Политическая обстановка в мире Albion)

• Chshr wrote:

Kern_Cassius wrote:

Мнение каждого, кто не является крупным контент-мейкером, в общем-то, "такое себе". Или вот такой взял, вступил в ба/кримсоны/да пусть даже бо и бац, стал факторной персоной? Тем не менее, мы все здесь:).
      Abion2d(Статистика) всё рассудит.Как говорится: "Не рассказывай мне, кто ты, а показывай свой zkillboard!"
      ПЕВЕПЕ фейма скока? А 7А7А?7
    • Zemlenika wrote:

Chshr wrote:

Kern_Cassius wrote:

Мнение каждого, кто не является крупным контент-мейкером, в общем-то, "такое себе". Или вот такой взял, вступил в ба/кримсоны/да пусть даже бо и бац, стал факторной персоной? Тем не менее, мы все здесь:).
      Abion2d(Статистика) всё рассудит.Как говорится: "Не рассказывай мне, кто ты, а показывай свой zkillboard!"
      google.gik-team.com/?q=albiononline2d

Но только ради землиники albiononline2d.com/en/scoreboa…rs/zmZ1aTqkS_q3vdC8kXdhtw

The post was edited 1 time, last by Chshr ().

• Kern_Cassius wrote:

Urii wrote:

Kern_Cassius wrote:

А какие разные интересы? Опиши подробнее.
      если ты задаёшь подобные вопросы, соре, тебе объяснять ничего не нужно :)
      Мне просто интересна твоя точка зрения.
      точка зрения на что? кому то интересно ганкать, собирать, сундучить, кто-то хочет рмтшить, у кого то характер такой, что он не может общаться не с кем кроме своего отражения в зеркале (типа артёмки), есть те кто заходит пообщаться или поделать что то вместе, кто то дрочит на статистику свою или гильдии, это если в кратце. Говорить, что кто то играет по другому и это неправильно имхо бред, Уже тут не раз говорилось, лучший способ что то доказать или убедить, это взять и сделать так как считаешь нужным, если ты этого не делаешь, а только тявкаешь на форуме, смысл обращать внимание на твоё мнение?)
    • Chshr wrote:

Zemlenika wrote:

Chshr wrote:

Kern_Cassius wrote:

google.gik-team.com/?q=albiononline2d
      Но только ради землиники albiononline2d.com/en/scoreboa…rs/zmZ1aTqkS_q3vdC8kXdhtw
      ну так ето, слабый получаеца, выхади из темы
    • Urii wrote:

Kern_Cassius wrote:

Urii wrote:

Kern_Cassius wrote:

точка зрения на что? кому то интересно ганкать, собирать, сундучить, кто-то хочет рмтшить, у кого то характер такой, что он не может общаться не с кем кроме своего отражения в зеркале (типа артёмки), есть те кто заходит пообщаться или поделать что то вместе, кто то дрочит на статистику свою или гильдии, это если в кратце. Говорить, что кто то играет по другому и это неправильно имхо бред
      Нашепчи ето ширке, глядишь поймёт, а то он это постоянно забывает
    • Zemlenika wrote:

Chshr wrote:

Zemlenika wrote:

Chshr wrote:

Kern_Cassius wrote:

google.gik-team.com/?q=albiononline2dНо только ради землиники albiononline2d.com/en/scoreboa…rs/zmZ1aTqkS_q3vdC8kXdhtw
      ну так ето, слабый получаеца, выхади из темы
    • KIROV wrote:

РАД ЧТО ЕСТЬ РУКОМ, ВМЕСТИ МЫ СИЛА! ДОКАЗАНО ПРОВЕРЕННО! ОРГАНИЗОВАНО ПЕРОВОЕ НА СЕРВЕРЕ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ, ГРУППЫ ЛЮДЕЙ ПАТРУЛИРУЮТ ГРАНИЦЫ НАШЕЙ ИМПЕРИИ ПРЕСЕКАЯ ПОПЫТКИ "МАМКИНЫХ" ДАЙВЕРОВ УЖЕ НА ЭТАПЕ ВХОДА В ЛОКУ. СЯВКИ РАССЫПАЮТСЯ НЕ ПОНЯВ ЧТО ПРОИСХОДИТ. ЧТО УРОДЫ НЕ ПО ЗУБАМ СИСТЕМА "ПЕРИМЕТР" ???

ЗАПОМНИТЕ ГРАНИЦЫ ПОД ЗАМКОМ!!! НИ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПОСИГАТЬ НА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ПЕРВОЙ РУКОМОВСКОЙ ИМПЕРИИ! РЕД ИЗ ДЕД. КАЖДЫЙ КРАСНЫЙ БУДЕТ ПОВЕШАН ЗА КИШКИ СВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ, В НАЗИДАНИЕ ДРУГИМ ИСКАТЕЛЕМ ПРИКЛЮЧЕНИЙ.

KIROV wrote:

ФИНАНСОВАЯ МОТИВАЦИЯ ПРОЗРАЧНА И ПОНЯТНА, ВЫПЛАТЫ ПОСТУПАЮТ НА СЧЕТА АРМИИ СВОЕВРЕМЕННО. СНАБЖЕНИЕ НАЛАЖЕНО, МЕСТНЫЕ РЫНКИ ЗАПОЛНЕНЫ ТОВАРОМ, ПО ЦЕНАМ КОТОРЫМ ДАЖЕ ОБЛАСТНЫЕ ЦЕНТРЫ АЛЬБИОНА ПОЗАВИДУЮТ. НАРОД В ПРЕДВКУШЕНИИ НАЧАЛА СЕЗОНА. СОВЕТ ГИЛЬДИЙ НЕ ПРЕДВЗЯТО ОЧИЩАЕТ НАШЕ ОБЩЕСТВО ОТ ВСЕХ "ГРЯЗНЫХ" НА РУКУ ЛЮДЕЙ И НЕ ЗАБЫВАЕТ ПООЩРЯТЬ ОТЛИЧИВШИХСЯ.

ЭТО НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ЭТО НОВАЯ ЭРА!!! ВЫ ТАКОЕ НЕ НЮХАЛИ!!! ЕСТЬ ЧЕРТА, А ВЫ ЗА ЧЕРТОЙ РУКОМА!! ЛЕЖАТЬ!!! РАБОТАЕТ РУКОМ!!
      Соловьев, это ты?))))
    • Zemlenika wrote:

Urii wrote:

Kern_Cassius wrote:

Urii wrote:

Kern_Cassius wrote:

точка зрения на что? кому то интересно ганкать, собирать, сундучить, кто-то хочет рмтшить, у кого то характер такой, что он не может общаться не с кем кроме своего отражения в зеркале (типа артёмки), есть те кто заходит пообщаться или поделать что то вместе, кто то дрочит на статистику свою или гильдии, это если в кратце. Говорить, что кто то играет по другому и это неправильно имхо бред
      разница между широ и его хейтерами в том, что он в любую минуту сможет поиграть в их игру, а они в его вряд ли
    • Urii wrote:

Говорить, что кто то играет по другому и это неправильно имхо бред, Уже тут не раз говорилось, лучший способ что то доказать или убедить, это взять и сделать так как считаешь нужным, если ты этого не делаешь, а только тявкаешь на форуме, смысл обращать внимание на твоё мнение?)

Urii wrote:

разница между широ и его хейтерами в том, что он в любую минуту сможет поиграть в их игру, а они в его вряд ли
      Противоречия в своих словах не находишь?
      А оно есть. Или даня святой и всемогущий по определению? :) Вот когда он возьмёт и поиграет в другую игру, отличную от гипножаб, звз и веселыхденежек, вот тогда и пообщаться можно будет. А то это лицемерие с вашей стороны как бы.

The post was edited 1 time, last by Elbereth ().

• Urii wrote:

Zemlenika wrote:

Urii wrote:

Kern_Cassius wrote:

Urii wrote:

Kern_Cassius wrote:

Што? Я понимаю, что пребывание в бо оставляет свой след, но эт слишком. Ты немного не в то направление мысль увел.
      А, да, если ты думаешь, что получить какой-либо контент в игре сложно, то сильно ошибаешься, любой вид деятельности максимально доступен, именно поетому, например, я наиграл в етом куске 3к+ часов.
    • Gerrit wrote:

Все русскоязычные ГЛы очень любят лояльность.
      Мало кто понимает, что это не односторонний процесс и лояльности надо быть достойным.
      если ты играешь в гильдии естественно ты должен быть лояльным, если тебе что то не нравится или не устраивает ГЛ, зачем там сидеть? ;)
    • Gerrit wrote:

Все русскоязычные ГЛы очень любят лояльность.
      Мало кто понимает, что это не односторонний процесс и лояльности надо быть достойным.
      А самое смешное, если эта лояльность есть, но не к ним, то позор и зашквар. Вон Мастерок лоялен к ПОЕ который год, но ты что ж, это собака, ведь не к ним же. Тьфу! Это гавно не понимает, что лояльность надо заслужить.
    • это то здесь с какого боку? лояльность ГЛ к альянсу, это лично его дело, то что его поносят (впрочем он тоже в долгу не остаётся), это отношение к противнику, что как бы естественно. речь то вроде о лояльности внутри гильдии)
    • Urii wrote:

это то здесь с какого боку? лояльность ГЛ к альянсу, это лично его дело, то что его поносят (впрочем он тоже в долгу не остаётся), это отношение к противнику, что как бы естественно. речь то вроде о лояльности внутри гильдии)
      Все это тявканье - зависть и бессилие!

Собака лает - караван идет.
    • Amor7 wrote:

Urii wrote:

это то здесь с какого боку? лояльность ГЛ к альянсу, это лично его дело, то что его поносят (впрочем он тоже в долгу не остаётся), это отношение к противнику, что как бы естественно. речь то вроде о лояльности внутри гильдии)
      Все это тявканье - зависть и бессилие!
      Собака лает - караван идет.
      forum.albiononline.com/index.p…%D0%95%D0%A0%D0%A1%D0%9E/ на почитай,прокомментируй если хочешь.
    • arteme wrote:

forum.albiononline.com/index.p…%D0%95%D0%A0%D0%A1%D0%9E/ на почитай,прокомментируй если хочешь.
      Я тебе уже сказал, что у меня нет желания с тобой вести диалог, зачем ты провоцируешь? хочешь мой комментарий? Окей: Бездарность, нытик ,токсик, если глава моей гильдии заработает много денег я буду только рад, я зарабатываю 5-7кк+ в день играя 1-3 часа пяткой левой ноги, если я засяду часов на 8 я 20кк заработаю мне плевать сколько зарабатывают другие игроки (главы гильдий), я свои деньги не знаю куда потратить. И поверь, бездарь, таких как я очень много.
    • Kern_Cassius wrote:

Kopetcam wrote:

Давай будем честны - таких нелояльных хуй пойми кого в рукоме и так хватает, ваше место уже занял плуарус.Большинство старых русских игроков в АО - бесполезнейший мусор, больше интересуют новички, нежели старые обрыганы, которые ничего не добились и не добьются, кроме ветеранства на веселоплати
      Ну ты же понимаешь, что лояльность из воздуха не берется. Или все услышав "РУ" должны бежать к вам, отключив мозги? Да, цель у вас классная, кого-то это мотивирует, но не надо всех грести под одну гребенку. Меня, при этом, не устраивает ваша компания, поэтому я и вышел из раков.Мусор - это только в твоих глазах, через твою призму. Не всем нужен звз контент и глобальные цели.
      Далеко не все играют, чтобы заниматься РМТ, это же просто ниже плинтуса занятие. Но ты просто сильно в этом варишься (пруфов было достаточно на этом форуме, по-моему), поэтому другого не видишь.
      Если пруфов было достаточно, где мой заслуженный бан? Ты никогда не думал, что гильдия БО сильная потому, что я не РМТшу? Наверное твоих умственных способностей на это не хватает.
      Я играю в эту игру столько, что любой вид деятельности для меня не является чем-то новым, исключая рыбалку. У меня есть все крафтеры в игре, начиная с 1го месяца релиза, я занимался ганками, крафтом, собирательством, гвг, звз, хг и всем, что есть в этой игре, о чем вы вообще.
      Напомню всем нищенкам, что значок у БО - уникальный в своем роде, такой есть только у белок, бо и энви, а чего добились вы?