Политическая обстановка в мире Albion)

• arteme wrote:

Я же говорил,что я это не от кого не скрываю :D Не буду терпеть людей,которые в бою не наносят урон играя на классе дд/рдд.
      И не буду терпеть,кто из за своего пк стоят весь бой,как статуя.
      А потом прося свою долю больше всех.

Что дальше? Я это не скрываю,у меня в дискорде 300+ банов. Сортирую людей,на способных и не способных.
      Осталось научиться вопить про сынов шлюх и будет маленький Широ.
    • Всё,перестаю :D Пускай играю как умеют,это их дело)))
      Видел кто нибудь гильдии,где всё делится между всеми?
      Предлагайте гильдии в лс,с вас минимальное требование - более менее,адекватный онлайн в ги .

От себя,онлайн 12+
      Могу рлить.
      Могу записывать интересные видео :thumbsup: .

Игра на танке 4.45 там более менее интересные моменты

Игра на хиле

The post was edited 3 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

Еще + 30-60 лямов за бой :D Сегодня уж точно,эти финансы согильдийцам раздадут :thumbsup:
      Ты чуть чуть дурачек... Только безрукий в этой игре не сможет нафармить на сет... Это игра.. и звз, что даёт руком, вся сладость этой игры и возможность проявить себя
      И вообще плохо считать чужие деньги, за собой лучше смотри
    • j0r1 wrote:

Ты чуть чуть дурачек... Только безрукий в этой игре не сможет нафармить на сет... Это игра.. и звз, что даёт руком, вся сладость этой игры и возможность проявить себяИ вообще плохо считать чужие деньги, за собой лучше смотри
      Помоги мне безрукому дурачку нафармить на сет? Как это сделать??? Что такое звз? Хочу проявить себя,хоть как то.Научи пожалуйста
    • gmatagmis wrote:

ТруЪ

Ты ж понимаешь что нафармить 14кк за 27 часов это пиздец как мало? И на видео лишь 5-6 киллов, я думаю он просто накрабил в данжах эти деньги, а ПвП просто мимолётом попадалось. Худшего выхлопа не может быть от ПвП. 14кк это ну не знаю 10-15 сетов 6.0 с плащём и котиком? по 1 килу в 2 часа?
    • Azayon wrote:

gmatagmis wrote:

ТруЪ

Ты ж понимаешь что нафармить 14кк за 27 часов это пиздец как мало? И на видео лишь 5-6 киллов, я думаю он просто накрабил в данжах эти деньги, а ПвП просто мимолётом попадалось. Худшего выхлопа не может быть от ПвП. 14кк это ну не знаю 10-15 сетов 6.0 с плащём и котиком? по 1 килу в 2 часа?
      Просто ето тот путь, который может повторить любой новичок
    • Gerrit wrote:

arteme wrote:

Я же говорил,что я это не от кого не скрываю :D Не буду терпеть людей,которые в бою не наносят урон играя на классе дд/рдд.
      И не буду терпеть,кто из за своего пк стоят весь бой,как статуя.
      А потом прося свою долю больше всех.

Что дальше? Я это не скрываю,у меня в дискорде 300+ банов. Сортирую людей,на способных и не способных.
      Осталось научиться вопить про сынов шлюх и будет маленький Широ.
      Мои лавры не дают тебе покоя? Откуда столько негатива в мою сторону? Мать работала на панели? Я реально не понимаю.
      п.с. Если уж говорить о лояльности и о вложениях, то наверное не русским игрокам. Лояльность она либо есть, либо ее нет, в этой теме лояльности нет, даже не пахнет. Один артемка лоялен своей идее всероссийской МММ. Высеры на тему - ОЙ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТО-ТО И ТО-ТО ПОЭТОМУ Я ЛИВНУЛ, лолд. Проявления лояльности заключаются так же в том, что вы доверяете своему собеседнику или человеку с которым вы играете, десишн мейкинг очень важная часть любой игры, в данном случае если вы прыгнули на другой стул потому, что вам что-то не нравится, это всего-лишь означает что вы нонфакторный рандом (если нет, то повлиять на решение лидера возможно) или типикал нытик, которому за бугром всегда вкусней и сочней. Обычно такие люди приходят на готовенькое и считают свой импакт неебическим, а на самом деле, тут все вполне себе ясно. Людьми двигают вполне прозрачные мотивы, и местечковая злоба, которая есть в большинстве игроков.

The post was edited 4 times, last by Kopetcam ().

• SeeeJay wrote:

Почитай внимательно мои сообщения еще раз. Это будет последнее. Ты пидрила выше написали, я скажу что ты зашкваренный. Даже плуарус так не зашкварился как ты. Что либо тебе доказывать, как то реагировать на твои высеры, нет смысла и точка. Это моё последнее сообщение для тебя обиженного. Можешь далее подьебать мне всё равно, норм пацаны давно уже сделали выводы о тебе. Welcome to noob guild or royal contitent.
      А вот это было обидно...... Ладно слово зашкварился ( кстати насчёт чего?) но слово ДАЖЕ. Я типо показатель чтоле?
    • 8| на 4.13 - четвертой минуте 13 секунде,какой-то СТРАННЫЙ ЗВУК :D на 5 минуте 3 секунде и до 5 минуты 7 секунды :thumbsup: Ох уж эти странные звуки...

Тем временем,неизвестно по какой причине,War Gods перестали играть в симулятор бега!Начали убивать на изи врагов.
      Осталось купить пару маунтов,брать минимум 6 танков в пати.Всем моргеном и камланам и косам - демоническую-джудиковскую броню.
      И вуаля,мы имеем самую сильную русскую гильдию на ЗВЗ !!!

Вот прямое доказательство, лайк поставил.Красава!!!

The post was edited 6 times, last by arteme ().