Политическая обстановка в мире Albion)

• ChikaAzazel wrote:

Гайд для бедных за 75кк. Спешите приобрести
      пиздос,бизнес-молодость подъехала.
      это самый сильный зашквар за всю историю ММО - продавать гайд как заработать голдишку.
      Заплатите Картсуну чеканной монетой....и вы успешный инфобизнесемен намбер ту))00)0)
    • Это картсцуль последний вздох хочет сделать ,красиво уйти захотел с игры.
      За бесплатно всем расскажу о заработках,какие знаю + могу еще видос на скорую руку записать,ник в игре Arteme :thumbsup:
      75кк для арчей - 150кк для не арчей жесть он придумал.
      Главное финансы для него,даже со своих плату берет :thumbsup: .

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• Походу все уже поняли,что картсцуль дереться не ради обьектов,а ради того чтоб похранить своих же.
      Т.к. своих больше и свои вкуснее одеты.Остается только залутать парней и найти им серьезных проблем. :D
      Сам же билды проверяет перед звз :thumbsup: "По дороже парни".
    • setupexe wrote:

НУ ЧТО ГОТОВИМСЯ К СЕЗОНУ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КТО БУДЕТ ПЕРВЫМ ИЗ ШАКАЛОВ КТО БРОСИТ ВЫЗОВ РУКОМ-У. ШАВОК ГРУППОЙ 5 ЧЕЛОВЕК ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
      Обещаю стараться беспокоить, но только статики и только в крысу ;D

UPD: Теперь всё стало ещё сложнее, надо уничтожать два глаза. Больше КОНТЕНТА в статики )

The post was edited 2 times, last by Chshr ().

• setupexe wrote:

НУ ЧТО ГОТОВИМСЯ К СЕЗОНУ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КТО БУДЕТ ПЕРВЫМ ИЗ ШАКАЛОВ КТО БРОСИТ ВЫЗОВ РУКОМ-У. ШАВОК ГРУППОЙ 5 ЧЕЛОВЕК ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
      кому вы нахой нужны,почти все уже купили гайдец у картсуна - "как поднять бабла", а они все в политику, а потом видосики кидают с речами вовки путина и надписями: мы бог, с нами русские
      а если по делу - вы сами то вызов будете бросать или будете в позиции дэфа сидеть?И более всего мне интересно надолго ли хватит ТРУзвз'шеров из 3-е сортных (не имею цели оскорбить) гильдий. Жду не дождусь как начнутся кта 24/7 и люди(лайферки) скажут дружно: "руком и ваше звз - нахой никому не нужно".

• Chshr wrote:

setupexe wrote:

Обещаю стараться беспокоить, но только статики и только в крысу ;D
      UPD: Теперь всё стало ещё сложнее, надо уничтожать два глаза. Больше КОНТЕНТА в статики )
      Это вы недавно забежал в статики, что группа, для которой стояли глаза раз 10 входила и выходила?
    • TheMadkot wrote:

setupexe wrote:

кому вы нахой нужны,почти все уже купили гайдец у картсуна - "как поднять бабла", а они все в политику, а потом видосики кидают с речами вовки путина и надписями: мы бог, с нами русскиеа если по делу - вы сами то вызов будете бросать или будете в позиции дэфа сидеть?И более всего мне интересно надолго ли хватит ТРУзвз'шеров из 3-е сортных (не имею цели оскорбить) гильдий. Жду не дождусь как начнутся кта 24/7 и люди(лайферки) скажут дружно: "руком и ваше звз - нахой никому не нужно".
      Вы, молодой человек, абсолютно зря злорадствуете по повоту господина Картсуна и его гайда по заработку валюты, кхххм кхм, серебра. Благодаря ему и его интеллектуальгой собственности, а также таланту, поскольку одним его упорством дело не обошлось, таки талантище, я смог позволить себе новенькую, подержанную японскими традициями машину. Более того, на пассажирском сиденье, в новеньком детском кресле, редчайшей породы пудель сидит непристегнутым и по-хозяйски лает на окружающих никчемных и бесполезных людишек. Я нежно называю свою машину "рмт", а собака напоминает мне о том, каким озлобленным я был без своего японского велосипеда, как почтальон печкин. Теперь весь мир у моих ног, а простолюдины выпрашивают компенсы.
    • Tort wrote:

TheMadkot wrote:

setupexe wrote:

кому вы нахой нужны,почти все уже купили гайдец у картсуна - "как поднять бабла", а они все в политику, а потом видосики кидают с речами вовки путина и надписями: мы бог, с нами русскиеа если по делу - вы сами то вызов будете бросать или будете в позиции дэфа сидеть?И более всего мне интересно надолго ли хватит ТРУзвз'шеров из 3-е сортных (не имею цели оскорбить) гильдий. Жду не дождусь как начнутся кта 24/7 и люди(лайферки) скажут дружно: "руком и ваше звз - нахой никому не нужно".
      Вы, молодой человек, абсолютно зря злорадствуете по повоту господина Картсуна и его гайда по заработку валюты, кхххм кхм, серебра. Благодаря ему и его интеллектуальгой собственности, а также таланту, поскольку одним его упорством дело не обошлось, таки талантище, я смог позволить себе новенькую, подержанную японскими традициями машину. Более того, на пассажирском сиденье, в новеньком детском кресле, редчайшей породы пудель сидит непристегнутым и по-хозяйски лает на окружающих никчемных и бесполезных людишек. Я нежно называю свою машину "рмт", а собака напоминает мне о том, каким озлобленным я был без своего японского велосипеда, как почтальон печкин. Теперь весь мир у моих ног, а простолюдины выпрашивают компенсы.
      В другой игре был РЛ, который нафармил себе на сапожок - мотороллер/скутер,называй как душе угодно))Время идет, а потребности у людей неизменны.
      Зы. нет смысла покупать 30-ти летних японцев, на рынке давно уже полно корейцев,свежее годом,более современных, а хорошая тойота стоит 200к+ и то,если овнеру срочно нужны деньги,а возрастом она гораздо старше кореяки)
    • PLUARUS wrote:

Chshr wrote:

setupexe wrote:

Обещаю стараться беспокоить, но только статики и только в крысу ;DUPD: Теперь всё стало ещё сложнее, надо уничтожать два глаза. Больше КОНТЕНТА в статики )
      Это вы недавно забежал в статики, что группа, для которой стояли глаза раз 10 входила и выходила?
      Я не понял, что ты написал. Но, я недавно бегал и пытался раскайтить пачку качеров - неудачно. Было весело )
    • Там еще с обратной стороны чуть ниже спины фанибабки написано?)
      Будем посмотреть как говорится что получится из этой команды.
      Может еще через сезон и Мастерок с Картсуном объеденятся,а еще через сезон все одним кланом станут.