Политическая обстановка в мире Albion)

• Kopetcam wrote:

Azayon wrote:

Идея для стартапчика: Альянс RUBS (Ru Com Bez Shiro)...
      Какой же ты хейтерок диванный, забавно читать твои высеры и предположения обо мне.Я конечно не идеальный, но намного лучше большинства представителей рукома.
      Ой вей, задел ЧСВ? С юмором всё плохо?
    • Azayon wrote:

Kopetcam wrote:

Azayon wrote:

Идея для стартапчика: Альянс RUBS (Ru Com Bez Shiro)...
      Какой же ты хейтерок диванный, забавно читать твои высеры и предположения обо мне.Я конечно не идеальный, но намного лучше большинства представителей рукома.
      Ой вей, задел ЧСВ? С юмором всё плохо?
      Нет, просто забавно и все.
    • Руком не смог в стэй алон.

А ведь любая гильдия из снг коммьюнити, которая не подсасывает; играет в стэй элон еври дэй.

Но видимо для Широ это оказалось трудновато, забыл он какого это быть голодным до победы. Привык к сытой жизни, а теперь все начнется сначало. Надолго ли это? Как скоро Можо даст протект?

Девиз Бо вроде был что-то в духе: Сытая жизнь делает слабее, а голодная сильнее. Что-то мне подсказывает, что такими темпами полетят головы "арийской рассы".

Пока все остальные гильдии рукома, которые выбирали для себя учесть превознемогания и играли в уан мэн арми, широ же почевал на лаврах своих бургерных друзей, а теперь то что? 5 холиков на 50+ человек в рейде и широ, который не знает мапы и зашел в тупик.

И теперь все гильдии, которые выбрали учесть стэй элон будут наблюдать попивая чайок с fранзуской булкой за падением БО. Тем временем СБИ будет думать о развитии нормальной антимонопольной системы в ЗВЗ ослабляя зерги, тем самым у нас будет много мелких сражений, но в огромном количестве, а эпик fайты будут реальными эпик fэйлами как и полагается. Вчера такой эпик fэйл случился с рукомом.
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Svetlana2000 wrote:

ТЫ ДУРАЧЕК НЕ СТАВЬ "=" МЕЖДУ РУКОМОМ И СВОЕЙ БОМЖЕ ПОМОЙКОЙ И ПОДОМНЫМ ТВОЕЙ. ВЕДЬ ВЫ НЕ ЗА ЦЕЛЬ А ПОД ПИВКО. ДА И ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ, ТОЩИЙ СДОХНЕТ.
      именно поэтому ваш челик залетал к нам в дис и предлагал вступить в руком.

забейся в ссаный угол откуда вылез, козлобудка :)
    • Svetlana2000 wrote:

МАЛЬЧИК ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ ЗАБЕЙСЯ? ТЫ В СВОЕМ УМЕ, ЭТО Я ТАКИХ КАК ТЫ ЗАБИВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ПОЯС В БЕТОН. ЩЩЕНОК КОМНАТНЫЙ.
      Чел, собачка ты моя. Ты никто и звать тебя никак.

В отличии от тебя, я уже тут нейм. Каждый игрок альянса рукома знает меня и бежит за мной как послушная собака, спамя ФОРУМ ФОРУМ.

А ты никто, просто пыль с этого форума, сидящая с фейка. Челик. который спамит в ингейм чатике.

Поэтому исполняй команду своего господина и молчи.
    • Опять тредик скатился в шитпост, а так все начиналось.
      Призываю гматагмиса, треба нормальные БРы и кулстори.

Егорхардкор это конечно неплохо, но не когда он один постит зажатым капсом.

А то последние пару страниц - борьба была равна, боролись два говна.
    • Svetlana2000 wrote:

ЗАПОМНИ УБЛЮДОК, КАК РАЗ ТЫ ТУТ НИ КТО, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ЕБАНАЯ ФРИТУПЛЕЙНАЯ ХУЙНЯ, КОТОРАЯ ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛА ОБУЧЕНИЕ ПЕРВОЙ СОТОЙ МАСТЕРКИ. ТЫ НЕ УЧАСТВОВАЛ НИ В ОДНОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ДВИЖУХЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, ТЫ ОБРЫГАН, КОТОРОГО НИ КТО НЕ ЗНАЕТ И ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА, КАК У ТЕБЯ. ТЫ КАРЛИК КРИЧАЩИЙ ИЗ ПОД ШКОНКИ. ЗАВТРА Я БУДУ ПИТЬ ЗА ПОБЕДУ РУКОМА, А ТЫ БЛЯДИНА БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ НЮХАТЬ СОЛО ДАНЖИ. БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ УЖЕ ВЫКАЧАЛА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ. УЖЕ ДАЖЕ ПЕРЕБАНИНЫ И ОПЯТЬ ВЫКАЧЕНЫ. ИЗ ГОДА В ГОД ШАВКИ ВРОДЕ ТЕБЯ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, ТАК ЧТО ПОДЧЕРКИВАЮ ТВОЮ МАЛОЗНАЧЕМОСТЬ В ИСТОРИИ ЭТОЙ ИГРЫ.
      Повторю, чел ты пыль.

Ничего ты по факту не смог сказать, просто высрал очередной бред слабоумного.

Просто чекни статистику и самую обсуждаемую тему в ру ветке форума и топ два топик на всем форуме за последнее время это мой топан.

На моей стороне статистика и факты. На твоей стороне твой слабенький умишка способный набирать бесвязаный текст.
    • Svetlana2000 wrote:

ЗАПОМНИ УБЛЮДОК, КАК РАЗ ТЫ ТУТ НИ КТО, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ЕБАНАЯ ФРИТУПЛЕЙНАЯ ХУЙНЯ, КОТОРАЯ ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛА ОБУЧЕНИЕ ПЕРВОЙ СОТОЙ МАСТЕРКИ. ТЫ НЕ УЧАСТВОВАЛ НИ В ОДНОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ДВИЖУХЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, ТЫ ОБРЫГАН, КОТОРОГО НИ КТО НЕ ЗНАЕТ И ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА, КАК У ТЕБЯ. ТЫ КАРЛИК КРИЧАЩИЙ ИЗ ПОД ШКОНКИ. ЗАВТРА Я БУДУ ПИТЬ ЗА ПОБЕДУ РУКОМА, А ТЫ БЛЯДИНА БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ НЮХАТЬ СОЛО ДАНЖИ. БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ УЖЕ ВЫКАЧАЛА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ. УЖЕ ДАЖЕ ПЕРЕБАНИНЫ И ОПЯТЬ ВЫКАЧЕНЫ. ИЗ ГОДА В ГОД ШАВКИ ВРОДЕ ТЕБЯ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, ТАК ЧТО ПОДЧЕРКИВАЮ ТВОЮ МАЛОЗНАЧЕМОСТЬ В ИСТОРИИ ЭТОЙ ИГРЫ.
      Мне интересно, в БО все такие, как это создание? Исходя из этого я вижу только примитивную, звериную агрессию. Признака мозга - не обнаружено. Хотелось бы тебе сказать, мол, "иди книжку почитай", да боюсь ты этого не поймешь и пойдешь жрать бетон и думать, что, это доширак...
    • Во всяком случае всякие там первопричины искать не надо, ну там типа нормальной политики, участия в жизни альянса, а не это вот всё, накидать бесполезных рентеров, которые полностью не боеспособны и только забирают 10+ мест по 5 раз у бравых даунилов, которые не умеют даже на локацию вместе заехать заблаговременно и по итогу фидят как не в себя.
      Драка была какая есть, так как крысы как раз на вашей стороне в лице RANG-ов, стырили замок*эффективней чем рейды магов т6 блобом берите на заметку, даунилы*, на территориях в бэклайне резвились, ну не стратежно это никак, но часть людей пришлось отправлять сейвить тавера.

Почуяли короче ребята на своей шкуре, когда против них не 2 гильдии с 80+ онлайном, а 3, но все самое интересное ведь еще впереди? Кстати в 21 UTC файты еще жарче и не в одном месте, но чето голодранцев из RUCOM на них не видать - вот в этом вся основная проблема главного даунилы, пекущегося исключительно о своей личной выгоде.

Про то, какие движухи идут щас в 03 и 05 UTC вам конечно не интересно но и там происходит тотальный коллапс, где даже арчи и хастлинхитмансы с переменным успехом борются с экс скваками.
    • Naipache wrote:

Во всяком случае всякие там первопричины искать не надо, ну там типа нормальной политики, участия в жизни альянса, а не это вот всё, накидать бесполезных рентеров, которые полностью не боеспособны и только забирают 10+ мест по 5 раз у бравых даунилов, которые не умеют даже на локацию вместе заехать заблаговременно и по итогу фидят как не в себя.
      Драка была какая есть, так как крысы как раз на вашей стороне в лице RANG-ов, стырили замок*эффективней чем рейды магов т6 блобом берите на заметку, даунилы*, на территориях в бэклайне резвились, ну не стратежно это никак, но часть людей пришлось отправлять сейвить тавера.

Почуяли короче ребята на своей шкуре, когда против них не 2 гильдии с 80+ онлайном, а 3, но все самое интересное ведь еще впереди? Кстати в 21 UTC файты еще жарче и не в одном месте, но чето голодранцев из RUCOM на них не видать - вот в этом вся основная проблема главного даунилы, пекущегося исключительно о своей личной выгоде.

Про то, какие движухи идут щас в 03 и 05 UTC вам конечно не интересно но и там происходит тотальный коллапс, где даже арчи и хастлинхитмансы с переменным успехом борются с экс скваками.
      Как и ожидалось последние пару недель до конца сезона, начинается Валгалла :)