Политическая обстановка в мире Albion)

• как вы достали своими небылицами и домыслами :S прежде чем ахинею тут вывешивать могли бы поточнее инфу собрать, хотя видимо вам это не нужно(иначе пиара не будет), ну тогда сам отвечу на некоторые пункты из ваших постов. Сначала относительно Б0
      1. Налог на поднятое с земли серебро 10%.
      2. РМТ от Широ, возможно он чего то там и продаёт, но явно не серебро из казны, как вы знаете журнал ввода/вывода средств доступен для просмотра каждому игроку, если там и есть изъятия от него, то все в гильдии знают на что (и это явно не такие суммы которые вообще имеет смысл продавать).
      3. Штрафы, конечно они есть, причём последнее время очень жесткие, неважно кто нарушил запрет. Объяснение простое, невозможно играть без всякой дисциплины! Кстати штрафов не так много, как и запретов. Запрещено лутать (от слова вообще), копать на союзных клаймах, публичные оскорбления, в общем то так во многих гильдиях насколько я знаю. Всё же просто, не нарушай и никаких штрафов, если люди не понимают с первого слова, возможно поймут после штрафа.
      4. Цели и задачи которые Широ ставит перед собой и гильдией к сожалению по ходу сезона меняются, тут банальный человечески фактор, ну а совсем без них как то неинтересно, потому как возникает вопрос, а для чего все эти файты и прочее.
      5. Общение, тут как бы вообще без комментариев, никто никого не заставляет, смысл это обсуждать.
      6. Засосы с бургами, конечно это сложно назвать засосом или вассальными отношениями, есть хорошие отношения между Моджо и Широ, почему их надо портить и разрушать? Но насколько успел увидеть, а это на протяжении 3-х сезонов, Широ ни разу не поставил эти отношения важнее гильдии и людей в ней, сейчас альянс вновь созданный видимо отодвинет эти отношения ещё дальше, но они никуда не денутся, имхо, но по приоритету будут явно не на 1 или 2 месте.
      Ну и в связи с альянсом, тут много говорилось о переманивании и прочей фигне, думаю скрина правил альянса по этому вопросу, будет достаточно.

В общем делайте выводы сами, не думаю что мой пост остановит хейтеров (начнут по пунктам разбирать, и убеждать даже тех, кто играет с Широ, как глубоко они ошибаются), это скорее для тех, кто просто заходит на форум, почитать что да как. Всем удачи ;)
    • Urii wrote:

2. РМТ от Широ, возможно он чего то там и продаёт, но явно не серебро из казны, как вы знаете журнал ввода/вывода средств доступен для просмотра каждому игроку, если там и есть изъятия от него, то все в гильдии знают на что (и это явно не такие суммы которые вообще имеет смысл продавать).

Ну и в связи с альянсом, тут много говорилось о переманивании и прочей фигне, думаю скрина правил альянса по этому вопросу, будет достаточно.

Ну слушай, тебе вроде не 10 лет
    • Ой-вэй. Ну реально не 10 лет же тебе, можно ж и головой думать-то.
      1. Ты реально думаешь, что серебро с пола имеет малейшее значение? Хоть 100% ставь, там мизерные копейки. Можно его вообще из игры убрать, никто не заметит.
      2. Опять же, в журнале нету и 10% реальных сум. И если ты не примазан к кормушке, учитывать ты не сможешь. Все распилы-откаты, штрафы, налоги. Да что говорить, посмотри на реальное правительство :)
      3. Ну тут уже чистой воды ложь пошла. Если облажить запретами ВСЕ, то хочешь-не хочешь будут нарушать, значит и штрафы платить будут.
      4. Это не цели, это гипножаба. Цели можно ставить реальные, а не вешать о илите и топовости, а потом сливаться.
      5. Общение в гильдии - это очень важный показатель ее здоровья. Если оно смердит гнилью, то и гильдия не блещет атмосферой. Да и назвать это гильдией нельзя, это просто объединение игроков, где каждый преследует свои цели, но именно в этот момент им по пути.
      6. Засосы не засосы, эт не важно. Про приятельские отношения между широ и Моджо всем давно известно. И это не имело бы значения, если б широ не толкал постоянно гипножабу о "рукома", "с колен", "долой бургов", при этом если его сливают, тут же бежит плакаться в жилетку Моджо. Да и вообще большей части того, что он достиг (а достиг он многого, грех скрывать), он обязан Моджо.

Ну и по скрин. Это как раз яркий пример, как широ держит игроков за яйца. Уйти из БО никто не может, а вот В БО легко. Думаешь хоть один глава будет перечить? Вылетит всей гильдий тут же, готов поспорить.
      Ну и про уровни гильдий поподробнее пожалуйста :)
    • в общем как и ожидалось) с вами всеми спорить или что то доказывать а тем более оправдываться смысла и желания нет, каждый трактует так как ему выгодно и интересно, я изложил то что есть на деле, вы пишете что у вас в голове выдумывается, по прежнему приглашаем всех желающих в Гильдию, ну а сыгранные Гильдии в Альянс, там вам ответят на все вопросы, здесь давать пищу .........(вставьте подходящее определение) не буду ;)
    • Yorg_Ankrat wrote:

Вот бы все эти чмыри объединились и показали бы как оно в ЗвЗ, ууух вот бы они показали как надо сделать ТОПОВЫЕ гильдии и альянс. Ууууххх бы они показали силушку РУССКУЮ без засосов с бургами....
      Ох вейт, один сидит и режет арчей в данже, второй сосет у китаез(хуже только у бомжей, но это не точно), третий вообще хз кто, но топики пишет рофельные, последователь Егора полюбасу.
      Такой кринж с этих отбитых.
      Я знал, что у моего творчества будут ценители.

Так ширкин переигрывает в политике, приходит, рассказывает влажные истории главам других ру гильдий и те плывут в альянс как лемминги на убой :)
      Так что какого-то иного пути для ру гильдий нема :)
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Yorg_Ankrat wrote:

Вот бы все эти чмыри объединились и показали бы как оно в ЗвЗ, ууух вот бы они показали как надо сделать ТОПОВЫЕ гильдии и альянс. Ууууххх бы они показали силушку РУССКУЮ без засосов с бургами....
      Ох вейт, один сидит и режет арчей в данже, второй сосет у китаез(хуже только у бомжей, но это не точно), третий вообще хз кто, но топики пишет рофельные, последователь Егора полюбасу.
      Такой кринж с этих оотбитых.
      Не, петушок, извини, но мне гильдии не интересны, не то что альянсы. И силушку РУССКУЮ тоже не покажу, я к "русским" не имею ни малейшего отношения, и вообще хз кто это. Да и против засосов с людьми любых национальностей и ориентаций я тоже не против, я против того, что слова и дела различаются на все 180 градусов.
      Ну и возвращаясь далеко назад, понятия топовости у нас кардинально разные.
    • Elbereth wrote:

Не, петушок, извини, но мне гильдии не интересны, не то что альянсы. И силушку РУССКУЮ тоже не покажу, я к "русским" не имею ни малейшего отношения, и вообще хз кто это. Да и против засосов с людьми любых национальностей и ориентаций я тоже не против, я против того, что слова и дела различаются на все 180 градусов.
      Ну и возвращаясь далеко назад, понятия топовости у нас кардинально разные.
      Так твой геймплей это унижение тех, кто не может дать какой-либо отпор, ЭТО точно не удел сильных и скилловых, будь ты реально хорошо, мы бы знали тебя как топового Крисстальщика или ГвГешера в прошлом, но нет, ты и тут обосрался. Ты можешь юлить, ты можешь что-то придумывать, но ведь никто из бургов не в курсе про тебя и твою гильдию, а про БО знают, это тебя задевает, ведь такой неудачник Широ, такую обсосную гильдию построил, лсов ебанных, а их все знают, а тебя нет, Это реально обидно, но не бойся выговаривайся тут, мы поможем тебе пережить эту травму. И да чел, есть в этой игре одно определение топовости, которое дали разрабы - рейтинг, так что обтекай. Последние 3 сезона БО -по официальному мерилу - топовая русрус гильдия.
    • Yorg_Ankrat wrote:

Так твой геймплей это унижение тех, кто не может дать какой-либо отпор, ЭТО точно не удел сильных и скилловых, будь ты реально хорошо, мы бы знали тебя как топового Крисстальщика или ГвГешера в прошлом, но нет, ты и тут обосрался. Ты можешь юлить, ты можешь что-то придумывать, но ведь никто из бургов не в курсе про тебя и твою гильдию, а про БО знают, это тебя задевает, ведь такой неудачник Широ, такую обсосную гильдию построил, лсов ебанных, а их все знают, а тебя нет, Это реально обидно, но не бойся выговаривайся тут, мы поможем тебе пережить эту травму. И да чел, есть в этой игре одно определение топовости, которое дали разрабы - рейтинг, так что обтекай. Последние 3 сезона БО -по официальному мерилу - топовая русрус гильдия.
      Не, петушок, извини, но если ТЫ не знаешь, или какая шваль, я только рад, за популярностью не гонюсь. И с вашим "рукомом" в широком смысле, стараюсь не пересекаться вообще. А кому нужно те знают, и в Санах, и в Авфулах, и в МГ и многих-многих местах, где об обосрышах как вы и не слышали. И мне очень приятно, что ты сравниваешь одного меня и весь БО, спасибо ;)
      И мерило топовости от разрабов совсем не одно, петушок. Нажми кнопку "рейтинг" в левом верхнем углу. Там и по пве фейму, и по ПвП, и по собирательству и много ещё чего. Но ты как и твой глава не только механик игры, но даже кнопок клиента походу не знаете ;)
    • Elbereth wrote:

Не, петушок, извини, но если ТЫ не знаешь, или какая шваль, я только рад, за популярностью не гонюсь. И с вашим "рукомом" в широком смысле, стараюсь не пересекаться вообще. А кому нужно те знают, и в Санах, и в Авфулах, и в МГ и многих-многих местах, где об обосрышах как вы и не слышали. И мне очень приятно, что ты сравниваешь одного меня и весь БО, спасибо
      И мерило топовости от разрабов совсем не одно, петушок. Нажми кнопку "рейтинг" в левом верхнем углу. Там и по пве фейму, и по ПвП, и по собирательству и много ещё чего. Но ты как и твой глава не только механик игры, но даже кнопок клиента походу не знаете
      Смотри чел, ты настолько тупой что "оскорбления" даешь те, которые я сам тебе и кинул как кость на общее обозрение, ты настолько ошраничен что не понимаешь рофла аватарки, но не суть.
      Чел про тебя никто из ЛЮДЕЙ не знает, Саны это животные которые в 60 человек убегают от 15 БО пруфы есть, Амфул - как арчей можно считать за гильдию, но видимо животное животному друг. МГ - не думаю что Деррик или ДАЖЕ сохраб в курсе кто ты такой) А да, есть маааленький нюанс, во всех названых тобой бомжатнях есть русичи, так что такой себе аргумент.
      Ты про ПВЕ фейм - где в топе одни РМТ-машины? Ты про Пвп фейм где в топе 4.0 когти? ты про общий фейм где топ 3 это крафтеры-русичи которы РМТшат? Я понял, для тебя признак топовости - это насколько ты успешен в РМТ, так что плиз не отнекивайся теперь что ты против, ты хочешь РМТешить, но мозгов нет чтобы это делать. Про тебя тут уже все поняли.
      Пы.сы, Бля, я теперь понял почему ты бегаешь в говне, ведь если хочешь покушать дошик, выше 6.1 не оденешься. ДА ты прям гений конспирации.
    • Yorg_Ankrat wrote:

Смотри чел, ты настолько тупой что "оскорбления" даешь те, которые я сам тебе и кинул как кость на общее обозрение, ты настолько ошраничен что не понимаешь рофла аватарки, но не суть.Чел про тебя никто из ЛЮДЕЙ не знает, Саны это животные которые в 60 человек убегают от 15 БО пруфы есть, Амфул - как арчей можно считать за гильдию, но видимо животное животному друг. МГ - не думаю что Деррик или ДАЖЕ сохраб в курсе кто ты такой) А да, есть маааленький нюанс, во всех названых тобой бомжатнях есть русичи, так что такой себе аргумент.
      Ты про ПВЕ фейм - где в топе одни РМТ-машины? Ты про Пвп фейм где в топе 4.0 когти? ты про общий фейм где топ 3 это крафтеры-русичи которы РМТшат? Я понял, для тебя признак топовости - это насколько ты успешен в РМТ, так что плиз не отнекивайся теперь что ты против, ты хочешь РМТешить, но мозгов нет чтобы это делать. Про тебя тут уже все поняли.
      Пы.сы, Бля, я теперь понял почему ты бегаешь в говне, ведь если хочешь покушать дошик, выше 6.1 не оденешься. ДА ты прям гений конспирации.
      Извини, петушок, но твоя аналитика это рофл. Тебя не знает никто, Люпака или Глуттони знает каждый. Кто такие "русичи" вообще не ебу. С представителями нормальных гильдий общаюсь на международном языке, на данный момент он английский, вот только в БО его походу знают единицы. Видно в школу не ходили, я хз.
      Про РМТ лучше у своего главы спроси, лучше него про это не знает никто. Это ж он на галимую праворульную б/ушную Тойоту собирает с альфы ;)
      Так что, петушок, извини, не по адресу.
    • Elbereth wrote:

Извини, петушок, но твоя аналитика это рофл. Тебя не знает никто, Люпака или Глуттони знает каждый. Кто такие "русичи" вообще не ебу. С представителями нормальных гильдий общаюсь на международном языке, на данный момент он английский, вот только в БО его походу знают единицы. Видно в школу не ходили, я хз.
      Чел, с Глаттони я пересекался еще в Еве, если для тебя они ВАЖНОЕ лицо, то у меня плохие новости для тебя) Люпак это рофлочел, которого шеймили типы которые с ним на криссталку выходили.)
      А ты ебобо юзаешь рофлы про тайоту и не знаешь даже откуда это пошло.) и не тайота в оригинале, а лансер. Спроси у Аншай лучше, он в этой теме рубит точно лучше тебя.
    • Yorg_Ankrat wrote:

Чел, с Глаттони я пересекался еще в Еве, если для тебя они ВАЖНОЕ лицо, то у меня плохие новости для тебя) Люпак это рофлочел, которого шеймили типы которые с ним на криссталку выходили.) А ты ебобо юзаешь рофлы про тайоту и не знаешь даже откуда это пошло.) и не тайота в оригинале, а лансер. Спроси у Аншай лучше, он в этой теме рубит точно лучше тебя.
      Петушок, я сказал ИЗВЕСТНЫЕ, а не ВАЖНЫЕ, или ты и ваш язык не знаешь? Лол.
      Лансер, Тойота, хоть Субару. Главное, что б/у праворулька, стоящяя копейки.
    • Yorg_Ankrat wrote:

Elbereth wrote:

Не, петушок, извини, но если ТЫ не знаешь, или какая шваль, я только рад, за популярностью не гонюсь. И с вашим "рукомом" в широком смысле, стараюсь не пересекаться вообще. А кому нужно те знают, и в Санах, и в Авфулах, и в МГ и многих-многих местах, где об обосрышах как вы и не слышали. И мне очень приятно, что ты сравниваешь одного меня и весь БО, спасибо
      И мерило топовости от разрабов совсем не одно, петушок. Нажми кнопку "рейтинг" в левом верхнем углу. Там и по пве фейму, и по ПвП, и по собирательству и много ещё чего. Но ты как и твой глава не только механик игры, но даже кнопок клиента походу не знаете
      ты про общий фейм где топ 3 это крафтеры-русичи которы РМТшат
      Те самые 3 крафтера рмтшера, из которых как минимум один папик, ради которого ширка угрём стал, а второй мелетил, который на рмтшера при личном общении не особо смахивает (ну тебе, миморабтяге, офк виднее).
      Забавно кста, что ты затрагиваешь тему рмт в упрёк элберту, учитывая шо у вас половина гильды рмтшров, как и гм собсна, как и ты, скорее всего.
      Эсли говорить о ру пространстве, то элберт будет известнее ауешного лба с мышлением ребёнка, который не в состоянии подвигать ползунок битрейта.
    • Urii wrote:

3. Штрафы, конечно они есть, причём последнее время очень жесткие, неважно кто нарушил запрет. Объяснение простое, невозможно играть без всякой дисциплины! Кстати штрафов не так много, как и запретов. Запрещено лутать (от слова вообще), копать на союзных клаймах, публичные оскорбления, в общем то так во многих гильдиях насколько я знаю. Всё же просто, не нарушай и никаких штрафов, если люди не понимают с первого слова, возможно поймут после штрафа.
      А что для вас "Союзный" клайм? На территории допустим Агресоров и БлуАрми, можно копать? Какой штраф?
    • AveNkg wrote:

Urii wrote:

А что для вас "Союзный" клайм? На территории допустим Агресоров и БлуАрми, можно копать? Какой штраф?
      Так и подмывает сказать - вступайте в Less Stress = копатели без границ.
      А вообще как по мне лучший способ сделать так что люди чем-то не занимались - это разрешить...
    • Azayon wrote:

AveNkg wrote:

Urii wrote:

Так и подмывает сказать - вступайте в Less Stress = копатели без границ.А вообще как по мне лучший способ сделать так что люди чем-то не занимались - это разрешить...
      видимо человек путает клайм с территорией, на клайм к данным гильдиям он и не зайдёт(мы с ними не в альянсе), гварды мешать будут, просто смысл заходить, раньше когда ресы только на клаймах росли, ещё понятно а сейчас то, просто те крохи которые там ресаются с бафом собирают владельцы, вроде всё логично.