Политическая обстановка в мире Albion)

• Kopetcam wrote:

Артемий всеми руками болеет за элевейтов, ну погоди, мы еще даже альянс не сплитали....
      Он не болеет за элевейт, он болеет против. Ему ненавистны любимые не идеальные русские ги. А так как идеальных гильдий не существует и все мы всего лишь люди играющие в одну игру - он ненавидит всех нас. Он ничего не создает, он лишь высирает. Это как геймруинер на 15 летнем школьнике который уверен что все вокруг идиоты, а он один умеет в игру. Подростковый максимализм, слабоумие и куча свободного времени.
    • Tort wrote:

Kopetcam wrote:

Артемий всеми руками болеет за элевейтов, ну погоди, мы еще даже альянс не сплитали....
      Он не болеет за элевейт, он болеет против. Ему ненавистны любимые не идеальные русские ги. А так как идеальных гильдий не существует и все мы всего лишь люди играющие в одну игру - он ненавидит всех нас. Он ничего не создает, он лишь высирает. Это как геймруинер на 15 летнем школьнике который уверен что все вокруг идиоты, а он один умеет в игру. Подростковый максимализм, слабоумие и куча свободного времени.
      Альбион утомляет,на форуме интересней гораздо. Я обычный игрок,как и все.
      Смотри какие скрины казлабудка делает имея в голове пустоту.
      Додумался нажать PrtSc,так еще и в игре позицию занял какую коронную :D
    • Ночные новости рукома

Находясь в полной дизморали из за череды проигрышей,на грани активных походов в данжи за финансами,решили не драться с элевейтами.
      И значит решил наш РУКОМ поехать искать более слабых,чтоб поднять дизмораль и дух русских войнов. :thumbsup: Увидив что рядом воюют русские,наведались к ним.
      И обрушили свой весь гнев РУКОМА на русских ... Варангу,пельмеша и комиссориата. :thumbsup:
      После разгрома Русских Русскими.Поехали дефать свою территорию.
      Убедившись что нет элевейтов,начали вести войну с зорнами.
      Луковица кричала уродуйте,уродуйте их. Плиз отважно в 8.3 1800 ip + вел своё войско вперед.
      Но зорны взяли и победили. Конец. :thumbsup:

Тем временем широ в ахере,даже не появился ,придумал отмазки собрания или еще что.

Угадал? :D

Погода,в Москве завтра 15+ местами ливни.
      Images
      • 1.png

198.89 kB, 1,900×244, viewed 102 times
      • 2.png

143.03 kB, 1,895×177, viewed 78 times
      • 3.png

142.32 kB, 1,891×179, viewed 80 times
    • New

Elbereth wrote:

Руком выиграл у рукома, о да. Ну на худой конец, выиграть у варанги - подвиг, достойный восхваляния в летах. Новости достойные!

(просто ебанный стыд, рукалицо)
      Согласен нашли кого бить,нет бы дружить)))
      Главное то,что широ не было,а без широ они вообще вон какие подвиги совершать начинают. :thumbsup:
      Хотя,если посмотреть что они пишут на форуме РУКОМОВЦЫ,что еще ожидать...
    • New

Elbereth wrote:

Руком выиграл у рукома, о да. Ну на худой конец, выиграть у варанги - подвиг, достойный восхваляния в летах. Новости достойные!

Да им лутанги на стреляли тоже в кабину. Варгодсов вынесли с локи вперёд ногами... Сам лутал луковку)
    • New

Вот вам не пох что там происходит в РУ Коме. Что вы за гнильё такое которое может только хейтить Ру Альянс. Если сравнивать РУ Ком с другими англоязычными Альянсами такие как Violets, Kiss, SEND и так далее, так они вообще сидят мирно в своих углах и не пердят, а если и пердят то при равном себе врагу, а при сильном убегают. К примеру PoE тоже с элевейтами не бьются, если имеют 2-3 гильдии в составе лок. А всё просто, бурги ссутся при более сильном противнике.

Стоит отметить что РУ Ком идёт и бьётся как войн, сквозь страх и поражения, только это закаляет характер и даёт опыт, но вас обосянкам которые могут хейтить на форуме этого не понять, ведь вы ссытесь только за себя и за свой карман - это все уже поняли и переубеждать нет смысла. Просто стрёмно что такие люди тут пишут свою рвоту.

От себя могу сказать, то что русские объединились это уже успех, да такого не было никогда. Пусть не всё даётся легко и просто, но под общим тагом, под сильными гильдиями и гильдиями которые идут за сильными лидерами - всё получится. Не важно сколько раз ты упал, важно сколько раз ты поднялся и пошёл. К умалишенным хейтеркам Ру Кома это не относится, им этого не понять.

Ру Ком по сравнению с другими Альянсами гораздо сильнее чем вы думаете, да конечно, есть Альянсы сильнее - это факт, но мы только объединились и всё у нас впереди. Ребята стараются и это нужно ценить.

От себя хочу сказать что всё у нас получится. Мы играем в эту игру ради людей, коллектива, атмосферы, идеи, но уебаном которые хейтят по всякой херне - это непостежимо ибо мозга у них с грецкий орех, у них ничего этого нет, чести, совести, адекватном общении - этого тоже.
    • New

Им не нравиться,что за ними следят и пишут обо всём,что они делают.А делают одни гадости.. :thumbsup:

С козлабудкой - всё понятно,пустота в голове.
      С годфрилордом - он даже не понял,про какую я гильдию говорил :D Он думал,что я его гильдию считаю за реальную,адекватную когда писал,что в какой ги есть,Он даже не понял что там про каждую ги в альянсе написано ... Ну короче тоже АЛЕША.
      Seejay кто этот аноним? С манией,что всех тут хейтят.Иди поплач,а лучше подскажи им,что сделать и как двигаться чтоб не получалась херня.Пишут же по факту,что видят а видят трешь и обман .. :D

Или про вас писать нельзя? Секта секретная?!
      Цирк реальный,от нормальных новостей тему уводите :D .
      Вы лучше свою агрессию на себя же и направьте.Никто не виноват кроме вас,что у вас так всё печально.То финансы одному,то своих же кикаете,а потом руком русских бьет...

5 день войны закрывайте глаза кому что не нравится ждем творения истории,что же наши рукомовцы учудят сегодня!!! :thumbsup:
      Напишите на форум чем вам помочь. :thumbsup:

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• New

PLUARUS wrote:

Elbereth wrote:

Да им лутанги на стреляли тоже в кабину. Варгодсов вынесли с локи вперёд ногами... Сам лутал луковку)
      Прям дежавю от РГ1-10. Им тоже все настреливали по самые гланды, хотя они кричали о поднятии с колен на каждом углу.

А как работает пропаганда, эх... Чужой член в своей жопе расписывать как мужество и упорство! Ну да, эт пидары пользуются вазелином, мужыки терпят сцепив зубы!
    • New

@SeeeJay
      я хуй знает с какой ты гильды

но я уже на протяжение месяца читаю от тебя лозунги поддержки рукома и всего что там они делают, либо ты и в правду живешь в каком-то зазеркалье или ты член этого сообщества.

альянс должен был уничтожить поешников - они соснули
      альянс должен был забустить бошников новыми игроками - 50 на 50, но соснули.
      альянс должен был сплотить ру гильдии - вышло или как?

вот ты тут пишешь, что они такие единственные и неповторимые сражутся с елевейтами. Да такие альянсы присутствуют и сражаются с топ челами, а всякие бассурманы делают умнее и не фидят шмотом.
      Был бы у меня мозг, я бы тоже не ходил и не фидил против т6 блопа ардитов, т6 блопа али [mojo], но у меня мозга нет, потому что мне похуй на игровые ценности, а вот Ширкину нет поэтому он людей и не вывел вчера или когда там.

Так что единственный ру альянс, который дерется со всеми это альянс SIDE. Пруфы имеются.
      И я призываю все ру гильдии и альянс не ложиться под руком или другие альянсы и сражаться со всеми.

А ты который говорит о такой чести война, как битва со всеми; по прежнему лимонишь рукому, ты просто лицемер и чмо, просто кхтьфу тебе в лицо.

CЛАВНЫЕ ВОЙНЫ гибнут пачками, превращаешься в пушечное мясо в этой войне, но о них никто не помнит. Помнят лишь о всяких Ширкинах, которые фармят себе на тачку и о их исторических фейлах, вот что имеет значение в рукоме.
      Не твой триумф важен, а твой фейл.
      топик ги - https://urlid.ru/c2pk
      дискорд - https://discord.gg/z9Eb7gj
    • New

Реалии такие,что если сейчас в любую звз пендосовскую гильдию вступить.
      Имеешь любой контент и свои территории.Большой онлайн + согильдийцев,которые одеваются 1300 + минимум и умеют играть.Фарм в любое время.
      Даже не обязательно понимать рлов и знать их язык.Всё на уровне интуиции понятно.

Или этот так важно слушать на звз именно русский голос,который будет говорить вперед назад?! :D
      В данжах может,чтоб со скуки не умереть,беседовать на разные темы,типо мерятся письками кто круче.
      Попробуйте побыть в пендосовских звз гильдиях,сразу почувствуете разницу от русских ги и уровень игры.

У меня много видео совместных с не русскими.Думаете я налаживаю на них музыку? Нет! Она у меня так поёт,под музыку играю,почти не слышу рла. Я даже их язык не понимаю :thumbsup:
      Вчера на звз в 00.00 по мск 80 человек онлайна было с одной только гильдии.А самое интересное,что даже есть русское крыло и русские каналы.

The post was edited 8 times, last by arteme ().

• New

5 день войны рукома объявляю открытым!
      На сегодняшний бой тактика : Одеться подороже 1500+ на все бабки.
      Но они дадут фору элевейтам,т.к. у многих рукомов нет 1500..
      Ждём результатов.
      Поднять кулачки!!!

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• New

Широ вы реально пососали ПОЕ?
      Капец САМОДОСТАТОЧНЫЙ АЛЬЯНС.
      НЕТ МОДЖО, ТАК БЕЖИМ К МАСТЕРОК И СИНДИКУ?
      НИХЕРА СЕБЕ ПЕРЕОБУВАНИЕ.
      НУ ПОСЛЕ ЭТОГО СЛОВО "МЫ ДОБИЛИСЬ ВСЕГО САМИ", ЗВУЧИТ КАК ЖЁСТКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ. ПРЫГАЛ НА ВАР ГОДС, ЕГО ДЕФАЛИ ПОЕШКИ. ЧЕ ЗА НАХ?
      КАПЕЦ ОН ЛЁГ ПОД МАСТЕРКА.
      ВОТ ЭТО, ГОСПОДА, НАЗЫВАЕТСЯ ЗАШКВАР.
      ЕПТА. АХАХАХ.
      Я МАНАЛ.