вас так всё печально.То финансы одному,то своих же кикаете,а потом руком русских бьет...

5 день войны закрывайте глаза кому что не нравится ждем творения истории,что же наши рукомовцы учудят сегодня!!! :thumbsup:
      Напишите на форум чем вам помочь. :thumbsup:

The post was edited 1 time, last by arteme ().