Политическая обстановка в мире Albion)

• TheMadkot wrote:

на картинке выше лор из Властелина колец.
      С Назгулами все ясно, а кто Саурон(мб тоже ясно), а кто Фродо в рукоме?)
      Не Назгулы а конные эсэсовцы. Не Фродо, а Федор Сумкин. Смотрите в правильном переводе Гоблина

The post was edited 1 time, last by Had0 ().

• Tort wrote:

Вы, молодой человек, абсолютно зря злорадствуете по повоту господина Картсуна и его гайда по заработку валюты, кхххм кхм, серебра. Благодаря ему и его интеллектуальгой собственности, а также таланту, поскольку одним его упорством дело не обошлось, таки талантище, я смог позволить себе новенькую, подержанную японскими традициями машину. Более того, на пассажирском сиденье, в новеньком детском кресле, редчайшей породы пудель сидит непристегнутым и по-хозяйски лает на окружающих никчемных и бесполезных людишек. Я нежно называю свою машину "рмт", а собака напоминает мне о том, каким озлобленным я был без своего японского велосипеда, как почтальон печкин. Теперь весь мир у моих ног, а простолюдины выпрашивают компенсы.
      ммммм фармить в игре на машину
      ммммм интересно а крепы друг другу тоже продают, территории и т.д.?
      Там где-то чел писал что люди за идею играют а не за деньги. Ему можно и лайк воткнуть за такую мысль.

Знавал я таких фармеров, был у меня ГЛ который все то что ги нафармила, продал, вывел и бросил играть. Был таков.
      Спасибо таким игрокам что ради денег сливают в бак игру.
      Для каштана!
      Мы верим в каштан!
    • Kopetcam wrote:

Итого в рукоме мы имеем все более-менее значимые и сильные РУ гильдии, ну что-ж, хейтерки в очередной раз были не правы..
      Не правы в том, шо арч_v.2 создан ради набития кармана?
      Кста, напомните, кто и из-за чего грозился комачей выселить?
    • Burgrave wrote:

Наверное грядущий сезон будет очень ярким для русскоговорящего коммьюнити.
      Ага, ждём сводки про спиздженные банки, острова, ГИ и кто кого послал и куда - короче передача "За стеклом" долгожданный 2ой сезон Лет 20-25 его ждал
    • Опа - ловкость рук и никакого мошенничества.

Что за твинко Алики? Арчей слава покоя не даёт ?

И название ушло недалеко от "moist brown cock" созданой одним из бывших команчей, только с креативом у него получше чем тут - не пытается пихать russian везде. Уже хоть бы покриативили: Heil Putler (от Путин) или Heil Shitler (от Shiro или от дерьма - не уверен :) - только не сноси мне будку, ааааа)
    • setupexe wrote:

СИЛА В ЕДИНСТВЕ!!! ЛОРДЫ АЛЬБИОНА СПЛОТИЛИСЬ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ДЕВЯТОГО СЕЗОНА. С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖНО СКАЗАТЬ - НЕ БЫЛО ЕЩЕ ТАКОЙ СИЛЫ В ИСТОРИИ ЭТОЙ ИГРЫ, КАК РУКОМ. НИ КТО НЕ СМОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ МОЩИ И ОПЫТУ ПОКОЛЕНИЙ. НЕ НАДО ЗЛИТЬ РУССКИХ! У НАС ЕСТЬ ОДНО НЕДОСТИЖИМОЕ ДЛЯ ДРУГИХ НАЦИЙ КАЧЕСТВО, В САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ РУСЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГРОЗНОГО ЗВЕРЯ. ЛЕС ГУДИТ ОТ ТРЕСКА СТВОЛОВ ДЕРЕВЬЕВ. ИЗ ГЛУБИНЫ ХОЛОДНОГО АДА ВЫБИРАЕТСЯ ИСПОЛИНСКОГО РАЗМЕРА МЕДВЕДЬ. ВСЕМ СКЛОНИТСЯ И ПРИНЯТЬ ПОЗУ ПОВИНОВЕНИЯ!!!
      Херамант подогнал? Тут шмота на лярдик
    • PLUARUS wrote:

setupexe wrote:

СИЛА В ЕДИНСТВЕ!!! ЛОРДЫ АЛЬБИОНА СПЛОТИЛИСЬ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ДЕВЯТОГО СЕЗОНА. С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖНО СКАЗАТЬ - НЕ БЫЛО ЕЩЕ ТАКОЙ СИЛЫ В ИСТОРИИ ЭТОЙ ИГРЫ, КАК РУКОМ. НИ КТО НЕ СМОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ МОЩИ И ОПЫТУ ПОКОЛЕНИЙ. НЕ НАДО ЗЛИТЬ РУССКИХ! У НАС ЕСТЬ ОДНО НЕДОСТИЖИМОЕ ДЛЯ ДРУГИХ НАЦИЙ КАЧЕСТВО, В САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ РУСЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГРОЗНОГО ЗВЕРЯ. ЛЕС ГУДИТ ОТ ТРЕСКА СТВОЛОВ ДЕРЕВЬЕВ. ИЗ ГЛУБИНЫ ХОЛОДНОГО АДА ВЫБИРАЕТСЯ ИСПОЛИНСКОГО РАЗМЕРА МЕДВЕДЬ. ВСЕМ СКЛОНИТСЯ И ПРИНЯТЬ ПОЗУ ПОВИНОВЕНИЯ!!!
      Херамант подогнал? Тут шмота на лярдик
      5
    • Я вообще очень рад что РУ КОМ становиться сильнее, Варгодсы перешли - это очень хорошая новость. Многие этому рады. Я очень желаю вам переломать хребет Синдику - это будет сигнал для многих в этой игре. События которые произошли (ру ком задавил ванпачманов) теперь постелил под себя ЗОРНОВ старейших альянс в этой игре - говорит только о вашей силе. Респект вам.
    • Azayon wrote:

@setupexe я нк знаю кто ты, но похоже очередно долбоёб не умеющий убирать руку с Shift или отключать Caps Lock. Предлогаю всем продолжать игнорировать такий поцев, ведь всёравно их сообщения удалят.
      Aza переезжай в Форт. Есть кого пиздить, а это главное.
    • SeeeJay wrote:

Я вообще очень рад что РУ КОМ становиться сильнее, Варгодсы перешли - это очень хорошая новость. Многие этому рады. Я очень желаю вам переломать хребет Синдику - это будет сигнал для многих в этой игре. События которые произошли (ру ком задавил ванпачманов) теперь постелил под себя ЗОРНОВ старейших альянс в этой игре - говорит только о вашей силе. Респект вам.
      Руком задавил ОПМ (агрессоры, ба и бо, когда рукома ещё не было)
      Ну и старость альянса, конечно же, говорит о его силе, да.