Политическая обстановка в мире Albion)

• Прямо зашквар. Предложить 50% отката с лута мммммммм. Это же нарушение!!
      Что на этом скрине не так? Всего лишь хотел чтобы не штрафовали и все.) Ой какой зашквар просить уууууу.
      Надо было о луковке показать тот видос раньше.... Хехех
      Ты стрелочник, Дырка. Прямо жёсткий. Ты всех убеждает что все уроды, а ты нет. Вытащи бревно из глаза епт. Жду когда БОшники осознают что их жопы продали за бабосики. И всех их старания на звз падают только в ТВОЮ копилку. Если б не эти трудяги,ты бы щас чисто побирался, я те говорю.
      Ах да. МИЛКИ ЕЩЁ ВЕРНУЛСЯ. ХЕХЕХЕ. ЭТО УЖЕ ПРИЗНАК. НИКОГДА ЕЩЁ ЗА МАТ И СЛОВА ВПЕРЁД - НАЗАД НЕ ПЛАТИЛИ РЕАЛОМ.
      P.S. Чисто теория. А что если БОШНИКи все осознают, но остаются в ги в надежде на тёплое место под солнцем? А? Ждут когда фортуна им улыбнется? А здесь есть поле для размышлений.......
      • Тьфу, меркантильные твари.[spoiler][/spoiler]
    • PLUARUS wrote:

Прямо зашквар. Предложить 50% отката с лута мммммммм. Это же нарушение!!
      Что на этом скрине не так? Всего лишь хотел чтобы не штрафовали и все.) Ой какой зашквар просить уууууу.
      Ты стрелочник, Дырка. Прямо жёсткий. Ты всех убеждает что все уроды, а ты нет. Вытащи бревно из глаза епт. Жду когда БОшники осознают что их жопы продали за бабосики. И всех их старания на звз падают только в ТВОЮ копилку. Если б не эти трудяги,ты бы щас чисто побирался, я те говорю.
      Ах да. МИЛКИ ЕЩЁ ВЕРНУЛСЯ. ХЕХЕХЕ. ЭТО УЖЕ ПРИЗНАК. НИКОГДА ЕЩЁ ЗА МАТ И СЛОВА ВПЕРЁД - НАЗАД НЕ ПЛАТИЛИ РЕАЛОМ.
      P.S. Чисто теория. А что если БОШНИКи все осознают, но остаются в ги в надежде на тёплое место под солнцем? А? Ждут когда фортуна им улыбнется? А здесь есть поле для размышлений.......

В мою копилку.!
    • Kopetcam wrote:

PLUARUS wrote:

Прямо зашквар. Предложить 50% отката с лута мммммммм. Это же нарушение!!

В мою копилку.!
      Шел 3тий день войны.

Компенсы готовь целиком лучше и маунтов не забудь!
      Images
      • unknown.png

101.76 kB, 1,878×187, viewed 87 times
      • unknown (1).png

124.84 kB, 1,891×233, viewed 51 times

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• Не понимаю почему все хейтят Широ,ведь Россия не сразу строилась.Даже уважаемый ВВ Путин поднимает РФ с колен 20 лет, а у него есть связи,влияние и бабки. А что есть у Широ? Ничего! Он на голом интузиазме построил руком и поднимает его с колен,не преследую корыстных целей. Все ради неблагодарных людей.Я считаю, что провокаторов всяких (типо Артеме) нужно сажать на бутылку,чтобы не дестабилизировали обстановку в рукоме! Всякие пикчи вроде этой нужно подвергнуть цензуре! Сейчас Широ тяжело как никогда,поэтому нужно запастись терпением и отнестись к его творению с пониманием. А Егорке хардкору и дальше поддерживать настроение рукомовчан пропагандистскими лозунгами,которые он успешно постит на форуме на протяжении долгого времени хоть ему и мешают агенты и модеры из США.
      Images
      • unknown.png

22.57 kB, 426×115, viewed 62 times
    • ChikaAzazel wrote:

Не понимаю почему все хейтят Широ,ведь Россия не сразу строилась.Даже уважаемый ВВ Путин поднимает РФ с колен 20 лет, а у него есть связи,влияние и бабки. А что есть у Широ? Ничего! Он на голом интузиазме построил руком и поднимает его с колен,не преследую корыстных целей. Все ради неблагодарных людей.Я считаю, что провокаторов всяких (типо Артеме) нужно сажать на бутылку,чтобы не дестабилизировали обстановку в рукоме! Всякие пикчи вроде этой нужно подвергнуть цензуре! Сейчас Широ тяжело как никогда,поэтому нужно запастись терпением и отнестись к его творению с пониманием. А Егорке хардкору и дальше поддерживать настроение рукомовчан пропагандистскими лозунгами,которые он успешно постит на форуме на протяжении долгого времени хоть ему и мешают агенты и модеры из США.
      Нет,я на бутылку не собираюсь садиться. Сядь лучше ты на кол осиновый :D .
      Твою обстановку никто не дестабилизирует.

Я тебе отвечу. Когда широ вернет долги своим же людям и перестанет ихх обманывать,всё поменяется.
      Будет хорошее - буду писать о хорошем.А поскольку хорошего нет,пишу о том,что вижу. Это как независимый эксперт,чьё мнение не подкупно пишу правду,такая какая она есть. :thumbsup:
      Игра про 3 кнопки не забывай,тут ничего нет трудного.

Вот,ты пишешь что ему плохо как никогда.Тем что он теряет свои финансы? И не сможет дальше воевать с элевейтами,т.к. доход идет в минус?
      Его никто не хейтит,просто он в ответе за то что происходит с альянсом и за воровство у своих же.
      Всем плевать на его,я вот тут за людей переживаю снг комьюнити :thumbsup: .

Если тебе жалко его,иди пожалей,обними как родного,слезы вытри.
      И да,если ты хочешь,чтоб я тобой командовал точно так как он командует своей ги. Я могу,всего то 3 раза в день надо зайти в игру,всех оскорбить,послать,дать приказы,забрать финансы - лут,дать пару штрафов и пойти дальше в другие игры играть :D
      С ним походу,кроме тебя вообще никто не хочет играть и иметь какое то дело :D . В общем всё,вытирай глаза,он не пуп мира. Не превозноси воришку.
      Повторюсь,то что его гильда в рейтинге это заслуга людей,кто фармил очки сезона. Воришка к ним не относится(он не фармил очки),больше заслуг нет и не будет у БО там,сейчас творится полная жопа.

The post was edited 12 times, last by arteme ().

• ChikaAzazel wrote:

Не понимаю почему все хейтят Широ,ведь Россия не сразу строилась.Даже уважаемый ВВ Путин поднимает РФ с колен 20 лет, а у него есть связи,влияние и бабки. А что есть у Широ? Ничего! Он на голом интузиазме построил руком и поднимает его с колен,не преследую корыстных целей. Все ради неблагодарных людей.Я считаю, что провокаторов всяких (типо Артеме) нужно сажать на бутылку,чтобы не дестабилизировали обстановку в рукоме! Всякие пикчи вроде этой нужно подвергнуть цензуре! Сейчас Широ тяжело как никогда,поэтому нужно запастись терпением и отнестись к его творению с пониманием. А Егорке хардкору и дальше поддерживать настроение рукомовчан пропагандистскими лозунгами,которые он успешно постит на форуме на протяжении долгого времени хоть ему и мешают агенты и модеры из США.
      20 киллов с блек повера забыл.
      Найс , поглядим как дальше будет, пока 3-1 в пользу элевейтов.
    • Kopetcam wrote:

ChikaAzazel wrote:

20 киллов с блек повера забыл.Найс , поглядим как дальше будет, пока 3-1 в пользу элевейтов.
      елевейты это откуда? ты как сведущий человек расскажи народу, что за басурманы то такие
      топик ги - https://urlid.ru/c2pk
      дискорд - https://discord.gg/z9Eb7gj
    • arteme wrote:

Нет,я на бутылку не собираюсь садиться. Сядь лучше ты на кол осиновый :D .Твою обстановку никто не дестабилизирует.

Я тебе отвечу. Когда широ вернет долги своим же людям и перестанет ихх обманывать,всё поменяется.
      Будет хорошее - буду писать о хорошем.А поскольку хорошего нет,пишу о том,что вижу. Это как независимый эксперт,чьё мнение не подкупно пишу правду,такая какая она есть. :thumbsup:

Вот,ты пишешь что ему плохо как никогда.Тем что он теряет свои финансы? И не сможет дальше воевать с элевейтами,т.к. доход идет в минус?
      Его никто не хейтит,просто он в ответе за то что происходит с альянсом и за воровство у своих же.

И да,если ты хочешь,чтоб я тобой командовал точно так как он командует своей ги. Я могу,всего то 3 раза в день надо зайти в игру,всех оскорбить,послать,дать приказы,забрать финансы - лут,дать пару штрафов и пойти дальше в другие игры играть :D
      С ним походу,кроме тебя вообще никто не хочет играть и иметь какое то дело :D . В общем всё,вытирай глаза,он не пуп мира. Не превозноси воришку.
      Повторюсь,то что его гильда в рейтинге это заслуга людей,кто фармил очки сезона. Воришка к ним не относится(он не фармил очки),больше заслуг нет и не будет у БО там,сейчас творится полная жопа.
      бля ты такой тупой, если положить засохший крекер на газету "комсомольская правда" даже он будет выглядеть умнее на твоем фоне.
      Ты что-то пытаешься в аналитику гильдий и их финансов но даже не выкупаешь насколько твои потуги нелепы и смешны.
      Либо ты очень тонко тролишь в чем я сомневаюсь.
    • koglin wrote:

arteme wrote:

Нет,я на бутылку не собираюсь садиться. Сядь лучше ты на кол осиновый :D .Твою обстановку никто не дестабилизирует.

бля ты такой тупой, если положить засохший крекер на газету "комсомольская правда" даже он будет выглядеть умнее на твоем фоне.Ты что-то пытаешься в аналитику гильдий и их финансов но даже не выкупаешь насколько твои потуги нелепы и смешны.
      Либо ты очень тонко тролишь в чем я сомневаюсь.
      Ну если у тебя не хватает серого ума,чтоб понять что то. То это не мои проблемы.
      А где не правда то? :D Или так чисто написал,чтоб я тебе что то обьяснял? :D